Подать объявление

ЖК Багговутовский | Галжитлобуд | ул. Багговутовская, 17-21

ЗастройщикГалжитлобуд
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 80.
27/34%
6/8%
11/14%
14/18%
22/28%
1. . .1517. . .96
06 окт 2017 19:00
Цитата "Looter19":
Разрешение есть! Отличная новость.

Супер новость, спасибо!
А подскажите пожалуйста, что за закрытая ветка для инвесторов, и как туда попасть?
06 окт 2017 20:03
я написал в поддержку форума. Ждем второго человека.
07 окт 2017 04:43
Я є одним з інвесторів Галжитлобуду будинку, який зараз будується у м. Львів, але підписаний у групах в фейсбук на вже здані будинки. 1. У нас також договори на спеціально створені організації. 2. По термінах здачі наче все добре, а от з комунікаціями у всіх затягують до року(це слабке місце Галжитлобуду). 3. Якість робіт середня:постійні проблеми з вікнами(Вікнарьоф вважає, що піни достатньо для закріплення вікон і в багатьох з вікон був протяг); були випадки протікання каналізації - погані зєднання або дірки в трубах. Вода на підземній парківці. 3. На стадії здачі Галжитлобуд сам призначав голову Осбб, якого з часом міняли. 4.Відділ продажу - гарно розказують. Але працює погано, бо за весь час немає ні фото звітів будівництва, ні груп в соцмережах(офіційних) де б відповідали на запитання потенційних інвесторів - мова про Львів. Тобто в більшості відповідь - заходьте в офіс. 5. На рахунок цільового призначення - та сама історія, що і в Києві. Свої спостереження виклав на основі груп фейсбук:Стрийська-Наукова, Кравченко, Хлібна, Героїв УПА. Там можете самі ознайомитися з проблемами, які виникали при здачі будинків. Загалом Галжитлобуд - типовий для м. Львів забудовник економ класу (не найкращий і не найгірший)
07 окт 2017 10:19
Почитал комментарий _4ed так такое у каждого застройщика по поводу коммуникаций вообще отдельный разговор так что риски есть везде.
Окна- но не думаю что их будут везти из Львова их и здесь не мало делают.
07 окт 2017 10:49
Цитата "Балтимор":
Почитал комментарий _4ed так такое у каждого застройщика по поводу коммуникаций вообще отдельный разговор так что риски есть везде.
Окна- но не думаю что их будут везти из Львова их и здесь не мало делают.

Я й не казав, що в інших такого немає. Я лиш описав з якими проблемами можуть зіткнутися інвестори, враховуючи попередній коментар про "Сроки, качество, надежность"
07 окт 2017 13:16
Если я не ошибаюсь , все недостатки должны устранить. Поэтому и рекомендуют внимательно все осмотреть после сдачи дома и если имеются недоработки их застройщик должен исправить
09 окт 2017 12:54
Всем доброго дня! Думаю, действующим и потенциальным инвесторам будет интересно увидеть небольшой видеоотчет.

09 окт 2017 13:49
Спасибо за видео!
Подскажите , как быстро планируете заложить свайное поле ?
Можно подобные видеоотчеты получать почаще пока не появится онлайн видеокамерам ?
09 окт 2017 13:51
Цитата "Looter19":
Спасибо за видео!
Подскажите , как быстро планируете заложить свайное поле ?
Можно подобные видеоотчеты получать почаще пока не появится онлайн видеокамерам ?


+ Можна додати ще короткий текстовий звіт :super:
10 окт 2017 09:38
ну вот все документы есть,они в свободном доступе.
Вопрос:есть ли кто-то,кто реально вложился?
10 окт 2017 10:28
Я вложился. 21 этаж 2-шка.
10 окт 2017 10:57
Уже много кто вложился , :)
10 окт 2017 11:07
Цитата "Coco_ann999":
ну вот все документы есть,они в свободном доступе.
Вопрос:есть ли кто-то,кто реально вложился?

Где все документы есть?
Сссылку плиз :pray:
10 окт 2017 12:41
Цитата "Lizulkanyasha":

Где все документы есть?
Сссылку плиз


Лиза, самый главный документ - это разрешение на строительство. Разрешение выдается исключительно при выполнении застройщиком всех архитектурных требований, наличии всей сопутствующей экспертно-разрешительной документации (ТУ, экспертиза, землеотвод и чистота юридической сделки).

Высылаю Вам скриншот с сайта ДАБИ.
Ссылка на сайд ДАБИ (ДЕРЖАВНА АРХІТЕКТУРНО-БУДІВЕЛЬНА ІНСПЕКЦІЯ УКРАЇНИ )
//91.205.16.115/declarate/list.php?sort= num&order=DESC&clear=Y

Ждем Вас в клубе инвесторов
РазрешениеЮ ДАБИ
12 окт 2017 11:41
Всем добрый день.
Только что со стройки, заканчивают свайное поле 4-й секции, параллельно выравнивают 3-ю секцию.
Фото сделал только одно и не очень удачное... в след раз сделаю получше.

Из полезного для инвесторов
- с понедельника повышение цены, не большое но уже утвержденное.
- самых крутых двушек, не большого размера и крутым видом в 4-й секции уже мало осталось, по 3-й вроде еще есть
- Камеры, уже везде стоят, в планах подключить к сайту с момента готовности первого этажа +-
- Документация будет на сайте скоро, работаю с дизайнерами сайта
- Показали фото Барежанкского, там уже первый этаж по одной секции растёт, по второй подушка

Пока все,
Всем хорошего дня
14 окт 2017 09:39
На участке строительства установлен паспорт объекта?
14 окт 2017 11:30
В привычном виде я не видел, но там на заборе много плакатов с характеристиками и возле ОП стоит электронное табло рекламное
14 окт 2017 12:54
Вот сделала фото,паспорт повесили возле главного входа на стройплощадку.
14 окт 2017 14:07
Цитата "Miranovskaya":
Вот сделала фото,паспорт повесили возле главного входа на стройплощадку.

Странно. В ОП указывали срок сдачи 4 кв. 2018, ну максимум 1 кв. 2019, а тут... 1 кв. 2020. Кто-то уже уточнял это в ОП? Почему настолько сдвинулись сроки?
14 окт 2017 14:33
Ребята, а кто-то инвестировал в сентябре? Тут раздувают такие истории в сми, что банк не пропустит доки на оплату, если не принесешь инфу где взял деньги и т.д. и истории, что копил всю жизнь плюс взял у своих и супруги родителей не проходит. При этом это все относится к простым людям (не депутатам и чинушам). И может кто в курсе, на каком этапе происходит разрешение на оплату или отказ. Приходишь с долларами, ок поменяли и внесли на счёт. Давай пытаться оплатить - финмониторинг не пропускает. Остаешься с гривнами на руках и обратно можно купить валюту со значительными потерями.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1517. . .96
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее