Подать объявление

Сколько стоит ремонт 1 кв. метра

1. . .4850. . .94
26 сен 2016 12:48
Цитата "mimmo":
у батарей должно быть боковое подключение, а не нижнее, которое осталось после застройщика. Причину должен был вам объяснить, почему именно боковое подключение должно быть , а не нижнее. Далее, мебельный модуль под ТВ. Ваш дизайнер не знает, что его нужно было отцентровать, и так как он расположен сейчас - грубейшая ошибка!


А можно уточнить, что Вы имели ввиду? Для меня сейчас такие вопросы актуальны, но я не понял описанных Вами проблем. :notsure:
26 сен 2016 14:17
Цитата "_Immmortal_":


А можно уточнить, что Вы имели ввиду? Для меня сейчас такие вопросы актуальны, но я не понял описанных Вами проблем. :notsure:

Вот такое правильное подключение должно быть у радиаторов, а не в пол, как установливают застройщики. Правильно называется нижнее или боковое подключение со стены.


Это сразу нужно переделать на начальном этапе ремонта, так, потом, по завершению ремонта, исправить будет нереально.
Мебельный модуль под ТВ установлен не по центру, а смещен к проему влево, где спальня, упираясь в колонну, т.е. нарушены пропорции.
Так же не понимаю, зачем там такой длиный карман под шторы, если очень близко расположен кондиционер возле окна. Не удивлюсь, когда прийдет время устанавливать карниз со шторами, ширина подоконника окажется шире чем ширина самого кармана под карниз. Это происходит в большинстве случаев, так как, дизайнеры, почему-то забывают такую "мелочь".
26 сен 2016 14:33
Цитата "mimmo":

Вот такое правильное подключение должно быть у радиаторов, а не в пол, как установливают застройщики. Правильно называется нижнее или боковое подключение со стены.
[attachment=1]1.jpg[/attachment]
[attachment=0]Подключение радиатора 6.jpg[/attachment]
Это сразу нужно переделать на начальном этапе ремонта, так, потом, по завершению ремонта, исправить будет нереально.
Мебельный модуль под ТВ установлен не по центру, а смещен к проему влево, где спальня, упираясь в колонну, т.е. нарушены пропорции.
Так же не понимаю, зачем там такой длиный карман под шторы, если очень близко расположен кондиционер возле окна. Не удивлюсь, когда прийдет время устанавливать карниз со шторами, ширина подоконника окажется шире чем ширина самого кармана под карниз. Это происходит в большинстве случаев, так как, дизайнеры, почему-то забывают такую "мелочь".


подскажите пожалуйста, а в чем разница, со стены или пола подключены трубы? спасибо
26 сен 2016 14:41
Цитата "mimmo":

Вот такое правильное подключение должно быть у радиаторов, а не в пол, как установливают застройщики. Правильно называется нижнее или боковое подключение со стены.
[attachment=1]1.jpg[/attachment]
[attachment=0]Подключение радиатора 6.jpg[/attachment]
Это сразу нужно переделать на начальном этапе ремонта, так, потом, по завершению ремонта, исправить будет нереально.
Мебельный модуль под ТВ установлен не по центру, а смещен к проему влево, где спальня, упираясь в колонну, т.е. нарушены пропорции.
Так же не понимаю, зачем там такой длиный карман под шторы, если очень близко расположен кондиционер возле окна. Не удивлюсь, когда прийдет время устанавливать карниз со шторами, ширина подоконника окажется шире чем ширина самого кармана под карниз. Это происходит в большинстве случаев, так как, дизайнеры, почему-то забывают такую "мелочь".


На счет радиаторов понял, хотя присоединяюсь к вышезаданному вопросу! ;)
А на счет смещения зоны, предполагаю, что это не просчет или недочет, а дизайнерская задумка! Мне, например, норм, когда есть антисиметрия!
Я, лично тоже против дизайнеров, но не потому, что дармоеды, бездельники и шкуродеры, а потому, что, имхо, для недорогого ремонта дизайнер не нужен, да и лично у меня есть виденье, что мне нужно и как оно должно выглядеть! Но, если человек вообще "без руля", то почему бы и нет..
26 сен 2016 14:54
Цитата "Andry2016":


подскажите пожалуйста, а в чем разница, со стены или пола подключены трубы? спасибо

Разница, в первую очередь, в удобстве, не говоря уже об эстетической составляющей. Когда будете устанавливать напольное покрытие, то нужно будет позаботиться о круглых напольных накладках в цвет покрытия, которыми закрывают прорези под трубки. Поверьте, это еще та задачка... Но, самое главное, уборка, так как в этих местах будет больше всего собираться и наслаиваться пыль из-за труднодоступности данных мест для уборки. Вообщем, советую почитать темы монтажников и теплотехников на строительном форуме, где все в подробностях разъясняется. Моногое для себя можно открыть полезного, о чем на начальном этапе ремонта не догадываешься или считаешь несущественным. Знание - сила...
26 сен 2016 15:18
Цитата "_Immmortal_":



А на счет смещения зоны, предполагаю, что это не просчет или недочет, а дизайнерская задумка! Мне, например, норм, когда есть антисиметрия!
Я, лично тоже против дизайнеров, но не потому, что дармоеды, бездельники и шкуродеры, а потому, что, имхо, для недорогого ремонта дизайнер не нужен, да и лично у меня есть виденье, что мне нужно и как оно должно выглядеть! Но, если человек вообще "без руля", то почему бы и нет..

Норм, в чем же, если асимметрия ничем не поддерживается? Монтажный набор под ТВ закреплен по центру-то, аля кирпичная кладка - так же. Подобное решение с асимметрией является не дизайнерской задумкой, а банальным головотяпством. Представляете, одели вы костюм с рубашкой, а галстук повязали не по центру. Выглядеть подобное врядли будет креативно. Даже дизайнеры и прочие творческие личости до подобной вольности не опускаются...
Для недорогого ремонта 100% не нужен, хотя именно на них больше всего привлекается дизайнеров, как ни странно.
27 сен 2016 06:15
Цитата "mimmo":

Разница, в первую очередь, в удобстве, не говоря уже об эстетической составляющей. Когда будете устанавливать напольное покрытие, то нужно будет позаботиться о круглых напольных накладках в цвет покрытия, которыми закрывают прорези под трубки. Поверьте, это еще та задачка... Но, самое главное, уборка, так как в этих местах будет больше всего собираться и наслаиваться пыль из-за труднодоступности данных мест для уборки. Вообщем, советую почитать темы монтажников и теплотехников на строительном форуме, где все в подробностях разъясняется. Моногое для себя можно открыть полезного, о чем на начальном этапе ремонта не догадываешься или считаешь несущественным. Знание - сила...

Хорошее замечание.
Это конкретным примером подтверждает косяки дизайнера.
Я часто сталкиваюсь с ситуацией, когда люди отдав дизайнеру 1000-1500$ за визуализацию просто потом не могут позволить себе воплотить ее в жизнь финансово, так как качественная и красивая мебель стоит очень дорого. Например недавно человек расчитывал на кухонную мебель в 40000 грн, а когда отдал дизайн мебельщикам получил прайс в 150000 грн, в итоге обрезали до 70000грн, что все равно разочаровало собственника.
27 сен 2016 08:25
Цитата "mimmo":

Вот такое правильное подключение должно быть у радиаторов, а не в пол, как установливают застройщики. Правильно называется нижнее или боковое подключение со стены.
[attachment=1]1.jpg[/attachment]
[attachment=0]Подключение радиатора 6.jpg[/attachment]
Это сразу нужно переделать на начальном этапе ремонта, так, потом, по завершению ремонта, исправить будет нереально.
Мебельный модуль под ТВ установлен не по центру, а смещен к проему влево, где спальня, упираясь в колонну, т.е. нарушены пропорции.
Так же не понимаю, зачем там такой длиный карман под шторы, если очень близко расположен кондиционер возле окна. Не удивлюсь, когда прийдет время устанавливать карниз со шторами, ширина подоконника окажется шире чем ширина самого кармана под карниз. Это происходит в большинстве случаев, так как, дизайнеры, почему-то забывают такую "мелочь".


Вы когда пишете что-то пожалуйста, внимательно смотрите на фото. Мы думали об подключении труб по другому. Но не стали штробить несущую стену. Вы же видите что радиаторы висят на внешней стене, она несущая. Дизайнер был нужен в основном из-за чертежей, если честно то мы все равно все делали не по проекту немного. :winky: Поменяли местами кухню и спальню, на кухне совсем по-другому все обыграли. Но конечным результатом я доволен, это самое главное. Карман под штору сделали такой специально чтобы шторы закрывали кодциционер, оскольку он же очень мало работает в году. А замечанеи по поводу ассиметрии телевизора. Покажите мне свой ремонт ( если он есть у Вас) я тоже могу Вам написать кучу всего инетерсного. результатом я доволен, качеством ремонта доволен. Чуть позже купим мебель и все будет совсем отлично. Чего всем и желаю!
27 сен 2016 09:03
Цитата "Безхатько":

На стіні де має бути ТВ, імітація цегляної кладки з чого зроблена? гіпсова плитка? підкажіть ціну питання.


Вас интересует сколько мы отдали за его укладку или стоимость самого кирпичика?
27 сен 2016 14:48
Цитата "Romcap":


Вас интересует сколько мы отдали за его укладку или стоимость самого кирпичика?

якщо можна, то і перше і друге. дякую!
28 сен 2016 08:30
Цитата "Безхатько":

якщо можна, то і перше і друге. дякую!


Вы несколько дней ждете ответ на вопрос цены плитки под кирпич.. Неужели тяжело погуглить самому?!
//kiev.prom.ua/Oblitsovochnaya-plitka-po d-kirpich.html
28 сен 2016 08:46
Цитата "_Immmortal_":


Вы несколько дней ждете ответ на вопрос цены плитки под кирпич.. Неужели тяжело погуглить самому?!
//kiev.prom.ua/Oblitsovochnaya-plitka-po d-kirpich.html

а хто вам сказав, що я не гуглив? і гуглив і цікавився в людей. я просто хочу знати ціну конкретно цього випадку від першоджерела. чим більше володієш інформацією , тим легше потім спілкуватися з бригадою ремонтників в питанні вартості. здається мені це якраз в контексті даної теми форуму.
28 сен 2016 12:52
Кто скажет, дорого ли получается сделать подвесной потолок обычной комнаты ( 18м2) ?
Хотелось бы сделать диодные лампы, спрятать всю проводку, которой от разной техники будет не мало.
28 сен 2016 13:17
Цитата "Vtk":
Кто скажет, дорого ли получается сделать подвесной потолок обычной комнаты ( 18м2) ?
Хотелось бы сделать диодные лампы, спрятать всю проводку, которой от разной техники будет не мало.


Как раз сейчас это делают. Сколько будет стоить узнаю совсем скоро! :faceoff: :)
29 сен 2016 11:39
Цитата "Безхатько":

якщо можна, то і перше і друге. дякую!


Кирпичик покупали в Леруа Марлен на Сапено-Слободской по акции по 115 грн. за м2. За монтаж я платил по 180 грн. за м2. С ним мороки было немного чтобы швы ровненько и т.д.
29 сен 2016 12:27
Цитата "Romcap":


Вы когда пишете что-то пожалуйста, внимательно смотрите на фото. Мы думали об подключении труб по другому. Но не стали штробить несущую стену. Вы же видите что радиаторы висят на внешней стене, она несущая. Дизайнер был нужен в основном из-за чертежей, если честно то мы все равно все делали не по проекту немного. :winky: Поменяли местами кухню и спальню, на кухне совсем по-другому все обыграли. Но конечным результатом я доволен, это самое главное. Карман под штору сделали такой специально чтобы шторы закрывали кодциционер, оскольку он же очень мало работает в году. А замечанеи по поводу ассиметрии телевизора. Покажите мне свой ремонт ( если он есть у Вас) я тоже могу Вам написать кучу всего инетерсного. результатом я доволен, качеством ремонта доволен. Чуть позже купим мебель и все будет совсем отлично. Чего всем и желаю!
Вы реально переплатили дизайнеру за его такие услуги, к тому же если Вы вносили такие ключевые изменения в дизайн, меняли местами назначение помещений, то непонятно зачем он был вам нужен, Вы бы сами и без дизайнера всё так сделали. Но самое главное, что Вы довольны!
29 сен 2016 13:10
Цитата "Romcap":


Кирпичик покупали в Леруа Марлен на Сапено-Слободской по акции по 115 грн. за м2. За монтаж я платил по 180 грн. за м2. С ним мороки было немного чтобы швы ровненько и т.д.

Дякую!
29 сен 2016 17:54
Цитата "_Immmortal_":


Как раз сейчас это делают. Сколько будет стоить узнаю совсем скоро! :faceoff: :)


проинформуруйте по стоимости, очень уж интересно)
30 сен 2016 11:56
Цитата "havard":
Подключка газа посекционно возможна или нет ? Кто нить в курсе? Искал тему на форуме но не нашёл на єтот счёт

Тоже этот вопрос интересует,подскажите если кто знает.
30 сен 2016 11:57
Будем благодарны!!!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .4850. . .94
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее