Подать объявление

Дом 3, секция 2 - соседи

Тема закрыта

1. . .689
27 фев 2015 16:34
Цитата "марго40":

вот в этом и загвоздка могу сказать в любую квартиру ,а потом шляться по подьезду ,связи нет между консьержем и жильцом квартиры в какую идет гость Сегодня барышня идет впереди меня консьерж спросила,ей ответ -ой не помню толи 2,,7 толи 2,,99 и пошла себе,ни фамилии жильца не знает ничего и где гарантия???????????что мы защищены?что в таком случае может консьерж?нужна связь между жильцом и консьержем Простите это мое мнение может я что то не понимаю :notsure:

Некоторые даже в такой ситуации ругаются на консьержей, что трогают их гостей. Какая мол вам разница кто куда идет. 6-)
Тут для полного порядка нужно собраться решить как мы хотим и конкретно ставить задачи перед консьержами. :yes:
04 март 2015 21:17
Всем внимание!
Касается 1 и 2 корпусов.
В среду 11.03.15 состоится собрание наших жителей и ЖЕКа. Наконец-то приедет директор.
Готовьте насущные вопросы. Составим протокол собрания.
Для обобщения всех вопросов воедино, можете выложить их на форуме (с пометкой для собрания) или написать во втором парадном, 1 корпуса у консьержей.

Мы (2 парадное, 1 корпус), например, для начала 05.03.15 в 20:00 собираем предварительное собрание. Порешаем наши внутренние проблемы и обговорим план действий на 11.03.

Вопросов и проблем уже поднакопилось множество. Подключайтесь все.
Если будете собираться на предварительные собрания, можем даже к вам подойти и разъяснить на какой стадии главные вопросы - теплосеть и интернет.
05 март 2015 05:12
Цитата "sarvi":
Всем внимание!
Касается 1 и 2 корпусов.
В среду 11.03.15 состоится собрание наших жителей и ЖЕКа. Наконец-то приедет директор.
Готовьте насущные вопросы. Составим протокол собрания.
Для обобщения всех вопросов воедино, можете выложить их на форуме (с пометкой для собрания) или написать во втором парадном, 1 корпуса у консьержей.

Мы (2 парадное, 1 корпус), например, для начала 05.03.15 в 20:00 собираем предварительное собрание. Порешаем наши внутренние проблемы и обговорим план действий на 11.03.

Вопросов и проблем уже поднакопилось множество. Подключайтесь все.
Если будете собираться на предварительные собрания, можем даже к вам подойти и разъяснить на какой стадии главные вопросы - теплосеть и интернет.

:super: :super: :super: :super: :super: :super:
05 март 2015 20:57
Цитата "sarvi":
Всем внимание!
Касается 1 и 2 корпусов.
В среду 11.03.15 состоится собрание наших жителей и ЖЕКа. Наконец-то приедет директор.
Готовьте насущные вопросы. Составим протокол собрания.
Для обобщения всех вопросов воедино, можете выложить их на форуме (с пометкой для собрания) или написать во втором парадном, 1 корпуса у консьержей.

Мы (2 парадное, 1 корпус), например, для начала 05.03.15 в 20:00 собираем предварительное собрание. Порешаем наши внутренние проблемы и обговорим план действий на 11.03.

Вопросов и проблем уже поднакопилось множество. Подключайтесь все.
Если будете собираться на предварительные собрания, можем даже к вам подойти и разъяснить на какой стадии главные вопросы - теплосеть и интернет.

Перепутали дату, думали завтра,((( про проблему с лифтами говорили?
05 март 2015 20:59
Цитата "Родя":

Перепутали дату, думали завтра,((( про проблему с лифтами говорили?

вроде не. а шо за проблема? О_о
05 март 2015 21:32
Цитата "Родя":

Перепутали дату, думали завтра,((( про проблему с лифтами говорили?

Говорили, что все время на 7 останавливается.
05 март 2015 21:36
Цитата "sarvi":

Говорили, что все время на 7 останавливается.

ага. и на 5-м =) так то скорее всего через то, что кнопки на все лифты нажали, а уехали одним )
05 март 2015 21:42
Цитата "Sieg":

ага. и на 5-м =) так то скорее всего через то, что кнопки на все лифты нажали, а уехали одним )

Я так понял, это постоянно происходит?!
06 март 2015 04:33
Постоянно. Только откуда взяли 5 и 7 этажи?
Оба пассажирских лифта останавливаются вхолостую на 16 и 4 этажах и только по пути вниз. На 7-м остановка бывает очень редко.
06 март 2015 16:03
Цитата "sarvi":

Я так понял, это постоянно происходит?!

Остановки на 8 и 4 этажах каждый раз когда спускается вниз, просто поступила инфа, что у нас должна стоять плата специальная, которой нет и её стоимость порядка 300$ в этом и проблема, к грузовому претензий нет, а к 2 пассажирским есть, в такой же период прошлого года, с лифтами проблем не было, они начали появляться, в апреле- мае, наверное тогда эту плату и поцупили)))
27 июль 2015 07:59
Может попробуем отстоять НАШИМ парадным уволенных консьержей.(если конечно они сами захотят вернутся )?
27 июль 2015 08:05
Цитата "demo81":
Может попробуем отстоять НАШИМ парадным уволенных консьержей.(если конечно они сами захотят вернутся )?


Не думаю, что они вернутся. хотя.. все может быть..
Главное в дальнейшем предотвратить (не допускать) такое самоуправство и единоличное решение! По этому поводу можно и собраться.
27 июль 2015 08:19
Да можно. Есть консьержи которые просто отсиживают свою смену, а уволили именно тех кто относился к своей работе очень добросовестно.
27 июль 2015 08:23
Здесь шобы еще цырка не получилось, что консьержи начнут отказываться от работы в нашем парадном через самоуправство одного человека, какие бы у него мотивы не были.
27 июль 2015 08:28
Цитата "Sieg":
Здесь шобы еще цырка не получилось, что консьержи начнут отказываться от работы в нашем парадном через самоуправство одного человека, какие бы у него мотивы не были.


Конечно, зачем людям такие проблемы. А кто новых будет на работу принимать и по каким критериям? Вдруг и они станут неугодными? :faceoff:
27 июль 2015 17:29
Уволенные консьержи в порыве злости и обиды выкопали цветы на нашей клумбе ( слава Богу не все, только те, которые лично садили) и пересадили возле соседнего парадного!)) затейник увольнения наблюдал с верхних этажей! Клумбу спасать не стал!!!)) правду говорят, что нет злейшего врага нежели обиженная женщина!!!

Ну что ж будем надеятся, что найдутся новые желающие поработать в нашем парадном!
И все у нас наладится!
27 июль 2015 19:29
Как на долго хватит двух консьержек.У меня мама хотела работать и ждала место на новом доме.Теперь я думаю не стоит . Надо уважать труд Нины и Елены как красиво глаз радует ,а не довольным оставить свои заморочки в стороне.Теперь кого искать и где. Теперь у меня напрашивается вопрос. Придут новые консьержки и тут, кому то покажется что косо посмотрела не вовремя улыбнулась и опять пенка под зад.Так получается?
28 июль 2015 07:26
У меня еще была надежда на то, что можно вернуть консьержей обратно, но когда вчера возвращалась домой в глаза кинулась пустая клумба, понятно никто не будет возвращаться …. Я считаю, что это был не порыв злости, а справедливый поступок, поскольку за свои средства и своими силами были куплены и посажены красивые цветы, а в знак благодарности без собрания жильцов нашего парадного, а единолично было принято решение о увольнение самых ответственных консьержей, (какой привет такой ответ)
28 июль 2015 07:29
Цитата "demo81":
У меня еще была надежда на то, что можно вернуть консьержей обратно, но когда вчера возвращалась домой в глаза кинулась пустая клумба, понятно никто не будет возвращаться …. Я считаю, что это был не порыв злости, а справедливый поступок, поскольку за свои средства и своими силами были куплены и посажены красивые цветы, а в знак благодарности без собрания жильцов нашего парадного, а единолично было принято решение о увольнение самых ответственных консьержей, (какой привет такой ответ)


Все верно, теперь наши цветы радуют соседей с соседнего парадного (простите за тавтологию)!
28 июль 2015 09:21
Соседи, что это за рыжая женщина ходит и звонит в дверь? И КТО ее впустил??? Может кто знает? Мне только, что ребенок перезвонил, и сказал, что она очень настойчиво звонит в дверь . Я не разрешила открывать.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .689
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее