Подать объявление

ЖК Багговутовский | Галжитлобуд | ул. Багговутовская, 17-21

ЗастройщикГалжитлобуд
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 80.
27/34%
6/8%
11/14%
14/18%
22/28%
1. . .1315. . .96
27 сен 2017 11:33
Алекс я еду в ОП через два часа буду там , можем там задать эти вопросы напрямую
27 сен 2017 12:20
Цитата "Looter19":
Алекс я еду в ОП через два часа буду там , можем там задать эти вопросы напрямую


Я с удовольствием, только не в Киеве :(
27 сен 2017 16:20
Только что был в ОП.
Процесс идёт, но аккуратно - не быстро. Закончили все расчистки , сейчас кладут сваи, ломают тестовые сваи.
На вопрос почему медленно , ответ был такой - хотим получить разрешение уже наконец то и ускорятся по необходимости. В ДАБИ как всегда, козу тянут, но уверяют, что там один штрих (печать) осталась. Когда будет , говорят должно было быть ещё вчера.
Из информации с октября цена на 1000-2000 точно повыситься
По камерам , по всем объектам строительства камеры есть , из добавят на сайт скоро , примерно с уровня готовой подушки - 1-2.
Все ещё уверены что в сроки вложится, может не октябрь но декабрь 2018
Ну пока все , я лично не доведён затяжкой с разрешением , так как для меня это главный момент, увижу разрешение оставлю ОП в покое как минимум до весны.
Напоминаю , пишите в администрацию форума о создании закрытой ветки, закрытая будет видна всем, но писать в неё сообщения смогут только инвестора.
27 сен 2017 21:06
Спасибо за инфо!
Ну повысят на такие невменяемые суммы, не выйдя из земли даже, я точно ухожу в соседний Укрбуд. Там получится та же цена, только стройка уже по некоторым секциям доходит до прохождения половины высоты да и застройщик как бы не фирмочка, специально для этой стройки созданная, да и много чего ещё. Ок, ещё подождем-посмотрим как доки созреют и куда они повышать будут, ещё продаж толком не начав :-) По закрытому форуму - не совсем понятно зачем. Везде вроде как на всех стройках и инвесторы и пришлые обсуждают все сообща. Ну это конечно ваше дело и право так сказать.
27 сен 2017 23:11
Цитата "Alex_TT":
Спасибо за инфо!
Ну повысят на такие невменяемые суммы, не выйдя из земли даже, я точно ухожу в соседний Укрбуд. Там получится та же цена, только стройка уже по некоторым секциям доходит до прохождения половины высоты да и застройщик как бы не фирмочка, специально для этой стройки созданная, да и много чего ещё. Ок, ещё подождем-посмотрим как доки созреют и куда они повышать будут, ещё продаж толком не начав :-) По закрытому форуму - не совсем понятно зачем. Везде вроде как на всех стройках и инвесторы и пришлые обсуждают все сообща. Ну это конечно ваше дело и право так сказать.


С УКРБУД-ом будьте осторожны. По поводу фирмочкки, ну почему же, у них объекты сданные есть в портфеле, сейчас на рынок выходят с двумя крупными комплексами, в работе еще один на левом берегу. Думаю до конца года до 22 поднимут цену.
Площадка реально сложная , надо было фото сделать, из-за стены пришлось на метров 5 уйти ниже
28 сен 2017 05:20
У кого у них? Тех, с кем договор -сданных объектов нет и сотрудников 1 или 2 человека и уставник 5 тысяч гривен. На что строится дом будет? Частичная инвестиция от фирмы и инвесторов частников или только частники? Опыта у них такой высокоэтажной застройки нет. Короче говоря - странностей очень много. Площадка сложная и это верно. Надеюсь хоть экспертизы делались на предмет речек, плавунов и т.д. Понятное дело, что ещё будем смотреть, но при одинаковой цене я лично буду инвестировать в известные на рынке компании. Возможно, такое поведение вызвано ещё не полным пакетом документов.
28 сен 2017 05:32
Предлагаю ещё обсудить сложность. Что бросается первое в глаза:
1. Яр или низина. Дом строится от начала склона и до низшей точки.
2. Самое простое - двор будет с приличным уклоном. При ливне - как и куда устроен отвод воды? Или по двору будет река проходить?
3. Узкий как по мне заезд
4.Что под постройкой? Делалась ли экспертиза, есть ли плавуны, реки-озера :-)

Я все понимаю, вы или с оп или действительно первым сделали инвестицию и сейчас уже на стороне застройщика по понятным причинам. Но мне кажется, на этом этапе лучше снять розовые очки и посмотреть более реально на вещи. Опять же я предполагаю и надеюсь, что когда появится полный пакет доков , то поведение кардинально изменится. Ещё кстати нужно будет посмотреть на кого и как земля будет оформлена. Она так же проходила довольно интересные этапы после развала Укркабеля братьями Ткаченко и Ко.
28 сен 2017 07:28
Цитата "Alex_TT":
Спасибо за инфо!
Ну повысят на такие невменяемые суммы, не выйдя из земли даже, я точно ухожу в соседний Укрбуд. Там получится та же цена, только стройка уже по некоторым секциям доходит до прохождения половины высоты да и застройщик как бы не фирмочка, специально для этой стройки созданная, да и много чего ещё. Ок, ещё подождем-посмотрим как доки созреют и куда они повышать будут, ещё продаж толком не начав :-) По закрытому форуму - не совсем понятно зачем. Везде вроде как на всех стройках и инвесторы и пришлые обсуждают все сообща. Ну это конечно ваше дело и право так сказать.


Вы что-то путаете))) там выше будет строиться ИнтергалБуд!!
28 сен 2017 07:31
Цитата "Евгений Ват":

Вы что-то путаете))) там выше будет строиться ИнтергалБуд!!

кирилловский гай возле областной
28 сен 2017 07:53
Цитата "Евгений Ват":


Вы что-то путаете))) там выше будет строиться ИнтергалБуд!!


Вы имеете ввиду по этой же улице объект на горке или какой-то другой? Подскажите пожалуйста, а то я как-то упустил из виду.
Я имею ввиду именно объекты возле Областной больницы по этой же улице.
28 сен 2017 08:42
Все, нашел. Почти рядом на горке по этой же улице
28 сен 2017 08:52
Цитата "Евгений Ват":

Вы что-то путаете))) там выше будет строиться ИнтергалБуд!!

Выше по Баггоутовской (в начале) строится Укрбуд, а ниже (метров 500) -
ИнтергалБуд
28 сен 2017 08:55
прикол .. рядом с 2-этажным офисом ОП на бигборде реклама Кирилловского гай :yes:
28 сен 2017 08:56
Цитата "Looter19":

...Из информации с октября цена на 1000-2000 точно повыситься ...

Как-то уже слишком, на этапе котлована, даже без разрешения на стройку
28 сен 2017 10:12
ТОВ "ГАЛЖИТЛОБУД"

Код: 38853289

Адреса: 79053, Львівська обл., місто Львів, Франківський район, ВУЛИЦЯ В.ВЕЛИКОГО, будинок 18

Керівник: Кицкай Василь Миколайович

Діяльність: 41.20 Будівництво житлових і нежитлових будівель

Стан: зареєстровано

Во Львове - свидетельство НДС аннулировано, 4 судебных решения . Истец по некоторым прокуратура. Не внесение денег в городской на озеленение улиц иит.д. - 640к грн, 40к грн. На многие заседания не являлись. Компаний куча, везде фигурирует хозяин-директор будбилдинг и его представитель. Все из открытых источников. Названия фирм, а их штук 10 по разному обыгрываются.
Это для информации и понимания.
28 сен 2017 10:16
Уставник так же 5к грн.
Это именно по Галжитлобуд.
28 сен 2017 11:10
Вот еще интересно, криминальное дело
Справа № 464/4658/15-к
Человек решил купить квартиру во Львове. Пришел, все доки не показали, разрешение на строительство и земля - на одну фирму, строит другая фирма, земля не под то. Дело по выемке документов. Чем закончилось не знаю.
Возможно, это все стандартная практика в Украине :-) , но нужно знать и понимать с чем имеем дело.
Повторюсь, это все касается львовской Галжитлобуд, не торговой марки и пока не Будбилдинг, с которой договор здесь. Но компании, директора и учредители одни и те же. Никого не в коем случае не пугаю, просто даю инфо из открытых источников, которую многие просто не ищут или думают, что ее нет.
28 сен 2017 20:51
Я думаю, пр любого, кто занимается бизнесом в Украине, можно нарыть что-то похожее. Не бывает у нас по другому, нравится это или нет. Если слишком щепетильничать, то вообще ничего покупать нельзя.
Не знаю я ни одного бизнесмена (а среди моих знакомых их есть), избежавших хотя бы одного уголовного дела.
28 сен 2017 21:09
Цитата "Миха-Лихо":
Я думаю, пр любого, кто занимается бизнесом в Украине, можно нарыть что-то похожее. Не бывает у нас по другому, нравится это или нет. Если слишком щепетильничать, то вообще ничего покупать нельзя.
Не знаю я ни одного бизнесмена (а среди моих знакомых их есть), избежавших хотя бы одного уголовного дела.



Ну вобщем то Вы правы конечно. Хотелось бы , чтобы все в данном случае было нормально и прозрачно для инвесторов. Появятся ещё решения по земле и разрешения - бум по желанию совместно смотреть, что да как.
Вы уже инвестировали, если не секрет или еще присматриваетесь?
30 сен 2017 22:42
Цитата "Alex_TT":

Ну вобщем то Вы правы конечно. Хотелось бы , чтобы все в данном случае было нормально и прозрачно для инвесторов.

Будем надеяться на лучшее.


Цитата:
Появятся ещё решения по земле и разрешения - бум по желанию совместно смотреть, что да как.

В последний месяц обе стройки прямо ожили - решений если нет, то явно на подходе.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1315. . .96
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее