Подать объявление

Сколько стоит ремонт 1 кв. метра

1. . .4749. . .94
15 сен 2016 10:01
Цитата "_Immmortal_":


Что делали с потолками? штукатурка/покраска или опускали с гипсокартоном? Окна прям в потолок упираются.. Как то необычно!) Кстати планировали именно эту модель плитки на фартук брать, но нашли красивее! :winky:


Потолок делали из гипсокартона. Да, окна почти упираются но потолки кривые были, пришлось так опукать. Плитка нам понравилась. На вкус и цвет Вы ж понимаете. :winky:
15 сен 2016 10:03
Цитата "Elena_Gu":


Ох... пока ищу себе вариант для покупки жилья, решила как раз глянуть цены на ремонт. пытаюсь прикинуть во сколько это все мне теперь обойдется...
А еще у меня вопрос - вменяеую бригаду рабочих найти возможно? где их искать собственно?


Ищите бригаду или по знакомству или на форумах по отзывам форумчан. Мы так нашли. Только осторожней много проходимцев сами себе пишут отзывы. Лучше посмотреть их предыдущий ремонт. Многие фото показывают но как Вы докажете что это их фотографии?
15 сен 2016 10:24
Цитата "natka_ns":


Потолок делали из гипсокартона. Да, окна почти упираются но потолки кривые были, пришлось так опукать. Плитка нам понравилась. На вкус и цвет Вы ж понимаете. :winky:


Да нет, плитка норм! Просто мы обратили на другую и концепция поменялась! :)
А не проще/дешевле было натяжные потолки сделать?
17 сен 2016 12:39
Цитата "_Immmortal_":


Да нет, плитка норм! Просто мы обратили на другую и концепция поменялась! :)
А не проще/дешевле было натяжные потолки сделать?
Натяжные потолки в Европе делают в общественных помещениях, у себя дома не делают, не знаю даже почему.
17 сен 2016 16:49
Цитата "игорь40":
Натяжные потолки в Европе делают в общественных помещениях, у себя дома не делают, не знаю даже почему.


Ну в Европе ставят два разных крана на холодную и горячую воду.. :faceoff:
Так, что, не все нужно тянуть с Европы..
17 сен 2016 17:35
Привет всем. В таком вот виде застройщик сдаёт квартиру:
1. Входные двери - металлические с МДФ накладками
2. Вода - заведена в квартиру.
3. Электрика - заведена в квартиру.
4. Счётчики - газ, вода, свет.

Как называется такая отделка/сдача квартиры (под черновую или чистовую)? Квартира однокомнатная 35 метров, сколько будет примерно стоить не дорогой ремонт для того чтобы можно было заехать и жить?
17 сен 2016 22:01
Цитата "Побеждаю":
Привет всем. В таком вот виде застройщик сдаёт квартиру:
1. Входные двери - металлические с МДФ накладками
2. Вода - заведена в квартиру.
3. Электрика - заведена в квартиру.
4. Счётчики - газ, вода, свет.

Как называется такая отделка/сдача квартиры (под черновую или чистовую)? Квартира однокомнатная 35 метров, сколько будет примерно стоить не дорогой ремонт для того чтобы можно было заехать и жить?


Т.е. без полов и стены без штукатурки? Это под черновую. Т.е. полностью без ремонта.
17 сен 2016 23:18
Наверное, я в этом ещё разобрался не полностью. Интересно сколько надо ещё потратить на пол, стены (возможно ещё что-то)? Если я правильно понимаю под чистовую отделку.
18 сен 2016 08:55
Цитата "Побеждаю":
Наверное, я в этом ещё разобрался не полностью. Интересно сколько надо ещё потратить на пол, стены (возможно ещё что-то)? Если я правильно понимаю под чистовую отделку.


Сам еще плаваю.. Но точно очень много! Пол это стяжка толщиной около 5-7 см. Можете представить сколько нужно смеси. Штукатурка стен так же довольно много смесей, плюс работы, доставка, разгрузка! На среднюю двушку это все может затянуть до 1000 баксов..
19 сен 2016 15:23
Цитата "Romcap":
Вот пару фото что получилось. Потом попрошу друга он сделает нормальные фото, могу выложить.

А подскажите кто делал дизайн, пожалуйста
20 сен 2016 03:57
Цитата "Goltseva":

А подскажите кто делал дизайн, пожалуйста
Я делал проект расстановки мебели, точек освещения, розеток выключателей, сантехники, потолков и пола, все это вам в 100 $ станет. Колористику советую в интернете по картинкам искать по ним и материалы подбирать. В противном случае дизайнеры с вас около 1000$ возьмут и те же картинки в ваш проект засунут а вы еще и материалы по ним не подбирете. Поэтому интернет и шоппинг по строительным рынкам и маркетам вас удовлетворит больше чем дизайнер. Я нанимал под ключ дизайнера когда заграницей работал и не имел возможности это самому делать, а самому намного приятнее и результата больше добьетесь общаясь с поставщиками материалов и голову включая.
20 сен 2016 09:45
Цитата "игорь40":
Я делал проект расстановки мебели, точек освещения, розеток выключателей, сантехники, потолков и пола, все это вам в 100 $ станет. Колористику советую в интернете по картинкам искать по ним и материалы подбирать. В противном случае дизайнеры с вас около 1000$ возьмут и те же картинки в ваш проект засунут а вы еще и материалы по ним не подбирете. Поэтому интернет и шоппинг по строительным рынкам и маркетам вас удовлетворит больше чем дизайнер. Я нанимал под ключ дизайнера когда заграницей работал и не имел возможности это самому делать, а самому намного приятнее и результата больше добьетесь общаясь с поставщиками материалов и голову включая.


Извините Вы несете полдную чушь. Этим можно заниматься если есть время и хоть немного вкуса. Мы заказывали полный дизайн проект. С чертежами с подбором всех материалов, с цветовой гаммой и т.д. И дизайнер с Вами может поехать в магазин чтобы вместе что то подобрать. А те, кто не понимает или просто нет денег на проект пишут, что дизайнер никому не нужен. Извините. :winky:
20 сен 2016 19:29
Цитата "Romcap":


Извините Вы несете полдную чушь. Этим можно заниматься если есть время и хоть немного вкуса. Мы заказывали полный дизайн проект. С чертежами с подбором всех материалов, с цветовой гаммой и т.д. И дизайнер с Вами может поехать в магазин чтобы вместе что то подобрать. А те, кто не понимает или просто нет денег на проект пишут, что дизайнер никому не нужен. Извините. :winky:
То есть Вы считаете, что у людей которые делают ремонт нет вкуса? Вы наверное сами дизайнер! Понимаю, кушать хочется)
20 сен 2016 20:13
Цитата "игорь40":
То есть Вы считаете, что у людей которые делают ремонт нет вкуса? Вы наверное сами дизайнер! Понимаю, кушать хочется)


Да нет, просто людям у которых денег много, не понять проблемы других! Для человека 1000 дол на дизайнера, что вам за хлебом сходить.. Дальше можно не говорить уже..
21 сен 2016 03:13
Цитата "_Immmortal_":


Да нет, просто людям у которых денег много, не понять проблемы других! Для человека 1000 дол на дизайнера, что вам за хлебом сходить.. Дальше можно не говорить уже..

Я как раз рекомендую всем мозги включать самим и не переплачивать за сомнительные услуги дизайнеров по 1000$, а привлекать их для черчения основных планов с размерами, которые нужны рабочим для выполнения работ, а такая работа стоит около 100$.
23 сен 2016 11:53
Цитата "Romcap":
Вот пару фото что получилось. Потом попрошу друга он сделает нормальные фото, могу выложить.


Класная кухня, подскажите пожалуйста кто делал ?
24 сен 2016 08:33
Цитата "игорь40":
То есть Вы считаете, что у людей которые делают ремонт нет вкуса? Вы наверное сами дизайнер! Понимаю, кушать хочется)


Да уж я редкий дизайнер. :thanks: Был бы дизайнером, не платил бы более 300 грн. за дизайн проект. И про отсутствие вкуса я имел в виду себя. А если Вы на себя все примеряете то ятут абсолютно не при чем. :winky:
24 сен 2016 08:40
И еще пару фото друг сделал все-таки. Пока без мебели. Собираем денюжку. :winky:
25 сен 2016 16:08
Цитата "Romcap":
И еще пару фото друг сделал все-таки. Пока без мебели. Собираем денюжку. :winky:

На стіні де має бути ТВ, імітація цегляної кладки з чого зроблена? гіпсова плитка? підкажіть ціну питання.
26 сен 2016 08:25
Цитата "Romcap":


Да уж я редкий дизайнер. :thanks: Был бы дизайнером, не платил бы более 300 грн. за дизайн проект. И про отсутствие вкуса я имел в виду себя. А если Вы на себя все примеряете то ятут абсолютно не при чем. :winky:
Romcap, собственно говоря, по данным нескольких фото уж можно судить об уровне и нужности дизайнера в вашем проекте, который обошелся вам в 300 грн./м2. Ваш дизайнер не знает, что у батарей должно быть боковое подключение, а не нижнее, которое осталось после застройщика. Причину должен был вам объяснить, почему именно боковое подключение должно быть , а не нижнее. Далее, мебельный модуль под ТВ. Ваш дизайнер не знает, что его нужно было отцентровать, и так как он расположен сейчас - грубейшая ошибка! Так что, исходя из увиденного, лишний раз убеждаюсь в утверждении Игоря40
Цитата:
Я как раз рекомендую всем мозги включать самим и не переплачивать за сомнительные услуги дизайнеров по 1000$, а привлекать их для черчения основных планов с размерами, которые нужны рабочим для выполнения работ, а такая работа стоит около 100$.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .4749. . .94
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее