Подать объявление

Дом 3, секция 2 - соседи

Тема закрыта

1. . .46. . .9
25 ноя 2014 22:43
Цитата "sarvi":

На первом 45 град. подача.

А как Вы проверяете? Просто я термометр сверху на батарею и у меня 35 градусов, а до похолодания была 37. И на 2 градуса упала комнатная была 24 сейчас 22. А у Вас?
26 ноя 2014 00:04
Цитата "Родя":

А как Вы проверяете? Просто я термометр сверху на батарею и у меня 35 градусов, а до похолодания была 37. И на 2 градуса упала комнатная была 24 сейчас 22. А у Вас?

Смотрю на счетчике входящую температуру. Я тоже сверял с термометром на батарее - совпадает
26 ноя 2014 10:15
Тоесть я так понимаю температура батарей вас устраивает?
26 ноя 2014 10:53
Цитата "max_jaguar":
Тоесть я так понимаю температура батарей вас устраивает?

Я бы так не сказал. Лучше были бы теплей, а я сам уже регулировал. После включения отопления, мы неделю погрели батареями. Потом все выключили и включали только одну в детской комнате (и то, только на ночь). Температура была, что с батареями, что без +/- 20 град.
А какая температура в квартире сейчас у Вас?
26 ноя 2014 11:02
х-ня какая-то. На кухне батарея норм греет, в комнате пол батареи холодной (низ холодный, верх теплый). Спусканием ничего не добился... Хотя когда запускали отопление, воздух спустил и все нормально грело.
26 ноя 2014 11:07
Цитата "Kampf":
х-ня какая-то. На кухне батарея норм греет, в комнате пол батареи холодной (низ холодный, верх теплый). Спусканием ничего не добился... Хотя когда запускали отопление, воздух спустил и все нормально грело.

У нас тоже верх теплей - чуть-чуть.
26 ноя 2014 11:35
у меня на 9 этаже 21 градус. Одна батарея теплее другой, но каждую из них горячей не назовеш
26 ноя 2014 16:24
Цитата "sarvi":

Смотрю на счетчике входящую температуру. Я тоже сверял с термометром на батарее - совпадает


То есть у Вас батарея если положить на нее термометр 45 градусов? Тогда у Вас должно быть 28-29 градусов в квартире!!!))) Ничего не могу понять 6-)
26 ноя 2014 16:49
Цитата "Родя":


То есть у Вас батарея если положить на нее термометр 45 градусов? Тогда у Вас должно быть 28-29 градусов в квартире!!!))) Ничего не могу понять 6-)

Немного не дописал и ввел Вас в заблуждение. Сверял температуру на счетчике и батарее, когда еще не было минуса на улице, а батарея была (если не ошибаюсь около 30). 45 - это показания нынешних дней. Сейчас специально проверил еще раз. На счетчике 40-41, батарея 34-35. Только я не ложу на батарею, а опускаю в середину.
16 янв 2015 16:15
Добрый вечер.Срочно нужно отсканировать 3 странички. Отзовитесь у кого есть скан.
29 янв 2015 11:07
[size=150]Глубокоуважаемые соседи![/size]

Корпус 1 (3 дом), 2 парадное.
Все, кто записался на установку домофона

Начинаем сбор средств на установку домофонной системы.
В связи с постоянным изменением цен, огромная просьба проявить нашу дисциплинированность и уложиться в кратчайшие сроки. Желательно до 1 февраля (воскресенье) включительно. Сумма 105 грн + 8 грн за ключ. Собирают у консьержей.


P.S. Лед тронулся, ребята. Начинаем собственными силами делать свой быт уютней. :pop:
29 янв 2015 11:09
Цитата "sarvi":
[size=150]Глубокоуважаемые соседи![/size]

Корпус 1 (3 дом), 2 парадное.
Все, кто записался на установку домофона

Начинаем сбор средств на установку домофонной системы.
В связи с постоянным изменением цен, огромная просьба проявить нашу дисциплинированность и уложиться в кратчайшие сроки. Желательно до 1 февраля (воскресенье) включительно. Сумма 105 грн + 8 грн за ключ. Собирают у консьержей.


P.S. Лед тронулся, ребята. Начинаем собственными силами делать свой быт уютней. :pop:

шо, тетя Таня не мешает нам ставить домофон на наш подъезд? )))
29 янв 2015 13:15
Цитата "Kampf":

шо, тетя Таня не мешает нам ставить домофон на наш подъезд? )))


Инициатива полностью передана с ЖЕКа жильцам. Главное, что не мешают. А остальное мы сделаем сами и так как мы этого хотим.
29 янв 2015 13:18
Цитата "sarvi":


Инициатива полностью передана с ЖЕКа жильцам. Главное, что не мешают. А остальное мы сделаем сами и так как мы этого хотим.


Эт да.
30 янв 2015 11:47
Цитата "sarvi":
[size=150]Глубокоуважаемые соседи![/size]

Корпус 1 (3 дом), 2 парадное.
Все, кто записался на установку домофона

Начинаем сбор средств на установку домофонной системы.
В связи с постоянным изменением цен, огромная просьба проявить нашу дисциплинированность и уложиться в кратчайшие сроки. Желательно до 1 февраля (воскресенье) включительно. Сумма 105 грн + 8 грн за ключ. Собирают у консьержей.


P.S. Лед тронулся, ребята. Начинаем собственными силами делать свой быт уютней. :pop:

что входит в 105грн.?
30 янв 2015 12:04
Цитата "verusya":

что входит в 105грн.?
30 янв 2015 12:17
За коммерческое предложение спасибо!
Но по нему я всё равно не нашел ответ на предыдущий вопрос.
Скажите в двух словах, например: "В 105 гривен входит исключительно установка системы. Каждый ключ нужно покупать отдельно (8 грн./шт.) и трубку в квартиру тоже нужно покупать отдельно (от 100 грн.)".
30 янв 2015 12:23
Цитата "sarvi":

это только одна дверь? Или две?
30 янв 2015 12:28
Цитата "avganez":
За коммерческое предложение спасибо!
Но по нему я всё равно не нашел ответ на предыдущий вопрос.
Скажите в двух словах, например: "В 105 гривен входит исключительно установка системы. Каждый ключ нужно покупать отдельно (8 грн./шт.) и трубку в квартиру тоже нужно покупать отдельно (от 100 грн.)".


В 105 грн входит:
Оборудование на две входные двери + оборудование у консьержа. Ключи по 8 грн и трубка 100-200 грн. Это индивидуально каждый решает вешать трубку или нет и сколько ключей ему нужно.
26 фев 2015 16:52
Добрый вечер соседи. На сколько я понимаю установка домофона была для безопасности (особенно сейчас) и для ограничения доступа посторонним . Но сегодня заходя в парадное консьержка открыла из своей комнаты дверь молодому человеку с большим рюкзаком, потом открыла дверь мне и когда уже ждали лифт таким же образом вошел еще один мужчина. Вопрос зачем нужен домофон ???? Я считаю, что у каждого есть ключ которым надо пользоваться. А иначе не понимаю зачем было тратится, если входят все подряд, даже не говоря № квартиры (хотя их даже и не спрашивают куда идут). Вообще я считаю нужно решать вопрос с консьержем….
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .46. . .9
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее