Подать объявление

Бытовая техника в нашем доме (плита, духовка, бойлер и др.) - пр. Науки, 55а

1. . .1012. . .18
09 янв 2015 14:56
да я к тому пишу ,что если этот голдмен наеб... и прийдется покупать новую ванную то демонтаж старой :oh:
09 янв 2015 15:11
Максимум лет за 5 опой эмаль сотрется, но ее можно отреставрировать.
Больше переживаю, что она кривой может быть...хотя пару милиметров пережить можно.
И с ножками какаято странность откровенная судя по отзывам.. но тут опять же, на старойквартире родителей, чугун вообще на кирпичах стоял)
09 янв 2015 15:42
Цитата "Shador":
Максимум лет за 5 опой эмаль сотрется, но ее можно отреставрировать.
Больше переживаю, что она кривой может быть...хотя пару милиметров пережить можно.
И с ножками какаято странность откровенная судя по отзывам.. но тут опять же, на старойквартире родителей, чугун вообще на кирпичах стоял)

-До ремонта у нас была совковая ванна чугуння.5 лет назад поменли новую. ROCA В совковой были ножки хорошые стояла на них.В новой ножки страшно на них ставить.Ванна стоит чудесно на кирпичах обложена плиткой.
09 янв 2015 16:00
Цитата "Shador":
Максимум лет за 5 опой эмаль сотрется, но ее можно отреставрировать.
Больше переживаю, что она кривой может быть...хотя пару милиметров пережить можно.
И с ножками какаято странность откровенная судя по отзывам.. но тут опять же, на старойквартире родителей, чугун вообще на кирпичах стоял)

Да я тоже почитал ,что с ножками лажа....старая чугуняка стояла на своих ,а новую тоже для надежности выставили на кирпичах и запенили
09 янв 2015 18:39
Народ! А у кого то стояла гранитная столешница?хотелось бы узнать - и +
09 янв 2015 20:57
Цитата "S.S.S":
Продам несколько холодильников Samsung.
Все в отличном, рабочем состоянии. Выставочные варианты, из магазина.
Уцененные. Причина уценки: наличие мелких потертостей на корпусе.
Модели в наличии:
- Холодильник Samsung RL50RRCMG1
Есть 2шт. Цена: 7000грн. и 6800грн.
Без документов. Киев. Цена нового в магазине: от 11000грн. Срочно! Без торга
.

здрасте! Предложение ещё актуально? Как с Вами связаться?
09 янв 2015 21:45
холодильники(выставочные экземпляры) продает одноклубник, его тел укажу в личке...там еще 4 модели появилось в продаже
10 янв 2015 17:31
Цитата "sosed27":
Если кому интересно имеется выход на кондиционеры, бытовые тепловые насосы и прочую климатическую технику. Цена оптовая так как есть возможность брать у поставщика. Так же имеются толковые монтажники которые установят данную технику.

Можно контакты узнать?
10 янв 2015 17:31
Цитата "VVBIG":
Если кому надо: есть выход на Видеонаблюдение, Домофоны, Прокладка сети по квартирам.

Можно контакты узнать?
10 янв 2015 17:35
Что думаете о коллективной покупке техники/сантехники и т.д.?

Может на покупке нескольких единиц, может и не обязательно одинаковой, можно о более существенной скидке с продавцом договориться?

Может для этой цели отдельную ветку создать?
10 янв 2015 17:38
Цитата "Shador":
опрос на засыпку...
Хочу купить индукционную плиту (впринципе для обычной электр. Варочной поверхности тоже актуально) ~ с нынишними ценами это от 7 и выше.

Как обезопасить ее от скачков напряжения?
Имеется ввиду выбор стабилизатора напряжентя.
Плита висит на 3 фазах из-за своих 8квт, а трехфазные стабилизаторы это грубо говоря мега шкафы по 60 кг да и цена от 10 т. Начинается.

По форумам практически все пишут что скачки убивают комфорки аж бегом.

Как лучше быть (почему-то мне кажется что перепады не избежны)?
Может приобрести три переносных и подключить их где-то непосредственно перед плитой, в кухне уже?

Как решили с этим бороться - защититься от скачков напряжения? Только реле напряжения в щитке? Какого производителя?
10 янв 2015 17:42
Цитата "july_11":
... В нащем ДБКшном доме (Ярославичи) напряжение в сети вечно 240-250 вольт. Тоже запасались такими реле...
Электрик от ДБК сказал, что первым делом ставим реле напряжения, потом все остальное ...
10 янв 2015 18:07
Цитата "S.S.S":
Прикупил варочную ELECTROLUX EHF 56547 FK..
Индукционная?
10 янв 2015 18:15
Цитата "lantana":
Индукционная?

обычная
10 янв 2015 18:18
Цитата "S.S.S":

обычная
спсб :winky:
10 янв 2015 18:28
Цитата "S.S.S":
Заказал сегодня с доставкой из Харькова
Grohe Bau Flow для ванны 3 в 1 и
Смеситель для кухни DAICY 55009-F

Поделитесь контактами продавца, пжлста? Есть ли торг? Может со мной еще кто захочет заказать?
10 янв 2015 18:40
Кто выбирает душевую кабинку? Поделитесь вариантами, пжлста!
Ванну продадим желающим.
10 янв 2015 19:00
Цитата "lantana":
Кто выбирает душевую кабинку? Поделитесь вариантами, пжлста!
Ванну продадим желающим.

Душевых кабин много выбор большой все завист от кошелька.Я бы советовал чтобы была выдвижная не стационарная.
10 янв 2015 19:16
Цитата "lantana":

Поделитесь контактами продавца, пжлста? Есть ли торг? Может со мной еще кто захочет заказать?

SVmarket.com.ua.Это продает мой одноклубник , у меня скидка порядка 10-12%...доставка за ваш счет(набор смесителей для ванной и смеситель для кухни 56 грн доставка)...но крупногабаритные он может доставить бесплатно(раз в неделю идет машина в Киев)
10 янв 2015 21:14
Цитата "Urec63":

Душевых кабин много выбор большой все завист от кошелька.Я бы советовал чтобы была выдвижная не стационарная.
Спасибо за оперативный ответ! Буду разбираться, что такое выдвижная :br: ! Какую бы он посоветовал из не эконом, но и не премиум и вип?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .1012. . .18
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx