Подать объявление

Дом 3, секция 2 - соседи

Тема закрыта

1. . .57. . .9
26 фев 2015 16:56
Цитата "demo81":
Добрый вечер соседи. На сколько я понимаю установка домофона была для безопасности (особенно сейчас) и для ограничения доступа посторонним . Но сегодня заходя в парадное консьержка открыла из своей комнаты дверь молодому человеку с большим рюкзаком, потом открыла дверь мне и когда уже ждали лифт таким же образом вошел еще один мужчина. Вопрос зачем нужен домофон ???? Я считаю, что у каждого есть ключ которым надо пользоваться. А иначе не понимаю зачем было тратится, если входят все подряд, даже не говоря № квартиры (хотя их даже и не спрашивают куда идут). Вообще я считаю нужно решать вопрос с консьержем….

Полностью согласен. Буквально сегодня у меня была такая же ситуация. Я зашел к консьержке и сказал, что мы ключи покупали не для того, чтобы она всем открывала. Видно не действует??! Зайду еще.
26 фев 2015 17:03
Полностью согласен. Буквально сегодня у меня была такая же ситуация. Я зашел к консьержке и сказал, что мы ключи покупали не для того, чтобы она всем открывала. Видно не действует??! Зайду еще.[/quo
Спасибо
26 фев 2015 19:09
У нас в парадном 4 консьержа, к 3 отношусь великолепно, люди всегда вежливые, переживают, а человек который сегодня- просто отбывает своё время((((
26 фев 2015 19:29
Цитата "demo81":
Добрый вечер соседи. На сколько я понимаю установка домофона была для безопасности (особенно сейчас) и для ограничения доступа посторонним . Но сегодня заходя в парадное консьержка открыла из своей комнаты дверь молодому человеку с большим рюкзаком, потом открыла дверь мне и когда уже ждали лифт таким же образом вошел еще один мужчина. Вопрос зачем нужен домофон ???? Я считаю, что у каждого есть ключ которым надо пользоваться. А иначе не понимаю зачем было тратится, если входят все подряд, даже не говоря № квартиры (хотя их даже и не спрашивают куда идут). Вообще я считаю нужно решать вопрос с консьержем….

Наши консьержи визуально знают всех жильцов. Наверняка парень с большим рюкзаком это ваш сосед!!! Консьержи нужны однозначно!!!
26 фев 2015 19:36
Цитата "Родя":
У нас в парадном 4 консьержа, к 3 отношусь великолепно, люди всегда вежливые, переживают, а человек который сегодня- просто отбывает своё время((((

Ну не знаю, откровенно говоря, с нами все одинаково вежливые!)) сегодня консьерж даже подымалась со мной в лифте, чтоб опросить показания счетчика.
У каждого свои тараканы, у нас особых нареканий нет!!! Все хорошие, самые лучшие!!! И активней других парадных!!!
26 фев 2015 19:38
Цитата "demo81":
Полностью согласен. Буквально сегодня у меня была такая же ситуация. Я зашел к консьержке и сказал, что мы ключи покупали не для того, чтобы она всем открывала. Видно не действует??! Зайду еще.[/quo
Спасибо

А мне приятно, когда открывают, и не приходится копаться в портфеле в поиске ключей. Чужим же не открывают!)) для нас же стараются!))
26 фев 2015 19:55
Цитата "ТТТТТТ":

А мне приятно, когда открывают, и не приходится копаться в портфеле в поиске ключей. Чужим же не открывают!)) для нас же стараются!))

Не-не! Люди правы. Приятно - это хорошо, но порядок быть должен. :winky: :winky:
Консьержи должны не выслуживаться - открывать двери, носить по квартирам почту и собирать показания. Пока она ходит, кто пост стережет? Тем более, действительно, проблемы там у них есть. Но это точно не для интернета. Нужно как-то собираться и решать.
Хотя они у нас действительно лучшие! Не без нашего участия. ;)
:hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi:
26 фев 2015 20:29
Цитата "Родя":
У нас в парадном 4 консьержа, к 3 отношусь великолепно, люди всегда вежливые, переживают, а человек который сегодня- просто отбывает своё время((((

А как по мне, в нашем парадном все такие. Моё мнение за последний месяц изменилось настолько, что платить им не хочу. Приучили их бездельничать вот и получаем. Книги,читаемые ими, видать настолько интересные что порой не отрывают глаз.
И второй вопрос.Если они не пропускают посторонних,то откуда каждый день в звонке или в дверях реклама торчит? Консьержи подрабатывает листовками?
26 фев 2015 20:59
Цитата "Serros":

А как по мне, в нашем парадном все такие. Моё мнение за последний месяц изменилось настолько, что платить им не хочу. Приучили их бездельничать вот и получаем. Книги,читаемые ими, видать настолько интересные что порой не отрывают глаз.
И второй вопрос.Если они не пропускают посторонних,то откуда каждый день в звонке или в дверях реклама торчит? Консьержи подрабатывает листовками?

А листовки могут оставлять рабочие, делающие ремонт кому-то в Вашем парадном. Как вариант?!
26 фев 2015 21:06
Цитата "sarvi":

А листовки могут оставлять рабочие, делающие ремонт кому-то в Вашем парадном. Как вариант?!

С завидным постоянством?
26 фев 2015 21:16
Цитата "Serros":

С завидным постоянством?

Мы подумываем поставить столик возле груз.лифта для такой макулатуры. Меньше будет валяться по подъезду.
27 фев 2015 10:16
Цитата "sarvi":

Не-не! Люди правы. Приятно - это хорошо, но порядок быть должен. :winky: :winky:
Консьержи должны не выслуживаться - открывать двери, носить по квартирам почту и собирать показания. Пока она ходит, кто пост стережет? Тем более, действительно, проблемы там у них есть. Но это точно не для интернета. Нужно как-то собираться и решать.
Хотя они у нас действительно лучшие! Не без нашего участия. ;)
:hi: :hi: :hi: :hi: :hi: :hi:

Ну как скажешь! :super: :super: :super:
27 фев 2015 10:21
Цитата "Serros":

А как по мне, в нашем парадном все такие. Моё мнение за последний месяц изменилось настолько, что платить им не хочу. Приучили их бездельничать вот и получаем. Книги,читаемые ими, видать настолько интересные что порой не отрывают глаз.
И второй вопрос.Если они не пропускают посторонних,то откуда каждый день в звонке или в дверях реклама торчит? Консьержи подрабатывает листовками?


Ну зачем вы так. Люди работают, а вам все не так! Прям уж, за последнее время совсем плохо стало...
И возле парадного чисто и лифты утром моют.
Утром всегда желают хорошего дня!!!
27 фев 2015 11:27
А листовки могут оставлять рабочие, делающие ремонт кому-то в Вашем парадном. Как вариант?![/quote]
Или парень с большим рюкзаком.....
27 фев 2015 11:32
Цитата "ТТТТТТ":


Ну зачем вы так. Люди работают, а вам все не так! Прям уж, за последнее время совсем плохо стало...
И возле парадного чисто и лифты утром моют.
Утром всегда желают хорошего дня!!!


Я говорю о секции 2 , 3 парадный. Именно в последнее время консьержи даже не поднимают головы, не все конечно но это факт. Не говорю уже о выходе из своей комнаты. А вот в 1 секции , реально интересуются куда я иду , буду ли я шуметь итд... при чем как в парадном где жек, так и в парадном где стоит домофон.

Если было бы еще грязно в парадном тогда я бы не платил вообще ибо не за что. Плачу только за уборку. Такое вот мое мнение. Никого не защищаю и не обижаю... С консьержами у меня чисто рабочие отношения, не нужно мне желать "хорошего дня" итд.. лучше пускай ответственно выполняют свою работу.
27 фев 2015 11:34
Цитата "ТТТТТТ":

А мне приятно, когда открывают, и не приходится копаться в портфеле в поиске ключей. Чужим же не открывают!)) для нас же стараются!))

Откуда знать свои или чужие? Я считаю так человек у которого есть ключ от домофона это "свой" и нужно не поленится, а достать и открыть дверь , а у кого нету нужно консьержу не тупо открывать дверь, а по спросить в какую квартиру и себе эту инфу записать.
27 фев 2015 14:05
Цитата "demo81":
А листовки могут оставлять рабочие, делающие ремонт кому-то в Вашем парадном. Как вариант?!

Или парень с большим рюкзаком.....[/quote]
;) :super:
27 фев 2015 14:07
Цитата "ТТТТТТ":

Ну как скажешь! :super: :super: :super:

:hi:
27 фев 2015 15:01
Цитата "demo81":

Откуда знать свои или чужие? Я считаю так человек у которого есть ключ от домофона это "свой" и нужно не поленится, а достать и открыть дверь , а у кого нету нужно консьержу не тупо открывать дверь, а по спросить в какую квартиру и себе эту инфу записать.

вот в этом и загвоздка могу сказать в любую квартиру ,а потом шляться по подьезду ,связи нет между консьержем и жильцом квартиры в какую идет гость Сегодня барышня идет впереди меня консьерж спросила,ей ответ -ой не помню толи 2,,7 толи 2,,99 и пошла себе,ни фамилии жильца не знает ничего и где гарантия???????????что мы защищены?что в таком случае может консьерж?нужна связь между жильцом и консьержем Простите это мое мнение может я что то не понимаю :notsure:
27 фев 2015 15:50
Цитата "марго40":

вот в этом и загвоздка могу сказать в любую квартиру ,а потом шляться по подьезду ,связи нет между консьержем и жильцом квартиры в какую идет гость Сегодня барышня идет впереди меня консьерж спросила,ей ответ -ой не помню толи 2,,7 толи 2,,99 и пошла себе,ни фамилии жильца не знает ничего и где гарантия???????????что мы защищены?что в таком случае может консьерж?нужна связь между жильцом и консьержем Простите это мое мнение может я что то не понимаю :notsure:

А это значит что как минимум, она может звоноить на моб. и спрашивать "пущать али нет". Для этого телефон должен быть рабочий у консьержа.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .57. . .9
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее