Подать объявление

ЖК Багговутовский | Галжитлобуд | ул. Багговутовская, 17-21

ЗастройщикГалжитлобуд
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 25 000 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 80.
27/34%
6/8%
11/14%
14/18%
22/28%
1. . .1214. . .96
12 сен 2017 10:35
Цитата "mparp":
Только что с ОП. Несколько хороших новостей :
1- процесс строительства идёт , сейчас снимаю ещё один слой. Пробуксовки нет , сваи большего диаметра заказаны и готовятся
2- много квартир продано , в одной из секций однушка уже нет
3- все ТУ уже в наличии , что касается электричества , на квартиру 14 кВ на двухкомнатную
4- финальный документ на подходе, этот месяцы


В целом в ОП как всегда куча позитива

Сегодня прямо день хороших новостей! Погода держится нормальная, если сейчас возьмутся, то то холодов еще много успеют сделать.

Цитата "rexi":
В предварительном договоре необходимо предусмотреть следующие моменты:
Спасибо за советы.
13 сен 2017 16:52

Вот ссылка на статью на этом сайте
Почитайте, кому интересно, о предварительном договоре и всем остальном.
//domik.ua/novosti/verxovnij-sud-vidprav iv-pokupciv-nedobudovanix-kvartir-do-pek la-n243305.html

15 сен 2017 09:40
а почему не сносится остатки дома (почти рядом с ОП), раз проект прёт ? руины ведь входят в пятно застройки :yes:
15 сен 2017 09:55
Это будет элемент дизайна 4 секции :-)
Советую кстати почитать по их же объекту Бережанскому. На этом форуме. Там конечно есть истеричный персонаж, но факты приводит верные по фирме и всему остальному
15 сен 2017 10:05
Цитата "strum":
а почему не сносится остатки дома (почти рядом с ОП), раз проект прёт ? руины ведь входят в пятно застройки :yes:



Облагородят, будет как в Италии, местная достопримечательность
17 сен 2017 20:34
Присмотрелся к этому застройщику в нашем районе побывал в ОП но честно говоря больших плюсов нет( при средней цене 725 дол ) будет огромная проблема с парковкой но это в будущем да далековато от метро мое мнение подождать тем более еще три площадки рядом начинают строится.
17 сен 2017 21:18
Цитата "Балтимор":
Присмотрелся к этому застройщику в нашем районе побывал в ОП но честно говоря больших плюсов нет( при средней цене 725 дол ) будет огромная проблема с парковкой но это в будущем да далековато от метро мое мнение подождать тем более еще три площадки рядом начинают строится.


Решение за Вами.

Я для себя вывод такой сделал,
150 подземных паркомест + наземный гостевой + придомовая территория + стоянка променад ТЦ тоже может быть использована, мне кажется мест более чем достаточно. + Есть небольшие секреты, которые мы будет уже с инвесторами обсуждать и с застройщиком решать.

Метро, я так понимаю все дома возле метро в Киеве не построишь, и на своей памяти я не помню, чтоб строили дома у метро, уже все давно там застроено. Что разве новые станции. Вообще метро не далеко, я за 10 минут дохожу, средним шагом.
Думаете 720 долларов за центр много?

Как бы к концу сентября не было 820
18 сен 2017 07:17
Не совсем ясно с подземной парковкой. Говорили только наземная, Вы говорите ещё и о подземной. По 820 брать не будут или все будет вяло, так как по такой цене можно взять в УБ с выше классом дома и уже 8-11 этажами застройки. Да ещё как бы и фирма не торговая марка и не никому неизвестный ооо с непонятным представителем :-) Ну да то такое - хозяин-барин
18 сен 2017 07:28
Цитата "Балтимор":
... тем более еще три площадки рядом начинают строится.

это где/какие ?
18 сен 2017 08:09
Цитата "Балтимор":
... тем более еще три площадки рядом начинают строится

Тоже интересно где?
Знаю, что по соседству стройка в проекте от Интергалбуд.
Уже третья новая стройка по Баггоутовской)

Цитата "Looter":
150 подземных паркомест

100 паркомест, но и цена как полквартиры

Цитата "Looter":
+ придомовая территория

Я вообще за то, чтобы закрыть от автомобилей эту зону, но застройщик не предусматривает закрытой территории, и как по мне, это минус

Цитата "Looter":
Вообще метро не далеко, я за 10 минут дохожу, средним шагом

У меня и быстрым шагом за 10 минут не получается)
Минут 18-20, ну то такое, можна и пройтись

Цитата "Looter":
Как бы к концу сентября не было 820

Не за котлован же
18 сен 2017 10:48
Цитата "Alex_TT":
Не совсем ясно с подземной парковкой. Говорили только наземная, Вы говорите ещё и о подземной.

Выделялся этот участок для «будівництва та обслуговування житлових будинків, готельно-офісного комплексу, торговельного центру з підземним паркінгом та гостьовими автостоянками».
Так что, не исключается подземная парковка. По поводу метро могу сказать, что территория прямо возле метро рано или поздно превращается в "пятачок" с не очень благоприятной обстановкой. Минут 15-20 пройтись здоровому человеку не проблема (а нездоровому все равно помощь нужна) - оптимальное расстояние.
20 сен 2017 09:16

земкомиссия КМР заработала //kmr.gov.ua/uk/comisii/21/zasidannya..
но адрес строительства никак/нигде не фигурирует.. но мы то помним- целевое назначение земучастка-нежилое строит-во

20 сен 2017 10:29
Мы помним, но этот вопрос они скорее всего поборют. Не сейчас, дак чуть позже. Меня вот другой момент начала смущать. Уставник в 5к грн ООО , с которым заключается договор и возможность по договору безнаказанно строить хоть до бесконечности. Про мелкие нюансы в плане возврата денег в грн без привязки к курсу и т.д. я пока молчу.
20 сен 2017 23:22
Цитата "strum":
земкомиссия КМР заработала //kmr.gov.ua/uk/comisii/21/zasidannya..
но адрес строительства никак/нигде не фигурирует.. но мы то помним- целевое назначение земучастка-нежилое строит-во


Внимательно изучите коды
21 сен 2017 00:10
Проходила с утра мимо стройки - два экскаватора работали Постараюсь завтра заснять - выложить. Работа кипит!
23 сен 2017 19:17
Цитата "ReLaXinKa ":
Проходила с утра мимо стройки - два экскаватора работали Постараюсь завтра заснять - выложить. Работа кипит!

Заснять не удалось? Или не проходили поблизости ?
24 сен 2017 12:53
Уважаемые форумчане! Заинтересовал данный комплекс, но никак не могу разобраться. Я так понимаю документы на землюесть какие то, но не "под строительство многоквартирного дома"?
Деклараций на начало строительных работ и ТУ на подключение к сетям тоже нету?
насколько все там с документацией?

Ибо "на стадии оформления" эти документы могут не появиться вовсе ...

Какие дают цены на квадратный метр в двушках?
24 сен 2017 13:19
Цитата "Veronika88":
Уважаемые форумчане! Заинтересовал данный комплекс, но никак не могу разобраться. Я так понимаю документы на землюесть какие то, но не "под строительство многоквартирного дома"?
Деклараций на начало строительных работ и ТУ на подключение к сетям тоже нету?
насколько все там с документацией?

Ибо "на стадии оформления" эти документы могут не появиться вовсе ...

Какие дают цены на квадратный метр в двушках?





Все документы уже есть , земля под строительство дома и т.д.

Двушки 18000 при 50-100%, меньше 50 19000. Соктября вроде повышение будет
25 сен 2017 23:10
Цитата "Looter19":


Двушки 18000 при 50-100%, меньше 50 19000. Соктября вроде повышение будет

Если не ошибаюсь, при 100% предоплате можно даже от 17000. Что не может не радовать!
27 сен 2017 06:57
Ребята с ОП. может пора бы уже и видео подключить? Монтировали же и установили для отдела продаж. Ну или хотя бы фото какие-то выкладывать. Понимаю, что пока активной стройки нет. там стену подпорную заливали (залили), еще что-то. Но это уже хоть какая-то информация для инвесторов. А то получается на втором объекте хоть как-то движется, тут тишина, да еще приближенные закрытый клуб устроить хотят по этому объекту. Вам не кажется, что это отпугивает итак пугливых инвесторов, у которых остались деньги на инвестиции для себя. В общем подумайте. С точки зрения продвижения объекта мое мнение - компания ведет себя не совсем верно, если собирается строить честно и эту стройку закончить.
По разрешению на строительство, земле и т.д. На сайте кга пока информации о этой стройке нет. Здесь рассказывали, что есть доки уже на землю, разрешение на работы . Может хоть какую-то часть дока выложите здесь или на сайте, если это правда конечно. Нормальные компании у себя на сайте выкладывают полностью или хотя-бы номера и названия.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1214. . .96
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее