Подать объявление

ул. Армянская, 6а - "Ковальская"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 164.
7/4%
8/5%
34/21%
68/41%
47/29%
1. . .124126. . .268
25 окт 2016 19:58
Цитата "NAtva":

А какой выход :???:

возможно в ЖЕКе есть план как это сделать в едином "стиле".
25 окт 2016 20:00
Цитата "PitBradd":

Забирать.


а фото шоу-рума есть? :)
25 окт 2016 20:02
Цитата "AGOR":


а фото шоу-рума есть? :)


Закрыт был шоу-рум, без разрешения хозяев не показывают.
25 окт 2016 20:07
Цитата "Sippsett":


Ну если бы свои доводы "за" и "против" привели, тогда можно было бы обсудить. А так, в общем ... Ну если в общем, то забирать конечно, а для чего тогда это все покупалось?

Покупалось для жилья, но и сейчас есть где жить. (бесплатно)
Если забирать ключи, то однозначно нужно начинать ремонт, ремонт зимой делать - то ещё "удовольствие". А не делать - значит коммунал платить за зря.
Вот и думаю, что победит во мне - лень или желание переехать в новый дом :daz:
25 окт 2016 20:10
кстати, по веб-камере видно, что на 13-м в первой секции ремонт уже полным ходом!
кто это 2А ремонтирует? признавайтесь, соседи? :)
25 окт 2016 20:14
да и ещё 1 момент забыл указать: квартира надо мной не продана (( жить с "ремонтом на потолке" совсем не хочется. :hm:
25 окт 2016 20:15
Цитата "PitBradd":

Закрыт был шоу-рум, без разрешения хозяев не показывают.

жаль (
25 окт 2016 20:19
Цитата "PitBradd":


Закрыт был шоу-рум, без разрешения хозяев не показывают.

ремонт судя по всему делала компания "свп мастер", но на сайте у них визуализации нет по нашему дому. можно думаю запросить.
25 окт 2016 20:20
Цитата "AGOR":

Покупалось для жилья, но и сейчас есть где жить. (бесплатно)
Если забирать ключи, то однозначно нужно начинать ремонт, ремонт зимой делать - то ещё "удовольствие". А не делать - значит коммунал платить за зря.
Вот и думаю, что победит во мне - лень или желание переехать в новый дом :daz:


Ну, в таком случае, сомнения ваши разделяю - моя ситуация похожа. У меня тоже есть где жить, не совсем бесплатно - просто своя квартира, в которой плачу как все платят. В приниципе ничего не жмет не парит не подгоняет, могу и тут жить. А уж по части лени и "любви" к ремонту могу с вами посоревноваться. Но уж очень хочется в новый доме переехать, поэтому забрал ключи и начинаю процесс.
25 окт 2016 20:21
Цитата "AGOR":

Покупалось для жилья, но и сейчас есть где жить. (бесплатно)
Если забирать ключи, то однозначно нужно начинать ремонт, ремонт зимой делать - то ещё "удовольствие". А не делать - значит коммунал платить за зря.
Вот и думаю, что победит во мне - лень или желание переехать в новый дом :daz:

а посмотреть хотя бы собираетесь? и не подписывать док-ты. Или зачем смотреть и так все понятно?
25 окт 2016 20:23
Цитата "AGOR":

возможно в ЖЕКе есть план как это сделать в едином "стиле".

и на нашем форуме была схема размещения кондиционеров, может есть в жеке с размерами?
25 окт 2016 20:24
Цитата "AGOR":
да и ещё 1 момент забыл указать: квартира надо мной не продана (( жить с "ремонтом на потолке" совсем не хочется. :hm:


и в этом мы совпадаем, надо мной тоже не продана. Вот это уже повод для размышлений, отремонтируешься, заселишься и слушай потом. Одна надежда, может вскоре купят.
25 окт 2016 21:19
Цитата "Uljana-zil":

ремонт судя по всему делала компания "свп мастер", но на сайте у них визуализации нет по нашему дому. можно думаю запросить.

были в шоу-рум, фото просят не выкладывать т.к. на днях будет "оф.открытие/презентация", обещают скидку 5% при заказе до НГ.
из интересного - батарея, опущенная в пол, где лоджия; дают приблизительную смету, в т.ч. "черновой стройматериал"
25 окт 2016 22:06
Цитата "AGOR":

места под кондиционеры не продумали дизайнеры ((
изуродуем мы наш красивый домик, когда оно всё в разнобой будет.

прикольно сделали места под кондёры в риверстоуне и заречном! а у нас дом облепится коробочками разного размера :(


Схема расположения кондиционеров от застройщика.
26 окт 2016 05:26
Цитата "Mike33":


Схема расположения кондиционеров от застройщика.


А откуда схема. Я что то планировки не узнаю. Это вообще наш дом?
26 окт 2016 06:24
Цитата "Sippsett":


А откуда схема. Я что то планировки не узнаю. Это вообще наш дом?


Та же схема которую представитель Ковальской выкладывал здесь раньше. Дом наш.
Эта схема где должны устанавливаться наружные блоки кондиционеров.
26 окт 2016 07:10
Цитата "AGOR":

места под кондиционеры не продумали дизайнеры ((
изуродуем мы наш красивый домик, когда оно всё в разнобой будет.

прикольно сделали места под кондёры в риверстоуне и заречном! а у нас дом облепится коробочками разного размера :(


Тут на форуме обсуждалась тема кондиционеров, предлагался от застройщика план-схема где вешать кондиционеры, типа что б один под одним. Но у всех же будут разные кондиционеры, и разные соображения где их устанавливать (в какой комнате на какой стене, кухне).
26 окт 2016 07:27
Цитата "AGOR":
да и ещё 1 момент забыл указать: квартира надо мной не продана (( жить с "ремонтом на потолке" совсем не хочется. :hm:


Поделюсь опытом, занимаюсь больше десятка лет продажей паркета, регулярно посещаю новострои, ремонтные работы слушать около 5 лет. Лифты оббиты ДВП, мусор, на полу строительная пыль, рабочие разного вида :) . И чем "круче" дом тем веселее: стены сносят, мрамор, паркет это все шумно. В дорогих домах, я бы сказал, что даже дольше чем 5 лет ремонты, т.к. люди там квартиры не на последние деньги покупают себе 200-от метровые квартиры.
Наш дом, можно сказать среднего класса, но все же тут на форуме многие планируют перепланировки.
26 окт 2016 07:33
Цитата "Sippsett":


и в этом мы совпадаем, надо мной тоже не продана. Вот это уже повод для размышлений, отремонтируешься, заселишься и слушай потом. Одна надежда, может вскоре купят.


Был у меня случай, на Оболонской набережной, новострой, люди сделали ремонт, заселились, а над ними начали сносить стены и чего то рабочие перестарались и пошла трещина от потолка на пол стены у соседей снизу. И начались судебные тяжбы Застройщика с инвестором, чьи рабочие перестарались.
26 окт 2016 09:14
Сегодня были на просмотре, в принципе впечатление положительное ,только фурнитура в окнах какая-то хлипкая.Рабочих в квартирах уже много, ну и соответственно шум стоит 6-) Лифты в плёнке но картоном ещё не обложены и как мне показалось,хотя может ошибаюсь,кое-где уже поцарапаны :faceoff: На территорию и в дом заходят все кто хочет ,какой-то задумчивый :hm: мужчина во дворе (бомжацкой внешности )явно не строитель, интересовался у нас лифты работают уже или нет?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .124126. . .268
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее