Подать объявление

ул. Армянская, 6а - "Ковальская"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 164.
7/4%
8/5%
34/21%
68/41%
47/29%
1. . .232234. . .268
27 апр 2017 08:08
Цитата "fumy GATOR":

1А, 47,84 м.кв.
В феврале практически такая сумма была.
В январе, да, больше - 750 грн общая сумма.
В декабре 2016 общая сумма похожая на февраль 2017.


у меня 1Б, в сравнении с вашей даже площадь меньше, а платежки раза в 2 больше :(
Разве еще мысль, что большие потери на участке от теплосчетчика до входа в квартиру...
27 апр 2017 08:37
Цитата "fumy GATOR":

1А, 47,84 м.кв.
В феврале практически такая сумма была.
В январе, да, больше - 750 грн общая сумма.
В декабре 2016 общая сумма похожая на февраль 2017.

Цитата "Tarantul":

у меня 1Б, в сравнении с вашей даже площадь меньше, а платежки раза в 2 больше :(
Разве еще мысль, что большие потери на участке от теплосчетчика до входа в квартиру...


Не понятно.
Давайте по марту посмотрим, из чего ваша сумма состоит.

В моем случае,
Iнд. ліч 0.38599Гкал * 1085.01 грн (43.70 отапливаемая площадь) = 417.73 грн,
МЗК по буд. ліч 0.11175Гкал * 1085.01 грн = 121.25 грн.

Сколько в Вашем случае Гкал и на какой тариф умножается?
27 апр 2017 08:58
Цитата "fumy GATOR":

Сколько в Вашем случае Гкал и на какой тариф умножается?


В марте у меня батареи были открыты 2-3 дня, при этом общая сумма за март составила 476,62 грн., детальнее не скажу, платежка дома, вечером напишу.

По Гкал и по тарифу уверен что все нормально, вопрос - почему так много Гкал насчиталось...
27 апр 2017 09:31
Цитата "Tarantul":

По Гкал и по тарифу уверен что все нормально, вопрос - почему так много Гкал насчиталось...

Может еще быть, что сотрудник ЖЭКа мог ошибиться при считывании показаний счетчика.
Хотя это маловероятно, суммы переходящие.
Но я бы проверил.

В любом случае нужно идти в ЖЭК, пусть помогают разобраться.
27 апр 2017 09:46
Цитата "fumy GATOR":
сотрудник ЖЭКа мог ошибиться при считывании показаний счетчика.
Хотя это маловероятно, суммы переходящие.
Но я бы проверил.

В любом случае нужно идти в ЖЭК, пусть помогают разобраться.


Суммы в квитанциях совпадают (конец месяца-начало), исходя из сообщений здесь на форуме не у меня одного такая проблемма.
У кого то первая платежка за декабрь в 1-ком. квартире была больше 1100 грн., у меня за декабрь 593 грн.. А к счетчитку нет доступа, не могу посмотреть показания. А ваш счетчик тепла далеко от входных дверей стоит?
27 апр 2017 10:12
Цитата "fumy GATOR":
сотрудник ЖЭКа мог ошибиться при считывании показаний счетчика.
Хотя это маловероятно, суммы переходящие.
Но я бы проверил.

В любом случае нужно идти в ЖЭК, пусть помогают разобраться.

Цитата "Tarantul":

<...> А к счетчитку нет доступа, не могу посмотреть показания. А ваш счетчик тепла далеко от входных дверей стоит?


Счетчики распределены по этажу равномерно, кроме 2в...
27 апр 2017 10:18
Цитата "Tarantul":


Суммы в квитанциях совпадают (конец месяца-начало), исходя из сообщений здесь на форуме не у меня одного такая проблемма.
У кого то первая платежка за декабрь в 1-ком. квартире была больше 1100 грн., у меня за декабрь 593 грн.. А к счетчитку нет доступа, не могу посмотреть показания. А ваш счетчик тепла далеко от входных дверей стоит?

Необходимо сравнивать: есть ли соседи и сколько их, квартира внутри дома или наружка !! Стены между комнатой и балконом вынесены ? Это очень важно.
27 апр 2017 12:04
Цитата "rusleg":

Необходимо сравнивать: есть ли соседи и сколько их, квартира внутри дома или наружка !! Стены между комнатой и балконом вынесены ? Это очень важно.


У нас 1 Б первая секция!Стены вынесены,радиаторы заменили на биметал 36 секций,открыты постоянно были на всю!средняя квитанция 150-200/мес!но чуток теплые!соседеий нет
27 апр 2017 12:12
Цитата "сусід6":

У нас 1 Б первая секция!Стены вынесены,радиаторы заменили на биметал 36 секций,открыты постоянно были на всю!средняя квитанция 150-200/мес!но чуток теплые!соседеий нет


Как это можно тогда объяснить? У меня 1Б. то есть по площади почти такая же, соседей тоже нет, лоджия объеденена с кухней, перенесена батарея - 15 секций...

Даже в январе, когда еще лоджия и кухня на месте была, платежка за январь 937 грн. ... И да, батареи еле теплые были, никак в 200 грн. не вложился
27 апр 2017 12:46
Цитата "Tarantul":


Как это можно тогда объяснить? У меня 1Б. то есть по площади почти такая же, соседей тоже нет, лоджия объеденена с кухней, перенесена батарея - 15 секций...

Даже в январе, когда еще лоджия и кухня на месте была, платежка за январь 937 грн. ... И да, батареи еле теплые были, никак в 200 грн. не вложился


Говорю как есть,воздуха в системе нет!
27 апр 2017 12:56
Начали выдавать право собственности,инфо на сайте
27 апр 2017 13:45
Цитата "Tarantul":


Как это можно тогда объяснить? У меня 1Б. то есть по площади почти такая же, соседей тоже нет, лоджия объеденена с кухней, перенесена батарея - 15 секций...

Даже в январе, когда еще лоджия и кухня на месте была, платежка за январь 937 грн. ... И да, батареи еле теплые были, никак в 200 грн. не вложился

Квартиры у всех наружка или внутренние ?
27 апр 2017 13:56
Цитата "rusleg":

Квартиры у всех наружка или внутренние ?


Только стены где есть окна выходят на улицу, остальные стены граничат с другими квартирами
27 апр 2017 14:10
Цитата "Tarantul":


Только стены где есть окна выходят на улицу, остальные стены граничат с другими квартирами

Значит внутренняя, а вот теперь и вопрос по доступу к счетчикам !!!! Нужен доступ или нет ???!!!
27 апр 2017 14:13
Цитата "Tarantul":


Как это можно тогда объяснить? У меня 1Б. то есть по площади почти такая же, соседей тоже нет, лоджия объеденена с кухней, перенесена батарея - 15 секций...

Даже в январе, когда еще лоджия и кухня на месте была, платежка за январь 937 грн. ... И да, батареи еле теплые были, никак в 200 грн. не вложился

Соседей нет ? а сверху или под Вами ?
27 апр 2017 15:02
Цитата "rusleg":

Соседей нет ? а сверху или под Вами ?

соседей на этаже нет, сверху слышно, что делают ремонт, снизу не в курсе

Доступ то нужен к счетчику, но решит ли это проблемму, разве что проконтролировать что и как
27 апр 2017 15:48
Цитата "Uljana-zil":
Начали выдавать право собственности,инфо на сайте

А можно ссылку на сайт ?
27 апр 2017 15:52
Цитата "zizu70":

А можно ссылку на сайт ?


//build.kovalska.com/armyanskaya/ua/comp any/news/

27-04-2017
ЗАПРОШУЄМО НАШИХ ІНВЕСТОРІВ ОТРИМАТИ ПРАВО ВЛАСНОСТІ В БУДИНКУ НА ВІРМЕНСЬКІЙ, 6

ПБГ «Ковальська» повідомляє, що розпочато передачу прав власності на квартири та нежитлові приміщення у будинку на Вірменській,6.

Інформування щодо переліку документів, необхідних для укладення договору купівлі-продажу та розміру додаткових витрат, пов’язаних із нотаріальним оформленням договору, узгодження дати і часу підписання договору будуть здійснювати представники ТОВ «КУА «Інвест-Консалтинг»

Оскільки підготовка до укладення договорів здійснюється заздалегідь, у випадку зміни реквізитів (сімейний стан, громадянство, контактний номер телефону), просимо оперативно повідомити представників ТОВ «КУА «Інвест-Консалтинг» за телефонами +38 (044) 303-96-56, +38 (044) 221-20-86 у робочі дні з 9:00 до 18:00.

Прес-служба Асоціації «Промислово-будівельна група «Ковальська»

Записывают с 15 мая, каждому выделяют 1час.
27 апр 2017 17:12
Цитата "Ly555":


//build.kovalska.com/armyanskaya/ua/comp any/news/

27-04-2017
ЗАПРОШУЄМО НАШИХ ІНВЕСТОРІВ ОТРИМАТИ ПРАВО ВЛАСНОСТІ В БУДИНКУ НА ВІРМЕНСЬКІЙ, 6

ПБГ «Ковальська» повідомляє, що розпочато передачу прав власності на квартири та нежитлові приміщення у будинку на Вірменській,6.

Інформування щодо переліку документів, необхідних для укладення договору купівлі-продажу та розміру додаткових витрат, пов’язаних із нотаріальним оформленням договору, узгодження дати і часу підписання договору будуть здійснювати представники ТОВ «КУА «Інвест-Консалтинг»

Оскільки підготовка до укладення договорів здійснюється заздалегідь, у випадку зміни реквізитів (сімейний стан, громадянство, контактний номер телефону), просимо оперативно повідомити представників ТОВ «КУА «Інвест-Консалтинг» за телефонами +38 (044) 303-96-56, +38 (044) 221-20-86 у робочі дні з 9:00 до 18:00.

Прес-служба Асоціації «Промислово-будівельна група «Ковальська»

Записывают с 15 мая, каждому выделяют 1час.

А є ті хто вже записався?, якщо не складно можете надати інформацію по документам, платежам, які необхідно підготувати?
27 апр 2017 17:26
Цитата "Girls":

А є ті хто вже записався?, якщо не складно можете надати інформацію по документам, платежам, які необхідно підготувати?

Оригинал паспорта, ИНН, инвестиционного договора. Если инвестор женат (замужем) - личное присутствие супруга с оригиналом паспортом. Если заключался договор с ЖЭК - последнюю квитанцию об оплате коммунальных платежей. В случае увеличения фактической площади относительно инвестиционной - деньги берите с запасом, чтобы на месте оплатить разницу за увеличение. Еще по деньгам: в случае оформления на одно лицо - 2100грн. услуги нотариуса. 1% от стоимости квартиры оплата в ПФ.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .232234. . .268
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее