Подать объявление

ул. Армянская, 6а - "Ковальская"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 164.
7/4%
8/5%
34/21%
68/41%
47/29%
1. . .154156. . .268
06 дек 2016 07:16
Цитата "PanchukS":
Закончили штукатурить. Ждем пока высохнет. Следующий этап - пол и потолок.

по чем обошлись работы, я так понимаю машиной штукатурили?.
Соседи кто работал с дизайнерами - какие цены?
06 дек 2016 07:35
Цитата "Армянин":

по чем обошлись работы, я так понимаю машиной штукатурили?.
Соседи кто работал с дизайнерами - какие цены?


Штукатурили руками, маяки по лазеру.
75 грн. С дизайнером не работали. Советы по планировке от прораба бесплатно.
06 дек 2016 14:26
Цитата "Армянин":

скажите, а куда трубы воды пошли за стояком вверх?
вход воды в квартиру узел, можете выложить?



Сверху над унитазом будет боллер.Вход воды в квартиру полностью переделывали.
07 дек 2016 17:16
Подскажите а зачем ставить боллер? дешевле получается гор вода? 75грн это работа или с материалом? я не ориентируюсь вообще в стоимости
07 дек 2016 17:34
Цитата "dr.Верховцев":
Подскажите а зачем ставить боллер? дешевле получается гор вода? 75грн это работа или с материалом? я не ориентируюсь вообще в стоимости


Боллер на всякий случай.75 грн. это только робота. Приблизительно плюс минус столько же и материалы(штукатурка, грунтовка,сетка,маяки и Т.д.)
07 дек 2016 17:47
Боллер да... пригодится всегда...
Тем более с нашими отключениями..
07 дек 2016 21:15
Цитата "dr.Верховцев":
Подскажите а зачем ставить боллер? дешевле получается гор вода? 75грн это работа или с материалом? я не ориентируюсь вообще в стоимости


Говорят что если за на улице выше +5 или +10 - дешевле греть воду бойлером. Сам не проверял.

Но одна причина ставить точно есть - летом проводятся профилактические работы 3-4 недели и в течение этого времени горячая вода отключена.
07 дек 2016 21:21
Уважаемые соседи,

просьба высказываться по поводу того, что в дом не пускают провайдеров, кроме ИТ. Всех ли устраивает такое положение вещей? Мне вот очень нравится провайдет IP Net. При этом я пользовался и ИТ и Киевстаром.

Основноем приимущество IP Net - соотвествие заявленной скорости, редко ломается оборудование, а если ломается очень бысро ремонтируют/меняют.

Возможно за пару последних лет и у ИТ в этом направлении есть улучшения. Но все-равно один провайдер в доме - это локальный монополизм, если не сказать большее ...
07 дек 2016 21:50
Цитата "Sippsett":


Говорят что если за на улице выше +5 или +10 - дешевле греть воду бойлером. Сам не проверял.

Но одна причина ставить точно есть - летом проводятся профилактические работы 3-4 недели и в течение этого времени горячая вода отключена.


Я уже второй год использую только бойлер, т.к. дешевле получается заплатить за хол.воду + э/э на ее подогрев, чем за горячую воду. + Появились экономные Smart бойлеры //blog.allo.ua/obzor-vodonagrevatelej-go renje-smart-serii/ (gorenje, а также видел Atlantik).

К стати, кто-нибудь думал переходить на двухзонный тариф по э\э //kyivenergo.ua/ru/bagotozonni_lichilnik i1 - наш многотарифный счетчик вроде позволяет.
07 дек 2016 22:01
Цитата "lombre":


Я уже второй год использую только бойлер, т.к. дешевле получается заплатить за хол.воду + э/э на ее подогрев, чем за горячую воду. + Появились экономные Smart бойлеры //blog.allo.ua/obzor-vodonagrevatelej-go renje-smart-serii/ (gorenje, а также видел Atlantik).

К стати, кто-нибудь думал переходить на двухзонный тариф по э\э //kyivenergo.ua/ru/bagotozonni_lichilnik i1 - наш многотарифный счетчик вроде позволяет.

Перейти сможем только после получения права собственности, только тогда сможем заключить прямые договора с Киевэнерго. Лично я буду переходить на 2-зонный тариф.
08 дек 2016 06:02
Цитата "Sippsett":
Уважаемые соседи,

просьба высказываться по поводу того, что в дом не пускают провайдеров, кроме ИТ. Всех ли устраивает такое положение вещей? Мне вот очень нравится провайдет IP Net. При этом я пользовался и ИТ и Киевстаром.

Основноем приимущество IP Net - соотвествие заявленной скорости, редко ломается оборудование, а если ломается очень бысро ремонтируют/меняют.

Возможно за пару последних лет и у ИТ в этом направлении есть улучшения. Но все-равно один провайдер в доме - это локальный монополизм, если не сказать большее ...


Да, выбор должен быть! Поддерживаю! Если действительно не пускают, нужно разбиратся! :no-no:
08 дек 2016 06:06
Цитата "Sippsett":
Уважаемые соседи,

просьба высказываться по поводу того, что в дом не пускают провайдеров, кроме ИТ. Всех ли устраивает такое положение вещей? Мне вот очень нравится провайдет IP Net. При этом я пользовался и ИТ и Киевстаром.

Основноем приимущество IP Net - соотвествие заявленной скорости, редко ломается оборудование, а если ломается очень бысро ремонтируют/меняют.

Возможно за пару последних лет и у ИТ в этом направлении есть улучшения. Но все-равно один провайдер в доме - это локальный монополизм, если не сказать большее ...

Я тоже за IP Net.
08 дек 2016 07:44
Цитата "Sippsett":
Уважаемые соседи,

просьба высказываться по поводу того, что в дом не пускают провайдеров, кроме ИТ. Всех ли устраивает такое положение вещей? Мне вот очень нравится провайдет IP Net. При этом я пользовался и ИТ и Киевстаром.

Основноем приимущество IP Net - соотвествие заявленной скорости, редко ломается оборудование, а если ломается очень бысро ремонтируют/меняют.

Возможно за пару последних лет и у ИТ в этом направлении есть улучшения. Но все-равно один провайдер в доме - это локальный монополизм, если не сказать большее ...


Я тоже против монополизма, так шо если решим защищать свои права и, в конечном итоге, свои деньги, то я буду принимать участие.
08 дек 2016 08:11
Цитата "dr.Верховцев":
Подскажите а зачем ставить боллер? дешевле получается гор вода? 75грн это работа или с материалом? я не ориентируюсь вообще в стоимости


//hyser.com.ua/community/stoit-li-otkazy vatsya-ot-goryachej-vody-i-perehodit-na- dvuhzonnye-schetchiki-kak-i-skolko-mozhn o-sekonomit-143103
08 дек 2016 08:25
Цитата "Sippsett":
Уважаемые соседи,

просьба высказываться по поводу того, что в дом не пускают провайдеров, кроме ИТ. Всех ли устраивает такое положение вещей? Мне вот очень нравится провайдет IP Net. При этом я пользовался и ИТ и Киевстаром.

Основноем приимущество IP Net - соотвествие заявленной скорости, редко ломается оборудование, а если ломается очень бысро ремонтируют/меняют.

Возможно за пару последних лет и у ИТ в этом направлении есть улучшения. Но все-равно один провайдер в доме - это локальный монополизм, если не сказать большее ...


Опыт общения с ИТ - не понравился. Позвонил к ним с вопросом, какой лучше интернет кабель проложить для просмотра в будущем цифрового телевидения (кол-во жил и др. хар-ки). Мне ответили, что ставьте любой.
С таким же вопросом обратился к Телесистемам Украины, так посоветовали 8 жильный экранированный UTP кабель 5-ой категории. Сразу видно - отношение к возможным будущим клиентам.

Информационные технологии возле лифта уже стойку с рекламными листовками поставили.

Я за конкуренцию! Пустите в дом IP Net!
08 дек 2016 08:38
Цитата "lombre":


Я тоже за конкуренцию!
Информационные технологии возле лифта уже рекламную стойку с рекламой поставили. Попахивает договорняком.
Опыт общения с ИТ - не понравился. Позвонил к ним с вопросом, какой лучше интернет кабель проложить для просмотра в будущем цифрового телевидения (кол-во жил и др. хар-ки). Мне ответили, что ставьте любой.
С таким же вопросом обратился к Телесистемам Украины, так посоветовали 8 жильный экранированный UTP кабель 5-ой категории. Сразу видно - отношение к возможным будущим клиентам.


Телесистеми Вам вказали стандартний UTP кабель. Інші кабеля для інтернету це утопія. Можна ставити не екранований(так дешевше), но буде вплив на якість передачі даних.
08 дек 2016 08:40
+1
Однозначно против монополии одного провайдера
08 дек 2016 08:41
Цитата "Random9":
+1
Однозначно против монополии одного провайдера

Еще +1
08 дек 2016 09:07
Я тоже за IP Net. Преимущества перед ит технологиями это в первую очередь высокая скорость (до 300 мегабит - в 3 раза выше чем ит технологии!) и во вторую очередь возможность смотреть iptv через смарт тв который есть почти во всех современных телевизорах, то есть никакие дополнительные приставки и декодеры не нужны.

Если будет какая-нибудь групповая заявка - готов подписаться.
08 дек 2016 09:25
Я тоже готов подписаться. IPNet и сейчас пользуюсь.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .154156. . .268
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее