Подать объявление

ул. Теремковская, 3 - "Спецжитлофонд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 69.
8/12%
0/0%
27/39%
22/32%
12/17%
1. . .6365. . .68
23 сен 2017 19:57
А что мечтать!! Видать ещё годик придётся ждать!!и опять ремонт заново)))
24 сен 2017 19:44
Цитата "nanito":
А что мечтать!! Видать ещё годик придётся ждать!!и опять ремонт заново)))

Не смешно, блин :no-no: скоро ж начало отопительного сезона...
27 сен 2017 11:49
Вот я и о чем говорю,а вы ремонт)) с документами то тишина!!!
28 сен 2017 11:19
отопление включат, так же как электричество и воду.
28 сен 2017 11:57
Это в СЖФ сказали?
29 сен 2017 11:51
да
02 окт 2017 19:17
Очень вероятно,что сдачи дома в этом году не будет.
03 окт 2017 09:06
Цитата "Sergey A.":
Очень вероятно,что сдачи дома в этом году не будет.

Это пессимизм или есть какие-то новости от спж?
07 окт 2017 10:06
Добрый день Ув жильцы кто получил ключи и КТО НЕ ПЛАТИТ ЗА КОНСЬЕРЖА, обращаюсь в первую очередь к Вам. Я в этом доме появляюсь не чаще чем раза 2 в месяц, но при этом исправно оплачиваю взносы. Давайте разберемся зачем в этом доме находится КОНСЬЕРЖ. Для того что бы был хоть какой-то ПОРЯДОК и массово не воровали счетчики и другое имущество! Вы же знаете какие бывают те же строители. Еще представьте себе что будет если в доме НЕ БУДЕТ НИКАКОГО КОНТРОЛЯ, зимой будут заходить бомжи и всякий другой СОМНИТЕЛЬНЫЙ КОНТИНГЕНТ, разведется срач, начнутся кражи. Кому это нужно? Мы все здесь взрослые люди и НЕ ГОЖЕ за счет других пользоваться ОБЩИМИ БЛАГАМИ! :no-no: :no-no: :no-no: :protest: Давайте С УВАЖЕНИЕМ относиться друг к другу и ПРИЗЫВАЮ ВМЕСТЕ содержать НАШ ДОМ В НАДЛЕЖАЩЕМ СОСТОЯНИИ! Приведу некоторую статистику из 170 квартир с ключами ПЛАТИТ меньше 100 квартир. На данный момент взнос составляет 100 грн/ мес., по мере увеличения количества квартир с ключами(которые платят) взнос будет пропорционально пересматриваться в сторону уменьшения, но только нужно что б ВСЕ платили. ТАК ЧТО все же надеюсь на вашу ПОРЯДОЧНОСТЬ, НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ В СТОРОНЕ ОБЩИХ ВОПРОСОВ, ПОДХОДИТЕ К КОНСЬЕРЖАМ ДЛЯ ОПЛАТЫ!!! P.s.: "Если у Вас есть альтернативные предложения, пишите свои аргументы, будем обсуждать!"
07 окт 2017 13:20
А как насчет черного хода? Получается, что контроль у консьержей 50 на 50, поэтому польза от них там сомнительная.
p.s. взносы плачу, претензии не ко мне.
07 окт 2017 19:07
польза есть...
небыло бы консьержа, так было загаженно и на фасаде, и на этажах... бочком бы пробирались к лифту = видел и такое в новых домах...
отопление тестируют 17... обявление у консьержа...
07 окт 2017 20:58
Цитата "place_for_us":
А как насчет черного хода? Получается, что контроль у консьержей 50 на 50, поэтому польза от них там сомнительная.
p.s. взносы плачу, претензии не ко мне.

Ключи от черного входа/выхода должны выдаваться консьержами на определенное непродолжительное время для заноса стройматериалов/мебели и т.д. Если кто из владельцев видит что дверь открыта и никого нет, нужно подходить к консьержу и делать замечание. А тем лицам кто безконтрольно оставляет открытыми вторые двери после заноса или просто халатно забывает закрыть за собой и занести ключи обратно консьержу, ключи больше не выдавать.
13 окт 2017 09:29
Так что там слышно за отопление? Будет или нет? Никто не слышал?
16 окт 2017 06:51
Цитата "WWWinner":
Добрый день Ув жильцы кто получил ключи и КТО НЕ ПЛАТИТ ЗА КОНСЬЕРЖА, обращаюсь в первую очередь к Вам. Я в этом доме появляюсь не чаще чем раза 2 в месяц, но при этом исправно оплачиваю взносы. Давайте разберемся зачем в этом доме находится КОНСЬЕРЖ. Для того что бы был хоть какой-то ПОРЯДОК и массово не воровали счетчики и другое имущество! Вы же знаете какие бывают те же строители. Еще представьте себе что будет если в доме НЕ БУДЕТ НИКАКОГО КОНТРОЛЯ, зимой будут заходить бомжи и всякий другой СОМНИТЕЛЬНЫЙ КОНТИНГЕНТ, разведется срач, начнутся кражи. Кому это нужно? Мы все здесь взрослые люди и НЕ ГОЖЕ за счет других пользоваться ОБЩИМИ БЛАГАМИ! :no-no: :no-no: :no-no: :protest: Давайте С УВАЖЕНИЕМ относиться друг к другу и ПРИЗЫВАЮ ВМЕСТЕ содержать НАШ ДОМ В НАДЛЕЖАЩЕМ СОСТОЯНИИ! Приведу некоторую статистику из 170 квартир с ключами ПЛАТИТ меньше 100 квартир. На данный момент взнос составляет 100 грн/ мес., по мере увеличения количества квартир с ключами(которые платят) взнос будет пропорционально пересматриваться в сторону уменьшения, но только нужно что б ВСЕ платили. ТАК ЧТО все же надеюсь на вашу ПОРЯДОЧНОСТЬ, НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ В СТОРОНЕ ОБЩИХ ВОПРОСОВ, ПОДХОДИТЕ К КОНСЬЕРЖАМ ДЛЯ ОПЛАТЫ!!! P.s.: "Если у Вас есть альтернативные предложения, пишите свои аргументы, будем обсуждать!"


Доброе утро, ивесторы Теремковской 3. Прочитала сообщение на Форуме, касательно консьержа, и возник вопрос по этой теме. Возможно, кто-то из Вас мне на него ответит. Когда приехали получать ключи в ЖЕКе, то первым делом мне сказали, что я должна заплатить консьержу 100 грн. Не вопрос, я, конечно, готова, не деньги совсем, но выдайте мне чек или квитанцию за то, что я эти деньги внесла. На что мне в хамовитом тоне ответили: о чем Вы вообще говорите, какие квитанции, Вы что???!!!!
Сразу же возник вопрос, а за что я плачу и кому? У нас в доме около 300 квартир, с каждой квартиры по 100 грн - 30000 грн. Вип-консьерж у нас получается какой-то, информацию и действия которого я не вижу и не понимаю. Несет ли она за что-то ответственность: за украденые счетчики, за разбитые окна, за порчу дверей в квартирах? - нет, не несет. Возможно ли уточнить какую-то информацию у нее, касательно работы ЖЕКа, наличия электрика для установления временного счетчика? - нет, не возможно.
Я готова платить ей, только обьясните мне, за что и на основании чего?
В субботу она не пустила в квартиру моего прораба, который привез инструменты для начала ремонта, при перевозке личных вещей, отправила меня в очередь к черному входу, чтобы ей не дуло, когда я 3 мешка с моими вещами завезла для хранения в квартире...Пользы для меня, как собственника квартиры, она не принесла никакой. Я заплатила изначально 100 грн, но на этаже у соседей украли счетчик и на вопрос, к кому можно обратиться с этим вопросом, опять ответ был: а я знаю? Если она не в курсе, если ответственности нет никакой, если у нее нет документов, то зачем она мне нужна? Я ее туда не сажала, давайте я свою бабушку туда приведу и она будет так же сидеть там и записывать номера квартир, в которых делают ремонты и за это получать минимум 10000 грн в месяц. Поэтому, следующий взнос в размере 100-200-300 грн за консьержа я буду делать только в том случае, когда буду понимать, что она несет за что-то ответственность и это подтверждено бумажкой, а не, просто, словами.
Заранее приношу извинения, если написала в немного агрессивной форме, но меня эта "гневная претензия" жильца по поводу консьержа немного вывела из себя.
16 окт 2017 23:15
Цитата "PMargo":


Доброе утро, ивесторы Теремковской 3. Прочитала сообщение на Форуме, касательно консьержа, и возник вопрос по этой теме. Возможно, кто-то из Вас мне на него ответит. Когда приехали получать ключи в ЖЕКе, то первым делом мне сказали, что я должна заплатить консьержу 100 грн. Не вопрос, я, конечно, готова, не деньги совсем, но выдайте мне чек или квитанцию за то, что я эти деньги внесла. На что мне в хамовитом тоне ответили: о чем Вы вообще говорите, какие квитанции, Вы что???!!!!
Сразу же возник вопрос, а за что я плачу и кому? У нас в доме около 300 квартир, с каждой квартиры по 100 грн - 30000 грн. Вип-консьерж у нас получается какой-то, информацию и действия которого я не вижу и не понимаю. Несет ли она за что-то ответственность: за украденые счетчики, за разбитые окна, за порчу дверей в квартирах? - нет, не несет. Возможно ли уточнить какую-то информацию у нее, касательно работы ЖЕКа, наличия электрика для установления временного счетчика? - нет, не возможно.
Я готова платить ей, только обьясните мне, за что и на основании чего?
В субботу она не пустила в квартиру моего прораба, который привез инструменты для начала ремонта, при перевозке личных вещей, отправила меня в очередь к черному входу, чтобы ей не дуло, когда я 3 мешка с моими вещами завезла для хранения в квартире...Пользы для меня, как собственника квартиры, она не принесла никакой. Я заплатила изначально 100 грн, но на этаже у соседей украли счетчик и на вопрос, к кому можно обратиться с этим вопросом, опять ответ был: а я знаю? Если она не в курсе, если ответственности нет никакой, если у нее нет документов, то зачем она мне нужна? Я ее туда не сажала, давайте я свою бабушку туда приведу и она будет так же сидеть там и записывать номера квартир, в которых делают ремонты и за это получать минимум 10000 грн в месяц. Поэтому, следующий взнос в размере 100-200-300 грн за консьержа я буду делать только в том случае, когда буду понимать, что она несет за что-то ответственность и это подтверждено бумажкой, а не, просто, словами.
Заранее приношу извинения, если написала в немного агрессивной форме, но меня эта "гневная претензия" жильца по поводу консьержа немного вывела из себя.


Добрый день уважаемая PMargo, начинается дискуссия, а это уже хорошо!) НЕМНОГО ПРЕДЫСТОРИИ. Вопрос о необходимости консьержей в доме, изначально еще озвучивался Застройщиком, еще на первой встрече с инвесторами этим летом. Предлагалось что б сами жильцы организовали и наняли консьержей. В результате действующую группу консьержей организовал и нанял кто-то из ЖЕКА, так как больше этого никто не смог сделать в столь которые сроки, но к ЖЕКУ консьержи так же теперь не относятся, ЖЕК их только нанимал. Этими вопросами необходимо заниматься и ими занимается инициативная группа дома. Вы также можете во всем этом участвовать и вносить свои предложения и замечания, это только будет приветствоваться!
Теперь что касается ваших комментариев. Я пожалуй соглашусь с вашими доводами что ответственность консьержей пока ничем не закреплена, и пока они выполняют роль больше как условного ответственного за порядок, но посмотрите на ситуацию немного с другой стороны и представьте что было если в доме вообще НИКОГО не было (с инструкциями или без них) – ответ очевиден был бы полный БЕЗПРЕДЕЛ и согласитесь вероятно это не ограничилось бы одним украденным счетчиком. Да это есть – каких-то утвержденных инструкций и других документов пока нет, но они сами по себе и не появятся!
17 окт 2017 17:44
Отпишитесь, пожалуйста, кто-нибудь, если запустят отопление. Надо же будет съездить проверить, не течет ли нигде батарея.
28 окт 2017 12:57
Будущие соседи, что слышно про отопление?
А то мы вчера пытались в СЖФ позвонить - ни один номер не отвечает. Настораживает.
31 окт 2017 13:13
Цитата "place_for_us":
Будущие соседи, что слышно про отопление?
А то мы вчера пытались в СЖФ позвонить - ни один номер не отвечает. Настораживает.

я сегодня дозвонился на (067), топить будут, за наш счёт --- "вы же договора подписывали при получении ключей...". сказали еще, что Киевэнерго сейчас ставит счётчики... не знаю, может кто-то подтвердит... по поводу сроков сдачи --- пока молчание...согласовываем коммуникации и тд и тп...
09 ноя 2017 19:39
:hi: :hi: :hi: :hi: :hi:
15 ноя 2017 15:28
Добрый вечер, уважаемые сожители)
Ничего не известно по поводу точного времени встречи? И состоится ли она вообще?
Еду из другого города, не хотелось бы впустую кататься.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .6365. . .68
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее