Подать объявление

ЖК "Лидер", ул. Андрющенко, 6г - "Интергал Буд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 181.
28/15%
21/12%
51/28%
53/29%
28/15%
1. . .120122. . .142
22 апр 2015 20:50
23 апр 2015 08:06
Соседи, в нашем дворе появился странный автобус, который, похоже, поставили там надолго (ржавый и без постоянных номеров). Знаю, что такая ситуация не нова, жители соседних домов свозят автомобили не находу на свободные парковки - вроде под охраной и из окна можно наблюдать за сохранностью. Надеюсь, что я ошибаюсь, и он уедет... но, кажется, пора включать шлагбаум. + днём огромное количество авто из Кубик-центра.
23 апр 2015 08:08
Цитата "Shusy":


мы ходили на приемку квартиры со свои "строителем", так он тоже сказал, что трубы в сан узлах хорошие, шум должен быть минимальный

Может. трубы и хорошие, но когда открывается вода в соседней квартире - слышно и с другого угла моей)
24 апр 2015 22:29
Добрый вечер, присоединюсь и я) 20 этаж, 46,5м, 2 секция
25 апр 2015 11:59
на вопрос о документах на право собственности в ОП сегодня сказали - июнь
25 апр 2015 18:51
Добрый день всем!
Планируем начинать ремонт в квартире, но не можем найти хороших строителей. Возможно кто уже закончил ремонт и может посоветовать своих, нужны добросовестные люди которые делают свою работу качественно и отвечают за конечный результат. Пишите в личку.Спасибо!
26 апр 2015 21:03
Цитата "Jul23":
Добрый день всем!
Планируем начинать ремонт в квартире, но не можем найти хороших строителей. Возможно кто уже закончил ремонт и может посоветовать своих, нужны добросовестные люди которые делают свою работу качественно и отвечают за конечный результат. Пишите в личку.Спасибо!


Здравствуйте :) Вы лучше мейл свой оставляйте, тут все хитро и не у многих есть возможность писать в личку.
27 апр 2015 06:29
Цитата "Jul23":
Добрый день всем!
Планируем начинать ремонт в квартире, но не можем найти хороших строителей. Возможно кто уже закончил ремонт и может посоветовать своих, нужны добросовестные люди которые делают свою работу качественно и отвечают за конечный результат. Пишите в личку.Спасибо!


В мене через 2 тижні звільняється майстер на всі руки - ремонт від А до Я. Якщо цікавить - пишіть на zor4uk@i.ua
27 апр 2015 06:57
Цитата "Zor4uk":


В мене через 2 тижні звільняється майстер на всі руки - ремонт від А до Я. Якщо цікавить - пишіть на zor4uk@i.ua



Спасибо!
27 апр 2015 06:59
Цитата "Stella_":


Здравствуйте :) Вы лучше мейл свой оставляйте, тут все хитро и не у многих есть возможность писать в личку.



Спасибо за подсказку:)
27 апр 2015 07:54
Цитата "goshi":


про газобетон я ничего не говорил. в любом случае при грамотном расчете, продуманной конструкции и правильном утеплителе не сильно важно из чего сделаны наружные стены: кирпич, кератерм, газобетон. Влага будет вне помещения.
Проблема в другом - отопительный сезон не круглогодичен, отсюда перепад температур может не попасть в расчетные значения. Пока включат отопление стенка промерзнет и в квартире появится грибок.
При автономном отоплении такая проблема маловероятна.

Еще больше беспокоит неопределенность с территорией - то свечку будут ставить на маленьком куске земли, то стоянку вместо того, чтобы обустроить ее для людей. Непонятно что покупаешь в итоге - вид на город/парк или на окна/машины.

В ЖК Срибна вежа очень холодные квартиры. Материалы отделки почти не высыхают.
27 апр 2015 15:52
Сьогодні реєстрував Закладну.Прибув на Вал в 6.15 був перший в списку. Наступні бажаючі появились в 7.30. Раніше писали що Люди з 4 тої години занімають. Документи видають починаючи з 16.00 наступного дня.

Скажіть, будь ласка, дні і години роботи жека в Лідері. І які доки потрібні щоб підписати договір з Жеком і взяти ключі.Дякую.
28 апр 2015 16:20
Цитата "Jul23":
Добрый день всем!
Планируем начинать ремонт в квартире, но не можем найти хороших строителей. Возможно кто уже закончил ремонт и может посоветовать своих, нужны добросовестные люди которые делают свою работу качественно и отвечают за конечный результат. Пишите в личку.Спасибо!


Eugen.klias@gmail.com пишите посоветую бригаду, у нас делали все от а до я. Дёшево а качество можете прийти в гости посмотреть)))
28 апр 2015 16:37
Цитата "Ruba4ok_A":
Сьогодні реєстрував Закладну.Прибув на Вал в 6.15 був перший в списку. Наступні бажаючі появились в 7.30. Раніше писали що Люди з 4 тої години занімають. Документи видають починаючи з 16.00 наступного дня.

Скажіть, будь ласка, дні і години роботи жека в Лідері. І які доки потрібні щоб підписати договір з Жеком і взяти ключі.Дякую.


С 8 до 17 часов. С собой необходимо иметь предварительный договор, паспорт и идентификационный код. За час до приезда свяжитесь с Олегом Петровичем 098 089-89-86.
28 апр 2015 16:47
Цитата "Serdar":


С 8 до 17 часов. С собой необходимо иметь предварительный договор, паспорт и идентификационный код. За час до приезда свяжитесь с Олегом Петровичем 098 089-89-86.


Я вже все зробив, вже не актуально.Але дякую за відповідь. Доречі на радіаторах у Вас є регулятори температури чи ні?В ЖЕКУ сказали що вони встановлюються самостійно.
28 апр 2015 16:49
Цитата "Ruba4ok_A":


Я вже все зробив, вже не актуально.Але дякую за відповідь. Доречі на радіаторах у Вас є регулятори температури чи ні?В ЖЕКУ сказали що вони встановлюються самостійно.


У меня отсутствуют.
28 апр 2015 20:32
Цитата "Ruba4ok_A":


Я вже все зробив, вже не актуально.Але дякую за відповідь. Доречі на радіаторах у Вас є регулятори температури чи ні?В ЖЕКУ сказали що вони встановлюються самостійно.

У меня тоже не было. Звонила в отдел продаж-сказали что и не должно было их быть
30 апр 2015 04:14

Законность стройки можно проверить на сайте Градостроительного кадастра. Нашего дома там нет... //mkk.kga.gov.ua/

01 май 2015 17:42
Цитата "Сосед100":

Боюсь, что еще один дом)))


Бетоном залили, дом уже вряд-ли будет. Парковка?:)
05 май 2015 08:23
Мабуть підготували тимчасове місце під потреби будівництва Елізіума. Це швидше і дешевше, ніж класти асфальт. І це ще нічого не значить - бетон не проблема потім зняти і вирити котлован.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .120122. . .142
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее