Подать объявление

ЖК Silver House | Сильвер Хаус | Спецжитлофонд | Голосеевский пр, 74

ЗастройщикСпецжитлофонд
Сдача ЖК2021 г.
Планировки
от 32 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
39из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 68.
27/40%
5/7%
11/16%
11/16%
14/21%
1. . .6870. . .108
23 сен 2019 13:50
Цитата "ДжекПоскорей":


Радует, когда среди пэрэсичных покупцов есть квалифицированный сотрудник СЖФ, владеющий информацией. Спасибо! Очень жду фасада)

Я не сотрудник Сжф 🤓))
Хорошо, что ждёте, все мы чего-то ждём в этой жизни 🤗)
23 сен 2019 14:06
Не думаю, что Сжф или ЖитлоИнвест будет тратить своё "драгоценное" время ещё и на форумы....😂🤗🤔)
23 сен 2019 14:07
это действительно хорошая шутка)))
24 сен 2019 05:24
Из серии #не проходите мимо)
24 сен 2019 07:13
Цитата "Ghosts":
Из серии #не проходите мимо)

Вы что камер не видели на сайте Сжф?🤔
П.с. и что там на скрине?🤗 Вы можете все мои сообщения скопировать с других форумов 🤓)
24 сен 2019 07:17
Цитата "ДжекПоскорей":
это действительно хорошая шутка)))

Обратитесь в Сжф, что бы мне доплачивали или взяли на ставку, лишние деньги не помешают😂🤓))
24 сен 2019 07:26
Цитата "polovo":

Вы что камер не видели на сайте Сжф?🤔
П.с. и что там на скрине?🤗 Вы можете все мои сообщения скопировать с других форумов 🤓)

Нет) зачем мне ваши сообщения копировать)? Это просто для себя я понял, что вы прекрасно информированы о том, как дела на стройках сжф) и сказки про вселение в сильвер через год, рассказываете, забавы ради, видимо) вот и все
24 сен 2019 09:15
1) Гражданин Полово, мне казалось, что вы уже делали по мне эстимейшен, это по поводу "насобирать денег".
2) Вообще уровень дискурса пробивает дно, можно что-то и поостроумнее придумать было.
3) На этом форуме может находиться любой человек - он открытый. Для суперинвесторов есть закрытый форум, правда не знаю что вы там всемером обсуждаете =). А вообще на обычных объектах такого понятия как закрытый форму нет вообще.
4) Это ваш шедевръ архитектуры касается на только вас, но тысячи людей этого района, которые вынуждены смотреть на ЭТО каждый день.
24 сен 2019 18:22
Цитата "ДжекПоскорей":
1)
4) Это ваш шедевръ архитектуры касается на только вас, но тысячи людей этого района, которые вынуждены смотреть на ЭТО каждый день.

Справедливости ради нужно дождаться фасада, пока обычная свечечка.
26 сен 2019 08:28
Ну с такими темпами мы точно через годика два заедем, СЖФ не строит, а ковыряется в носу, это правда. Заезжал на стройку - тишина, не знаю кто там с прорабом говорил, обычного смертного это вряд ли получится))) но сказка хорошая))) меня тоже заверяют что в первом квартале 2020 все закончат, но с такими темпами реально года два!
26 сен 2019 09:43
Cделайте несколько простых движений, чтобы Вы получили статус -инвестор, и тогда много вопросов по срокам и темпам у Вас отпадет. А так-разговор обо всем и ни о чем
26 сен 2019 10:46
Каким образом они отпадут? Я инвестор, но от этого сроки не ускорились)))
26 сен 2019 19:38
А возьмете адекватного пока еще не инвестора. Все устраивает кроме темпов строительства
27 сен 2019 05:30
Опять не строят)
28 сен 2019 11:18
Цитата "ROP":
А возьмете адекватного пока еще не инвестора. Все устраивает кроме темпов строительства

Берет админ, поэтому спрашивайте у него
28 сен 2019 12:33
Сколько уже можно? Вам самим не надоело??? Какая вам разница строят или нет? Вы то каким боком к этому дому? Ну реально, больше заняться нечем только смотреть ежесекундно на чужие дома??🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
28 сен 2019 12:39
Цитата "ROP":
Опять не строят)

Мне вас жаль...😆🤷‍♀️Вас так интересует дом в котором вы не инвестор
28 сен 2019 15:50
Цитата "Ritakv ":

Мне вас жаль...😆🤷‍♀️Вас так интересует дом в котором вы не инвестор

Отвечаю. По мутной переуступке до укрепления гривны можно было поискать интересные варианты, до 45 тыс долларов. К сожалению в прицентральных районах таких цен нет уже. Вот этим вызван мой интерес к данному объекту.

Вы специально потратили время на регистрацию, чтоб это написать?
28 сен 2019 19:55
Цитата "ROP":

Отвечаю. По мутной переуступке до укрепления гривны можно было поискать интересные варианты, до 45 тыс долларов. К сожалению в прицентральных районах таких цен нет уже. Вот этим вызван мой интерес к данному объекту.

Вы специально потратили время на регистрацию, чтоб это написать?

Ищите и дальше, на Милютенко, Форест вам тоже интересен, дешевле будет...и ждать не долго 🙄😎)
29 сен 2019 05:41
Цитата "polovo":

Ищите и дальше, на Милютенко, Форест вам тоже интересен, дешевле будет...и ждать не долго 🙄😎)

Форест не так интересен, но они берут рассрочкой. За эту цену предпочтительней посмотреть на Виноградаре Диброву, цена немного выше, но со сроками проблем быть не должно.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .6870. . .108
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее