Подать объявление

Справедливая цена м2

1. . .111214
04 июль 2008 18:49

А, як ВАМ ЦЕ: :132:
//www.cripo.com.ua/?sect_id=3&aid=55919

04 июль 2008 20:09
Цитата:

А, як ВАМ ЦЕ: :132:
//www.cripo.com.ua/?sect_id=3&aid=55919

Интересно, кого оставят без хлебушка, чтобы снизить цену...
05 июль 2008 16:19
Цитата:

Мой друг продает квартиру на TEREMKAX - каждый день посетителей тьмa. :)


извините, но по этому одному случаю нельзя судить о состоянии рынка. может она действительно очень хорошая и по нормальной цене, поэтому следует такой вариант отнести скорее к исключению из правил, чем к обычным вещам.
05 июль 2008 16:21
с этой Винницей явно что-то не так. мне недавно попалась новость о том, что там продается квартира 1 млн долл. повторяю - в Виннице! ну не сошел ли этот мир с ума?

Цитата:

святая правьда! мамо якось прыкупыла сыну червоного унивэрситета и дывылыся квартырку биля... така соби жиночка з виныци.... дывылыся мою квартыру якось у 2003му...
що воны там у выныци вкралы я нэ можу знаты, алэ.........

05 июль 2008 17:38
Цитата:

извините, но по этому одному случаю нельзя судить о состоянии рынка. может она действительно очень хорошая и по нормальной цене, поэтому следует такой вариант отнести скорее к исключению из правил, чем к обычным вещам.


посетителей тьма- и тьма брокеров- разные вещи :)
06 июль 2008 03:59
Цитата:

метраж квартиры и цену не подскажете? мож и я посмотрю ,поеду))


Так продана уже.

Начальная цена была 170к$. Ушла за эту же цену. Метраж не знаю. Стандартная панелька 2к в 16-и этажном доме на проспекте Глушкова на Теремках. Ничего особенного. Я там был 2 года тому назад, когда прилетал в Киев в гостu. Живу я в Мельбурне сейчас...

После слов, что просмотры были практически ежедневно :132: , и время экспозиции всего 2 недели :132: , я уже и не знаю как понимать аргументы даунишек. Но, видимо, это их проблемы. :n4:
06 июль 2008 11:47
Цитата:

Так продана уже.

Начальная цена была 170к$. Ушла за эту же цену. Метраж не знаю. Стандартная панелька 2к в 16-и этажном доме на проспекте Глушкова на Теремках. Ничего особенного. Я там был 2 года тому назад, когда прилетал в Киев в гостu. Живу я в Мельбурне сейчас...

После слов, что просмотры были практически ежедневно :132: , и время экспозиции всего 2 недели :132: , я уже и не знаю как понимать аргументы даунишек. Но, видимо, это их проблемы. :n4:

дороговато чего то..... как для правобережной Троещины..... за эти деньги на Московской площади трёхкомнатную купить можно.... или на Березняках
06 июль 2008 12:52
Цитата:

дороговато чего то..... как для правобережной Троещины..... за эти деньги на Московской площади трёхкомнатную купить можно.... или на Березняках

Так и я говорю - дороговато 170k$. Я думал реальная 140-150к$. Деньги болтаются на рынке какие большие :132:
Знакомый был готов к 2-3 -х месячной экспозиции, но рынок в Июле-то какой живой оказывается. Теперь думает не поспешил ли продать...
06 июль 2008 15:54
Цитата:

Я там был 2 года тому назад, когда прилетал в Киев в гостu. Живу я в Мельбурне сейчас...


Лицом к лицу лица не увидать - большое видится на расстоянии. ;) А я то грешным делом думал, человек реально в это рынке крутится. Как там в Мельбурне, идет дождик?
А давайте сейчас рынок недвижимости Мельбурна будем анализировать, население 3,5 млн. Мне всегда "нравились" люди которые безумно любят нэньку, правда только на расстоянии, еще раз подтверждая что любовь на растоянии только крепче :)
06 июль 2008 17:23
Цитата:

Лицом к лицу лица не увидать - большое видится на расстоянии. ;) А я то грешным делом думал, человек реально в это рынке крутится. Как там в Мельбурне, идет дождик?
А давайте сейчас рынок недвижимости Мельбурна будем анализировать, население 3,5 млн. Мне всегда "нравились" люди которые безумно любят нэньку, правда только на расстоянии, еще раз подтверждая что любовь на растоянии только крепче :)


Согласен! Какого ты "яблоко" со своей Австралии лезешь со своими прогнозами, живешь там, так и живи и не лезь сюда. Нашлись умники, учать как жить, своих кенгуру учи.

---
Предупреждение. Некорректное общение.
06 июль 2008 19:22
Цитата:

Согласен! Какого ты "яблоко" со своей Австралии лезешь со своими прогнозами, живешь там, так и живи и не лезь сюда. Нашлись умники, учать как жить, своих кенгуру учи.

Хамство украшает человека только тогда, когда у него нет других украшений!
22 авг 2008 07:49
Вот небольшое аналитическое исследование,почему наш РЫНОК НЕДВИЖИМОСТИ ОБВАЛИТСЯ В 7-10 РАЗ
В 2000-2001 году все начиналось со сговора между киевской властью и строителями, о том что в Киеве будет одна монопольная компания (Киевгорстрой и его мелкие филиалы),и ни одна другая строительная компания не будет строить в Киеве. После этого строители (Киевгорстрой) начали каждый месяц прибавлять цены на свои квартиры и рисовать новые ценники. 300 дол. м2, 350 дол м2, 400 дол. м2 и т д и т д. Так они дошли до 2000-3000 дол м2. в то время , как себестоимость строительства в 2008 году составляет 250-350 долларов 1м2. Все это время иностранные строительные компании (немцы, турки, китайцы и т д) пытались строить в Киеве и примерно при той же себестоимости, продавать по 400-600 дол. 1м2,но им не дали ни клочка земли. Очень скоро на рынок недвижимости вышли спекулянты на 80%это -проворовавшиеся чиновники всех уровней, , а 10%-наши граждане, жившие или живущие за рубежом, и поднакопившие там денег, и10%-обычные люди. Так начал надуваться ГИГАНТСКИЙ ПУЗЫРЬ НА РЫНКЕ НЕДВИЖИМОСТИ,к этому (надуванию пузыря) радостно подключились агентства недвижимости, одурачивая всех и покупателей, и продавцов. Так длилось до конца 2006 года,
когда цены стали уже давно заоблачными , и почти все спекулянты (кроме самых жадных и глупых)стали массово выходить из рынка недвижимости, боясь внезапного обвала цен ,т. к.уже к 2005 году конечный покупатель был вытеснен спекулянтоми,
и один спекулянт перепрадавал второму, а тот третьему. Таким образом с конца 2006 года на рынке недвижимости наблюдается полная стогнация, хотя и строители и агентства недвижимости каждую неделю и каждый месяц пишут новые цены , дороже предыдущих, ничего ни имеющих общего с реальностью.Мой знакомый маклер, до этого 5 лет проработавший в крупнейшем агентстве недвижимости Киева , ушел оттуда в начале 2007 года т к у них резко прекратились продажи, а он работал на проценты от продаж. Кризис с ипотекой в США отразился и на Украине ,наши банки перестали выдавать кредиты, приблизив обвал , который был бы сам по себе и без ипотечного кризиса, так как цены на недвижимость оторвались от реалий очень сильно и уже давно. За 7 лет цены взлетели примерно в 20 раз.
Если перевести на зарплату горожанина, как делается во всем мире, то цена 1 м2 недвижимости в Киеве должна быть равна средней заплате в городе на данный период, т.е. около 600 долларов и тогда ее будут покупать. Так и получается , что цены рухнут в 7-10 раз , при худшем сценарии возможно даже больше
22 авг 2008 13:20
Цитата:

Вот небольшое аналитическое исследование

Слушай, харэ флудить уже. Я эту писанину в надцатый раз уже читаю, походу это твое исследование становится навязчивым спамом.
23 авг 2008 00:24
Златоуст - повторный спам на форуме в виде множественного дублирования постов.

Блокирование учётки.
01 сен 2008 21:46
Раз наша страна теперь уже не социалистическая и теперь у нас всем правит рынок, то и справедливая цена это рыночная цена.
А то что есть спекулянты, то на рынке они и живут всегда и будут жить. Это в СССР за спекуляции сажали, а сейчас это все уважаемые люди. Нравится это кому или нет, но им на это плевать.
Так что забудьте свое совковое прошлое и вперед в рыночное светлое будущее. )
01 сен 2008 22:13
Цитата:

Раз наша страна теперь уже не социалистическая и теперь у нас всем правит рынок, то и справедливая цена это рыночная цена.
А то что есть спекулянты, то на рынке они и живут всегда и будут жить. Это в СССР за спекуляции сажали, а сейчас это все уважаемые люди. Нравится это кому или нет, но им на это плевать.
Так что забудьте свое совковое прошлое и вперед в рыночное светлое будущее. :)

ага я помню при СССР неликвидный товар давал и "в нагрузку" к дефецитному а теперь могут и ниже себестоимости продавать :105:
02 сен 2008 23:55
Цитата:

Раз наша страна теперь уже не социалистическая и теперь у нас всем правит рынок, то и справедливая цена это рыночная цена.
А то что есть спекулянты, то на рынке они и живут всегда и будут жить. Это в СССР за спекуляции сажали, а сейчас это все уважаемые люди. Нравится это кому или нет, но им на это плевать.
Так что забудьте свое совковое прошлое и вперед в рыночное светлое будущее. :)

В СССР не нужно было большого ума, чтобы продавать дефицит в разы дороже, потому что спекулянтов было меньше, чем покупателей. Число спекулянтов не росло, потому что с одной стороны, их иногда сажали, с другой - не все готовы были рисковать свободой ради сверхприбылей. В те времена за капитал в 200000 рублей расстреливали. Сейчас многие думают, что спекулировать так же легко, как при коммуняках, только за это сажать перестали. Только вот чудес не бывает, в любом занятии существует балланс между умственными или физическими затратами, конкуренцией, риском и прибылью. И если при прочих равных падает степень риска, то и прибыль получить труднее становится. Потому шахтёр получает больше учителя, а киллер больше карманника.
03 сен 2008 11:13
Потому шахтёр получает больше учителя, а киллер больше карманника.

Ну да - а самая рисковая профессия ( из массовых ) у нас - менеджер по продаже . Не надо песни петь об экономике и рынке . Вон китайцы и белорусы медленно но верно двигаются в определенном направлении . И если кто-то будет рассказывать , что в Белоруссии обычный народ живет хуже , чем у нас - можно смело с ним спорить - т.к. он просто не в курсе . Или не понимает , что такое обычный народ .
03 сен 2008 11:23
Цитата:

Потому шахтёр получает больше учителя, а киллер больше карманника.

Ну да - а самая рисковая профессия ( из массовых ) у нас - менеджер по продаже . Не надо песни петь об экономике и рынке . Вон китайцы и белорусы медленно но верно двигаются в определенном направлении . И если кто-то будет рассказывать , что в Белоруссии обычный народ живет хуже , чем у нас - можно смело с ним спорить - т.к. он просто не в курсе . Или не понимает , что такое обычный народ .

За белорусов не знаю, но китайцы победнее живут и в разы больше работают, чем украинцы.
03 сен 2008 15:45
Цитата:

За белорусов не знаю, но китайцы победнее живут и в разы больше работают, чем украинцы.


украинцы вообще меньше всех работают на планете, исключая россиян, которые вообще не работают. :)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .111214
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее