Подать объявление

Сколько стоит ремонт 1 кв. метра

1. . .4244. . .94
26 май 2016 06:44
Цитата "E_Isupov":
совсем неплохо, можно поздравить :yes: у меня плитки немного по площади - хотели 150, сторговались на 130, розетки так-же (потребители по 50, а штробы пометрово считали), ламинат 50 был и штукатурка 80 по-моему.
Штукатурка дороговато, но может быть у вас толщина около 20мм была. А если стены ровные относительно то около 50 грн за м2, щас платят. Правда надо понимать что мастер беря например 50 грн за штукатурку, берет еще на грунтовку, покраску, побелку, роклкйку обоев, в сумме окончательно да около 80 грн на стены уходит. Кроме того киевские мастера берут больше, чем с провинции, поэтому расценки гуляют, хотят не сказал бы что они качественее делают ремонт.
07 июнь 2016 14:42
А как изменились цены и в какую "копеечку" влетит ремонт в 2016 году в новострое? Поделитесь, кто делает...
08 июнь 2016 13:23
Цитата "Luubov":
А как изменились цены и в какую "копеечку" влетит ремонт в 2016 году в новострое? Поделитесь, кто делает...


делаем, на 42 метра не меньше 10 тыс. дол. зависимо от качества
08 июнь 2016 21:43
Цитата "Helen0905":


делаем, на 42 метра не меньше 10 тыс. дол. зависимо от качества



а что ж там за ремонт будет? можно продробней? мы оценивали месяц назад 2-ку 76 квадратов, нам в экв. 4000 долл оценили :wow:
09 июнь 2016 07:11
Цитата "dJUNE":



а что ж там за ремонт будет? можно продробней? мы оценивали месяц назад 2-ку 76 квадратов, нам в экв. 4000 долл оценили :wow:


а насколько "глобальный" ремонт и, если начали, вкладываетесь ли в бюджет?
09 июнь 2016 07:17
Цитата "Luubov":


а насколько "глобальный" ремонт и, если начали, вкладываетесь ли в бюджет?


до постройки дома еще год :no:
глобальный - не знаю. стены-пол-потолок...
09 июнь 2016 07:36
Цитата "dJUNE":


до постройки дома еще год :no:
глобальный - не знаю. стены-пол-потолок...

Очень многое зависит от того в каком состоянии сдается квартира. Если под чистовую отделку то это одна цена, если без даже черной обработки - другая.
я считал на 1 к кв 35 кв м у меня получилось около 6 т уе это при сдаче квартиры под чистовую отделку
09 июнь 2016 07:43
Цитата "Bombardir":

Очень многое зависит от того в каком состоянии сдается квартира. Если под чистовую отделку то это одна цена, если без даже черной обработки - другая.
я считал на 1 к кв 35 кв м у меня получилось около 6 т уе это при сдаче квартиры под чистовую отделку


у меня тоже под чистовую. но ведь и ремонты разные бывают. "итальянские" обои или украинские. ламинат или линелеум. но скорей всего мне такую цену назвали чтоб заманить. А по факту прийдется ее умножать на 2 :oh:
09 июнь 2016 07:45
Цитата "dJUNE":


у меня тоже под чистовую. но ведь и ремонты разные бывают. "итальянские" обои или украинские. ламинат или линелеум. но скорей всего мне такую цену назвали чтоб заманить. А по факту прийдется ее умножать на 2 :oh:

Вплоне возможно это стоимость только работ.
Для себя я рассчитывал без дорогих материалов.
Плитка 150 грн / кв м
Ламинат 250 грн / кв м
Ванная 5т грн
09 июнь 2016 10:11
Стоим перед дилеммой-новострой с документами+полный ремонт или вторичка+полный ремонт? Бюджет всего до 50тыс.у.е.
09 июнь 2016 10:23
Цитата "Luubov":
Стоим перед дилеммой-новострой с документами+полный ремонт или вторичка+полный ремонт? Бюджет всего до 50тыс.у.е.


и ценник одинаковый?
лучше новострой с документами без ремонта и сделать ремонт под себя
09 июнь 2016 19:19
Цитата "dJUNE":



а что ж там за ремонт будет? можно продробней? мы оценивали месяц назад 2-ку 76 квадратов, нам в экв. 4000 долл оценили :wow:


Изначально новострой без ничего, делали немного перенос стен, стяжка, штукатурка, сантехника, все трубы отопления переделывались в ванной теплый пол, плитка Испания, в комнате обои 400 с копейками за метрово ширины рулон, кухня 300 с копейками за пол метровый рулон+плитка в рабочей зоне, коридор 100 с чем-то за рулон. Везде кроме ванной ламинат 300 с чем-то. В стоимость включена техника на кухню и в ванную. Ванная Равак, кондиционер, стиралка, сушилка, посудомойка, входная дверь входит в список, но уже и суммы приближаются к 300 тыс.
10 июнь 2016 08:09
Присматривали себе обои в новую квартиру, не нашли ничего дешевле 500грн метровый рулон и это по скидкам, правда на рынках типа Юность и Обойного не были,может там и есть такие цены?Но купить 100 грн рулон нереально. Сейчас все дороже значительно, или я не там ищу :faceoff:
10 июнь 2016 12:26
Помогите советом,кто в теме) Хочу купить квартиру в новостройке,там по сути вообще ничего нету. Подскажите,во сколько минимально обойдется хотя-бы самое элементарное для жизни(квартира 62,2 м2) Под элементарным я предполагаю стяжку,штукатурку,разводка сантехники/электрики,простое покрытие на пол,элементы сантехники ну и плитка в ванной наверное. Бюджет вообще минимальный,поэтому интересует все самое-самое экономное,простое. Заранее спасибо)
10 июнь 2016 12:29
Цитата "Leskinkotik":
Присматривали себе обои в новую квартиру, не нашли ничего дешевле 500грн метровый рулон и это по скидкам, правда на рынках типа Юность и Обойного не были,может там и есть такие цены?Но купить 100 грн рулон нереально. Сейчас все дороже значительно, или я не там ищу :faceoff:


может обои и не самые шикарные, но мы выбирали по внешнему виду, и оказались 119 грн/руло (полметровый), выбирали в Эпицентре
10 июнь 2016 17:24
[quote="dJUNE"


а что ж там за ремонт будет? можно продробней? мы оценивали месяц назад 2-ку 76 квадратов, нам в экв. 4000 долл оценили :wow:[/quote]]Такого не может быть, потому, что "не может быть никогда".Если электрика от застройщика и Вы ничего не переносите - 1500грн.Сантехника от застройщика, и Вы ничего не добавляете и не переносите - 1500грн.Штукатурка машинная - минимум 40000грн.Привести потолки в порядок - минимум 5000 грн.с поклейкой багетов.Пол ламинат+плитка в с/у - 4000грн. Поклейка обоев -4000 грн. Установка дверей - 2000 грн.
Итого только минимальная работа 58 000, вывоз мусора , мелочи = 60000грн.
Теперь считайте материалы= в два раза больше, по минимуму. Итого 180 000грн., а это уже 7200дол. Всегда рассчитывайте на 30% плюс при ремонте. Итого бюджетный "культурный" ремонт минимально обойдется в 8000 дол.
10 июнь 2016 20:46
Цитата "ted50":
Цитата "dJUNE"


а что ж там за ремонт будет? можно продробней? мы оценивали месяц назад 2-ку 76 квадратов, нам в экв. 4000 долл оценили :wow:
:
Такого не может быть, потому, что "не может быть никогда".Если электрика от застройщика и Вы ничего не переносите - 1500грн.Сантехника от застройщика, и Вы ничего не добавляете и не переносите - 1500грн.Штукатурка машинная - минимум 40000грн.Привести потолки в порядок - минимум 5000 грн.с поклейкой багетов.Пол ламинат+плитка в с/у - 4000грн. Поклейка обоев -4000 грн. Установка дверей - 2000 грн.
Итого только минимальная работа 58 000, вывоз мусора , мелочи = 60000грн.
Теперь считайте материалы= в два раза больше, по минимуму. Итого 180 000грн., а это уже 7200дол. Всегда рассчитывайте на 30% плюс при ремонте. Итого бюджетный "культурный" ремонт минимально обойдется в 8000 дол.

нам посчитали что застройщик все подготовит. я сама себе дизайнер. и обои под покраску ламинат, минимум плитки. без мебели :notsure:
11 июнь 2016 11:05
Цитата "dJUNE":


нам посчитали что застройщик все подготовит. я сама себе дизайнер. и обои под покраску ламинат, минимум плитки. без мебели :notsure:

Я это все вроде учитывал. Если Вы согласны на все сантех розетки, то установка оборудования - миннимум 1500, как и электрика - минимум 1500, этого не будет, если Ваш муж мастер на все руки и сам установит. Очень мало застройщиков сдают с машинной штукатуркой стен ( с потолками никто не сдает),поэтому придется минимм 40000 + 5000, плитка в санузел и фартух на кухню - около 30м2 - 4000.Двери сами не установите, на такую площадь 2 с/у, две комнаты, кухня - 5 дверей по минимуму 400=2000.Укладка пола - всего минимум 4000( ламинат 40/м2, плитка 120 м").
Только работа, и минимум. Если получится, очень прошу поделиться, т.к. на 43м2 имею только 5000 долл., и ничего не могу придумать, не получается. Заранее спасибо.
11 июнь 2016 12:11
ну пока я проверю их работу и реальность цены - года 2 надо подождать. сейчас уже мне кажется, что мне эту цену назвали за работу без материалов. а в реале выйдет раза в 2 дороже
15 июнь 2016 17:41
Подскажите! В доме задумала отделку потолочной зоны натяжными потолками, с дизайном разобралась, но остался вопрос, каким критериям отдавать предпочтение при выборе фирмы, которая проведет отделку. Слышала от знакомых, что некоторые очень халатно относятся к своей работе. Поэтому кому не трудно отзовитесь, как выбрать рабочих?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .4244. . .94
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее