Подать объявление

ул. Армянская, 6а - "Ковальская"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 164.
7/4%
8/5%
34/21%
68/41%
47/29%
1. . .125127. . .268
26 окт 2016 09:23
Цитата "NAtva":
Сегодня были на просмотре, в принципе впечатление положительное ,только фурнитура в окнах какая-то хлипкая.Рабочих в квартирах уже много, ну и соответственно шум стоит 6-) Лифты в плёнке но картоном ещё не обложены и как мне показалось,хотя может ошибаюсь,кое-где уже поцарапаны :faceoff: На территорию и в дом заходят все кто хочет ,какой-то задумчивый :hm: мужчина во дворе (бомжацкой внешности )явно не строитель, интересовался у нас лифты работают уже или нет?

А Вы у нас эталон красоты?Все у вас то бомжацкой внешности,то охранники бомжи))))Все не так 6-)
26 окт 2016 09:34
Цитата "NAtva":
Сегодня были на просмотре, в принципе впечатление положительное ,только фурнитура в окнах какая-то хлипкая.Рабочих в квартирах уже много, ну и соответственно шум стоит 6-) Лифты в плёнке но картоном ещё не обложены и как мне показалось,хотя может ошибаюсь,кое-где уже поцарапаны :faceoff: На территорию и в дом заходят все кто хочет ,какой-то задумчивый :hm: мужчина во дворе (бомжацкой внешности )явно не строитель, интересовался у нас лифты работают уже или нет?


Какой мужчина? С усами? Или без?
26 окт 2016 09:45
Соседи, а подскажите что у нас с домофонами в квартирах. Они вроде как обязательны. Если да, то нам их выдают или мы сами их закупаем. Что с установкой. Вообщем кто что знает?
Спасибо!
26 окт 2016 10:16
Цитата "Lerova":
Соседи, а подскажите что у нас с домофонами в квартирах. Они вроде как обязательны. Если да, то нам их выдают или мы сами их закупаем. Что с установкой. Вообщем кто что знает?
Спасибо!


Даже если выдают, то купить лучше свой, потому как выдадут самый дешевый, скорее всего, и убогий по дизайну.
Как по мне домофон вообще не нужен, лучше прямая связь с постами охраны.
26 окт 2016 10:22
может кому пригодится
26 окт 2016 10:23
Цитата "shsm":


Даже если выдают, то купить лучше свой, потому как выдадут самый дешевый, скорее всего, и убогий по дизайну.
Как по мне домофон вообще не нужен, лучше прямая связь с постами охраны.


Согласна с вами! Просто насколько помню в договоре с жеком указан домофон. Вот и не понимаю как именно это есть - это обязательно или нет.
26 окт 2016 10:54
Кстати, пока не включили отопление, можно делать ремонт и использовать электрообогреватели :P
26 окт 2016 10:56
Цитата "miki1":

А Вы у нас эталон красоты?Все у вас то бомжацкой внешности,то охранники бомжи))))Все не так 6-)

Интересно с чего это Вы вдруг охранников приплели, их вообще не видели и бомжами их никто( я точно) не называл :hm: просто к тому,что будут всякие шариться , чтоб утащить что-то, пока ремонты идут и двери открыты к инструментам и материалам доступ есть , а контроля нет и всего-то :faceoff:
26 окт 2016 14:47
Вот так выглядеть будут кондиционеры на фасаде нашего дома.
26 окт 2016 14:54
А ещё, гуляя сегодня,да и в другие дни, рядом с домом, нельзя не заметить как продувается дом практически со всех сторон. С Вырки, с бориспольской трассы, ветру есть где разгуляться. Возможно стоит подумать о дополнительном утепление, таким квартирам как 3-ки с первого, угловая, да ещё с одной стороны холодный лестничный проём.
26 окт 2016 15:21
Цитата "Mike33":

Схема расположения кондиционеров от застройщика.


Спасибо, Mike33!

Мне схема не очень нравится - по схеме в моей квартире один кондиционер, на балконе. Непонятно, как тянуть в комнату и на кухню.
26 окт 2016 15:22
Цитата "ARSW":
нельзя не заметить как продувается дом практически со всех сторон. С Вырки, с бориспольской трассы, ветру есть где разгуляться. Возможно стоит подумать о дополнительном утепление


Кстати, да. Особенно на верхних этажах.
26 окт 2016 15:29
Цитата "NAtva":
только фурнитура в окнах какая-то хлипкая


Уже не раз на нашем форуме на это обращали внимание.

А что можно сделать? Поменять фурнитуру на уже установленном окне возможно?
26 окт 2016 15:35
Цитата "DonaldT":
Кстати, пока не включили отопление, можно делать ремонт и использовать электрообогреватели :P




Цитата "PitBradd":

...
3. Вода и электричество будет доступно после подписания всех актов приёмки через день.
6. Тепло будет подано на дом, когда 60% актов будет подписано...



Выше писали, что позиция Ковальской следующая: отопление когда 60% актов будет подписано, а вот свет и вода - через день после подписания всех актов приёмки...

Или я что-то не так понял?
26 окт 2016 15:36
Цитата "DonaldT":
может кому пригодится


Мне понравилось, спасибо!
26 окт 2016 15:46
Цитата "Дарничанин":







Выше писали, что позиция Ковальской следующая: отопление когда 60% актов будет подписано, а вот свет и вода - через день после подписания всех актов приёмки...

Или я что-то не так понял?


Нам сегодня тоже так сказали :yes:
26 окт 2016 16:06
Цитата "Дарничанин":







Выше писали, что позиция Ковальской следующая: отопление когда 60% актов будет подписано, а вот свет и вода - через день после подписания всех актов приёмки...

Или я что-то не так понял?


С моей стороны всё так, противоречий нет. Мне про воду, свет и отопление сказали при подписании акта приёмки/аренды.
26 окт 2016 17:50
Цитата "ARSW":
Вот так выглядеть будут кондиционеры на фасаде нашего дома.

Судя по плану с кондиционерами его нужно было разместить еще прилично правее(левый край кондиционера продолжает правую линию окна) а в соседней комнате наоборот. :umnik: Но пожоже у нас будет полный разнобой :shuffle:
27 окт 2016 06:53
Цитата "la-ra-la-ra":
Доброе утро!!! Кто собирается делать ремонт и еще не нашел рабочих?


Я планирую, рабочих не нашёл. Жду мастеров от PitBradd, с нашего форума, можно будет и рекомендацию получить и если разрешит Pit глянуть на качество. И цена адекватная, около 850 грн/м.
27 окт 2016 06:54
По этой причине и ключи не спешу забирать
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .125127. . .268
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее