Подать объявление

ул. Теремковская, 3 - "Спецжитлофонд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 69.
8/12%
0/0%
27/39%
22/32%
12/17%
1. . .6163. . .68
20 июль 2017 15:05
Цитата:
Romanse;Сьогодні розмовляв з прорабом, домовились, що він дасть мені 4 мішки штукатурки та пару літрів грунтовки, для вирівнювання несучої стіни у основній кімнаті, який завалений(фото раніше було).

Думаеш тебя это спасет?
Вот поставиш маяки и натяниш шнур и увидиш,что еще не один десяток мешшков пойдет и не один 10л. балон грунтовки будет.\
21 июль 2017 05:55
Если сильно заваленая стена то ложи на стенку слой штукатурки а потом гипсокартон и так очередуй
22 июль 2017 09:26
Цитата "nanito":
Если сильно заваленая стена то ложи на стенку слой штукатурки а потом гипсокартон и так очередуй

8-()
просто толстый слой штукатурки в несколько этапов с армосеткой на дюбелях никак?
23 июль 2017 15:13
В общем штукатурки Rotband или KNAUF МП-75 при правильном нанесении держат довольно приличные слои. Бетонное основание нужно грунтовать Бетонкотактом для штукатурок на гипсовой основе, а остальные основания грунтовкой глубокого проникновения. Если у вас есть сомнение, что шуткатурка может потрескаться добавьте в раствор микрофибру для армирования штукатурки. Хотя эти растворы работают отлично и без армирования. :ded:
23 июль 2017 15:43
Всем привет, есть кто с 17 этажа?интересует шкурный вопрос!
24 июль 2017 18:45
Добрый вечер! Кому-то сроки назвали по срокам установки постоянных счетчиков? Сегодня общался с работником киевэнерго и там, почему-то, еще даже не получали необходимую документацию для подготовки проекта по счетчикам от спецжитлофонда. :faceoff:
27 июль 2017 17:50
Дают только ключи или документ права собственности тоже.
29 июль 2017 13:21
Был в прошлую субботу утром. Была консьерж которая не отвечала на вопросы, а только орала идите отсюда, ходят тут разные, вам сюда нельзя, приходите когда договор с ЖЭКом будет и все оплатите. Ее коллеге оказывается кто-то вломил люлей возле подъезда, райончик наркоманский и она никого не пустит и неоткроет, мол была там скорая и полиция. Что за бред, кто знает? Еще новость, оказывается с момента получения ключей будет начисляться квартплата и нужно оплачивать консьержа, кварплата в размере 6-7 грн. за квадрат. Это надо полагать такая и дальше будет?
Удивило что меня не пускала и говорить не хотела, зато когда подъезжали рабочие которые делают ремонт в квартирах то распахивала перед ними дверь, а таких разных было за 40 минут аж 4 бригады на разных авто и некоторые со стройматериалами. Поговорил с одними, то сказали что уже неделю делают ремонт, воду сами подключали, т.к. была неподключена и никто не собирался этого делать, свет подключил электрик из Жэка.
Стоя под домом хорошо слышно как постоянно гремят перфораторы, так что жильцы молодцы уже работа кипит.
Удивило что вкинув туеву кучу денег приезжаешь к дому что-то узнать, посмотреть хоть что и как, а тебя гонят и говорить не хотят((((
Кто знает как дело обстоит со светом в правой половине?
29 июль 2017 13:24
Цитата "Maks 68":
Дают только ключи или документ права собственности тоже.

Общался с СЖФ то дату выдачи доков не могут назвать, ключи обещают на правую половину дать в августе
29 июль 2017 13:46
Ребята, кто уже делает ремонты, подскажите что и как делали со светом, счётчиком, с водой?
30 июль 2017 11:31
Цитата "T3":
Был в прошлую субботу утром. Была консьерж которая не отвечала на вопросы, а только орала идите отсюда, ходят тут разные, вам сюда нельзя, приходите когда договор с ЖЭКом будет и все оплатите. <...>
Удивило что меня не пускала и говорить не хотела, зато когда подъезжали рабочие которые делают ремонт в квартирах то распахивала перед ними дверь, а таких разных было за 40 минут аж 4 бригады на разных авто и некоторые со стройматериалами.


А это точно в субботу было? Потому что нам сказали, что ремонт можно делать только по будням...
30 июль 2017 18:36
Цитата "VADJUST":
Всем привет, есть кто с 17 этажа?интересует шкурный вопрос!

Доброго времени суток. Что за вопрос?
30 июль 2017 18:41
Добрый вечер сосед, по поводу установки общей двери. Вы ремонт уже начали делать? Если можно напишите когда будете на объекте, я подъеду. Если Вам интересен этот вопрос. Спс
30 июль 2017 22:06
Добрый вечер. У нас квартира с другой стороны. Ключи только к концу августа обещают (
31 июль 2017 06:55
Цитата "WWWinner":
Есть ли на форуме соседи из 280 кв.? есть вопрос, хочу посоветоваться

Добрый день. Я из 281. Я так понимаю вы из 279? Также здесь видела на форуме из 280 жильца. Наши 3 квартиры рядом.Как смотрите на возможность установки дополнительной общей двери на наши 3 квартиры? Получится хороший коридорчик.
01 авг 2017 08:46
Цитата "place_for_us":


А это точно в субботу было? Потому что нам сказали, что ремонт можно делать только по будням...

Это было в субботу 22 июля, дом монолитный, поэтому при работе перфоратора на несущей стене очень хорошо распространяется звук, а перфоратор работал не один, дом буквально звенел) К тому же за 40 минут, как я писал выше, подъезжали 4 раза и выгружали стройматериалы.
01 авг 2017 13:19
Цитата "T3":

Это было в субботу 22 июля, дом монолитный, поэтому при работе перфоратора на несущей стене очень хорошо распространяется звук, а перфоратор работал не один, дом буквально звенел) К тому же за 40 минут, как я писал выше, подъезжали 4 раза и выгружали стройматериалы.

Это получается как и с фасадами - вроде нельзя, а особохитрые уже вовсю балконы лупят
03 авг 2017 14:39
Чтоб мы из-за особо хитрых в след году не заселились
05 авг 2017 05:44
Да, когда едешь от эпицентра, этот балкон (застекленный) торцевой очень с далека видно...
10 авг 2017 06:55
:faceoff: Вчера обнаружил отсутствие счётчиков воды. Началось товарищи. Оставляйте открытыми двери от лифтовой, двери от лестничных площадок и всё будет хорошо !!! :super: :chillout:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .6163. . .68
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx