Подать объявление

Сколько стоит ремонт 1 кв. метра

1. . .4648. . .94
31 авг 2016 01:05
Цитата "Обманутый инвестор":
Минимум 6-7тыс у.е.

6-7 тыс у.е за 80 квадратов это за что? за работу без учета материалов разве что.
31 авг 2016 06:53
Цитата "Lora_K":

6-7 тыс у.е за 80 квадратов это за что? за работу без учета материалов разве что.


Если скромно.. без подвесных потолков, элитных обоев, итальянской сантехники/плитки, без паркета.. то, можно в 7 тыс уложиться и с материалами. Но, конечно это без мебели, соответственно без кухни!
10 сен 2016 04:10
Сам себя ранее обманывал когда мне озвучали 100$ под ключ! Реальность такова: 100$ работа+100$материалы+150$мебель и техника+50$новая посуда, постельное белье качественное и прочая мелочевка= 400$ за метр. Тока одежду с собой привез в новую квартиру и ту не всю.
10 сен 2016 06:24
Цитата "игорь40":
Сам себя ранее обманывал когда мне озвучали 100$ под ключ! Реальность такова: 100$ работа+100$материалы+150$мебель и техника+50$новая посуда, постельное белье качественное и прочая мелочевка= 400$ за метр. Тока одежду с собой привез в новую квартиру и ту не всю.

Это на сколько кв метров ремонт? однушка или двушка? санузел один или два?
По идее - чем больше кв, тем дешевле ремонт в пересчете на 1 кв м.
Так как кухня+санузел (мебель плитка сантехника) - это затраты что в двушке, что в однушке одинаковы, а сумма делится на большее кол-во метров и в пересчете на метр получается дешевле
10 сен 2016 17:19
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста . У меня квартира 67 метров в новострое после строителей. Сделаны только черновые работы. Ближайшие несколько лет квартиру буду сдавать. Не заинтересован пока в дорогом ремонте. Во сколько может обойтись ремонт такой квартиры включая работу и стройматериалы ( линолеум , покраска, побелка, обои ) .
11 сен 2016 09:16
Цитата "Elena291299":

Это на сколько кв метров ремонт? однушка или двушка? санузел один или два?
По идее - чем больше кв, тем дешевле ремонт в пересчете на 1 кв м.
Так как кухня+санузел (мебель плитка сантехника) - это затраты что в двушке, что в однушке одинаковы, а сумма делится на большее кол-во метров и в пересчете на метр получается дешевле

Это однушка стандартная, санузлы раздельные, кухня тоже отдельная. Гле больше квадратных метров там и санузлы и кухни больше как правило, санузлов несколько может быть.
13 сен 2016 10:09
Мне мой ремонт на 70 м2 ( двушка со всем, но без кухни и техники) обошелся в 400.000 грн. Делался по дизайн-проекту. Это за все-про-все. Могу показать фото если кому то интересно.
13 сен 2016 10:27
Цитата "Romcap":
Мне мой ремонт на 70 м2 ( двушка со всем, но без кухни и техники) обошелся в 400.000 грн. Делался по дизайн-проекту. Это за все-про-все. Могу показать фото если кому то интересно.


Добрый день
Это и работа, и материалы, комплексно?


Спасибо
13 сен 2016 10:29
Цитата "Romcap":
Мне мой ремонт на 70 м2 ( двушка со всем, но без кухни и техники) обошелся в 400.000 грн. Делался по дизайн-проекту. Это за все-про-все. Могу показать фото если кому то интересно.

Очень интересно! Покажите, пожалуйста
13 сен 2016 10:35
Вот пару фото что получилось. Потом попрошу друга он сделает нормальные фото, могу выложить.
ванная
кухня
13 сен 2016 10:39
Цитата "Romcap":
Вот пару фото что получилось. Потом попрошу друга он сделает нормальные фото, могу выложить.


Прожив в самых разных квартирах уже на протяжении 10 лет, я скажу так - фото, картинки, даже вид в живую - это просто общее впечатление, и в основном все и всегда смотрится качественно и красиво.
Лучший способ оценить ремонт - это прожить в квартире, как минимум пол года - год, и тогда все будет понятно, какого качества сделан ремонт..
13 сен 2016 10:42
Цитата "Andry2016":


Прожив в самых разных квартирах уже на протяжении 10 лет, я скажу так - фото, картинки, даже вид в живую - это просто общее впечатление, и в основном все и всегда смотрится качественно и красиво.
Лучший способ оценить ремонт - это прожить в квартире, как минимум пол года - год, и тогда все будет понятно, какого качества сделан ремонт..


Я согласен. Но поскольку мне делали ремонт проверенные люди и я тоже вникал что и как происходит, то думаю, и через год или два все будет хорошо. :yes:
13 сен 2016 10:44
Цитата "Romcap":


Я согласен. Но поскольку мне делали ремонт проверенные люди и я тоже вникал что и как происходит, то думаю, и через год или два все будет хорошо. :yes:


на 1000% согласен насчет проверенных людей, на крайний случай - только с подписанием Договора, сроков и т.п. И обязательно полный расчет только после принятия работ
13 сен 2016 10:54
Спасибо! Ждем еще фото!
13 сен 2016 12:05
Мы делали квартиру в Ликограде под съем. Но делали основательно без халтуры. Как дял себя. У нас получилась зарплата рабочим плюс материалы которые они покупали ( штукатрука и т.д.) вышло около 3000 грн. за м2. Это со всем. Но без плитки, без обоев и т.д. Я у муже вечером узнаю сколкьо всего было потрачено и напишу. И фото тоже он где то делал.
14 сен 2016 10:06
Цитата "natka_ns":
Мы делали квартиру в Ликограде под съем. Но делали основательно без халтуры. Как дял себя. У нас получилась зарплата рабочим плюс материалы которые они покупали ( штукатрука и т.д.) вышло около 3000 грн. за м2. Это со всем. Но без плитки, без обоев и т.д. Я у муже вечером узнаю сколкьо всего было потрачено и напишу. И фото тоже он где то делал.


Нашла фото у мужа на компе. Вот такой ремонт получился.
14 сен 2016 10:28
Цитата "natka_ns":


Нашла фото у мужа на компе. Вот такой ремонт получился.


спасибо
симпатично
14 сен 2016 11:04
Цитата "natka_ns":


Нашла фото у мужа на компе. Вот такой ремонт получился.


Что делали с потолками? штукатурка/покраска или опускали с гипсокартоном? Окна прям в потолок упираются.. Как то необычно!) Кстати планировали именно эту модель плитки на фартук брать, но нашли красивее! :winky:
14 сен 2016 15:22
Цитата "Andry2016":


Прожив в самых разных квартирах уже на протяжении 10 лет, я скажу так - фото, картинки, даже вид в живую - это просто общее впечатление, и в основном все и всегда смотрится качественно и красиво.
Лучший способ оценить ремонт - это прожить в квартире, как минимум пол года - год, и тогда все будет понятно, какого качества сделан ремонт..
Самые косяки вылазят в кухне и ванне, т.е где влага, то ДСП мебельная расбухнуть может где-то, то планки стыковочные отклеятся, фурнитура цинкованная может ржаветь!!!.., про швы плиточные затертые влагостойкой затиркой больная тема, во первых они железно постоянно загрязняются, во вторых плесенью могут покрываться...
14 сен 2016 16:31
Цитата "_alex_prorab_":



Ремонт приятный, только по поводу освещения вопрос. Оно не все включено? Темновато, как по мне...

Стоимость ремонта за м2 очень сильно зависит от состояния квартиры после застройщика и от того, что хочет заказчик. 2000-2500 грн. за работы, это если нет штукатурки от застройщика. Говорить однозначно сложно, надо смотреть проект, объект, общаться с заказчиком и т.д. Недавно сдали три объекта в разных ЖК ( Новопечерский Двор, Адмирал и на ул. Островского). Все по дизайн-проектам. Цена ремонта за м2 варировалась от 2500 до 3000 грн. за м2. Ремонты не бюджетные, скажу сразу. Бюджетные сейчас делаются в Вишневом, там получается от 1500 до 2000 грн. за м2. Все, на самом деле зависит от заказчика и от его пожеланий и возможностей. Говорить, что стоимость ремонта по Киеву сейчас такая-то и такая будет неправильным.

Всем чудесного дня...)))


Ох... пока ищу себе вариант для покупки жилья, решила как раз глянуть цены на ремонт. пытаюсь прикинуть во сколько это все мне теперь обойдется...
А еще у меня вопрос - вменяеую бригаду рабочих найти возможно? где их искать собственно?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .4648. . .94
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx