Подать объявление

ул. Армянская, 6а - "Ковальская"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 164.
7/4%
8/5%
34/21%
68/41%
47/29%
1. . .194196. . .268
26 янв 2017 15:40
Цитата "amyr":
Соседи, 1я/2я Секция, 10-12й этажи, убедительная просьба - после 21:00 - не проводить шумные работы. Предупредите свои бригады и специалистов.

Вот Вы, я думаю, можете много рассказать о звукоизоляции в доме ))
Весьма интересно услышать мнение новосела о доме вообще.
26 янв 2017 15:43
Это получается что слышно даже если ремонт делают в соседней секции. На соседних этажах.
26 янв 2017 16:04
Цитата "ARSW":
Это получается что слышно даже если ремонт делают в соседней секции. На соседних этажах.

Так есть же квартиры, которые общую стену имеют с квартирами из соседней секции.
Amyr, подскажите, лучше, слышно ли если в вечернее время, когда кругом тихо, как кто-то разговаривает/ходит в соседних квартирах? А то шум ремонта не особо показательный параметр. По крайней мере я не встречал квартир в которых бы не создавало дискомфорта, если сосед перфоратором стену долбит :)

ПС: Обращайте внимание на шумоизоляцию розеток. У меня, из одной, в прямом смысле, сквозняк дул из соседней квартиры. Если такие места не заделать как следует, то и слышимость будет соответственной.
26 янв 2017 17:30
Цитата "Random9":

Так есть же квартиры, которые общую стену имеют с квартирами из соседней секции.
Amyr, подскажите, лучше, слышно ли если в вечернее время, когда кругом тихо, как кто-то разговаривает/ходит в соседних квартирах? А то шум ремонта не особо показательный параметр. По крайней мере я не встречал квартир в которых бы не создавало дискомфорта, если сосед перфоратором стену долбит :)

ПС: Обращайте внимание на шумоизоляцию розеток. У меня, из одной, в прямом смысле, сквозняк дул из соседней квартиры. Если такие места не заделать как следует, то и слышимость будет соответственной.


Разговоров и шагов не слышно вообще :)
26 янв 2017 19:24
Цитата "amyr":
Разговоров и шагов не слышно вообще :)


А как шумоизолировали изнутри и что (стены, пол, потолок)?
26 янв 2017 20:50
На следующей неделе хочу подсушить квартиру осушителем, если есть возможность сдайте в аренду агрегат дня на три-четыре. По срокам подстроюсь. Тeлефoн O95З22II74.
27 янв 2017 05:48
Цитата "rainos":


А как шумоизолировали изнутри и что (стены, пол, потолок)?


Никак. Не из-за того, что не хотели, а из-за нехватки средств, у нас потолок до сих пор бетонный с декором в виде разведенной проводки)
28 янв 2017 16:42
Друзья, подскажите, кто-то делал ремонт с СВП "Мастер"? Как качество-цена? Сроки не перетягивают?
28 янв 2017 17:08
Цитата "new world":
Друзья, подскажите, кто-то делал ремонт с СВП "Мастер"? Как качество-цена? Сроки не перетягивают?


Не делал. Я был с Буд-Апом.
28 янв 2017 18:26
Цитата "PitBradd":


Не делал. Я был с Буд-Апом.


И как Буд-Ап? Они делают "под ключ"? Мне важно быстро-четко-без "синяков" с вокзала вместо мастеров...
28 янв 2017 18:50
Цитата "new world":


И как Буд-Ап? Они делают "под ключ"? Мне важно быстро-четко-без "синяков" с вокзала вместо мастеров...


Именно так они и делают.
30 янв 2017 17:41
Что-то тут всё замерло!

Ану-ка взбодримся, соседи, и напишем каких-нибудь интересных историй :smoke: без зрады и паники :winky:
31 янв 2017 06:15
Доброте утро!скажите,кто-то просчитывал чем выгодней греть воду бойлером или городской?
31 янв 2017 08:54
Цитата "PitBradd":
Что-то тут всё замерло!

Ану-ка взбодримся, соседи, и напишем каких-нибудь интересных историй :smoke: без зрады и паники :winky:

У нас в стране только зрада и паника..увы(
31 янв 2017 08:56
Доброго Дня!
Скажіть,хтось рахував чи вигідно постійно користуватися бойлером?
31 янв 2017 09:47
Цитата "Xozyain":
Доброте утро!скажите,кто-то просчитывал чем выгодней греть воду бойлером или городской?

теж цікаво!??? :smoke:
31 янв 2017 09:55
Цитата "spayder":
Доброго Дня!
Скажіть,хтось рахував чи вигідно постійно користуватися бойлером?


Я так розумію, що зараз не іде мова про вигідно чи ні, так як гарячу воду пообіцяли в наступному опалювальному сезоні.
І це залежить від того, яку кількість води ви втрачаєте
31 янв 2017 10:28
Кто решал вопрос с окнами с ЖЕК-ом, подскажите, каким образом вам исправили окна. Просто настройка, или проводили замену каких-то компонентов?
Вчера был сильный холодный ветер, направленный в окно, то продувало очень сильно. Но не все окна.
Центральные створки закрываются плотно, так как имеют поворотно-откидной механизм и со стороны петель имеют по 2 металлических крепежа, как на фото:



А вот боковые имеют только по одному пластиковому "язычку", который, как мне кажется, и не прижимает окно к раме с нужнум усилием:
31 янв 2017 10:30
Цитата "Random9":
Кто решал вопрос с окнами с ЖЕК-ом, подскажите, каким образом вам исправили окна. Просто настройка, или проводили замену каких-то компонентов?
Вчера был сильный холодный ветер, направленный в окно, то продувало очень сильно. Но не все окна.
Центральные створки закрываются плотно, так как имеют поворотно-откидной механизм и со стороны петель имеют по 2 металлических крепежа, как на фото:
[attachment=2]PHOTO_20170130_231232.jpg[/attachment]
[attachment=3]PHOTO_20170130_231227.jpg[/attachment]

А вот боковые имеют только по одному пластиковому "язычку", который, как мне кажется, и не прижимает окно к раме с нужнум усилием:
[attachment=0]PHOTO_20170130_231258.jpg[/attachment][attachment=1]PHOTO_20170130_231251.jpg[/attachment]


С ЖЕКом вопрос не решал ещё.

Купил уплотнитель, наклеил его внутрь по периметру всех окон. Дуть перестало. Придёт весна - отрегулирую.
31 янв 2017 10:56
Цитата "PitBradd":
Что-то тут всё замерло!

Ану-ка взбодримся, соседи, и напишем каких-нибудь интересных историй :smoke: без зрады и паники :winky:


Ща придут платежки и будут опять интересные истории :)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .194196. . .268
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее