Подать объявление

ул. Армянская, 6а - "Ковальская"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 164.
7/4%
8/5%
34/21%
68/41%
47/29%
1. . .126128. . .268
27 окт 2016 06:57
Цитата "ARSW":


Я планирую, рабочих не нашёл. Жду мастеров от PitBradd, с нашего форума, можно будет и рекомендацию получить и если разрешит Pit глянуть на качество. И цена адекватная, около 850 грн/м.


Да, я им сказал, что ими интересуются.

Сегодня еду подписывать с ними контракт и они будут приступать.
27 окт 2016 07:24
Мы и из тех, кто не спешит забирать ключи, так как с ремонтом не определились.
Есть контакты проверенных мастеров, но дорогих - 80 у.е м кв. В эту стоимость входят все виды работ. Тут на форуме озвучивали среднюю стоимость, она существенно ниже.
Я в этом деле новичок, не знаю за что браться(( Поэтому хотелось бы проверенную бригаду, хоть какая-то надежда, что не разведут как ребенка.
В общем пока картина с ремонтом не прояснится, ключи брать не будем, хотя с другой стороны не терпится вселиться в новый дом
27 окт 2016 07:24
Цитата "la-ra-la-ra":
я считаю, что это дорого


850 за м кв.дорого?
27 окт 2016 07:26
Еще вопрос, соседи, кто планирует натяжные потолки и паркетную доску на пол, поделитесь, плиз, идеями, контактами, где смотрите, покупаете?
Спасибо :yes:
27 окт 2016 07:31
Цитата "la-ra-la-ra":
я считаю, что это дорого


Я смотрел другие предложения, были цены 1500, 1300, 1100. Была одна бригада которая предлагала до 1000. Это были и строительно-ремонтные компании и частные мастера. Какой ремонт обсуждалось только на словах. Ремонт планируется недорогой, без "выпендрежа", разве что паркет т.к. это мой продукт занимаюсь продажей более 10 лет, да и то его класть будут мои мастера. Натяжные потолки, но их наверно нельзя назвать дорогими, и натягивать :) их будут те кто продает.
Так же и касается других вещей, таких как двери, кондиционер, встроенная мебель, кухня.

А сколько вы считаете не дорого?
27 окт 2016 07:33
Цитата "ARSW":


Я смотрел другие предложения, были цены 1500, 1300, 1100. Была одна бригада которая предлагала до 1000. Это были и строительно-ремонтные компании и частные мастера. Какой ремонт обсуждалось только на словах. Ремонт планируется недорогой, без "выпендрежа", разве что паркет т.к. это мой продукт занимаюсь продажей более 10 лет, да и то его класть будут мои мастера. Натяжные потолки, но их наверно нельзя назвать дорогими, и натягивать :) их будут те кто продает.
Так же и касается других вещей, таких как двери, кондиционер, встроенная мебель, кухня.

А сколько вы считаете не дорого?


Я бы тоже переориентировался на более недорогую работу...
27 окт 2016 07:41
Цитата "ARSW":


Я смотрел другие предложения, были цены 1500, 1300, 1100. Была одна бригада которая предлагала до 1000. Это были и строительно-ремонтные компании и частные мастера. Какой ремонт обсуждалось только на словах. Ремонт планируется недорогой, без "выпендрежа", разве что паркет т.к. это мой продукт занимаюсь продажей более 10 лет, да и то его класть будут мои мастера. Натяжные потолки, но их наверно нельзя назвать дорогими, и натягивать :) их будут те кто продает.
Так же и касается других вещей, таких как двери, кондиционер, встроенная мебель, кухня.

А сколько вы считаете не дорого?


Расскажите про ваш продукт)
поделитесь ссылками и контактами.
Ремонт планируем бюджетный, но пол хочу качественный, не ламинат.
27 окт 2016 07:44
Цитата "Shanaly":
Еще вопрос, соседи, кто планирует натяжные потолки и паркетную доску на пол, поделитесь, плиз, идеями, контактами, где смотрите, покупаете?
Спасибо :yes:


По натяжным потолкам не подскажу, сам буду искать кого то. Хоть столько лет пересекался с ними по своей работе, но выделить кого то для себя так и не смог, не увидел разницы.

По напольным покрытиям: паркет, массивная доска, паркетная доска, кожаные, пробковые полы (ламинат нет) смогу рассказать, подсказать и где купить по дилерским (по закупочным) ценам с моими небольшим % (а можно и без него, бартер например) как будущим соседям, нам с вами жить рядом, надеюсь долго и счастливо :super: .
27 окт 2016 07:45
Цитата "ARSW":


По натяжным потолкам не подскажу, сам буду искать кого то. Хоть столько лет пересекался с ними по своей работе, но выделить кого то для себя так и не смог, не увидел разницы.

По напольным покрытиям: паркет, массивная доска, паркетная доска, кожаные, пробковые полы (ламинат нет) смогу рассказать, подсказать и где купить по дилерским (по закупочным) ценам с моими небольшим % (а можно и без него, бартер например) как будущим соседям, нам с вами жить рядом, надеюсь долго и счастливо :super: .


Нужен ламинат, есть он у Вас? Люблю я его!
27 окт 2016 08:09
Цитата "Shanaly":


Расскажите про ваш продукт)
поделитесь ссылками и контактами.
Ремонт планируем бюджетный, но пол хочу качественный, не ламинат.


О продукте рассказывать нечего. Вы почитайте из любого источника, почитайте плюсы минусы каждого пола, какие виды и дизайн той же паркетной доски есть (полосность, породы, с фаской и без, брашированая поверхность, покрытие лак масло), что под себя подберете. По паркетной доске никто велосипед заново не придумал, технологии одни и те же у всех поставщиков. Обязательно сходите в несколько паркетных магазинов, где вам удобнее (их очень много). Когда определитесь с продуктом и ценовым диапазоном, я направлю вас к поставщику этого продукта (знаю практически всех, или узнать смогу) где получите мою скидку, или посоветую аналог если вы подобрали или вам "напаривают" в магазинах.
Обратите внимание на укладку, есть несколько способов:
- плавающим, когда паркетная доска просто ложиться на подложку и замковое соединение.
- когда замковое соединение + еще приклеивается к стяжке, или проклеиваются стыковочные швы.

Обратите внимание на инженерную доску. Основа влагостойкая фанера 10 мм, верхний слой дерево 4-6 мм(дуб, ясень, клен, орех). Ее можно приклеить к стяжке, но выглядит как массивная доска. Плюсы: получается стабильный пол, полное приклеивание к стяжке, теплый, доп шумоизоляция (паркетная доска может шуметь), можно выбрать разные размеры и разный цвет (подобрать под Ваши двери, мебель, стены).
27 окт 2016 08:11
Сегодня был проездом на объекте. Видел бомжеватой внешности "охранника", присоединяюсь ко всему вышесказанному в его адрес. Надеюсь это всего лишь временная замена до тех пор пока в доме не начнут жить люди или пока мы не получим прав собственности. Также подслушал разговор с консьержкой: говорит что отопление до декабря не включат, якобы не подписали еще договор с КиевЭнерго
27 окт 2016 08:13
Цитата "PitBradd":


Нужен ламинат, есть он у Вас? Люблю я его!


Ламинатом не занимаюсь, но многим друзьям доставал его. Давайте поступим по той же схеме что и с паркетом, и как я делал с друзьями - смотрите, выбирайте, дадите данные мне о продукте (фирма, артикул, этикетку сфоткать) а я постараюсь найти поставщика.
27 окт 2016 08:28
Цитата "ARSW":


О продукте рассказывать нечего. Вы почитайте из любого источника, почитайте плюсы минусы каждого пола, какие виды и дизайн той же паркетной доски есть (полосность, породы, с фаской и без, брашированая поверхность, покрытие лак масло), что под себя подберете. По паркетной доске никто велосипед заново не придумал, технологии одни и те же у всех поставщиков. Обязательно сходите в несколько паркетных магазинов, где вам удобнее (их очень много). Когда определитесь с продуктом и ценовым диапазоном, я направлю вас к поставщику этого продукта (знаю практически всех, или узнать смогу) где получите мою скидку, или посоветую аналог если вы подобрали или вам "напаривают" в магазинах.
Обратите внимание на укладку, есть несколько способов:
- плавающим, когда паркетная доска просто ложиться на подложку и замковое соединение.
- когда замковое соединение + еще приклеивается к стяжке, или проклеиваются стыковочные швы.

Обратите внимание на инженерную доску. Основа влагостойкая фанера 10 мм, верхний слой дерево 4-6 мм(дуб, ясень, клен, орех). Ее можно приклеить к стяжке, но выглядит как массивная доска. Плюсы: получается стабильный пол, полное приклеивание к стяжке, теплый, доп шумоизоляция (паркетная доска может шуметь), можно выбрать разные размеры и разный цвет (подобрать под Ваши двери, мебель, стены).


Спасибо)
Пошла гуглить инженерную доску)
27 окт 2016 08:39
Цитата "Shanaly":


850 за м кв.дорого?


нужно понимать, что входит в эту цену, а потом прикинуть что вам еще придется добавить к набору работ входящих в пакет за 850.

Я тоже делитант, но, начав работать со своим прорабом, не совсем понимают как можно озвучитвать цену на объем работ в целом? Например работы по стенам - поклейка обоев и покраска, стоимость работ в данном случае может отличаться как я понял раза в 3-4 если сумировать все работы о нуля до финиша (я уже не говорю если сравнивать обои и декоративную штукатурку). И так практически во всем.
27 окт 2016 08:41
Цитата "ARSW":


Ламинатом не занимаюсь, но многим друзьям доставал его. Давайте поступим по той же схеме что и с паркетом, и как я делал с друзьями - смотрите, выбирайте, дадите данные мне о продукте (фирма, артикул, этикетку сфоткать) а я постараюсь найти поставщика.



А ламината вы просто не занимаетесь, или его лучше вообще не рассматривать для покрытия. паркет конечно хорошо,но и цена у него соответсвующая...у нас в квартире положен, тепло красиво, это да!но скрипит страшно (((, хотя ему уже слава богу лет 15.
27 окт 2016 08:47
Уважаемые форумчане, большая просьба поделиться информацией и соображениями по поводу клеящегося пробкового пола.

О достоинствах рассказывать не нужно, я уже о них много в интернете начитался и в целом согласент, что по теплопроводности, тактильным ощущениям, звукоизоляции это фактически лучший материал.

Интересует опыт практического использования (и обнаруженные недостатки) или собтсвенного или если кто из друзей знакомых имел пробковое покрытие пола несколько лет. Например, кто-то выше уже писал, что пробка выцветает, хотя продавцы все в один голос кричат, что абсолютно не выцветает. Ну кто же слепо верит продавцам, особенно если большинство из них не имеют пробкового пола у себя дома. Вот поэтому и хотелось бы услышать людей, которые имеют опыть использования таких полов.
27 окт 2016 08:57
Забегая в перёд :shuffle: хочеться услышать мнение о кухне со стеклянными фасадами :) кто-то планирует ставить или у кого уже есть опыт использования, поделитесь отзывом :smoke:
27 окт 2016 09:19
Цитата "dashkok":



А ламината вы просто не занимаетесь, или его лучше вообще не рассматривать для покрытия. паркет конечно хорошо,но и цена у него соответсвующая...у нас в квартире положен, тепло красиво, это да!но скрипит страшно (((, хотя ему уже слава богу лет 15.


Ламинатом просто не занимаюсь. Этот материал непредсказуем. Никто не застрахован что даже дорогой, качественный ламинат после правильной укладки не будет скрипеть. Очень шумный, в первую очередь для соседей снизу. Теплым может быть натуральное дерево, т.к. оно принимает температуру помещения, и это чувствуется когда переходишь в одной квартире с ламината на паркет. Ребенок ползает по паркету пузом, доползает на ламинат и подымается сразу на четвереньки :).
Паркет, паркетная доска - возможна реставрация, как точечная так и полная. После эксплуатации 15-20 лет, перешлифовал и обновил пол.
Но за любым натуральным покрытием надо следить. Если у вам много маленьких детей (а двое в нашей стране это, наверное, уже много :) ), есть собака с большими ногтями, вы хотите ходить по квартире в лабутенах на шпильках, не будете заморачиваться с накладками на ножки мебели, дети ездить на игрушках, кресло каталка, кресло на колесиках, то постелите ламинат, через пяток лет, если придет в непригодность, выкинуть и постелить новый. (все выше перечисленные действия с паркетом приведут и ламинат в непригодность, но он дешевле).

По моей практике поделюсь, некоторые люди с большими деньгами не заморачиваются с паркетом, но реставрируем и обновляем им через 7-10, срок службы паркета тогда уменьшается до 50 лет.
27 окт 2016 09:32
Цитата "Sippsett":
Уважаемые форумчане, большая просьба поделиться информацией и соображениями по поводу клеящегося пробкового пола.

О достоинствах рассказывать не нужно, я уже о них много в интернете начитался и в целом согласент, что по теплопроводности, тактильным ощущениям, звукоизоляции это фактически лучший материал.

Интересует опыт практического использования (и обнаруженные недостатки) или собтсвенного или если кто из друзей знакомых имел пробковое покрытие пола несколько лет. Например, кто-то выше уже писал, что пробка выцветает, хотя продавцы все в один голос кричат, что абсолютно не выцветает. Ну кто же слепо верит продавцам, особенно если большинство из них не имеют пробкового пола у себя дома. Вот поэтому и хотелось бы услышать людей, которые имеют опыть использования таких полов.


Подтверждаю, пробка очень достойный материал. Просто это относительно новый и не раскрученный продукт. Внешне он не всем нравится, подходит,больше похож на линолеум, как по мне. Более дорогой делают уже под паркетную плашку.
Выцветает - что имеете ввиду? Если светлеет, или меняет цвет - то так будет с любым натуральным покрытием под действием солнечных лучей. Возьмите подымите ковер на паркете, который пролежал 3-5 лет.
27 окт 2016 09:38
Цитата "Sippsett":
Уважаемые форумчане, большая просьба поделиться информацией и соображениями по поводу клеящегося пробкового пола.

О достоинствах рассказывать не нужно, я уже о них много в интернете начитался и в целом согласент, что по теплопроводности, тактильным ощущениям, звукоизоляции это фактически лучший материал.

Интересует опыт практического использования (и обнаруженные недостатки) или собтсвенного или если кто из друзей знакомых имел пробковое покрытие пола несколько лет. Например, кто-то выше уже писал, что пробка выцветает, хотя продавцы все в один голос кричат, что абсолютно не выцветает. Ну кто же слепо верит продавцам, особенно если большинство из них не имеют пробкового пола у себя дома. Вот поэтому и хотелось бы услышать людей, которые имеют опыть использования таких полов.


И честно скажу, из всех друзей знакомых, и те кто занимается напольными покрытиями, никого не вспомню что бы у себя положил пробку. Но многие хвалят, как в анекдоте :), но не берут.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .126128. . .268
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее