Подать объявление

ул. Армянская, 6а - "Ковальская"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 164.
7/4%
8/5%
34/21%
68/41%
47/29%
1. . .156158. . .268
08 дек 2016 18:13
Цитата "PanchukS":


Да сделал. Комната одна 15м2, вторая 11.8м2, кухня 10м2. Если интересно, могу показать. Сейчас работы не ведутся--сохнет штукатурка.


А как Вам, по ощущениям, не маленькая кухня получилась? Кухня-прихожая получается ведь. На сколько членов семьи квартира?
08 дек 2016 18:20
Кто уже делала ремонты в 3К? Есть идеи перепланиовки? Делитесь?
По поводу изменения почтового адреса-а нам не скажут, что наши инвестиционные договора недействителньы?
08 дек 2016 18:36

Довідково:

Вже 24-й будинок під брендом «Ковальська Нерухомість» введений в експлуатацію. Згідно із розпорядженням Дарницької райдержадміністрації у м. Києві від 05.12.2016 року житловому комплексу присвоєно поштову адресу: вул. Вірменська, 6-А.

//build.kovalska.com/armyanskaya/ua/comp any/news/zhiti-podano-%C2%ABkovalska%C2% BB-prezentuje-gotovu-kvartiru-u-gotovomu -budinku/

08 дек 2016 18:39
Цитата "ARSW":


А как Вам, по ощущениям, не маленькая кухня получилась? Кухня-прихожая получается ведь. На сколько членов семьи квартира?


Кухня просторная(по метражу почти такая как и была изначально).Да, кухня-прихожая, но зато полноценные, не проходные две комнаты:детская и взрослая-спальня, или спальня-гостинная. Семья из трех человек.Ребенок трех лет.
08 дек 2016 19:03
вот моя, 2-1б
08 дек 2016 20:23
Цитата "Gerhard Berger":
Довідково:

Вже 24-й будинок під брендом «Ковальська Нерухомість» введений в експлуатацію. Згідно із розпорядженням Дарницької райдержадміністрації у м. Києві від 05.12.2016 року житловому комплексу присвоєно поштову адресу: вул. Вірменська, 6-А.

//build.kovalska.com/armyanskaya/ua/comp any/news/zhiti-podano-%C2%ABkovalska%C2% BB-prezentuje-gotovu-kvartiru-u-gotovomu -budinku/

Да,сначала появилась,новость на сайте,что присвоен адрес.А теперь по неоф.информации адрес поменялся и сейчас занимаются переделываем документов.А что касается инвест.дог-в,там указан строительный адрес объекта. Позвоните в ОП,интересно,что скажут и окажет ли это влияние на сдвиг сроков по получении права собственности?
08 дек 2016 20:32
Цитата "PanchukS":
Развели сантехнику. Т.к. делаю ремонт в первые, подскажите,качественно ли сделана разводка?


А Вас не смущает то что ваши сантехники штробили монолит? https://forum.domik.ua/images/orig/full/0000613daa29509cc146.jpg

Насколько я понимаю это запрещено, кто в курсе, уточните пожалуйста

Также я обратил внимание что у нас в квартирах кабеля идут в штробах по потолку, насколько это вообще законно? Везде в интернете пишут что перекрытия штробить тоже нельзя
08 дек 2016 20:33
Цитата "Uljana-zil":
Да,сначала появилась,новость на сайте,что присвоен адрес.А теперь по неоф.информации адрес поменялся и сейчас занимаются переделываем документов.А что касается инвест.дог-в,там указан строительный адрес объекта. Позвоните в ОП,интересно,что скажут и окажет ли это влияние на сдвиг сроков по получении права собственности?

В вашей новости содержится информация о решении за 28 ноября, а в моей за 5 декабря. Хотя на сайте дарницкой РДА нету ни одно из этих решений решений, может быть их не выкладывают в общий доступ.
08 дек 2016 22:08
Цитата "Random9":

В углу в кухне/кладовке как раз вентиляционная шахта, с этим проблем нет. Там сложнее организовать водоснабжение и водоотвод.

Это мягко сказано.
Если принять, что уклон канализации должен быть 3см на 1м, а расстояние до стояка по прямой от планируемой Вами кухни 6,5 м, то разница в высоте уже составляет почти 20 см. Добавьте к этому расстояние от пола до точки вывода канализации (10 см), а также расстояние от горловины сифона до вывода (минимум 13см) и глубину мойки (обычно 20 см), то уже имеем высоту рабочей поверхности кухни 83см.
Но как видно из плана, канализационные трубы там будут пересекать какую-то дверь (входную или в спальню+кухню) на уровне колен. Кому такое может понравиться?
08 дек 2016 22:21
Цитата "ar4ibas":
вот моя, 2-1б

На плане указаны реальные размеры?
На Вашем плане на лоджии размещен раскладной диван-кресло шириной 100 см и есть запас по бокам.
На просмотре делал замер, так вот балкон оказался 95см глубиной.
09 дек 2016 05:42
Цитата "PanchukS":


Кухня просторная(по метражу почти такая как и была изначально).Да, кухня-прихожая, но зато полноценные, не проходные две комнаты:детская и взрослая-спальня, или спальня-гостинная. Семья из трех
человек.Ребенок трех лет.


Да, хорошое решение. :super: . Главное теперь всё правильно реализовать с технической стороны по кухне.
09 дек 2016 05:49
Цитата "Random9":

В углу в кухне/кладовке как раз вентиляционная шахта, с этим проблем нет. Там сложнее организовать водоснабжение и водоотвод.


В кладовка-гардеробных необходимо делать вентиляцию?
09 дек 2016 08:08
Цитата "ARSW":


В кладовка-гардеробных необходимо делать вентиляцию?


Я себе не делал, а смысл?
09 дек 2016 08:16
Цитата "okotik":
Кто уже делала ремонты в 3К? Есть идеи перепланиовки? Делитесь?
По поводу изменения почтового адреса-а нам не скажут, что наши инвестиционные договора недействителньы?


У меня сейчас строители немного переносят стены и двери. Я уже как-то выкладывал свою идею перепланировки. Основная мысль осталась та же. Только кладовку решили сделать при входе треугольной формы. Картинку делал на скорую руку. Так что уж как получилось...
09 дек 2016 08:21
Цитата "alexShv":


Я себе не делал, а смысл?


Ну, по идеи, будут хранится вещи, некоторые долго - сезонные. в закрытом помещении. Не будет собираться неприятный запах?
Мне так говорят мои мастера, если их можно так назвать :). Я не знал что там есть выход в вентканал, они, мастера, предлагали слева внизу и справа верху вент отверстия от двери. А сейчас получается можно просто пробиться в вентканал
09 дек 2016 08:43
Цитата "Serghi":

На плане указаны реальные размеры?
На Вашем плане на лоджии размещен раскладной диван-кресло шириной 100 см и есть запас по бокам.
На просмотре делал замер, так вот балкон оказался 95см глубиной.


Это делали мои дизайнеры после замеров на обьекте. Я сам лично еще не проверял
09 дек 2016 09:15
Соседи, кто-нибудь планирует устанавливать проточный водонагреватель вместо бойлера? Мне очень хотелось бы установить именно проточник но насколько я понимаю его мощность для хорошего прогрева должна быть 6-8квт (был опыт с проточником на 8квт, хватает за глаза). И тут возникает вопрос не будет ли проблем с электрикой, ведь кроме проточника и электроплиты квартире будут и другие бытовые приборы (теплый пол?) что может при определенных обстоятельствах вызвать перегрузку сети. Может кто-нибудь уже интересовался у нашего главного инженера?
09 дек 2016 09:29
Цитата "ar4ibas":
Соседи, кто-нибудь планирует устанавливать проточный водонагреватель вместо бойлера? Мне очень хотелось бы установить именно проточник но насколько я понимаю его мощность для хорошего прогрева должна быть 6-8квт (был опыт с проточником на 8квт, хватает за глаза). И тут возникает вопрос не будет ли проблем с электрикой, ведь кроме проточника и электроплиты квартире будут и другие бытовые приборы (теплый пол?) что может при определенных обстоятельствах вызвать перегрузку сети. Может кто-нибудь уже интересовался у нашего главного инженера?


У нас на розетки идет кабель 2,5 квадрата. Поэтому ни 6 кВт нагрузки, ни тем более 8 кВт он не позволяет подключить, насколько я понимаю.
09 дек 2016 09:33
Цитата "Serghi":

Это мягко сказано.
Если принять, что уклон канализации должен быть 3см на 1м, а расстояние до стояка по прямой от планируемой Вами кухни 6,5 м, то разница в высоте уже составляет почти 20 см. Добавьте к этому расстояние от пола до точки вывода канализации (10 см), а также расстояние от горловины сифона до вывода (минимум 13см) и глубину мойки (обычно 20 см), то уже имеем высоту рабочей поверхности кухни 83см.
Но как видно из плана, канализационные трубы там будут пересекать какую-то дверь (входную или в спальню+кухню) на уровне колен. Кому такое может понравиться?

В таком случае кнализационный насос ставят, который принудительно откачивает все и тогда не нужен такой большой перепад высоты
09 дек 2016 10:33
Цитата "Random9":

В таком случае кнализационный насос ставят, который принудительно откачивает все и тогда не нужен такой большой перепад высоты

Согласен, что насос - хорошая вещь. Но даже от него необходимо будет под полом проложить трубу диаметром 50 мм до стояка и врезаться в него уже ниже уровня пола. При этом будет пересечение коммуникациий (с трубами отопления) и как минимум один подкоп под стеной в ванную.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .156158. . .268
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее