ЖК "Традиция", ул. Елены Пчилки, 3 - "Интергал Буд"

Дарницкий р-н, Позняки-4

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
22
14%

3XXX, Allcapone, bini, Bloodymary, Bulav, dispel, joke, Kupitman, lysytsa, makkoval, nickemail, Nsk , Olynchik, Revolution9, Robert999, sergey88, vikbeg, vyma, waldus, wrancler, Yana235, ykrl
Плохо
14
9%

Alex.gi, Alexxx27, axes3000, Ckopik, Francys, Gulchatay, Hellenna, IrenKs, kykysik, Kysik, Olchik_Proliski, Raspberry , ОксанаВладелец, Светлая_Светлана
Нормально
45
28%

admEvgeniy, Alyona1988, Annavi23, Apres, Archilles, Aruna, Blade, Bo Zug, cocedka86, Doc_max, dolli78, DragonBoat, DrAlan, emiska, fordok, Haizenberg, igor_123, Inki, iosheff, Izzet-Janna, Julia0808, kamikad3e91, kionter, krot79, Kuuzya, Levuk, Mortar_, Ninochek_ , nosey, nvv15, OlegGut, shi3, Sippsett, S_P, SunSun, Valentin85, Vd.cn, VitalikK, wit89, yachtsman, Бина, Виктория Б., диефор, Кукузька, Ольчик_12
Хорошо
46
29%

Anntosha, Baba julia, bezzhenets, Bhaad, cezyk, Concord Pechersk, cuba7, DimDem, ditch, dmitriy87, Dmitriy_Sh, Domik - Новострой, Draserra, DRS, Ekaterina1311, empli, extra_light, G.Star, Honda55, igor_gia, j lo, knad, Kot17, lisma1973, malaya_14, MishaKostenko, MLarisa, monolit774, Nata_St, nebesnaya, Olga_Sel, qwert188, RememberUA, rifle , SCCM, Svlana78, talkative, Vadosik03, VST, wizard299, Zin Art, Андре7, Владимир Германов, Драгоманчик, Синильга, ЯТатьяна
Отлично
34
21%

0000мир, Alunka, AndreyKolod, Andrey Nasalevets, Angel22flor, beesanta, Captain Boroda, d.chygryn, f1rst, Gtgt, Guff, iiqq, jarik __j, Katrinochka, Krasnyuk, Ledi_Di, Mops, Nall, natochka36, nike52, rmtz, Ruf, Shima122, Sosedka777, tamelnik, taras_beef, tyrd, Underdog, Vsemdobra, yanady, ymznet, Армянян, Жора , Шаб

Всего голосов : 161
користувач форуму
Репутація: 0
блин, вот зачем проектировали такие окна в доме? замена такого окна влетает в копеечку. теплопотери через такое окно дай боже, а нормальный радиатор туда не поставить. выбор низкопрофильных радиаторов убог, т.к. там только стальные радиаторы... а из плюсов что? только больше света? так в спальне это не всегда нужно и не всем. в итоге есть минуса, а плюсы сомнительные(
користувач форуму
Шаб писал(а):блин, вот зачем проектировали такие окна в доме? замена такого окна влетает в копеечку. теплопотери через такое окно дай боже, а нормальный радиатор туда не поставить. выбор низкопрофильных радиаторов убог, т.к. там только стальные радиаторы... а из плюсов что? только больше света? так в спальне это не всегда нужно и не всем. в итоге есть минуса, а плюсы сомнительные(

Зачем такие окна? Все дело в экономии, что бы не делать над окнами перекрытия. А помыть такое окно одно мучение, а карниз не знаешь как прибить. Короче окна ужасные.
S_P
користувач форуму
Репутація: 1
Если столько "штанг" со стороны ЖЕКа и такое отношение, может есть смысл задуматься об ОСББ? Смешно слышать об экономии, грубости, о непонятных ответах представителей ЖЕКа, когда за работу консьержей берут в 2 раза больше чем в других домах.
То же самое и за придомовую территоию, точно так же в 2 раза выше цены чем в других домах, отношение как бы должно быть соответствующее к жильцам.
користувач форуму
S_P писал(а):Если столько "штанг" со стороны ЖЕКа и такое отношение, может есть смысл задуматься об ОСББ? Смешно слышать об экономии, грубости, о непонятных ответах представителей ЖЕКа, когда за работу консьержей берут в 2 раза больше чем в других домах.
То же самое и за придомовую территоию, точно так же в 2 раза выше цены чем в других домах, отношение как бы должно быть соответствующее к жильцам.

ой, я теж за ОСББ! а то тут поки нічого не зрозуміло(((
Представник Забудовника
Репутація: 5
Будинок № 2
Активно ведеться чистове оздоблення квартир.

Будинок №4
Вертикальний елемент 9 поверху, плита перекриття 9 поверху.
Кладка - 3 поверх і підвал.
IMG_20181021_131320.jpg
IMG_20181021_131230.jpg
IMG_20181021_131217.jpg
IMG_20181021_131138.jpg
IMG_20181021_131057.jpg
IMG_20181021_131010.jpg
користувач форуму
Добрий день! підскажіть будь ласка, хтось в курсі, коли буде отоплення у бидинку 3В?
користувач форуму
0000мир писал(а):Добрий день! підскажіть будь ласка, хтось в курсі, коли буде отоплення у бидинку 3В?

Это известно только Господу Богу.
новий користувач
А со 2го дома уже кто-то подписывал Акт? Отдел продаж невнятно отвечает 🤦‍♀️🤔
користувач форуму
Kisasaka писал(а):А со 2го дома уже кто-то подписывал Акт? Отдел продаж невнятно отвечает 🤦‍♀️🤔

Да уже вызывают подписывать акты, вроди нужно подходить к прорабам и так будет быстрее.
користувач форуму
Apres писал(а):Это известно только Господу Богу.

сьогодні подзвонила управляющому ЖК Традиція - він мені все пояснив, так як ми закінчуємо ремонт у будинку 3В, то ми маємо підійти до консєржки- взяти номер телефона- сантехніка, і тільки сантехнік включає поквартирно квартири.. ніякий договір(акт) не потрібно підписувати! він сказав, шо ніхто із будинків це не робить, поки не зданний повністю комплекс(разом із 4 будинком)
новий користувач
Apres писал(а):Да уже вызывают подписывать акты, вроди нужно подходить к прорабам и так будет быстрее.

Спасибо за совет! ))
Представник Забудовника
Будинок № 2

Будинок №4
Вертикальний елемент 11 поверху, плита перекриття 10 поверху.
Кладка - 4 поверх і підвал.
IMG_20181103_110556.jpg
IMG_20181103_110409.jpg
IMG_20181103_110344.jpg
IMG_20181103_110203.jpg
IMG_20181103_104801.jpg
IMG_20181103_104402.jpg
IMG_20181103_104250.jpg
новий користувач
RSerA писал(а):Здравствуйте! У меня квартира во 2 доме (без ремонта). Сегодня позвонили из отдела продаж и сказали что по ошибке оштукатурили стены в моей квартире. Предложили оплатить эти работы. Цена 10$ за м2. Я поехал на объект, посмотрел, поговорил с прорабом. Ели я откажусь штукатурку будут сбивать. Я не буду соглашаться так как цена очень завышена. В Киеве такая работа с материалами стоит 5-6$ за м2. В тоже время я не хочу чтобы стены долбили. После демонтажа стены будут "покоцаные", что приведет в дальнейшем к удорожанию штукатурки за счет увеличения слоя шпатлевки. И я уверен что в процессе демонтажа строители повредят стяжку на полу. Кто сталкивался с подобной ситуацией? Подскажите, что делать?

ДВС подскажите чем закончилась эпопея со штукатуркой, как по мне это чистой воды развод, это сами рабочие хотят денег.
И еще пару вопросов к жильцам 3 и 2 дома
1) При приеме квартиры на что обратить внимание, какие недочеты были выявлены, чтобы вовремя их устранили.
2) При подписании договора, что начисляется по квартплате?
3) По описанию застройщика указано по электроснабжению, что в квартирах установлена одна розетка, выключатель и лампочка, а теперь сам вопрос розетка на 220В, а для варочной панели 220В или 380В, и если ввод 380В.
4) Общался с электромонтажниками, по разводке проводки в квартире, встал вопрос: по потолку или по полу, если по потолку то только потом подвисной или натяжной чего не очень бы и хотелось, а вот по полу лучше, но в полу уже уложили трубы отопления, подскажите где найти схему разводки теплотрассы в квартире, чтобы не попасть в трубы отопления.
Всем спасибо
новий користувач
0000мир писал(а):сьогодні подзвонила управляющому ЖК Традиція - він мені все пояснив, так як ми закінчуємо ремонт у будинку 3В, то ми маємо підійти до консєржки- взяти номер телефона- сантехніка, і тільки сантехнік включає поквартирно квартири.. ніякий договір(акт) не потрібно підписувати! він сказав, шо ніхто із будинків це не робить, поки не зданний повністю комплекс(разом із 4 будинком)

А как платить за тепло, или там потом выставят не подьемные суммы за все время?
користувач форуму
Voviks99 писал(а):
И еще пару вопросов к жильцам 3 и 2 дома
1) При приеме квартиры на что обратить внимание, какие недочеты были выявлены, чтобы вовремя их устранили.
2) При подписании договора, что начисляется по квартплате?
3) По описанию застройщика указано по электроснабжению, что в квартирах установлена одна розетка, выключатель и лампочка, а теперь сам вопрос розетка на 220В, а для варочной панели 220В или 380В, и если ввод 380В.
4) Общался с электромонтажниками, по разводке проводки в квартире, встал вопрос: по потолку или по полу, если по потолку то только потом подвисной или натяжной чего не очень бы и хотелось, а вот по полу лучше, но в полу уже уложили трубы отопления, подскажите где найти схему разводки теплотрассы в квартире, чтобы не попасть в трубы отопления.
Всем спасибо

1. тоже буду признателен, если получившие квартиры опишут качество квартиры и стяжки\штукатурки(интересуют квартиры без ремонта)
4. делайте по потолку. по полу это уже на века и если, не дай бог, что-то произойдет с проводкой, то замучаетесь переделывать. пускайте по потолку и делайте натяжной потолок - выглядит норм и ремонтропригодность проводки потом на высоком уровне - сняли потолок, протянули новый кабель и натянули по новой.
новий користувач
Шаб писал(а):1. тоже буду признателен, если получившие квартиры опишут качество квартиры и стяжки\штукатурки(интересуют квартиры без ремонта)
4. делайте по потолку. по полу это уже на века и если, не дай бог, что-то произойдет с проводкой, то замучаетесь переделывать. пускайте по потолку и делайте натяжной потолок - выглядит норм и ремонтропригодность проводки потом на высоком уровне - сняли потолок, протянули новый кабель и натянули по новой.

а но то конечно вроде как и лучше по потолку, но если нормальные мастера проводку делают, то она навека ;), ну будем думать
користувач форуму
Voviks99 писал(а):а но то конечно вроде как и лучше по потолку, но если нормальные мастера проводку делают, то она навека ;), ну будем думать

у проводов тоже есть срок, который они гарантировано отслужат, а потом может всякое произойти.
у меня сейчас в моем жилье накрылась проводка к люстре на кухне. это такой геморрой был провести туда по новой освещение.
в общем, я не настаиваю, но в современном ремонте проводку по полу кидать это последнее дело.
щойно зареєструвався
Voviks99 писал(а):

ДВС подскажите чем закончилась эпопея со штукатуркой, как по мне это чистой воды развод, это сами рабочие хотят денег.

Эпопея еще не закончилась. Качество работ проверил, нормально выполнено. Договорился с прорабом что я готов заплатить 160 грн. за м2 при условии что будет договор с фирмой в котором пропишут цену и квадратуру. Я все перемерил, посчитал и жду когда мне предоставят подписанный фирмой договор и акт приема-передачи выполненной работы. 3 недели назад звонили узнать, буду ли я платить. Я озвучил снова свои условия. Пока тишина...
Представник Забудовника
Будинок № 2

Будинок №4

Вертикальний елемент 12 поверху, плита перекриття 12 поверху.

Кладка - 6 поверх і підвал.
IMG_20181121_101426.jpg
IMG_20181121_101338.jpg
IMG_20181121_101038.jpg
IMG_20181121_101032.jpg
новий користувач
[quote="RSerA"][/quote]

Спасибо, а акт подписывали?

И если подписывали, что выставляют по кварт плате? что входит?
Мне тоже звонили, договорились о встрече, тоже тишина, мне кажется договора не будет, это строители так халтурят.

А что по вводу электроэнергие, подскажите, что там 220 или 380?
Пред.След.

Вернуться в "ИнтерГал Буд"

dsf

цена: от 18 860 грн./м2
тел: (044) 499 35 62

цена: от 16 500 грн./м2
тел: (044) 393 03 58

цена: от застройщика
тел: (044) 495 44 44

цена: от 45 210 грн./м2
тел: (044) 333 40 33

цена: от 18 207 грн./м2