Подать объявление

Сколько стоит ремонт 1 кв. метра

1. . .3537. . .94
26 ноя 2015 08:26
Цитата "Alex.G":
Доброго времени суток!

Человек, видео которого размещено выше, занимается ремонтами так? Кто нибудь имел опыт работы с ним?

Я сейчас в поиске человека, который бы сделал мне ремонт в 2к квартире ) Но ищу именно одного, ну или двух проф ремонтников, пусть дольше делают, но дешевле, чем строительную бригаду нанимать. Кто то имеет опыт такого ремонта? Ну то есть когда один человек все делает, а не бригада? Насколько дешевле выходит?

Спасибо,
Алекс

По опыту - один человек не может качественно выполнить все работы (хотя у каждого понятие "качество" разное).
Как минимум лучше нанять хотя-бы отдельно электрика и сантехника - но тогда прорабом становитесь Вы.
26 ноя 2015 23:48
Подбила фирма прайс в 10000 грн за 11кв.м. теплого пола. Балкон весь теплый пол с учётом вычета -20см. по периметру (4кв.). Кухня прямоуголькик по периметру проема (5кв). 1м.кв в коридоре при входе и 1м. кв в санузле. Вот думаю не слишком ли разводят они меня на деньгу. По их подсчётам цена материалов примерно 5к грн при моим же всего лиш 3к грн.

У них работа 2к грн, коллектор 3к грн и материалы 5к грн.
27 ноя 2015 21:23
Все зависит от фантазии и потребностей.
28 ноя 2015 15:00
А еще от возможностей и здравого смысла.
30 ноя 2015 14:57
Всем добрый вечер... Мои пять копеек...

По дороговизне стоимости ремонтных работ.

1) Сотрудничество с рабочими напрямую.
2) Сотрудничество с рабочими и прорабом.
3) Сотрудничесвто с фирмой.

Описывать все плюсы и минусы сейчас не буду, это долго. Понятно. что если где-то убывает. то где-то прибывает. Каждый сам решает для себя в зависимости от своих возможностей. Спорить, что хуже, что лучше тоже не имеет смысла. Прошу только об одном: на сантехнику и электрику берите профессионалов... Это связано с риском для жизни, не только Вашей... Остальное -- как душе угодно.. имхо, как обычно...
30 ноя 2015 15:05
Цитата "havard":
Подбила фирма прайс в 10000 грн за 11кв.м. теплого пола. Балкон весь теплый пол с учётом вычета -20см. по периметру (4кв.). Кухня прямоуголькик по периметру проема (5кв). 1м.кв в коридоре при входе и 1м. кв в санузле. Вот думаю не слишком ли разводят они меня на деньгу. По их подсчётам цена материалов примерно 5к грн при моим же всего лиш 3к грн.

У них работа 2к грн, коллектор 3к грн и материалы 5к грн.

Ну это они Вам очень круто насчитали. Просто не реально.(((( Нам теплый пол укладывал плиточник профессионал, а электрику делал электрик(всё что связано было с теплым полом) по обычным расценкам. Теплый пол мы делали в ванной комнате и на кухне и в цене мы практически ничего не переплатили за их работу. Я может не совсем Вас поняла и Вы теплый пол делали водяной, а у нас электрический рулонный.
01 дек 2015 17:55
Цитата "Alex.G":
Доброго времени суток!



Я сейчас в поиске человека, который бы сделал мне ремонт в 2к квартире ) Но ищу именно одного, ну или двух проф ремонтников, пусть дольше делают, но дешевле, чем строительную бригаду нанимать. Кто то имеет опыт такого ремонта? Ну то есть когда один человек все делает, а не бригада? Насколько дешевле выходит?

Спасибо,
Алекс

Опыт такого ремонта имеется. Хотя при выполнении некоторых видов работ без помощника не обойтись. Например, при монтаже потолка из гипсокартона, установка входной двери (если тяжелая). Качество работ приемлемое. Работа бригады еще не гарантирует высокое качество выполненных работ. Правда существуют специфические виды работ, которые требуют применения спецоборудования, которого может не быть у мастера - одиночки (все иметь невозможно). Но это редко. В большинстве случаев для стандартного ремонта ничего особенного не требуется. Сэкономить можно, но, например в моем случае вся экономия ушла на приобретение более качественных материалов и комплектующих(например, Cerezit вместо Master, ABB вместо Veko, Одесса-кабель вместо ноунейм и т.д.) Конечно, в случае отсутствия времени на ремонт, или если заказчик хочет что-нибудь особенное, то без бригады и узкоспециализированных специалистов не обойтись.
02 дек 2015 16:10
Займаюсь десять років дизайном і вже майже три роки ремонтами квартир і особняків.
Із свого досвіду хочу сказати що якщо робити ремонт одному без майстрів то це обійдеться 350$ за м2 не менше,це я маю на увазі все разом з меблями і технікою середньої вартості.Санвузли і кухня майже в два рази виходять дорожчими ніж кімната.
якщо говорити про комплексний ремонт квартири то він буде коштувати мінімум 500$ за м2 ну і більше все залежить від облицювальних мат.але менше ніж 500$ дуже важко вкластись в більш менш хорошу якість робіт і матеріалів,це нереально хіба що робити самому.
07 дек 2015 12:36
Приветствую. Собираюсь делать ремонт в небольшой (77м2) 4х комнатной квартире. По бюджету ограничен. Ищу сейчас форму, компанию, прораба для этого. Хочу комплексный подход, но разбитый по этапам: электрика, сантехника, стены-потолок и т.д.
Дизайн проект делаю без изысков: двух-трех уровневые потолки не предвидятся. Из техники кое-что уже закуплено.

В самой квартире стоят нормальные окна Aluplst, радиаторы, стены, потолок и пол как по мне почти ровные. Хочу вложиться в 15000$.
Сейчас это реально? Я имею ввиду черновую отделку, работы, минимум мебели (кухня и пару шкафов).
09 дек 2015 09:59
Хороший знакомый в Чернигове в трешке, 66 метров, уложился в 150 тыс.грн.
Это выравнивание стен потолков, перенос стены, вся электрика, поклейка обоев, полностью готовый санузел с плиткой и недорогой сантехникой, плитка на кухне (пол, стена), кухня (стоимостью 22 тыс), 4 стеклопакета, Ламинат в коридоре и во всех комнатах. Плитка в части коридора. Без мебели!
10 дек 2015 23:26
Цитата "aleksandr1502":
Займаюсь десять років дизайном і вже майже три роки ремонтами квартир і особняків.
Із свого досвіду хочу сказати що якщо робити ремонт одному без майстрів то це обійдеться 350$ за м2 не менше,це я маю на увазі все разом з меблями і технікою середньої вартості.Санвузли і кухня майже в два рази виходять дорожчими ніж кімната.

Можете ответить, если брать только работу мастера, материалы и мебель считать отдельно, то сколько стоит 1 м.кв. ремонта в комнате и прихожей? Спасибо.
13 дек 2015 16:19
Цитата "zaqwe123":

Можете ответить, если брать только работу мастера, материалы и мебель считать отдельно, то сколько стоит 1 м.кв. ремонта в комнате и прихожей? Спасибо.


Мне мастера сказали, что работы стоят 50 % от стоимости материалов.
13 дек 2015 20:54
Цитата "Гальчик":


Мне мастера сказали, что работы стоят 50 % от стоимости материалов.


дуже розмито, пожуть і 50 а можуть і 10 відсотків, якщо матеріали дуже дорогі
21 дек 2015 15:56
Как показывает практика, черновые материалы ( шпатлевка, штукатурка и т.д.) обычно "тянут" 30-50% от стоимости работ... Есть много факторов, которые формируют эту сумму: состояние квартиры после застройщика, "хотелки" заказчика и т.д. и т.п. Ремонт ремонту - рознь, однозначно озвучить стоимость черновых материалов для любого ремонта -- нереально...
22 дек 2015 22:24
Цитата "aleksandr1502":
Займаюсь десять років дизайном і вже майже три роки ремонтами квартир і особняків.
Із свого досвіду хочу сказати що якщо робити ремонт одному без майстрів то це обійдеться 350$ за м2 не менше,це я маю на увазі все разом з меблями і технікою середньої вартості.Санвузли і кухня майже в два рази виходять дорожчими ніж кімната.
якщо говорити про комплексний ремонт квартири то він буде коштувати мінімум 500$ за м2 ну і більше все залежить від облицювальних мат.але менше ніж 500$ дуже важко вкластись в більш менш хорошу якість робіт і матеріалів,це нереально хіба що робити самому.

Возможно раньше так и было, у меня не на много дешевле получилось за счет того, что сам кое-что делал (электрика вся, подключение сантехники, шкафы-купе). На сегодняшний день, думаю намного дешевле. Работа практически в той же цене, что и по курсу 8 была, может немного дороже. Многие материалы также не подорожали пропорционально курсу доллара. При этом многие предоставители услуг и работ после озвучки цен в у.е. неоднократно были посланы... Посему аппетиты немного поутихли, а по некоторым позициям в долларах, поутихли почти в два раза.
22 дек 2015 22:28
А мечтать об оплате в несколько сотен у.е. за м2, скорее ностальгия и сладкие воспоминания, чем реальность.
24 дек 2015 13:54
Скажите примерную стоймость ремонта под ключ в новостройке, достойного уровня для себя, 1кв 45м2
24 дек 2015 15:16
Цитата "ss22":
А мечтать об оплате в несколько сотен у.е. за м2, скорее ностальгия и сладкие воспоминания, чем реальность.

Да перестаньте. Ремонт может быть очень бюджетный, большую часть своими руками, но достаточный для того, чтобы вьехать и нормально жить - от 2500грн метр. Это без мебели, но с туалетом, ванной.
Например для сдачи квартиры без мебели, или для совсем безденежной ситуации
Примеров полно
14 янв 2016 20:59
Здравствуйте всем!
Постратила 3 часа чтобы перечитать тему, нашла много полезной информации) Нахожусь сейчас на начальной стадии ремонта в новострое 50 кв.м. Вот получила смету от прораба с ценами в у.е. и при пересчете в нац.валюту стоимость получатеся выше среднерыночной процентов на 20-30 (работа без материалов 2000 грн.за кв м без учета вывоза мусора, заноса, транспортных расходов при самостоятельной покупке и т.д). Но они толковые, большой опыт. Вот думаю соглашаться ли на такие условия или все же искать других со сметой в грн.
14 янв 2016 20:59
Цитата "Beriya":

Да перестаньте. Ремонт может быть очень бюджетный, большую часть своими руками, но достаточный для того, чтобы вьехать и нормально жить - от 2500грн метр. Это без мебели, но с туалетом, ванной.
Например для сдачи квартиры без мебели, или для совсем безденежной ситуации
Примеров полно

Это не бюджетный ремонт. Это лишь бы отделаться. А потом - трещины на потолке, гниют откосы, скрипит ламинат... Тоже столько примеров :ded:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .3537. . .94
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее