Подать объявление

ЖК Silver House | Сильвер Хаус | Спецжитлофонд | Голосеевский пр, 74

ЗастройщикСпецжитлофонд
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 32 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
39из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 68.
27/40%
5/7%
11/16%
11/16%
14/21%
1. . .6668. . .108
21 авг 2019 08:39
Цитата "polovo":
[
Возможно, но если так и будут продолжать, то 2020 весьма реально, может и не 2-ой квартал, но справятся 😉)) если продолжат с таким же темпом... и 26-ой этаж обещали к концу сентября, посмотрим, кстати стекла ж до 6-го уже есть 🙄) осталось немного 😎)) а фасад за октябрь/ноябрь наверно никак не успевают, зато есть куча работы по внутрянке, которая не требует плюсовой температуры, вот и будет чем заниматься зимой 😂😉)))

Всё, нада брать:)
21 авг 2019 08:43
Цитата "ROP":

Всё, нада брать:)

Точно, пока не разобрали!!🙄😉)))(
21 авг 2019 08:53
Цитата "ROP":

Всё, нада брать:)

Как только решите что нада брать, СЖФ стройку остановит.
Как бодро она шла два месяца в Форесте, а теперь только пустые крюки кранов ветром раскачиваются и бездомные собаки по территории стройплощадки скачут.
21 авг 2019 09:05
В жк Сильверхаус в ОП осталось всего две - три квартиры. А Форест на старте стройки. Тем более, что и там, и там застройщик один и тот же. Думаю, приоритет отдают Сильверу сейчас, так как он на завершающей стадии. Коробка, я имею ввиду. Скорее всего на Форест нужен высотный кран, а он задействован у нас. Сейчас быстренько выгонят два последних этажа и уберут кран к вам. Но это лично моё мнение, дилетанта в высотной стройке
21 авг 2019 11:41
Цитата "Alexandrman":
В жк Сильверхаус в ОП осталось всего две - три квартиры. А Форест на старте стройки. Тем более, что и там, и там застройщик один и тот же. Думаю, приоритет отдают Сильверу сейчас, так как он на завершающей стадии. Коробка, я имею ввиду. Скорее всего на Форест нужен высотный кран, а он задействован у нас. Сейчас быстренько выгонят два последних этажа и уберут кран к вам. Но это лично моё мнение, дилетанта в высотной стройке


Скорее всего.🙄 При том, что и подрядчик один и тот же, Скайбуд😎.
21 авг 2019 14:28
3 квартиры осталось? Ну да, ну да.
На OLX 20+ объявлений висит. И переуступочки и Житло Инвест, кого только нет)
21 авг 2019 15:48
Джек! А бы шо ляпать? Я говорил за отдел продаж, а вы мне про помойку OLX. Там нет продаж от сжф. А то, что квартиры от людей есть, ну это их дело. Я тоже свою продам, если реальный покупатель будет
21 авг 2019 16:02
Цитата "ДжекПоскорей":
3 квартиры осталось? Ну да, ну да.
На OLX 20+ объявлений висит. И переуступочки и Житло Инвест, кого только нет)

Не одной переуступки на олх не видать, одни фирмы🙄 в том числе и житлоИнвест
21 авг 2019 16:04
Джек, посмотрите, сколько еще будет предложений с октября - ноября так называемых инвестиционных квартир. И поверьте моему опыту, все разойдутся. Место очень хорошее и цены на котле были не высокие
21 авг 2019 20:27
Рановато еще для переуступок. Ближе к сдаче будут переуступщики всех мастей)
22 авг 2019 08:19
Цитата "Alexandrman":
Джек, посмотрите, сколько еще будет предложений с октября - ноября так называемых инвестиционных квартир. И поверьте моему опыту, все разойдутся. Место очень хорошее и цены на котле были не высокие


1) А что у вас за опыт такой?)
2) Для такого класса жилья - даже на котле были высокие. Это человейник на клочке земли, в Лондоне и Парыже такие свечки ставят только в гетто. Тут было место для объекта 9-12 этажей и другого класса.
22 авг 2019 08:59
Нужно было предложить Сжф снести половину этажей, тогда бы уже вводили в эксплуатацию 🙄😎)))
22 авг 2019 12:03
Вот у людей зависть, которые не являются инвесторами данного ЖК🤦‍♀️
22 авг 2019 22:25
Цитата "Ghosts":
Рановато еще для переуступок. Ближе к сдаче будут переуступщики всех мастей)

Зачем? Переуступки в большинстве не от физиков, я интересовался, всё ликвидное скинуто на куа и их более чем устраивает цена 30 тыс грн. Это прокладки, они вкидывали по 15 тыс грн на метре. Потихоньку начинают выходить и, возможно, заходить дальше. Соглашусь с форумчанином выше, что из за места всё разойдётся. Кстати, ценообразование по городу странное, возможно мне кажется, или цены приподнялись.
22 авг 2019 22:45
Цитата "ДжекПоскорей":


1) А что у вас за опыт такой?)
2) Для такого класса жилья - даже на котле были высокие. Это человейник на клочке земли, в Лондоне и Парыже такие свечки ставят только в гетто. Тут было место для объекта 9-12 этажей и другого класса.

Слушайте, вот читать начал тему потому, что заинтересрвался. Зачем вы её читаете непонятно. Посмотрел, что вы проинвестировали человейник всем человейникам тридцатипяти этажный victory v на придомовой девятиэтажных домов с трамваем во дворе, при этом вам не нравится двадцати шестиэтажный сильвер у метро на клаптике земли. Очевидно victory v стоит на нескольких гектарах с озеленением и озерами. Поэтику вы тоже влезли, хоть дела там не очень, но вы не отчаиваетесь, это вы молодец. Надеюсь в жк диаданс не влезли по хорошим ценам? Там темп совсем печальный.

В общем мой вопрос такой же как и томатику, которая взяла на всю котлету Эврику от Патриотики. Зачем вы мониторите данную ветку? Мне интересен комплекс, а вы зачем, ведь у вас уже на ветке Сильвер хауз больше сообщений, чем на ветках ваштх инвестиций. Там правда есть форумчанин под другим ником, который регулярно пишет на двух вышеупомянутых ветках, но это уже другая история.
23 авг 2019 03:46
Из-за таких пользователей и проходящих мимо, как Джек, томатик, бондит и ко... Была просьба к админу о создании закрытого форума инвесторов 😉😎) и стало лучше😁😂)
23 авг 2019 08:34
:up:
23 авг 2019 08:42
Да, вы совершенно правы. Я действительно нервничаю и завидываю вам :sad:
Вижу как растет в цене Сильвер и понимаю, а) что такое место раскупят с потрохами, даже если это гостинка б) по ценам он перебьет и вайтлейнс и всё вокруг.
Поэтому всё еще сохраняю надежду на такой план действий: продать виктори и поэтику, а также золотой зуб, и купить однушку 39 кв в Сильвере.
Не уверен хватит ли, цены растут стремительно.
Думаю, какой вид лучше - на дорогу, на бетонную стену или на стоянку Мира? Что порекомендуете?
23 авг 2019 10:41
Цитата "Katty_123":
:up:

Спасибо за фото😎)) трудятся над 23-им монолит и начали вязать арматуру 24-го(видно по веб-камере)😁
23 авг 2019 12:43
Цитата "ДжекПоскорей":
Да, вы совершенно правы. Я действительно нервничаю и завидываю вам :sad:
Вижу как растет в цене Сильвер и понимаю, а) что такое место раскупят с потрохами, даже если это гостинка б) по ценам он перебьет и вайтлейнс и всё вокруг.
Поэтому всё еще сохраняю надежду на такой план действий: продать виктори и поэтику, а также золотой зуб, и купить однушку 39 кв в Сильвере.
Не уверен хватит ли, цены растут стремительно.
Думаю, какой вид лучше - на дорогу, на бетонную стену или на стоянку Мира? Что порекомендуете?

Лучше тогда НЖ помещении, на первом, в пристройке(80-90 кв), там цена будет как раз хватит, если все продать, в том числе и зуб 😉)
П.с. если смотреть на л.у.н юа, то цены вроде даже снизились, где и что растет стремительно, не понятно 🙄😎 и мне кажется, зуб важнее, все таки...🙄
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .6668. . .108
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx