Подать объявление

Справедливая цена м2

1. . .46. . .14
07 май 2008 15:52
Цитата:

Подьём на 9 этаж

Продается однокомнатная квартира
Код: 17179339
Объявление от 07.05.2008, владелец информации - посредник

г.Киев, Дарницкий, Осокорки
Гришко ул.
9 этаж 34-этажного дома
Тип - Украинский кирпич (Год постройки - 2006)
Площади (Общая/Жилая/Кухня) - 53/23/13
Электроплита, лифт, новостройка

Цена: 185000 USD

подьём на 15 этаж
Продается однокомнатная квартира
Код: 17187084
Объявление от 07.05.2008, владелец информации - посредник

г.Киев, Дарницкий, Осокорки
Гришко ул.
15 этаж 34-этажного дома
Тип - Украинский кирпич (Год постройки - 2006)
Площади (Общая/Жилая/Кухня) - 53,5/22/16
Электроплита, лифт, новостройка

Цена: 247000 USD
Ваша логика не работает уважаемый эксперт

За четверть лимона 1 комнатную на левом берегу? Интересно было бы услышать аргументы покупателя.
07 май 2008 16:05
Цитата:

За четверть лимона 1 комнатную на левом берегу? Интересно было бы услышать аргументы покупателя.

А может продавца? :) Эт элементарно - сходить на просмотр. Вот только это не по-обвалистски - Юран уже полгода с пузырями на губах клеймит квартиры в этом доме в виртуале, но до реала так и не доходит. Смелости не хватает? :)


2Yuran

А Вы авторов этих объявлений по почерку еще не узнаете? А в каких еще домах творится откровенный беспредел с ценообразованием?
07 май 2008 16:30
Цитата:

А может продавца? :) Эт элементарно - сходить на просмотр. Вот только это не по-обвалистски - Юран уже полгода с пузырями на губах клеймит квартиры в этом доме в виртуале, но до реала так и не доходит. Смелости не хватает? :)


2Yuran

А Вы авторов этих объявлений по почерку еще не узнаете? А в каких еще домах творится откровенный беспредел с ценообразованием?



Конечно это жадность продавца! Я в декабре приводил массу домов с таким же перепадом цен... Это в основном новостройки 2006-2007... Это квартиры инвесторов неудачников... Никто не берёт, а цена растёт:)))
причём тут смелость? Я обращаю внимание на необьективность индексов! Какой смысл бродить по домам? И так ясно, что это квартиры "инвесторов"... Обратите внимание что дом 2006 года, а квартир на продажу полно
07 май 2008 16:43
Цитата:

Конечно это жадность продавца! Я в декабре приводил массу домов с таким же перепадом цен... Это в основном новостройки 2006-2007... Это квартиры инвесторов неудачников... Никто не берёт, а цена растёт:)))
причём тут смелость? Я обращаю внимание на необьективность индексов! Какой смысл бродить по домам? И так ясно, что это квартиры "инвесторов"... Обратите внимание что дом 2006 года, а квартир на продажу полно

Я разучился читать или тут нет тошнотворного баяна о подтасовке индексов?
07 май 2008 17:02
Цитата:

Я разучился читать или тут нет тошнотворного баяна о подтасовке индексов?



У Вас растишек вообще нет никаких аргументов! :)
Только переводить стрелки не отвечая по сути...

Конечно индексы подтасованы, база этом наглядный пример...
А рост разрыва между минимпальной и максимальной ценой предложения в одном доме - этому подтверждение :)

Вы бы хоть какой нибуть пример из экономической ситуации привели в пользу роста цен, вместо того чтобы постоянно сьезжать с неудобных тем :11:
07 май 2008 17:09
Цитата:

У Вас растишек вообще нет никаких аргументов! :)
Только переводить стрелки не отвечая по сути...

Конечно индексы подтасованы, база этом наглядный пример...
А рост разрыва между минимпальной и максимальной ценой предложения в одном доме - этому подтверждение

Вы бы хоть какой нибуть пример из экономической ситуации привели в пользу роста цен, вместо того чтобы постоянно сьезжать с неудобных тем

По настоящий момент Вы не привели ни одного факта в пользу того, что объявления по квартирам на ул. Гришко, 9 фиктивные и поэтому АН ПО благодаря им завышает свои индексы.
Удачного словоблудия и дальше. Ну и съездов тоже. :)

PS
Даешь каждому виртуальному аналитику виртуальную жилплощадь к 2080 году! :)
07 май 2008 17:11
Цитата:

Я как раз не нервничаю. Мне просто смешно... Извините...
Я уже давно заметил, что в рынке недвижимости у нас НЕ разбираются только две категории работников: риэлторы и строители!!! Все остальные - разбираются в недвижимости куда лучше, чем в тех областях, где они же сами и работают...
Кстати. а Вас не затруднит пояснить, что это за ГЛОБАЛЬНЫЙ РЫНОК НЕДВИЖИМОСТИ такой появился? Похоже, Вы уже совершили демократическую (или какую-нибудь другую) революцию во всем мире, убрали границы, создали для Единой Мировой Страны (кстати. как она хоть называется?) единое законодательное поле, а нас об этом забыли предупредить? Это не корректно с Вашей стороны! :)


Во-первых, я не писал о глобальном рынке недвижимости, я говорил о глобальном рынке.
Очевидно то, что Украина в ближайшее время становится полноправным членом ВТО для Вас новость, но не могли же вы не видеть по телевизору протесты антиглобалистов...
Во-вторых, Украина уже является частью глобального ранка (если Вам угодно недвижимости).
Деньги перетекающие из страны в страну, рабочая сила едущая к работе, технологии и стандарты....
Но, к моему сожалению, как в том примере с шариками - хитрожопо.
Как только к нам в страну сможет прийти любая компания (а не та у которой "лобби") я смогу сказать, что самый важный шаг к формированию рынка недвижимости сделан.
Покы маэмо тэ що маэмо.

ЗЫ Если бы не подпись под Вашим ником, я бы подумал, что Вы шутите.
07 май 2008 18:04
Цитата:

По настоящий момент Вы не привели ни одного факта в пользу того, что объявления по квартирам на ул. Гришко, 9 фиктивные и поэтому АН ПО благодаря им завышает свои индексы.
Удачного словоблудия и дальше. Ну и съездов тоже. :)

PS
Даешь каждому виртуальному аналитику виртуальную жилплощадь к 2080 году! :)



Ну если по-вашему одинаковые цены на 53 м2 без ремонта и 78 м2 с евроремонтом в одном доме - это не фальшивка, то Вам дорога в риелторы и эксперты:))) Почему бы Вам не стать Владимиром namber 2!

Единственное, что могу напомнить Вам, что год назад казахские растишки и риелторы точно также как и Вы пророчили вечный рост :)
07 май 2008 18:12
Цитата:

По настоящий момент Вы не привели ни одного факта в пользу того, что объявления по квартирам на ул. Гришко, 9 фиктивные и поэтому АН ПО благодаря им завышает свои индексы.
Удачного словоблудия и дальше. Ну и съездов тоже. :)

PS
Даешь каждому виртуальному аналитику виртуальную жилплощадь к 2080 году! :)



А вот Вам пример "обьективности" Владимира

Слова экспертов




АРХИВ СТАТЕЙ




Эксперты отмечают сокращение сделок на рынке жилья Киева из-за кредитного кризиса




Повышение ставок по ипотечным кредитам и сокращение банками объемов ипотечного кредитования обусловили сокращение деловой активности на рынке жилья Киева, отмечают опрошенные агентством "Интерфакс-Украина" эксперты.

"Ситуация на рынке жилья не очень радужная. По предварительным данным, в январе-апреле текущего года количество сделок на рынке жилья столицы сократилось практически двое по сравнению с аналогичным периодом прошлого года", - сказал президент Союза специалистов по недвижимости Украины Александр Рубанов.

По его данным, ранее на рынке жилья столицы около 70-80% сделок заключалось с привлечением кредитного ресурса. Поэтому, учитывая, что в настоящее время некоторые банки перестали выдавать ипотечные кредиты, а некоторые - повышают кредитные ставки, "объемы кредитов сократятся в разы", отметил он.

Вместе с тем А.Рубанов полагает, что влияние кредитного кризиса на рынок жилья Киева было смягчено "ударом инфляции и девальвации доллара". "Если бы не они, то мы бы получили снижение стоимости жилья низкого класса на 15-20% за первый квартал текущего года. ( :) В ближайшие 1-1,5 года навряд ли что-то изменится (в лучшую сторону - ИФ). Хоть бы ситуация стабилизировалась ", - сказал он.

Директор Агентства недвижимости (АН) "Апартамент" (Киев) Александр Андреев также отмечает сокращение сделок на рынке жилья Киева под воздействием кредитного кризиса. При этом он добавил, что на сегодняшний день цены на рынке жилья столицы достаточно стабильны.

"Кредитный кризис, безусловно, влияет на рынок жилья Киева. Ранее у нас порядка 90% сделок заключалось в рамках ипотечных кредитов", - сказал он.

Начальник отдела продаж квартир компании ООО "Траектория" (Киев) Наталья Чеботарьова сообщила агентству, что "по нашему агентству количество сделок по продаже квартир в апреле месяце уменьшилось на 18% по сравнению с мартом".

По словам эксперта, в прошлом месяце также имели место расторжения предварительных (залоговых) договоров из-за отказов банков кредитовать приобретаемые квартиры.

"В мае месяце по нашим прогнозам повышение цен быть не должно, поскольку рынок финансовых услуг еще не успеет отреагировать на нововведения Нацбанка. Также будет продолжаться некий отток покупателей, желающих приобрести квартиру в кредит. Мы ждем несущественного, но понижения цен в мае месяце на 1,2-1,8%", - сказала Н.Чеботарьова.

По мнению аналитиков компании "Канзас" (Киев), на следующей неделе не стоит ожидать повышения цен и спроса на жилье в столице.

"На рынке вторичной недвижимости Киева вторую неделю (с 28 апреля по 5 мая - ИФ) наблюдался спад деловой активности. Прошедшие праздники, а также осложнения процедур кредитования "убавили" активность на рынке жилья. Отдельные банки приостановили выдачу кредитов из-за нехватки ресурсов. Таким образом, увеличение и спроса, и цен на следующей неделе не прогнозируется. В целом в апреле цены на жилье оставались стабильными, а индекс стоимости колебался в пределах $2616 - 2631/кв. м", - сообщили в компании "Канзас" со ссылкой на выводы ее аналитиков.


В свою очередь, руководитель информационно-аналитического отдела группы компаний "Планета Оболонь" (Киев) Владимир Коломейко отмечает рост активности потенциальных покупателей в апреле. "Глядя на нестабильность валют и высокий уровень инфляции, они пытались срочно решить свои жилищные проблемы и обезопасить многолетние накопления. По сравнению с мартом количество сделок выросло на 30%. Что же касается заявок на покупку квартир, то в апреле 2008 года их было почти на 70% больше, чем в апреле 2007 года", - сказал он.

При этом В.Коломейко отмечает сокращение доли квартир, приобретаемых с использованием ипотечного кредитования, так как "взять кредит с каждым месяцем становится все труднее".


У всех идёт спад, А у Владимира рост...
И цены у него растут и активность...
Не сомневаюсь, что в понедельник будет +0.5 и "В Багдаде всё спокойно дорогие инвесторы'
Но для Вас любая информация к рост цен...
07 май 2008 18:26
Цитата:

А вот Вам пример "обьективности" Владимира

Слова экспертов


АРХИВ СТАТЕЙ
Эксперты отмечают сокращение сделок на рынке жилья Киева из-за кредитного кризиса
Повышение ставок по ипотечным кредитам и сокращение банками объемов ипотечного кредитования обусловили сокращение деловой активности на рынке жилья Киева, отмечают опрошенные агентством "Интерфакс-Украина" эксперты.

"Ситуация на рынке жилья не очень радужная. По предварительным данным, в январе-апреле текущего года количество сделок на рынке жилья столицы сократилось практически двое по сравнению с аналогичным периодом прошлого года", - сказал президент Союза специалистов по недвижимости Украины Александр Рубанов.

По его данным, ранее на рынке жилья столицы около 70-80% сделок заключалось с привлечением кредитного ресурса. Поэтому, учитывая, что в настоящее время некоторые банки перестали выдавать ипотечные кредиты, а некоторые - повышают кредитные ставки, "объемы кредитов сократятся в разы", отметил он.

Вместе с тем А.Рубанов полагает, что влияние кредитного кризиса на рынок жилья Киева было смягчено "ударом инфляции и девальвации доллара". "Если бы не они, то мы бы получили снижение стоимости жилья низкого класса на 15-20% за первый квартал текущего года. ( :) В ближайшие 1-1,5 года навряд ли что-то изменится (в лучшую сторону - ИФ). Хоть бы ситуация стабилизировалась ", - сказал он.

Директор Агентства недвижимости (АН) "Апартамент" (Киев) Александр Андреев также отмечает сокращение сделок на рынке жилья Киева под воздействием кредитного кризиса. При этом он добавил, что на сегодняшний день цены на рынке жилья столицы достаточно стабильны.

"Кредитный кризис, безусловно, влияет на рынок жилья Киева. Ранее у нас порядка 90% сделок заключалось в рамках ипотечных кредитов", - сказал он.

Начальник отдела продаж квартир компании ООО "Траектория" (Киев) Наталья Чеботарьова сообщила агентству, что "по нашему агентству количество сделок по продаже квартир в апреле месяце уменьшилось на 18% по сравнению с мартом".

По словам эксперта, в прошлом месяце также имели место расторжения предварительных (залоговых) договоров из-за отказов банков кредитовать приобретаемые квартиры.

"В мае месяце по нашим прогнозам повышение цен быть не должно, поскольку рынок финансовых услуг еще не успеет отреагировать на нововведения Нацбанка. Также будет продолжаться некий отток покупателей, желающих приобрести квартиру в кредит. Мы ждем несущественного, но понижения цен в мае месяце на 1,2-1,8%", - сказала Н.Чеботарьова.

По мнению аналитиков компании "Канзас" (Киев), на следующей неделе не стоит ожидать повышения цен и спроса на жилье в столице.

"На рынке вторичной недвижимости Киева вторую неделю (с 28 апреля по 5 мая - ИФ) наблюдался спад деловой активности. Прошедшие праздники, а также осложнения процедур кредитования "убавили" активность на рынке жилья. Отдельные банки приостановили выдачу кредитов из-за нехватки ресурсов. Таким образом, увеличение и спроса, и цен на следующей неделе не прогнозируется. В целом в апреле цены на жилье оставались стабильными, а индекс стоимости колебался в пределах $2616 - 2631/кв. м", - сообщили в компании "Канзас" со ссылкой на выводы ее аналитиков.


В свою очередь, руководитель информационно-аналитического отдела группы компаний "Планета Оболонь" (Киев) Владимир Коломейко отмечает рост активности потенциальных покупателей в апреле. "Глядя на нестабильность валют и высокий уровень инфляции, они пытались срочно решить свои жилищные проблемы и обезопасить многолетние накопления. По сравнению с мартом количество сделок выросло на 30%. Что же касается заявок на покупку квартир, то в апреле 2008 года их было почти на 70% больше, чем в апреле 2007 года", - сказал он.

При этом В.Коломейко отмечает сокращение доли квартир, приобретаемых с использованием ипотечного кредитования, так как "взять кредит с каждым месяцем становится все труднее".
У всех идёт спад, А у Владимира рост...
И цены у него растут и активность...
Не сомневаюсь, что в понедельник будет +0.5 и "В Багдаде всё спокойно дорогие инвесторы'
Но для Вас любая информация к рост цен...

А Владимир уже несколько дней назад запустил новую "пулю".
Он утверждает, что количество сделок падает только у неправильных агенств.
Все клиенты бегом бегут в "известные и проверенные агенства".
Боюсь, что через месяц мы узнаем от Владимира, что все клиенты и сделки Киева собрались в АН ПО.
07 май 2008 18:32
Цитата:
Так что не тужтесь


Хороший совет.
Вы вот натужились - и что из Вас вылезло?
Шутка.
А если серьезно, то по моим субъективным наблюдениям, когда Вы на этом форуме склонялись в сторону мнения о возможном снижени цен на жилую недвижимость в Киеве, то и тон Ваших высказываний был поинтеллигентнее, и аргументы - посбалансированнее.
Неужели покупка квартиры так на Вас повлияла? Давит, так сказать, ответственность за собственность?
Остается только в очередной раз вспомнить классика: "Они, в общем-то, неплохие люди. И милосердие иногда стучится в их сердца. Только вот квартирный вопрос их немного испортил".
Впрочем, эта бессмертная фраза относится, вероятно, ко всем...
Грустно...
07 май 2008 19:31
Цитата:

Ну если по-вашему одинаковые цены на 53 м2 без ремонта и 78 м2 с евроремонтом в одном доме - это не фальшивка, то Вам дорога в риелторы и эксперты:))) Почему бы Вам не стать Владимиром namber 2!

Единственное, что могу напомнить Вам, что год назад казахские растишки и риелторы точно также как и Вы пророчили вечный рост

Боже мой. восприятие мира. Аргументы растишек уже давно известны, а у обвалистов кроме газетных заголовков и псевдоэкномических пророчеств нет ничего. Н-И-Ч-Е-Г-О! Так же можешь прочесть мое отношение к рынку в моем профиле - эта строка доступна всем в каждом моем сообщении. Или ты читать не умеешь? Судя по методичному долбежу да. Соответственно к созданным мной темам я тебя отсылать не буду - все равно не прочтешь.
Тебе реальные советы дают ездить/смотреть/щупать. А ты отказываешься и еще пытаешься на растишек и обвалистов - к первым я не отношусь, а вторым потенциально возможные минус 10...20 процентов все равно не помогут. А вот мне существенно облегчат дальнейшие улучшения жилищных условий.

Кстати в дополнение к тезисам англоруса/славентия/Владимира:

//www.utro.ru/articles/2008/05/07/736190 .shtml
Вы тут непонятно в чем, пока молодые и неженатые. А вас умело в этом поддерживают приживалы, которые вот-вот въедут в свой 2к новострой. Каждый зарабатывает виртуальную популярность как может. А потом идет спать в реальные 4 стены.

===
elia - предупреждение. Резкий тон и неуважение к собеседникам.
07 май 2008 19:41
Цитата:

А если серьезно, то по моим субъективным наблюдениям, когда Вы на этом форуме склонялись в сторону мнения о возможном снижени цен на жилую недвижимость в Киеве, то и тон Ваших высказываний был поинтеллигентнее, и аргументы - посбалансированнее.
Неужели покупка квартиры так на Вас повлияла? Давит, так сказать, ответственность за собственность?

Не покупка, а обмен. Да и прочтите пост выше. Я сам ищу и пытаюсь спрогнозировать ситуацию дальше, но не нахожу поводов для вашей радости. Как впрочем и аргументов для галопирующего роста цен.
Я повторяю свою старую ошибку - не могу пройти мимо крикунов, которые слышат только себя и стараюсь до них докричаться. И от этого злюсь. :)

"Если Вы спорите с идитом,то может быть он делает тоже самое?" :)

Не трате время на пустопорожние разговоры! Если Вы реально хотите купить квартиру то не ждите вселенской жопы, а ходите и ищите. Ну и все-таки к своим обвинениям надо хоть какие-то факты подкладывать, а не вирутальную аналитику вирутальных квартир, как тут с маниакальной настойчивостью накручивает Yuran. А может он просто счетчик сообщений накручивает?
07 май 2008 19:41
Цитата:

Боже мой. Как ты уже запарил своим бинарным псевдомышлением. Если я не визжу вместе с тобой над каждой статьей о грядущем апокалипсе, то я растишка? Какое убогое и монохромное восприятие мира. Аргументы растишек уже давно известны, а у обвалистов кроме газетных заголовков и псевдоэкномических пророчеств нет ничего. Н-И-Ч-Е-Г-О! Так же можешь прочесть мое отношение к рынку в моем профиле - эта строка доступна всем в каждом моем сообщении. Или ты читать не умеешь? Судя по методичному долбежу да. Соответственно к созданным мной темам я тебя отсылать не буду - все равно не прочтешь.
Тебе реальные советы дают ездить/смотреть/щупать. А ты отказываешься и еще пытаешься какашек в ответ накидать. Даю 200%, что у тебя нет ничего за душой для покупки квартиры даже при 10-кратном обвале. Виртуальный пустомеля.
И я до сих пор поражаюсь, как АН ПО вообще и Владимир в частности терпят твои вирутальные бездоказательные поклепы. Послать в баню на веки вечные и дело с концом.

Если до сих пор непонятно, то пока вы тут виртуально обсасываете чужие барыши, я сменил свежую 1к на новострой 3к, сделал там ремонт и уже живу. И безо всяких кредитов. И мне посрать на растишек и обвалистов - к первым я не отношусь, а вторым потенциально возможные минус 10...20 процентов все равно не помогут. А вот мне существенно облегчат дальнейшие улучшения жилищных условий.

Кстати в дополнение к тезисам англоруса/славентия/Владимира:

//www.utro.ru/articles/2008/05/07/736190 .shtml
Вы тут сидите и испражняетесь непонятно в чем, пока молодые и неженатые. А вас умело в этом поддерживают приживалы, которые вот-вот въедут в свой 2к новострой. Каждый зарабатывает виртуальную популярность как может. А потом идет спать в реальные 4 стены.



Не переживайте Вы так, ну купили квартиру на пике цен, ну погорячились, но купили же! Зачем горячится если так прекрасна Ваша жизнь? Забейте на нас убогих и наслаждайтесь квартирой и ремонтом;)
Между прочим максимально возможный процент равен 100, а не 200
У меня всё прекрасно, и у Вас тоже! Успехов Вам! После падения всегда будет рост, так что лет через 5-10 Ваша квартира будет стоить столько же сколько и в 2007 году:))
07 май 2008 19:45
Цитата:



//www.utro.ru/articles/2008/05/07/736190 .shtml


Мощные у Вас аргументы.
По указанной Вами ссылке находится статья "Глобальное потепление убьет женщин первыми ".

Интересно, что Вы хотели этим сказать?
Или хотите по бессмысленности постов превзойти Ваших вышеуказанных кумиров?

А также по ненормативной лексике?
У Вас блат у местного администратора? И защита от блокирования за грубость?

Средний из указанных Вами кумиров занимается тем же.
Провоцирует грубостью скандал.
Дожидается ответа.
Затем появляется администратор, и в благородном гневе блокирует.
Естественно, не Вас.

Про попа Гапона в детстве читали?
07 май 2008 19:54
Цитата:

Не покупка, а обмен. Да и прочтите пост выше. Я сам ищу и пытаюсь спрогнозировать ситуацию дальше, но не нахожу поводов для вашей радости. Как впрочем и аргументов для галопирующего роста цен.
Я повторяю свою старую ошибку - не могу пройти мимо крикунов, которые слышат только себя и стараюсь до них докричаться. И от этого злюсь. :)

"Если Вы спорите с идитом,то может быть он делает тоже самое?" :)

Не трате время на пустопорожние разговоры! Если Вы реально хотите купить квартиру то не ждите вселенской жопы, а ходите и ищите. Ну и все-таки к своим обвинениям надо хоть какие-то факты подкладывать, а не вирутальную аналитику вирутальных квартир, как тут с маниакальной настойчивостью накручивает Yuran. А может он просто счетчик сообщений накручивает?

Не понятен предмет Вашей злости.
Если Вы совершили удачную сделку, то должны только радоваться. И какое Вам дело до мнения на этот счет посторонних?
Я думаю, что, как много раз я здесь говорил, "активными ростишками" становятся люди, недавно купившие квартиру, или влезшие в ипотечный кредит.
И теперь пытающиеся доказать и себе, и оеружающим, что не сделали глупость.
Здесь я с Юраном согласен.
07 май 2008 20:07
Цитата:

Мощные у Вас аргументы.
По указанной Вами ссылке находится статья "Глобальное потепление убьет женщин первыми ".

Интересно, что Вы хотели этим сказать?
Или хотите по бессмысленности постов превзойти Ваших вышеуказанных кумиров?

А также по ненормативной лексике?
У Вас блат у местного администратора? И защита от блокирования за грубость?

Средний из указанных Вами кумиров занимается тем же.
Провоцирует грубостью скандал.
Дожидается ответа.
Затем появляется администратор, и в благородном гневе блокирует.
Естественно, не Вас.

Про попа Гапона в детстве читали?

ЛОЛ!
Статья короткая. Но Вы, как всегда, выборочно цитируете мой пост и не читаете предложенный материал. Ссылка сопровождалась комментарием, что вы пока молодые, неженатые и без детей. ВОт и цитата из статьи:
Цитата:
...Свою позицию Маатаи подтверждает, анализируя архетипы женского сознания, которое возводит в ранг особой ценности семейный очаг, дом, привязанность к определенному месту. Поскольку на последней стадии глобального потепления начнется жестокая битва за ресурсы, нежелание слабого пола кочевать в поисках нового крова и пропитания может привести к гуманитарной катастрофе.

Представители сильного пола отличаются мобильностью, которая позволит им в неблагоприятных обстоятельствах сменить место жительства, осваивать новые для себя территории, преодолеть большие расстояния в поисках лучших условий и даже навсегда переселиться в другую страну. А их спутницы жизни, в которых программа хранительниц очага заложена на генетическом уровне, останутся умирать среди вырубленных лесов, иссушенных полей и бесплодных земель...


Какие аргументы? О чем Вы? Защитная реакция на шаблонный ярлык. Главное, что у Юрана все хорошо :) Но он своим долбежем уже так все проел, что я сам интересуюсь этим домом :) Но т.к. интерес у меня чиста теоретический и времени мало, то вот и пытаюсь добиться от "гособвинителя" подтверждения его слов. Заодно может быть он привнесет какое-то новое знание из реальной жизни. Но его ответ Вы сами прекрасно знаете :)

Вас беспокоит, что меня могут забанить. А почему меня это не беспокоит? Вы не беспокойтесь - админ не может этого сделать раньше, чем прочтет тот пост.
07 май 2008 20:10
Цитата:

Не понятен предмет Вашей злости.

Бездоказательные обвинения Юраном во лжи других людей (меня в этом списке нет). Не точка зрения, а именно обвинения.
07 май 2008 20:31
Цитата:

Станислав!
Так что не тужтесь - они только делают вид, что изучают рынок. А на самом деле запоминают штампы из прессы, которые подходят под их мечты.

Честно говоря, я уже заметил, что какими-то реальными сведениями здесь владеют крайне слабо... :123:
07 май 2008 20:32
Цитата:
Не покупка, а обмен

Извините за неточность, но принципиальной разницы не вижу. Новую трехкомнатную Вы купили и отремонтировали за деньги?

Цитата:
прочтите пост выше. Я сам ищу и пытаюсь спрогнозировать ситуацию дальше, но не нахожу поводов для вашей радости. Как впрочем и аргументов для галопирующего роста цен

Прочитал.
Честно говоря, ничего, кроме явной неприязни лично к Юрану, я там не увидел. Но при чем здесь рынок недвижимости?
Фразу насчет "нашей радости" не понял вообще. "Нашей" - это чей?
Я, например, за 200 с лишним своих постов насчет ценовых тенденций вообще высказался только однажды - и то только проголосовав в теме с прогнозами на 2008 год.
Радоваться на самом деле должны Вы - тому, что живете в новой квартире.
Я, например, не сильно огорчаюсь тому, что моя главная квартира за полтора года подорожала (если верить ценам аналогов из базы Домика) на 300 000 доллларов, с 700 000 до 1 000 000$.
Ну и что? Это не мешает мне видеть явные признаки перегретости рынка.
А Вашу фразу из "поста выше" "у обвалистов кроме газетных заголовков и псевдоэкномических пророчеств нет ничего. Н-И-Ч-Е-Г-О!" считаю однозначно несправедливой и необъективной.

Я повторяю свою старую ошибку - не могу пройти мимо крикунов, которые слышат только себя и стараюсь до них докричаться. И от этого злюсь
На форумах "крикунов" не бывает. Здесь присутствуют только обезличенные тексты. Реагируйте не на отсутствующих людей, а на слова. И не надо будет злиться.

"Если Вы спорите с идитом,то может быть он делает тоже самое?"
Я Вас идиотом не считаю. Себя - тем более. Хотя, как любой человек, совершал в жизни массу идиотских поступков.
Просто на Вас явно что-то давит. В результате Вы не просто злитесь, Вы срываетесь. А зачем Вам это надо?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .46. . .14
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx