Подать объявление

ЖК Традиция | ИнтерГал-Буд | ул. Елены Пчилки, 3

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 169.
24/14%
15/9%
48/28%
46/27%
36/21%
1. . .214216. . .222
11 окт 2018 08:31
Кстати, подскажите где заключать договора по воде и отоплению? Документы на квартиру уже получил
11 окт 2018 08:52
Цитата "vyslav":
Кстати, подскажите где заключать договора по воде и отоплению? Документы на квартиру уже получил

на рахунок води і опалення мені сказали, що поки будинки не заселять- то про договора рано думать.. як буде нараховуватись ціна на опалення - самій цікаво.
11 окт 2018 08:53
Цитата "Apres":

Обычно где то после 15 числа Киевэнерго приносит платежки в прошлом месяце сказали консьержки что было квитанций штук 13 всего. А кто грубит с консьержек? Может их поменять надо?

нажаль по імені ще їх не знаю.. сьогодні яка сидить! я розумію, що у всіх може бути поганий настрій і все таке- але як до тебе по-людські то можна і теж по-людські! надіюсь такий випадок буде одиничний!
12 окт 2018 11:53
Будинок № 2
Активно ведеться чистове оздоблення квартир.

Будинок №4
Вертикальний елемент 8 поверху, плита перекриття 8 поверху.
Кладка - 3 поверх і підвал.
18 окт 2018 07:39
Цитата "ІнтерГал-Буд":
Будинок № 2
Активно ведеться чистове оздоблення квартир.

Будинок №4
Вертикальний елемент 8 поверху, плита перекриття 8 поверху.
Кладка - 3 поверх і підвал.

Для мешканців будинку 3В дуже хочеться щоб активно закінчили огороджуватьсь. Ато якось дивно з однієї сторони загородили, а з другої взагалі нічого не роблять. АУ "ШнтерГал-Буд" напишить коли буде закінчено огородження? коли закриють калітки на магніт? коли буде встановлений шлагбаум, а краще були б ворота?
19 окт 2018 10:24
Будинок № 2
Активно ведеться чистове оздоблення квартир.

Будинок №4

Вертикальний елемент 9 поверху, плита перекриття 8 поверху.
Кладка - 3 поверх і підвал.
19 окт 2018 12:28
блин, вот зачем проектировали такие окна в доме? замена такого окна влетает в копеечку. теплопотери через такое окно дай боже, а нормальный радиатор туда не поставить. выбор низкопрофильных радиаторов убог, т.к. там только стальные радиаторы... а из плюсов что? только больше света? так в спальне это не всегда нужно и не всем. в итоге есть минуса, а плюсы сомнительные(
20 окт 2018 04:50
Цитата "Шаб":
блин, вот зачем проектировали такие окна в доме? замена такого окна влетает в копеечку. теплопотери через такое окно дай боже, а нормальный радиатор туда не поставить. выбор низкопрофильных радиаторов убог, т.к. там только стальные радиаторы... а из плюсов что? только больше света? так в спальне это не всегда нужно и не всем. в итоге есть минуса, а плюсы сомнительные(

Зачем такие окна? Все дело в экономии, что бы не делать над окнами перекрытия. А помыть такое окно одно мучение, а карниз не знаешь как прибить. Короче окна ужасные.
23 окт 2018 13:53
Если столько "штанг" со стороны ЖЕКа и такое отношение, может есть смысл задуматься об ОСББ? Смешно слышать об экономии, грубости, о непонятных ответах представителей ЖЕКа, когда за работу консьержей берут в 2 раза больше чем в других домах.
То же самое и за придомовую территоию, точно так же в 2 раза выше цены чем в других домах, отношение как бы должно быть соответствующее к жильцам.
24 окт 2018 12:28
Цитата "S_P":
Если столько "штанг" со стороны ЖЕКа и такое отношение, может есть смысл задуматься об ОСББ? Смешно слышать об экономии, грубости, о непонятных ответах представителей ЖЕКа, когда за работу консьержей берут в 2 раза больше чем в других домах.
То же самое и за придомовую территоию, точно так же в 2 раза выше цены чем в других домах, отношение как бы должно быть соответствующее к жильцам.

ой, я теж за ОСББ! а то тут поки нічого не зрозуміло(((
26 окт 2018 09:47
Будинок № 2
Активно ведеться чистове оздоблення квартир.

Будинок №4
Вертикальний елемент 9 поверху, плита перекриття 9 поверху.
Кладка - 3 поверх і підвал.
07 ноя 2018 15:02
Добрий день! підскажіть будь ласка, хтось в курсі, коли буде отоплення у бидинку 3В?
07 ноя 2018 16:29
Цитата "0000мир":
Добрий день! підскажіть будь ласка, хтось в курсі, коли буде отоплення у бидинку 3В?

Это известно только Господу Богу.
07 ноя 2018 22:27
А со 2го дома уже кто-то подписывал Акт? Отдел продаж невнятно отвечает 🤦‍♀️🤔
08 ноя 2018 06:57
Цитата "Kisasaka":
А со 2го дома уже кто-то подписывал Акт? Отдел продаж невнятно отвечает 🤦‍♀️🤔

Да уже вызывают подписывать акты, вроди нужно подходить к прорабам и так будет быстрее.
09 ноя 2018 09:22
Цитата "Apres":

Это известно только Господу Богу.

сьогодні подзвонила управляющому ЖК Традиція - він мені все пояснив, так як ми закінчуємо ремонт у будинку 3В, то ми маємо підійти до консєржки- взяти номер телефона- сантехніка, і тільки сантехнік включає поквартирно квартири.. ніякий договір(акт) не потрібно підписувати! він сказав, шо ніхто із будинків це не робить, поки не зданний повністю комплекс(разом із 4 будинком)
10 ноя 2018 00:04
Цитата "Apres":

Да уже вызывают подписывать акты, вроди нужно подходить к прорабам и так будет быстрее.


Спасибо за совет! ))
12 ноя 2018 08:24
Будинок № 2
Активно ведеться чистове оздоблення квартир.

Будинок №4
Вертикальний елемент 11 поверху, плита перекриття 10 поверху.
Кладка - 4 поверх і підвал.
29 ноя 2018 11:07
Цитата "RSerA":
Здравствуйте! У меня квартира во 2 доме (без ремонта). Сегодня позвонили из отдела продаж и сказали что по ошибке оштукатурили стены в моей квартире. Предложили оплатить эти работы. Цена 10$ за м2. Я поехал на объект, посмотрел, поговорил с прорабом. Ели я откажусь штукатурку будут сбивать. Я не буду соглашаться так как цена очень завышена. В Киеве такая работа с материалами стоит 5-6$ за м2. В тоже время я не хочу чтобы стены долбили. После демонтажа стены будут "покоцаные", что приведет в дальнейшем к удорожанию штукатурки за счет увеличения слоя шпатлевки. И я уверен что в процессе демонтажа строители повредят стяжку на полу. Кто сталкивался с подобной ситуацией? Подскажите, что делать?


ДВС подскажите чем закончилась эпопея со штукатуркой, как по мне это чистой воды развод, это сами рабочие хотят денег.
И еще пару вопросов к жильцам 3 и 2 дома
1) При приеме квартиры на что обратить внимание, какие недочеты были выявлены, чтобы вовремя их устранили.
2) При подписании договора, что начисляется по квартплате?
3) По описанию застройщика указано по электроснабжению, что в квартирах установлена одна розетка, выключатель и лампочка, а теперь сам вопрос розетка на 220В, а для варочной панели 220В или 380В, и если ввод 380В.
4) Общался с электромонтажниками, по разводке проводки в квартире, встал вопрос: по потолку или по полу, если по потолку то только потом подвисной или натяжной чего не очень бы и хотелось, а вот по полу лучше, но в полу уже уложили трубы отопления, подскажите где найти схему разводки теплотрассы в квартире, чтобы не попасть в трубы отопления.
Всем спасибо
29 ноя 2018 11:13
Цитата "0000мир":

сьогодні подзвонила управляющому ЖК Традиція - він мені все пояснив, так як ми закінчуємо ремонт у будинку 3В, то ми маємо підійти до консєржки- взяти номер телефона- сантехніка, і тільки сантехнік включає поквартирно квартири.. ніякий договір(акт) не потрібно підписувати! він сказав, шо ніхто із будинків це не робить, поки не зданний повністю комплекс(разом із 4 будинком)


А как платить за тепло, или там потом выставят не подьемные суммы за все время?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .214216. . .222
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее