Подать объявление

ЖК "Лидер", ул. Андрющенко, 6г - "Интергал Буд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 181.
28/15%
21/12%
51/28%
53/29%
28/15%
1. . .8183. . .142
21 окт 2014 10:53
Тобто ринкова вартість 1 500 000 грн. (наприклад)7% - 105 000 в рік. 8 750 в місяць+страховка житла, + страховка Вас, оцінка,+ оплата залишку по закладній і ще може щось.
21 окт 2014 11:14
немного не читал пред историю.
но напишу.
комуналка 4,90 грн за кв.м.
сейчас передают жилищному хозяйству "Инвес буд галичина"

да и все остальные тарифы городские так как подключение города.
21 окт 2014 12:24
Давайте дождемся оф. позиции ИГБ по аренде и ЖЭКу... а то 8тыс. за аренду - смешно, ИГБ сами заинтересованы, чтобы собственник уже сейчас начал оплачивать коммунал, в первую очередь, отопление...
во-вторых, полноценная передача возможна только при наличии акта БТИ, т.е. и те, кто оплатил 100%, до акта БТИ должны будут заключать дог. аренды :)) цена, правда, может отличаться... кроме того, до БТИ - никаких перепланировок, даже "косметических"...
кто-то слышал, когда эти обмеры и акты БТИ появятся? ведь акт приемки еще не значит наличие актов от БТИ?
21 окт 2014 12:25
все обмеры ( насколько правдивую инфу мне дали) уже есть в ИГБ.
21 окт 2014 12:32
Цитата "Pavelr":
все обмеры ( насколько правдивую инфу мне дали) уже есть в ИГБ.

обмеры приемочной комиссии или БТИ? кто-то точно разбирался, какие доки нужны для получения квартиры в собственность?
еще вопросы:
- дом уже получил постоянный почтовый адрес?
- заключен постоянный дог. с водоканалом и Киевэнерго? прораб говорит, что вода и электричество есть, но это на основании постоянных или временных договоров? кстати, ремонтники вчера начали закатывать асфальтом ямы после проложенных коммуникаций...

да, по результатам моего осмотра в квартире еще не все устранили... строители шуршат в доме понемногу...
21 окт 2014 12:35
насколько я получил информацию от прораба, обмеры квартир для БТИ
21 окт 2014 12:48
Цитата "Pavelr":
насколько я получил информацию от прораба, обмеры квартир для БТИ

БТИ сами меряют каждую квартиру... а то ИГБ намеряет :))
т.е. эту информацию пока можно считать на уровне слухов... надеюсь ИГБ вскоре прояснит ситуацию...
21 окт 2014 20:13
дамы , господа , друзья , вы довольны качеством постройки ?
спасибо , признаюсь , я новичек , присмтриваюсь к строителю , только к др объекту . интересен ваш вердикт в отношении качества .
22 окт 2014 06:15
Цитата "МирославТ":
дамы , господа , друзья , вы довольны качеством постройки ?
спасибо , признаюсь , я новичек , присмтриваюсь к строителю , только к др объекту . интересен ваш вердикт в отношении качества .

Пока не начнём ремонт - не поймём)))) Внешне вроде всё ок)
22 окт 2014 06:46
тада , визуально все хорошо.
будем надеяться что не по отпадает ничего.
23 окт 2014 08:10
На дозвіллі зробив детальне креслення своєї квартири (із розмірами усіх закутків) та модель в Sweet Home 3D. Тепер справа за лише фантазією!

Власники двокімнатних 66,52, можу поділитись! Буде корисним при розробці інтер'єрів.
23 окт 2014 12:52
В нижче приведеному архіві, знаходиться анонсована раніше інформація.
23 окт 2014 12:55
Звертаю увагу всіх, хто скористається даним кресленням і макетом!
Креслення робилось в масштабі по схемі, яка була прикріплена до договору. Враховуючи не найкращу якість цієї схеми, можливі незначні похибки вказаних розмірів. Площі кімнат в мене, наприклад, не зійшлись один в один із вказаними в плані.
Плюс враховуйте те, що в квартирах виконаний ремонт, який дещо зменшив розміри і площу кімнат. Враховуйте це при плануваннні ;)

Вважаю, що було б непогано обмінятись через деякий час думками щодо перепланування або оформлення кімнат. Кожен зміг би для себе знайти в чужому проекті якусь цікаву ідею.

Бажаю всім натхнення!
24 окт 2014 08:23
Друзья! А что слышно с ключами и подписанием основного договора владения?!
24 окт 2014 08:30
Только что звонила в отдел продаж.
Обмеры БТИ уже были, но данных по ним в ОП пока нет. Тех.паспорта готовят. Может через неделю информация появится.
В середине ноября (мне озвучили 10-15 числа) возможно будет проводится заселение. Обзванивать инвесторов с предложением "а не хотите ли заселиться" не будут. Надо самим следить за новостями на официальном сайте проекта. Как только там появится информация о начале заселения - обращаться самим.
24 окт 2014 08:39
Цитата "SunLine":
Только что звонила в отдел продаж.
Обмеры БТИ уже были, но данных по ним в ОП пока нет. Тех.паспорта готовят. Может через неделю информация появится.
В середине ноября (мне озвучили 10-15 числа) возможно будет проводится заселение. Обзванивать инвесторов с предложением "а не хотите ли заселиться" не будут. Надо самим следить за новостями на официальном сайте проекта. Как только там появится информация о начале заселения - обращаться самим.



Приветствую всех. Мне вчера в ОП сообщили, что заселение будет недели через две. Говорят необходимо ждать СМС уведомление.
27 окт 2014 16:36
А-у, форум куда-то переехал? Такое непривычно длительное молчание. ......
27 окт 2014 16:48
Цитата "Vikdi":
А-у, форум куда-то переехал? Такое непривычно длительное молчание. ......

Да вроде тут остался. Все притихли в ожидании заселения :)
28 окт 2014 09:27
Цитата "Vikdi":
А-у, форум куда-то переехал? Такое непривычно длительное молчание. ......

Був в суботу по своїх справах на Шолуденко і заскочив заодно до ЖК ЛІДЕР. Справді поки що новин ніяких - будівництво дитячого майданчику ще не розпочалось, шлагбаум тепер стоїть ближче до нашого будинку, під контейнери для сміття заасфальтовано майданчик по праву сторону від заїзду у двір, периметр обвішаний відеокамерами.
Оскільки фотки все одно зробив, а хтось скучив за оновленням форуму, то докладаю парочку знімків без коментарів.

28 окт 2014 11:57
Со стороны II секцию идет бурение, начато строительство, как обычно без паспорта..
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .8183. . .142
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее