Подать объявление

ул. Армянская, 6а - "Ковальская"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 164.
7/4%
8/5%
34/21%
68/41%
47/29%
1. . .155157. . .268
08 дек 2016 10:21
Цитата "Ly555":

Еще +1


+1
08 дек 2016 10:35
Цитата "rainos":
Я тоже готов подписаться. IPNet и сейчас пользуюсь.

И я за IPNet
08 дек 2016 10:37
А телевидение нормальное у Ip?
08 дек 2016 10:37
Футбол 1 2 идёт в стандартном пакете :)?
08 дек 2016 11:28
Я в течении прошлого года все время использовал только бойлер (однотарифный счетчик).
Из плюсов:
- некоторая степень автономности в доме
- всегда получаю гарантированную температуру воды
- есть возможность оптимизировать затраты если установить таймер и двухтарифный счетчик

Из минусов:
- изначальные затраты на покупку и установку + стоимость ежегодного обслуживания

То есть если вы готовы чуточку переплачивать за комфорт то устанавливайте и пользуйтесь, а вот сэкономить навряд ли получится

По поводу интернет провайдеров, монополия это в любом случае плохо, поэтому я за Ipnet и Freenet
08 дек 2016 12:25
Уважаемые соседи.
Тут писали, что с IP Net разговаривали и они подтвердили, что их не пускаю в наш дом. Не пускает кто - ЖЭК, Застройщик или кто????

Я не пользовался услугами IP Net, но если есть группа соседей которая склоняется именно к этому провайдеру - возможен следующий вариант разрешения ситуации.

IP Net готовит официальное письмо на Главный офис ГЛАВНЫЙ ОФИС ПСГ «КОВАЛЬСКАЯ» с описанием проблемы входа в наш дом. К письму прилагает список потенциальных клиентов, которые изъявили желание подключиться к данному провайдеру. На этих выходных подъезжает представитель IP Net, составляет список и собирает подписи (вписывает ФИО инвестора, №квартиры и подписи). В понедельник IP Net направляет письмо адресату с уведомлением. По получения ответа информирует всех на форуме.

Что по этому поводу думает представитель застройщика? Или он не читает форум?
08 дек 2016 13:43
Цитата "rainos":
Я тоже готов подписаться. IPNet и сейчас пользуюсь.

також +1
08 дек 2016 13:48
Хоть я сейчас клиент ProLine, но и IPNet тоже хороший вариант.
Я +1
08 дек 2016 14:48
Цитата "lombre":
Уважаемые соседи.
Тут писали, что с IP Net разговаривали и они подтвердили, что их не пускаю в наш дом. Не пускает кто - ЖЭК, Застройщик или кто????

Я не пользовался услугами IP Net, но если есть группа соседей которая склоняется именно к этому провайдеру - возможен следующий вариант разрешения ситуации.

IP Net готовит официальное письмо на Главный офис ГЛАВНЫЙ ОФИС ПСГ «КОВАЛЬСКАЯ» с описанием проблемы входа в наш дом. К письму прилагает список потенциальных клиентов, которые изъявили желание подключиться к данному провайдеру. На этих выходных подъезжает представитель IP Net, составляет список и собирает подписи (вписывает ФИО инвестора, №квартиры и подписи). В понедельник IP Net направляет письмо адресату с уведомлением. По получения ответа информирует всех на форуме.

Что по этому поводу думает представитель застройщика? Или он не читает форум?


Связался с IP Net. Сказали, что по нашему дому в стадии переговоров. Помощь пока не нужна. О результатах пообещали проинформировать. Ждем!
08 дек 2016 16:00
Может уже кто делал ремонт 2 секция 1В ? Есть ли какие дизайнерские решения? Перепланировки или что то еще? Кто подскажет?
08 дек 2016 16:20
Цитата "dr.Верховцев":
Может уже кто делал ремонт 2 секция 1В ? Есть ли какие дизайнерские решения? Перепланировки или что то еще? Кто подскажет?


Две полноценные комнаты. Кухня в коридор. Зеркальный вариант.
08 дек 2016 16:51
Ух ты прикольно! а вентиляция с кухни как?
08 дек 2016 17:01
Цитата "dr.Верховцев":
Ух ты прикольно! а вентиляция с кухни как?

В углу в кухне/кладовке как раз вентиляционная шахта, с этим проблем нет. Там сложнее организовать водоснабжение и водоотвод.
08 дек 2016 17:02
Вы уже сделали? удалось? И какая квадратура получается комнат и кухни?
08 дек 2016 17:07
Нет не делал. Просто тоже рассматривал такой вариант.
08 дек 2016 17:07
Цитата "DonaldT":


Да, выбор должен быть! Поддерживаю! Если действительно не пускают, нужно разбиратся! :no-no:


Действительно. По крайней мере, я оформлял заявку в IP NEt. Они перезвонили, потом пол дня что-то выясняли и исследовали, а потом говорят мол мы хотели бы, но нас не пусают.

А почему - пояснить не смогли, остается догадыватся...
08 дек 2016 17:13
Цитата "lombre":


Связался с IP Net. Сказали, что по нашему дому в стадии переговоров. Помощь пока не нужна. О результатах пообещали проинформировать. Ждем!


В IP Net ребята грамотные, думаю договорятся. Но думаю, что инициализация разговора в форуме доллжа была помочь началу разговора. Пока предлагаю не мешать переговорам - будем надеятся, что все решиться в рамках разумного. Застройщик то у нас тоже хороший и мудрый.
08 дек 2016 17:14
Цитата "Sippsett":


В IP Net ребята грамотные, думаю договорятся. Но думаю, что инициализация разговора в форуме доллжа была помочь началу процесса. Пока предлагаю не мешать переговорам - будем надеятся, что все решиться в рамках разумного. Застройщик то у нас тоже хороший и мудрый.
08 дек 2016 17:28
Справка СтройОбзор:Уже 24-й дом под брендом "Ковальская Недвижимость" введен в эксплуатацию.

Согласно распоряжению Дарницкой райгосадминистрации в г. Киеве от 28.11.2016 года жилому комплексу присвоен почтовый адрес: ул. Армянская, 6. У нас изменился адрес,документы будут переделывать
08 дек 2016 18:02
Цитата "dr.Верховцев":
Вы уже сделали? удалось? И какая квадратура получается комнат и кухни?


Да сделал. Комната одна 15м2, вторая 11.8м2, кухня 10м2. Если интересно, могу показать. Сейчас работы не ведутся--сохнет штукатурка.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .155157. . .268
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее