Подать объявление

ул. Теремковская, 3 - "Спецжитлофонд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 69.
8/12%
0/0%
27/39%
22/32%
12/17%
1. . .6264. . .68
11 авг 2017 08:46
Цитата "_Svitanok_":

Добрый день. Я из 281. Я так понимаю вы из 279? Также здесь видела на форуме из 280 жильца. Наши 3 квартиры рядом.Как смотрите на возможность установки дополнительной общей двери на наши 3 квартиры? Получится хороший коридорчик.

При общих дверях может быть огромный недостаток, это безопасность квартир, двери обычно ставятся недорогие и такие же замки, а такие тамбуры для воров это только на руку, общие двери без проблем по быстрому открываются, затем за собой прикрываются и делай что хочешь, никто ничего не видит, хоть болгаркой работай.
11 авг 2017 09:59
Цитата "WWWinner":

При общих дверях может быть огромный недостаток, это безопасность квартир, двери обычно ставятся недорогие и такие же замки, а такие тамбуры для воров это только на руку, общие двери без проблем по быстрому открываются, затем за собой прикрываются и делай что хочешь, никто ничего не видит, хоть болгаркой работай.

Любой механический замок открывается отмычками, вопрос во времени. Как вариант поставить "двери решетчатые" с арматуры+уголок или глухие+электронные замки
12 авг 2017 16:33
Я правильно понял? Счетчик нужно купить и он будет временный, а потом его заменят на тот что Киевэнерго утвердит или это уже будет на постоянной основе? Счетчик должен быть электронный или можно механический? Кто его должен установить и будут ли брать деньги за эту процедуру?
Устанавливает электрик от ЖЕКа и берет за такую процедуру 250 гр.Ноя думаю, то не надо спешить со счетчиком. Возможно на следующей неделе должно прийти в СПЖ с киевэнерго согласование по счетчикам и где то в течении 2-х недель установят счетчики.
20 авг 2017 21:19
Цитата "AlinaKh":

договорились. Когда будет возможность - пишите.


AlinaKh, до 2 сентября буду в городе, если у вас будет возможность и желание, мы можем встретиться.
24 авг 2017 20:46
Добрый день уважаемые соседи, есть кто в чате из 22 этажа кто делает ремонт? Я сегодня был на этаже и к сожалению отметил 2 неприятных момента. 1. Все двери на распашку и от лифта и от лестничной клетки. Заходи кто хочешь, выноси что хочешь. 2. На всем этаже сантиметровый слой красной пыли, по всей видимости в коридоре резали красный кирпич или мешали какие-то смеси. В связи с вышеуказанным, прошу Вас провести разъяснительную беседу с вашими строителями относительно:
* убирать после себя оставленный срачь и мусор, что б не загадить окончательно коридор общего пользования.
* закрывания за собой всех дверей общего пользования.
Давайте проявлять уважения друг к другу и не допускать повторения подобных моментов!
29 авг 2017 12:27
Доброго дня усім сусідам і не тільки 8)
Сьогодні розмовляв по телефону з представником спецжитлофонду, сказав, що лічильники електроенергії скоріше за все встановлять в кінці вересня, або ставте за власні кошти =500грн!!! Невже усі купують власні лічильники? Як ви виходите з даної ситуації? Давайте напишем звернення, ну хоть щось будемо робити! Бо я так розумію ремонт нам не закінчити до морозів.
29 авг 2017 15:39
Мы занимаемся ремонтами уже полным ходом) некоторые уже и застеклили балконы и выбили наружные стены! Ставили счетчик за свои деньги.
30 авг 2017 04:52
Цитата "Inna_Zh":


AlinaKh, до 2 сентября буду в городе, если у вас будет возможность и желание, мы можем встретиться.

Как можно с вами связаться? Дайте адрес электронной почты может?
30 авг 2017 04:56
Цитата "VADJUST":
Мы занимаемся ремонтами уже полным ходом) некоторые уже и застеклили балконы и выбили наружные стены! Ставили счетчик за свои деньги.

Мы тоже поставили пока свой счётчик. Но ремонт пока не начинали - пока не придумали дизайн :notsure:
Может кто поделится идеей? Самая маленькая однушка 33кв.
30 авг 2017 16:54
Цитата "VADJUST":
Мы занимаемся ремонтами уже полным ходом) некоторые уже и застеклили балконы и выбили наружные стены! Ставили счетчик за свои деньги.

приветствую, сосед. :hi: просьба есть) дайте рекомендации по строителям и какую все же планировку вы выбрали? без зонирования? :thanks:
30 авг 2017 17:18
Добрый вечер, да без зонирования
30 авг 2017 17:19
Какой у Вас этаж?
30 авг 2017 18:35
Цитата "AlinaKh":

Как можно с вами связаться?
Дайте адрес электронной почты может?


Моя почта inna_zh8@ukr.net
До связи))
30 авг 2017 19:30
Адекватные жильцы дома!!!Внимание!!!!! КАРАУЛ!!!
НА 22 этаже проводится перепланировка двоих ОДНО-комнатных квартир на 4 однокомнатные. Тоесть, отдельностоящие однушки переделываются на две автономные квартиры? Это же получается общага не дом !!! Кто то видел еще такое по другим этадам??? Я не уже не говорю об ужасной грязи, воне и тому подобное! :protest:

На вахте на замечания не реагируют, как и в Спецжилфонде!!!
02 сен 2017 13:26
Уважаемые соседи, кто уже делает ремонты! Никто случайно не меняет/выбрасывает балконную дверь с левым открыванием??
05 сен 2017 10:55
Цитата "Vit_y":
Адекватные жильцы дома!!!Внимание!!!!! КАРАУЛ!!!
НА 22 этаже проводится перепланировка двоих ОДНО-комнатных квартир на 4 однокомнатные. Тоесть, отдельностоящие однушки переделываются на две автономные квартиры? Это же получается общага не дом !!! Кто то видел еще такое по другим этадам??? Я не уже не говорю об ужасной грязи, воне и тому подобное! :protest:

На вахте на замечания не реагируют, как и в Спецжилфонде!!!


Це їх власність, що хочуть те й роблять в своїй квартирі.
Вони ж конструкцій основних не порушують?
14 сен 2017 08:24
Что-то тишина такая... все ремонты делают?
А что слышно по документам?
18 сен 2017 19:42
Нам не могут эл. счетчики постоянные установить, а Вы документы хотите ...
19 сен 2017 08:01
уважаемые владельцы, убедительная просьба, перед тем как пригласить бригаду для проведения работ , устанавливайте временные санузлы ! Последствия недостатков таковых уже есть. ((( :faceoff:
19 сен 2017 08:06
Цитата "place_for_us":
Нам не могут эл. счетчики постоянные установить, а Вы документы хотите ...

Дайте уж помечтать :'(
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .6264. . .68
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее