Подать объявление

ЖК Традиция | ИнтерГал-Буд | ул. Елены Пчилки, 3

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 169.
24/14%
15/9%
48/28%
46/27%
36/21%
1. . .216218. . .222
06 дек 2018 10:48
Цитата "0000мир":

я дзвонила управляючому(знаю, знаю)всі дзвонили, питали, сказав шо Компанія вирішує це питання!! але коли вирішать невідомо((

именно поэтому юристы и рекомендуют писать запрос, т.к. на устное обращение они могут говорить, что захотят. а на письменный запрос они уже должны дать официальный ответ, где они не могут написать отмазки
06 дек 2018 11:26
Цитата "Шаб":

именно поэтому юристы и рекомендуют писать запрос, т.к. на устное обращение они могут говорить, что захотят. а на письменный запрос они уже должны дать официальный ответ, где они не могут написать отмазки

Новый управляющий неизвестно сколько продержится. Предыдущий управляющий уволился из за задержки зарплаты и уборщица тоже уволилась по этой причине, новые дворники еще не пенсионеры муж и жена тоже на приделе два месяца не получают зарплату, собираются увольняться. Новую уборщицу нельзя пригласить когда не платят зарплату. Господа наша лотка медленно идет ко дну, мы жильцы херовые работодатели и не какие юристы нам не помогут сколько б не писать.
06 дек 2018 11:26
Цитата "Шаб":

именно поэтому юристы и рекомендуют писать запрос, т.к. на устное обращение они могут говорить, что захотят. а на письменный запрос они уже должны дать официальный ответ, где они не могут написать отмазки

Новый управляющий неизвестно сколько продержится. Предыдущий управляющий уволился из за задержки зарплаты и уборщица тоже уволилась по этой причине, новые дворники еще не пенсионеры муж и жена тоже на приделе два месяца не получают зарплату, собираются увольняться. Новую уборщицу нельзя пригласить когда не платят зарплату. Господа наша лотка медленно идет ко дну, мы жильцы херовые работодатели и не какие юристы нам не помогут сколько б не писать.
06 дек 2018 12:05
Цитата "Apres":

Новый управляющий неизвестно сколько продержится. Предыдущий управляющий уволился из за задержки зарплаты и уборщица тоже уволилась по этой причине, новые дворники еще не пенсионеры муж и жена тоже на приделе два месяца не получают зарплату, собираются увольняться. Новую уборщицу нельзя пригласить когда не платят зарплату. Господа наша лотка медленно идет ко дну, мы жильцы херовые работодатели и не какие юристы нам не помогут сколько б не писать.

а что на счет создания ОСББ?
06 дек 2018 12:43
Какое может быть ОСББ если у наших жильцов экономическая катастрофа. Второй этаж еще не весь продан и собственники квартир наверное до десятка еще не заключили договора с ЖЭКОМ то есть еще не объявлялись. И какой дурак пойдет у председатели на эти деньги. Я лично прикидывал если все 216 жильцов будут платить ежемесячно за коммуналку то это где то 71 000 грн. в долларах это пускай 2 500 дохода из этих денег когда со всеми рассчитаешься, а это зарплата, вывоз мусора, обслуживание лифтов, пожарной сигнализации за электроэнергию, за воду и еще набежит куча платежей денег вообще не останется обычно треть жильцов не платят. Кто взвалит на себя такую ответственность.
06 дек 2018 13:03
Как по мне, то стыдно мимо консьержек проходить им еще зарплату за октябрь не выплатили, благо что пенсию им платят но не знаю на сколько их хватит.
06 дек 2018 13:19
Цитата "Apres":
Как по мне, то стыдно мимо консьержек проходить им еще зарплату за октябрь не выплатили, благо что пенсию им платят но не знаю на сколько их хватит.



я завжди була проти консєржок- чесно!
або просто мені завжди якісь попадаються, злі- постоянно грублять! нічого спитати не можна!
наче блін, я не власник квартири, а якась студентка в гуртожитку! :( :( :( :( :(
поставили б домофон, камери і все!
тому я даже не знаю шо сказати!(
06 дек 2018 13:38

кстати о неплательщиках и лифтах
https://www.lift.kiev.ua/lift-s-magnitnym-zamkom/

06 дек 2018 13:44
Класс и нашему застройщику пора уже такие лифты устанавливать, хотя их можно в процессе эксплуатации доработать.
06 дек 2018 13:47
Цитата "Apres":
Класс и нашему застройщику пора уже такие лифты устанавливать, хотя их можно в процессе эксплуатации доработать.


я за! !!!! так, реально, це класний вихід))
а ще доречі, хто помнить, що на сайті ЖК Традиція писали про ліфти, коли їх ставили: що у них буде грати музика)) і нам буде приємно їхати і повертатись додому)))) аххахах)) крім звука вітра, я поки нічого не чую!!!
06 дек 2018 19:22
Уважаемые жильца, подскажите пожалуйста в тех квартирах которые без ремонта при подписании акта приема-передачи какие недостатки были выявлены, на что обратить внимание?
Еще интересует вопрос по электроэнергии какой ввод в квартире 220В а на электроплиту отдельный 380В?

Спасибо
07 дек 2018 11:25
Будинок № 2
Активно ведеться чистове оздоблення квартир.

Будинок №4
Вертикальний елемент 13 поверху, плита перекриття 12 поверху.
Кладка - 6 поверх і підвал.
08 дек 2018 20:15
Подскажите пожалуйста что в домах с шумоизоляцией в квартире???
09 дек 2018 09:22
Шумоизоляции в квартире нету все слышно даже слышно когда ходят по квартире в ванной сверху воду включают.
10 дек 2018 17:13
Ми самі робили собі шумоізоляцію.
10 дек 2018 18:25
Цитата "0000мир":
Ми самі робили собі шумоізоляцію.

какой вариант делали и во сколько обошлось, если не секрет?
11 дек 2018 07:33
Всем приветики!!! Так как тема 4 дома молчит, решила написать еще и сюда 8-) Принимайте в соседи! Дом №4, 5 этаж, двушка :hi: Соседи, отзовитесь :hi:
11 дек 2018 14:32
Цитата "Apres":
Сказал керуючый комплексом, что пока жильцы не погасят задолженность по коммуналке, тогда ЖЭК сможет погасить задолженность перед Киевэнерго.


Развод! ЖЭК такими методами пытаеться выбить задолженость, ни киевенерго, ни любая другая компания не отключала лифты. Это все методы давления жека из-за которых страдают и те кто платит.
Второй вопрос, пришли платежки за отопление, там суммы, вроде бы мы без счетчиков поквартирных.
кто-то задавался вообще вопросом как начисляют за отопление?
А вопрос про ОСББ будет реально поднять только когда заселят все 3 дома.
12 дек 2018 08:29
1.Не какой не развод. Во первых на доске объявления висело предписание киевенерго, во вторых вчера с 10 до 11 утра ждали того представителя киевэнерго,который частично , а именно один пассажирский и грузовой отключал лифты он лифты вчера и включил. В грузовой лифт выгрузились четыре машины и вместе с куруючим ждали этого представителя киевэнерго. Методы давления с неплательщиками коммунальных услуг заключались в том, что жэк на дверях неплательщикам повесили бумажки с предписанием за что жэк еще и получил что испортил им двери скотчем.
12 дек 2018 08:49
Цитата "S_P":


Развод! ЖЭК такими методами пытаеться выбить задолженость, ни киевенерго, ни любая другая компания не отключала лифты. Это все методы давления жека из-за которых страдают и те кто платит.
Второй вопрос, пришли платежки за отопление, там суммы, вроде бы мы без счетчиков поквартирных.
кто-то задавался вообще вопросом как начисляют за отопление?
А вопрос про ОСББ будет реально поднять только когда заселят все 3 дома.

Второй вопрос лично задавался вопросом начисления за отопление. 25 ноября сантехник снимал показания по счетчикам. По счетчику все сходится. Но есть еще сторка отопление за МОПЫ и эта строка в 8 раз дороже чем одна батарея в квартире. Это разница между общим счетчиком по дому за минусом поквартирных счетчиков. Эта разница разкидывается на отапливаемую площадь каждой квартиры. Мне кажется что вот эта разница очень большая. Воопще слышал что в некоторый домах снимают показания на тепло в присутствии представителей дома жильцов или просить нужно керуючего наверное они снимают показания в его присутствии чтобы сфоткал на телефон показания или же сделать запрос жэку какая цифра по счетчикам в квартиры и сколько разницы раскидали на жильцов.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .216218. . .222
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее