Подать объявление

ЖК "Лидер", ул. Андрющенко, 6г - "Интергал Буд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 181.
28/15%
21/12%
51/28%
53/29%
28/15%
1. . .118120. . .142
31 март 2015 09:47
Цитата "Сосед100":
У нас 2 авто, а вот времени сидеть на лавочке под домом нет. Вот такое моё мнение.

и где если не секрет вы собираетесь парковать свои 2 машины? Если на каждую квартиру будет хотя бы по одной машине, то парковки на 70 паркомест на всех явно не хватит. И я думаю что каждый кто покупал квартиру в Лидере понимал что с парковкой будут серьезные проблемы.

Ну у вас может и нет времени, но дети могли бы там сидеть или мамочки с детьми. Хочу сразу уточнить что ни детей, ни времени сидеть на лавочке у меня нет, но все же явно приятней видеть двор зеленым и полным детей, а не двор-парковку.
31 март 2015 09:59
Полность поддерживаю!
31 март 2015 11:18
Цитата "Stefany":

и где если не секрет вы собираетесь парковать свои 2 машины? Если на каждую квартиру будет хотя бы по одной машине, то парковки на 70 паркомест на всех явно не хватит. И я думаю что каждый кто покупал квартиру в Лидере понимал что с парковкой будут серьезные проблемы.

Ну у вас может и нет времени, но дети могли бы там сидеть или мамочки с детьми. Хочу сразу уточнить что ни детей, ни времени сидеть на лавочке у меня нет, но все же явно приятней видеть двор зеленым и полным детей, а не двор-парковку.

Время покажет, мы уже живём и уже паркуем) в любом случае заехать на час-два во двор машину где-то ставить надо.Я не говорю про ночь.И из наблюдений-у нас на этаже практически в каждой квартире более одного авто.
31 март 2015 11:49
Цитата "dvinc":
Вот теперь можем радоваться... Все соседние улицы заставлены машинами манагеров бизнес-центра, а вот что мы со своими 500-600 шт делать будем? У меня тоже двое детей, я тоже хочу детскую площадку. Но ведь не на месте где ветром голову сдувает, а от выхлопов плеваться будем. А фотки этого чуда мне вчера показали. Как и с другой стороны дома, также раскурочили асфальт и вперед! Кстати, тоже с ночи записываться в очередь на горку будете?



Соседи, асфальт на детской площадке естественно чем-то покроют. Не видел у Интергала плохих детских площадок. Кто смотрел объекты нашего застройщика, тот конечно знает, что и на Парковых Озерах вокруг детских площадок ездят машины. И у многих других застройщиков тоже самое. Не село Чапаевка ведь Таращанского района))) Для того и ограждение специально предусмотрено будет, чтоб не выскакивали малыши на проезжую часть.
А машины СЕЙЧАС уже некуда ставить! Причем, вне зависимости, есть детская площадка или ее нет. Сами имеем 2 единицы транспорта, столкнулись с проблемой. А что делать, что-то будем думать!?
Эх, хорошо, что площадочку-то поставили! Спасибо Интергал!
31 март 2015 13:00
Очень занимательно слушать прям коммунистические лозунги о дворах без машин, но только вот в реальности немного все по-другому.
31 март 2015 13:09
да, в реальности все по-другому. в реальности люди, у которых в семье по 2 машины, покупают квартиры в районе с плотной застройкой в доме где гостевая парковка на 70 мест, а вокруг несколько офисных зданий, а потом возмущаются что соседи хотят обещанную детскую площадку потому что она видите ли занимает 5-10 парковочных мест, которых не хватит даже на 1 этаж 1 секции
31 март 2015 13:48
Гражадне, у которых две-три-четыре авто, у меня есть для вас рецепт, как избавиться от проблемы поиска парковки. Продавайте свои машинки! :yes:
31 март 2015 14:42
Про дворики без машин речь не шла! А сказал я, что машины и их парковки - это проблема всех ЖК практически вцелом, и, всего Киева! А двор без детской площадки - это не двор, а бизнесс-центр! Смотреть надо, что покупаете. Где была изначально запланирована площадка, там ее и установили!
31 март 2015 15:21
Кстати, раз уж детскую площадку выпросили, теперь можно начинать "ныть" по поводу спортивной площадки. Хочу нормальную спортивную площадку как и обещали, а не эти 2 несчастных тренажера
31 март 2015 15:39
Цитата "Stefany":
Кстати, раз уж детскую площадку выпросили, теперь можно начинать "ныть" по поводу спортивной площадки. Хочу нормальную спортивную площадку как и обещали, а не эти 2 несчастных тренажера


Вот это вы дело говорите!
31 март 2015 15:42
Цитата "dvinc":


Вот это вы дело говорите!

А зачем Вам спортплощадка ? Она ведь тоже будет на сквозняке и среди машин с выхлопными газами ... :))) 6-)
31 март 2015 15:50
Цитата "Я-Я":

А зачем Вам спортплощадка ? Она ведь тоже будет на сквозняке и среди машин с выхлопными газами ... :))) 6-)


Спорт - это другое! Тут самопожертвование важно, а на ветре на турнике качаться легче.
01 апр 2015 05:46
Соседи, будьте добры, напомните своим рабочим, что в доме живут люди, и включать перфоратор в 6 утра - зло!
01 апр 2015 09:33
А вы в курсе, что на ул. Кравченко(за стадионом) есть платная стоянка??
кто-нибудь пытался там устроить свою машинку?
Боюсь, что даже постройка подземного паркинга не решит проблему, ведь значительно дешевле и удобнее парковать свою ласточку на газоне))
Масса примеров по Киеву: новострои с огромным полупустым паркингом, зато возле подъезда не протолкнуться..
09 апр 2015 11:37
Цитата "sam_znaesh":
А вы в курсе, что на ул. Кравченко(за стадионом) есть платная стоянка??
кто-нибудь пытался там устроить свою машинку?
Боюсь, что даже постройка подземного паркинга не решит проблему, ведь значительно дешевле и удобнее парковать свою ласточку на газоне))
Масса примеров по Киеву: новострои с огромным полупустым паркингом, зато возле подъезда не протолкнуться..


Если бы застройщики не предлагали заветные парковочные места по цене однокомнатных квартир, то и проблема газонов была бы решена (хотя вопрос именно газонов - это от личной культуры водителей). А на встречный вопрос о дороговизне/окупаемости можно ответить - смотрим как торговые центры организовывают паркоместа (легкие конструкции) и делаем также. Но...зайстройщика это не интересует.
09 апр 2015 12:14
Цитата "dvinc":

Если бы застройщики не предлагали заветные парковочные места по цене однокомнатных квартир, то и проблема газонов была бы решена (хотя вопрос именно газонов - это от личной культуры водителей). А на встречный вопрос о дороговизне/окупаемости можно ответить - смотрим как торговые центры организовывают паркоместа (легкие конструкции) и делаем также. Но...зайстройщика это не интересует.


Тот же Интегралбуд предлагает парковочные места в ЖК "Парковые Озера" от 5 500 $. И тем не менее, насколько я знаю, там действительно парковковочные места жители не считают нужным покупать. Зато к домам не подойти не обтерев парочку машин.

Честно говоря, я не понимаю по какой причине жильцы у которых нет машин или те кто ставит их на той же платной парковке за стадионом или в любом другом месте должны страдать из-за того что Интегралбуд видите ли не построил парковку и теперь каждый пытается впихнуть свое корыто на эту небольшую парковку перед домой. Все мы прекрасно знали в каком районе покупаем квартиры и как там с парковкой. Мы в субботу заходили и заметили что мест на парковке не было и машины были припаркованы вдоль тротуара. Полагаю что дальше будет хуже - не только вдоль тротуара, но и на тротуаре и на газоне будут стоять машины.

И я вот не верю что все наши соседи будут вести себя порядочно и не будут занимать тротуар и газон, стоит только кому-то одному так сделать и остальных уже не оставить.
В свою очередь могу сказать что вижу 2 способа защиты от таких непорядочных автовладельцев:
1. скинуться на столбики вдоль тротуара
2. слать регулярно письма счастья в ГАИ с фотографиями злостных нарушителей
09 апр 2015 12:35
Цитата "Stefany":


Тот же Интегралбуд предлагает парковочные места в ЖК "Парковые Озера" от 5 500 $. И тем не менее, насколько я знаю, там действительно парковковочные места жители не считают нужным покупать. Зато к домам не подойти не обтерев парочку машин.

Честно говоря, я не понимаю по какой причине жильцы у которых нет машин или те кто ставит их на той же платной парковке за стадионом или в любом другом месте должны страдать из-за того что Интегралбуд видите ли не построил парковку и теперь каждый пытается впихнуть свое корыто на эту небольшую парковку перед домой. Все мы прекрасно знали в каком районе покупаем квартиры и как там с парковкой. Мы в субботу заходили и заметили что мест на парковке не было и машины были припаркованы вдоль тротуара. Полагаю что дальше будет хуже - не только вдоль тротуара, но и на тротуаре и на газоне будут стоять машины.

И я вот не верю что все наши соседи будут вести себя порядочно и не будут занимать тротуар и газон, стоит только кому-то одному так сделать и остальных уже не оставить.
В свою очередь могу сказать что вижу 2 способа защиты от таких непорядочных автовладельцев:
1. скинуться на столбики вдоль тротуара
2. слать регулярно письма счастья в ГАИ с фотографиями злостных нарушителей



Вы по поводу "владельцев корыт" очень напомнили нетленный диалог:
"...- А я Вам говорю - наши дворы планируются не для гуляний!
- А для чего?
- Для эстетики!
- А где ж ему гулять?
- Вам предоставлена отдельная квартира, там и гуляйте!
- А где ж ему...
- Здравствуйте!
- Вот я, Варвара Сергевна, был в Лондоне, и там собаки гуляют везде. Собака - друг человека.
- Не знаю, как там в Лондоне, я не была.
Может, там собака - друг человека!
А у нас управдом - друг человека!..."
09 апр 2015 12:40
Цитата "Stefany":
... Мы в субботу заходили и заметили что мест на парковке не было и машины были припаркованы вдоль тротуара... скинуться на столбики вдоль тротуара...

сейчас большинство паркующихся с соседних домов и бизнес-центра - решится включением шлагбаума, столбики - ЖЭК поставит (думаю, наших коммунальных хватит вполне)...
а парковку нужно строить, за 5,5тыс. долларов быстро бы раскупили места
09 апр 2015 12:42
Цитата "dvinc":


Вы по поводу "владельцев корыт" очень напомнили нетленный диалог:
"...- А я Вам говорю - наши дворы планируются не для гуляний!
- А для чего?
- Для эстетики!
- А где ж ему гулять?
- Вам предоставлена отдельная квартира, там и гуляйте!
- А где ж ему...
- Здравствуйте!
- Вот я, Варвара Сергевна, был в Лондоне, и там собаки гуляют везде. Собака - друг человека.
- Не знаю, как там в Лондоне, я не была.
Может, там собака - друг человека!
А у нас управдом - друг человека!..."


может мы все же будем стремиться улучшить наш быт, а не просто придерживаться принципа "мая хата с краю". Я понимаю, что это может быть нелегко сделать, но не попробовав не стоит потом жаловаться что у нас не как в Лондоне.
09 апр 2015 12:45
проблема с площадкой у дома в другом: нет второго выезда со двора и будут проблемы из-за этого, что тяжело заехать, еще тяжелее выехать, если не найдешь место...
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .118120. . .142
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее