ЖК "Багговутовский", ул. Багговутовская, 17-21 - "Галжитлобуд"

Шевченковский р-н

Обсуждение новостроек на правом берегу Киева. Мониторинг строительства. Отзывы о Застройщиках. Форумы жильцов.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
6
35%
Плохо
0
Голосов нет
Нормально
3
18%
Хорошо
3
18%
Отлично
5
29%

Всего голосов : 17
новий користувач
Ответов: 15
mparp писал(а):Только что с ОП. Несколько хороших новостей :
1- процесс строительства идёт , сейчас снимаю ещё один слой. Пробуксовки нет , сваи большего диаметра заказаны и готовятся
2- много квартир продано , в одной из секций однушка уже нет
3- все ТУ уже в наличии , что касается электричества , на квартиру 14 кВ на двухкомнатную
4- финальный документ на подходе, этот месяцы

В целом в ОП как всегда куча позитива

Сегодня прямо день хороших новостей! Погода держится нормальная, если сейчас возьмутся, то то холодов еще много успеют сделать.

rexi писал(а):В предварительном договоре необходимо предусмотреть следующие моменты:
Спасибо за советы.
користувач форуму
Ответов: 32
Вот ссылка на статью на этом сайте
Почитайте, кому интересно, о предварительном договоре и всем остальном.
http://domik.ua/novosti/verxovnij-sud-vidpraviv-pokupciv-nedobudovanix-kvartir-do-pekla-n243305.html
користувач форуму
Ответов: 36
а почему не сносится остатки дома (почти рядом с ОП), раз проект прёт ? руины ведь входят в пятно застройки :yes:
користувач форуму
Это будет элемент дизайна 4 секции :-)
Советую кстати почитать по их же объекту Бережанскому. На этом форуме. Там конечно есть истеричный персонаж, но факты приводит верные по фирме и всему остальному
користувач форуму
Ответов: 196
strum писал(а):а почему не сносится остатки дома (почти рядом с ОП), раз проект прёт ? руины ведь входят в пятно застройки :yes:

Облагородят, будет как в Италии, местная достопримечательность
користувач форуму
Ответов: 46
Присмотрелся к этому застройщику в нашем районе побывал в ОП но честно говоря больших плюсов нет( при средней цене 725 дол ) будет огромная проблема с парковкой но это в будущем да далековато от метро мое мнение подождать тем более еще три площадки рядом начинают строится.
користувач форуму
Балтимор писал(а):Присмотрелся к этому застройщику в нашем районе побывал в ОП но честно говоря больших плюсов нет( при средней цене 725 дол ) будет огромная проблема с парковкой но это в будущем да далековато от метро мое мнение подождать тем более еще три площадки рядом начинают строится.

Решение за Вами.

Я для себя вывод такой сделал,
150 подземных паркомест + наземный гостевой + придомовая территория + стоянка променад ТЦ тоже может быть использована, мне кажется мест более чем достаточно. + Есть небольшие секреты, которые мы будет уже с инвесторами обсуждать и с застройщиком решать.

Метро, я так понимаю все дома возле метро в Киеве не построишь, и на своей памяти я не помню, чтоб строили дома у метро, уже все давно там застроено. Что разве новые станции. Вообще метро не далеко, я за 10 минут дохожу, средним шагом.
Думаете 720 долларов за центр много?

Как бы к концу сентября не было 820
користувач форуму
Не совсем ясно с подземной парковкой. Говорили только наземная, Вы говорите ещё и о подземной. По 820 брать не будут или все будет вяло, так как по такой цене можно взять в УБ с выше классом дома и уже 8-11 этажами застройки. Да ещё как бы и фирма не торговая марка и не никому неизвестный ооо с непонятным представителем :-) Ну да то такое - хозяин-барин
користувач форуму
Балтимор писал(а):... тем более еще три площадки рядом начинают строится.

это где/какие ?
новий користувач
Ответов: 6
Балтимор писал(а):... тем более еще три площадки рядом начинают строится

Тоже интересно где?
Знаю, что по соседству стройка в проекте от Интергалбуд.
Уже третья новая стройка по Баггоутовской)

Looter писал(а):150 подземных паркомест

100 паркомест, но и цена как полквартиры

Looter писал(а):+ придомовая территория

Я вообще за то, чтобы закрыть от автомобилей эту зону, но застройщик не предусматривает закрытой территории, и как по мне, это минус

Looter писал(а):Вообще метро не далеко, я за 10 минут дохожу, средним шагом

У меня и быстрым шагом за 10 минут не получается)
Минут 18-20, ну то такое, можна и пройтись

Looter писал(а):Как бы к концу сентября не было 820

Не за котлован же
новий користувач
Ответов: 15
Alex_TT писал(а):Не совсем ясно с подземной парковкой. Говорили только наземная, Вы говорите ещё и о подземной.

Выделялся этот участок для «будівництва та обслуговування житлових будинків, готельно-офісного комплексу, торговельного центру з підземним паркінгом та гостьовими автостоянками».
Так что, не исключается подземная парковка. По поводу метро могу сказать, что территория прямо возле метро рано или поздно превращается в "пятачок" с не очень благоприятной обстановкой. Минут 15-20 пройтись здоровому человеку не проблема (а нездоровому все равно помощь нужна) - оптимальное расстояние.
користувач форуму
земкомиссия КМР заработала http://kmr.gov.ua/uk/comisii/21/zasidannya..
но адрес строительства никак/нигде не фигурирует.. но мы то помним- целевое назначение земучастка-нежилое строит-во D-/
користувач форуму
Мы помним, но этот вопрос они скорее всего поборют. Не сейчас, дак чуть позже. Меня вот другой момент начала смущать. Уставник в 5к грн ООО , с которым заключается договор и возможность по договору безнаказанно строить хоть до бесконечности. Про мелкие нюансы в плане возврата денег в грн без привязки к курсу и т.д. я пока молчу.
користувач форуму
strum писал(а):земкомиссия КМР заработала http://kmr.gov.ua/uk/comisii/21/zasidannya..
но адрес строительства никак/нигде не фигурирует.. но мы то помним- целевое назначение земучастка-нежилое строит-во D-/

Внимательно изучите коды
щойно зареєструвався
Ответов: 2
Проходила с утра мимо стройки - два экскаватора работали Постараюсь завтра заснять - выложить. Работа кипит!
Пред.

Вернуться в Новостройки Киева. Правый берег

dsf

Обсуждение новостей