Подать объявление

ЖК Silver House | Сильвер Хаус | Спецжитлофонд | Голосеевский пр, 74

ЗастройщикСпецжитлофонд
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 32 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
39из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 68.
27/40%
5/7%
11/16%
11/16%
14/21%
1. . .6769. . .108
01 сен 2019 20:42
Интересно, есть ли еще квартиры в отделе продаж или уже только по переуступке этот дом можно купить, интересуемся для себя.
02 сен 2019 07:07
Cмотря какая квадратура Вас интересует
02 сен 2019 07:13
Цитата "Muuur":
Интересно, есть ли еще квартиры в отделе продаж или уже только по переуступке этот дом можно купить, интересуемся для себя.

Думаю Вам стоит набрать на прямую Сжф или житлоИнвест.😀
12 сен 2019 13:56
Посмотрел на днях на стройку сильвера, вроде работы по-тихоньку идут. А, по другим обьектам риднэ мисто, шото так себе, недоволен народ сжф почему то ...и сертификат на теремковской опять не получили (интересно в чем причина, может кто знает?) место вроде беспроблемное было
13 сен 2019 06:02
Заканчивают 24-ый монолит и приступают к 25-му. Каменщики 21-й закладывают и идут работы по внутренним инженерным сетям. Со следующего месяца начнут работать электрики.
13 сен 2019 06:29
Цитата "Ghosts":
Посмотрел на днях на стройку сильвера, вроде работы по-тихоньку идут. А, по другим объектам риднэ мисто, шото так себе, недоволен народ сжф почему то ...и сертификат на теремковской опять не получили (интересно в чем причина, может кто знает?) место вроде безпроблемное было

ЖК Сильвер Хаус, впрочем как и ЖК Подвысоцкого, 4-в, задуман как социальный проект, и строится для работников метро. Я уверен, что Сильвер достроят, особенно в преддверии внеочередных выборов в Киеве. Я не инвестор на Теремковской и ЖК Ридне мисто, поэтому не могу сказать, почему там проблемы, и есть ли они вообще. Этот вопрос лучше задавать на профильных ветках форума.
13 сен 2019 07:33
Цитата "Alexandrman":
Этот вопрос лучше задавать на профильных ветках форума.

Или Сжф, на прямую 😀😎)
20 сен 2019 16:25
Достроят, в 2025 году)
20 сен 2019 17:58
В лихости и зависти нет ни проку, ни радости))))
20 сен 2019 18:05
Цитата "Nataliy010101":
Достроят, в 2025 году)

От почему когда у тебя все плохо, нужно всем нагадить?????
20 сен 2019 20:47
А вы не воспринимайте это как личное, вы же точно знаете, что достроят, а завистники пусть завидуют и сдают от безысходности бакс по 24)
А я как раз сегодня #мимопроходил и не могу понять то ли строят, то ли нет. Хотел вот экспертное мнение моего друга полово спросить)
21 сен 2019 05:29
Торчал на стройке вчера час, с прорабом. Народу мало на стройке. Монолитчики возобновили работу. Заканчивают перекрытие 24-го и готовятся заливать пилоны 25-го. Каменщики закончили 21-й. С понедельника начнут 22-ой, газоблок начали загружать. Ну и паралельно идут внутренние работы - трубы водопроводные и разводку отопления делают. Очень медленно всё делают, но строят, как обычно у Сжф. Коробку хотят закончить к концу октября. А там будет видно...😎
Ну раз бакс падает, Вам нужно срочно брать (ЖитлоИнвест вам с радостью продаст🤓, у них цены веселые 🤹), раз такой интерес к стройке))) в следующем году будем с ключами, а вы все так же будете мимо проходить 🤔)
Устраивает экспертное мнение?🤗)
к 2025 достроит Аркада, если ей разрешат дальше проводить работы...😕
21 сен 2019 08:49
Вот так выглядит обьект от большого и быстрого застройщика, ровно за год до сдачи. Фото май 2018 а сдача была май 2019. Это просто для информации для сверхоптимистов.
21 сен 2019 08:59
Не знаю такого застройщика, можете конкретнее...😕?
Может тогда сейчас продать тут всем и по-быстрому к сверхскросному застройщику 🤗🤔🤓))))
П.с. если вы не в курсе, то скорость совсем не конек Сжф.
21 сен 2019 09:15
...за год фасад доделать и придомовую территорию 😂 очень быстрый застройщик, пишите кто это, срочно поеду у него что-то купить 🤓🤹🤗))) спасибо заранее
21 сен 2019 10:44
Это ничего, что вы, пока всего один дом в Киеве знаете) когда-нибудь и про других застройщиков услышите) , тем более, что у вас еще впереди целый год до ключей и заселения)
21 сен 2019 12:01
Спасибо, мне не нужно. Одной квартиры хватит, я не из категории куплю/продам, что бы забивать себе голову ещё и застройщиками, которых по Киеву и области хватает 🤗🤓))
23 сен 2019 11:41
Ехал в субботу, кран крутился, что то поднимали. Может в этом году даже монолит закончат. Соседи из white lines такой же темп взяли.
23 сен 2019 12:23
Ура! Все надеемся и ждем!

Спасибо! за минуты позитивной информации :smile:
23 сен 2019 13:39
Цитата "polovo":
Торчал на стройке вчера час, с прорабом. Народу мало на стройке. Монолитчики возобновили работу. Заканчивают перекрытие 24-го и готовятся заливать пилоны 25-го. Каменщики закончили 21-й. С понедельника начнут 22-ой, газоблок начали загружать. Ну и паралельно идут внутренние работы - трубы водопроводные и разводку отопления делают. Очень медленно всё делают, но строят, как обычно у Сжф. Коробку хотят закончить к концу октября. А там будет видно...😎
Ну раз бакс падает, Вам нужно срочно брать (ЖитлоИнвест вам с радостью продаст🤓, у них цены веселые 🤹), раз такой интерес к стройке))) в следующем году будем с ключами, а вы все так же будете мимо проходить 🤔)
Устраивает экспертное мнение?🤗)
к 2025 достроит Аркада, если ей разрешат дальше проводить работы...😕


Радует, когда среди пэрэсичных покупцов есть квалифицированный сотрудник СЖФ, владеющий информацией. Спасибо! Очень жду фасада)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .6769. . .108
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее