Подать объявление

ЖК "Лидер", ул. Андрющенко, 6г - "Интергал Буд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 181.
28/15%
21/12%
51/28%
53/29%
28/15%
1. . .119121. . .142
09 апр 2015 12:46
Цитата "v_s":

сейчас большинство паркующихся с соседних домов и бизнес-центра - решится включением шлагбаума, столбики - ЖЭК поставит (думаю, наших коммунальных хватит вполне)...
а парковку нужно строить, за 5,5тыс. долларов быстро бы раскупили места


вы действительно считаете что у многих жильцов в семье по 2 машины, но паркуются сотрудники офисов (в субботу днем) и жители соседних домов?

строить то нужно, но земли в аренде у ИБГ больше нет и вокруг не чистое поле
09 апр 2015 12:56
Цитата "Stefany":

вы действительно считаете что у многих жильцов в семье по 2 машины, но паркуются сотрудники офисов (в субботу днем) и жители соседних домов?
строить то нужно, но земли в аренде у ИБГ больше нет и вокруг не чистое поле

а кто днем в р. дни паркуется? вы часто днем бываете? я - часто... и протолкнуться проблематично...
вот люди-человеки, зачем писать противоречащие "может мы все же будем стремиться улучшить наш быт" и "но земли в аренде у ИБГ больше нет и вокруг не чистое поле"
посмотрите утвержденные планы застройки Лидера и Элизиума - вопросы отпадут сами собой...
09 апр 2015 13:04
Цитата "v_s":

а кто днем в р. дни паркуется? вы часто днем бываете? я - часто... и протолкнуться проблематично...
вот люди-человеки, зачем писать противоречащие "может мы все же будем стремиться улучшить наш быт" и "но земли в аренде у ИБГ больше нет и вокруг не чистое поле"
посмотрите утвержденные планы застройки Лидера и Элизиума - вопросы отпадут сами собой...


почему противоречащие?
я предлагала установить столбики чтоб некоторые особо одаренные автовладельцы не парковались на тротуаре и газоне. разве это не улучшение? разве эта не та малость, которые мы можем сделать, а не ныть что не протолкнуться к парадному из-за машин.

А под "улучшить быт" я не предполагала что нужно построить парковку своими силами или предложить ИГБ снести парочку соседних домов и построить парковку для жильцов ЖК "Лидер"

к сожалению не могу по ссылке перейти, но насколько я знаю, ИБГ утверждает что Элизиум - это не их проект (не особо верится). А все что они брали в аренду уже занято самим домом и парковкой.
09 апр 2015 13:16
не подскажите, что у нас там за детской площадкой планируется????
10 апр 2015 11:15
Цитата "sam_znaesh":
не подскажите, что у нас там за детской площадкой планируется????

Боюсь, что еще один дом)))
14 апр 2015 10:22
Цитата "Сосед100":

Боюсь, что еще один дом)))


Оо нет! не допустим!!! :protest:
14 апр 2015 15:16
Уважаемые соседи, подскажите, пожалуйста, для получения ключей и организации ремонта нужно подписать договор с ЖЕКом? ЖЕК находится в нашем доме? Заранее спасибо за ответ.
14 апр 2015 15:47
Цитата "Jakken":
Уважаемые соседи, подскажите, пожалуйста, для получения ключей и организации ремонта нужно подписать договор с ЖЕКом? ЖЕК находится в нашем доме? Заранее спасибо за ответ.

Да, подписать договор в Жеке. Жек в доме, за второй секцией полуподвальное помещение
14 апр 2015 16:52
ju-ju, большое спасибо!
16 апр 2015 07:44
Известно ли что-то о продаже мусорных кладовок на этаже? Жильцы ими уже активно пользуются - их покупали или это самозахват)
16 апр 2015 13:56
Здраствуйте!
Я инвестор "ЖК Демеевка" другого объекта ИГБ. Скажите пожалуйста какой у вас тариф на содержание дома и придомовой территории? Интересуюсь этим вопросом , потому что жильцам нашего дома дали договор в котором указан 5.09 за кв. м. Многие соседи считают эти цифры завышенными и хотели помониторить цены в других объектах. Спасибо
16 апр 2015 14:01
Цитата "Гай":
Здраствуйте!
Я инвестор "ЖК Демеевка" другого объекта ИГБ. Скажите пожалуйста какой у вас тариф на содержание дома и придомовой территории? Интересуюсь этим вопросом , потому что жильцам нашего дома дали договор в котором указан 5.09 за кв. м. Многие соседи считают эти цифры завышенными и хотели помониторить цены в других объектах. Спасибо


Обслуживание дома - 5.20 м.кв.
Консьерж - 75 грн.
Шлагбаум - 15 грн.(не работает пока).
17 апр 2015 10:54
Добрый день. Мы присматриваем 2-к квартиру в ЖК Лидер, а именно планировки 76.83 м., немного смущает, что жилая комната в квартирах 76,83м. граничит с санузлом соседней трешки. Пожалуйста, если на форуме есть владельцы таких 2к квартир отпишитесь, сильная ли слышимость от шума воды и тд. Заранее спасибо!
17 апр 2015 21:06
Цитата "v_s":
для тех, кто на форуме не с самого начала:

- по проекту стоянка должна быть подземной и для ее строительство нужно демонтировать наземную стоянку перед окнами и саму новую детскую площадку (т.е. практически нереально). Аналогичные подземные стоянки должны быть у Элизиума...

Есть информация,что у Элизиума подземного паркинга вообще не будет! И это логично,ведь Элизиум - ОБЩАГА !!!!
20 апр 2015 11:08
Цитата "MariaKr":
Добрый день. Мы присматриваем 2-к квартиру в ЖК Лидер, а именно планировки 76.83 м., немного смущает, что жилая комната в квартирах 76,83м. граничит с санузлом соседней трешки. Пожалуйста, если на форуме есть владельцы таких 2к квартир отпишитесь, сильная ли слышимость от шума воды и тд. Заранее спасибо!


Я не владелец там квартиры, но думаю, что да, слышимость будет хорошая. Это вообще общая беда домов Интергала. Здесь на форуме в ветке "Яскравого" есть "счастливый" обладатель такой трешки, где комната граничит с санузлом. От шума не знает куда дется. Жалеет, что купил там квартиру, потому что поначалу не заметил этого нюанса. Пишет жалобы в ИГБ, но пока безрезультатно. :hm:
20 апр 2015 12:07
кто то знает, что с получением права собственности??? сначала это был конец марта, после конец апреля..конец апреля наступает, но информации по собственности так и нет. никого это не беспокоит?
20 апр 2015 12:19
Цитата "prost":
кто то знает, что с получением права собственности??? сначала это был конец марта, после конец апреля..конец апреля наступает, но информации по собственности так и нет. никого это не беспокоит?


понятное дело, что всех беспокоит. :protest: я периодически наяриваю в офис на Анри Барбюса, но результата пока нет. они ничего не знают и дать гарантий по срокам, когда будут документы, не могут.
как поняла, проблема сейчас в получении почтового адреса. у нашего дома его до сих пор нет. его присваивают после какого-то там собрания Киевгорадминистрации. и она каждый раз откладывает рассмотрение. такую "сказку" мне говорили по телефону.

как на самом деле обстоят дела, никто не знает. :notsure: по документам у них есть время до августа. они ничего не нарушают пока.
20 апр 2015 19:48
Цитата "MariaKr":
Добрый день. Мы присматриваем 2-к квартиру в ЖК Лидер, а именно планировки 76.83 м., немного смущает, что жилая комната в квартирах 76,83м. граничит с санузлом соседней трешки. Пожалуйста, если на форуме есть владельцы таких 2к квартир отпишитесь, сильная ли слышимость от шума воды и тд. Заранее спасибо!

шум не более обычного, т.к. стояки проходят там, где отмечен унитаз в 6,05. Т.е. не рядом с двушкой. Во-вторых, стоит бесшумный рехау...
шум в ванной больше создают вентиляторы-вытяжки от соседей... есть же любители гнаться за мощностью, не обращая внимание на шум...
21 апр 2015 08:40
Цитата "v_s":

шум не более обычного, т.к. стояки проходят там, где отмечен унитаз в 6,05. Т.е. не рядом с двушкой. Во-вторых, стоит бесшумный рехау...
шум в ванной больше создают вентиляторы-вытяжки от соседей... есть же любители гнаться за мощностью, не обращая внимание на шум...


мы ходили на приемку квартиры со свои "строителем", так он тоже сказал, что трубы в сан узлах хорошие, шум должен быть минимальный
21 апр 2015 08:42
Цитата "Двушечка":


тоже беспокоит этот вопрос... сегодня звонила в ОП - сказали, что планируется конец мая/начало июня (будут уведомлять, а также будет информация на сайте)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .119121. . .142
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее