Подать объявление

ЖК "Лидер", ул. Андрющенко, 6г - "Интергал Буд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 181.
28/15%
21/12%
51/28%
53/29%
28/15%
1. . .8284. . .142
28 окт 2014 13:20
28.10.2014
Досрочное заселение ЖК "Лидер"!
Уважаемые покупатели жилого комплекса "Лидер"!
С 28.10.2014 года начинается досрочное заселение.
Подробности, касательно заселения уточняйте в отделе продаж по тел. (044)200-02-77.
Подписание договоров с ЖЭК - подробности по тел. (067)400-07-12 Андрей Юрьевич.

И кто будет первопроходцем?)
28 окт 2014 13:21
придется вечером с женой распить еще бутылочку коньячку :ura: :
"Досрочное заселение ЖК "Лидер"! Уважаемые покупатели жилого комплекса "Лидер"! С 28.10.2014 года начинается досрочное заселение. Подробности, касательно заселения уточняйте в отделе продаж по тел. (044)200-02-77. Подписание договоров с ЖЭК - подробности по тел. (067)400-07-12 Андрей Юрьевич."

Всех поздравляю! :ura:
28 окт 2014 13:40
уточнение: касается пока только тех, кто оплатил 100%, принял квартиру от строителей и кто не планирует никаких перепланировок (даже незначительных)... право собственности обещают попозже, надеюсь, у ИГБ это получится сделать тоже досрочно :yes:
28 окт 2014 14:07
А есть информация от ЖЕК? Какие документы необходимы? И будет тепло?
28 окт 2014 14:22
Цитата "Brabus":
А есть информация от ЖЕК? Какие документы необходимы? И будет тепло?



В ОП сказали, что будет тепло. Платить необходимо 5,5 грн/м2 + отопление и все остальное по счетчикам. Подписывать договора будут непосредственно в ЖК "Лидер". И сразу же будут выдавать ключи.
28 окт 2014 17:09
Ура!!! :ura: Вот и мы наконец-то дождались :buben: Поздравление всем и приятных хлопот! :poz:
28 окт 2014 21:47
Всех поздравляю! Не хотите вернуться к теме ОСББ? Хотелось бы знать количество желающих вступить в общество
28 окт 2014 22:10
эй, парень, пспсс ..не желаешь поменять одну парковку на детплощадку и пару деревец?поговорим? :au:
29 окт 2014 05:11
Цитата "Vikdi":
Всех поздравляю! Не хотите вернуться к теме ОСББ? Хотелось бы знать количество желающих вступить в общество

Для начала, надо знать какой процент квартир в доме продан- без этого обсуждение об ОСББ преждевременно. Нужно узнать- какие работы и услуги нам предлагает ЖЭК на 5,5грн за м2. Лишнее можно убрать по требованию жильцов. Посмотреть на расценки оставшихся услуг- там тоже могут быть сюрпризы. :yes:
29 окт 2014 07:28
Хто-небудь збирається ставити лічильники на тепло, щоб оплачувати тільки потрачену енергію в кіло/калоріях ?
Обговорення типу вигідно/не вигідно пропоную не вести. На квартирі в 100 кв.м. економія більше ніж в 2 рази, і це доведено роками.
Цікавий процедура установки, вартість, можливо є провірені компанії, які встановлюють. А то поки що є тільки бажання.
29 окт 2014 07:39
Цитата "investor84":
Хто-небудь збирається ставити лічильники на тепло, щоб оплачувати тільки потрачену енергію в кіло/калоріях ?
Обговорення типу вигідно/не вигідно пропоную не вести. На квартирі в 100 кв.м. економія більше ніж в 2 рази, і це доведено роками.
Цікавий процедура установки, вартість, можливо є провірені компанії, які встановлюють. А то поки що є тільки бажання.


Мы будем устанавливать себе такой счётчик. Для начала нужно будет связаться с ЖЭКом и обсудить с ними этот вопрос. Сейчас просто руки не доходят даже чтобы квартиру принять у Андрея Николаевича;) Покупать прибор буду сам у себя, т.к. это сфера моего бизнеса. Когда буду иметь полную схему, стоимость и детали установки - выложу на форум.
29 окт 2014 08:57
Цитата "illusion273":


Мы будем устанавливать себе такой счётчик. Для начала нужно будет связаться с ЖЭКом и обсудить с ними этот вопрос. Сейчас просто руки не доходят даже чтобы квартиру принять у Андрея Николаевича;) Покупать прибор буду сам у себя, т.к. это сфера моего бизнеса. Когда буду иметь полную схему, стоимость и детали установки - выложу на форум.


Супер, значить, будемо чекати інформації від вас. Також хочу ставити такі лічильники. Я інвестор сусіднього ЖК "Малахіт", тому вияснювати буду з іншим жеком. Тим більше нам ще будинок не здали.
29 окт 2014 11:54
Кто-нибудь уже получил ключи???
Договор с ЖЕКом подписываем временный? который действителен до фактического заселения???
29 окт 2014 12:02
или создаём ОСББ???
29 окт 2014 12:21
Цитата "sam_znaesh":
Кто-нибудь уже получил ключи???
Договор с ЖЕКом подписываем временный? который действителен до фактического заселения???


Заключение договоров с Жэком начнется 3 ноября. Информация от Андрея Юрьевича. У кого-то есть другая информация?
29 окт 2014 12:42
Да, в ОП сказали,подписание договоров и получение ключей начнётся с понедельника. В пятницу они будут знать механизм где-как и в каком порядке.
29 окт 2014 12:58
Цитата "sam_znaesh":
Да, в ОП сказали,подписание договоров и получение ключей начнётся с понедельника. В пятницу они будут знать механизм где-как и в каком порядке.


Насколько я понимаю, получение ключей не ограничивается размером внесения оплаты за квартиру. Но вопрос, это в объязательном порядке или по желанию? Потому что, инвесторы которые не планируют делать ремонт, думаю, не очень спешат платить комунальные.
29 окт 2014 14:34
Цитата "alex2004":
Заключение договоров с Жэком начнется 3 ноября. Информация от Андрея Юрьевича. У кого-то есть другая информация?

Мне перезвонил Андрей Юрьевич и предложил перенести подписание на завтра - появилось "окошко".
Подпишем-не подпишем, но хотя бы узнаем подробности о тарифах. Меня интересует их размер и на какой период времени они устанавливаются. Сразу же после подписания можно делать ремонт, будет ли свободный доступ к своей квартире (помните, как на приеме квартиры - лестница закрыта, что бы вызвать лифт - надо позвонить лифтеру). А так же получить план разводки труб отопления в стяжке, выяснить куда можно крепить кондиционеры (чтобы проложить коммуникации), спросить про теплосчетчики (можно ли будет устанавливать и когда).
Что еще важно, что я забыла?
29 окт 2014 15:05
Цитата "SunLine":

Мне перезвонил Андрей Юрьевич и предложил перенести подписание на завтра - появилось "окошко".
Подпишем-не подпишем, но хотя бы узнаем подробности о тарифах. Меня интересует их размер и на какой период времени они устанавливаются. Сразу же после подписания можно делать ремонт, будет ли свободный доступ к своей квартире (помните, как на приеме квартиры - лестница закрыта, что бы вызвать лифт - надо позвонить лифтеру). А так же получить план разводки труб отопления в стяжке, выяснить куда можно крепить кондиционеры (чтобы проложить коммуникации), спросить про теплосчетчики (можно ли будет устанавливать и когда).
Что еще важно, что я забыла?

Хотелось бы знать схему расположения каналов для проводки электрокабеля и схему укладки проводов системы пожаротушения (то, что не видно) внутри квартир в стенах и потолке :yes:
29 окт 2014 16:23
Имхо, не будет лишним иметь в договоре с ЖЭКом калькуляцию тарифа. Ее можно выложить на форум для общего обсуждения на предмет "нужности-ненужности" указанных услуг и работ: общее собрание жильцов правомочно изменить этот перечень в нужную собственникам сторону (протоколом либо поквартирными заявлениями в ЖЭК).
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .8284. . .142
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее