Подать объявление

Сколько стоит ремонт 1 кв. метра

1. . .3436. . .94
15 ноя 2015 22:37
Буквально сейчас сдаем квартиру с теплым полом водяным в санузле и на кухне, стоимость с материалами в районе 7000грн.
15 ноя 2015 23:11
Цитата "galimzyanov":
Буквально сейчас сдаем квартиру с теплым полом водяным в санузле и на кухне, стоимость с материалами в районе 7000грн.


А сколько стоит стяжка в этой цене и сколько кв.м. площи занял тёплый пол?. Просто застройщик стяжку включил в строительные работы уже...
16 ноя 2015 18:09
Цитата "galimzyanov":
Буквально сейчас сдаем квартиру с теплым полом водяным в санузле и на кухне, стоимость с материалами в районе 7000грн.

Скажіть будь ласка яка площа теплої підлоги?
16 ноя 2015 20:37
Цитата "havard":

А сколько стоит стяжка в этой цене и сколько кв.м. площи занял тёплый пол?. Просто застройщик стяжку включил в строительные работы уже...

Ну так под теплый пол же нужно будет стяжку всю снимать, платить дополнительно за демонтаж, вывоз мусора.
16 ноя 2015 20:38
Цитата "galimzyanov":
Буквально сейчас сдаем квартиру с теплым полом водяным в санузле и на кухне, стоимость с материалами в районе 7000грн.

Это только ремонт, или уже мебель включена?
16 ноя 2015 23:39
Демонтаж стяжки под теплый пол - 75грн/м2
Укладка теплого пола - 80грн/м2
Материал для теплого пола - около 260грн/м2
17 ноя 2015 05:58
Цитата "galimzyanov":
Демонтаж стяжки под теплый пол - 75грн/м2

А сколько же тогда стяжка стоит? Мне демонтаж обошелся по 25 за метр, в 3 раза дешевле)
18 ноя 2015 18:19
Почитал посты - и волосы дыбом встали на всех частях тела: люди пишут что можно вложиться в ремонт однокомнатной квартиры в 20 тыс долларов :wow:

про окупаемость этой квартиры ( если она не в самом центре и не будет соответсвенно позиционироваться ) я вообще говорить не буду - это вообще значит заморозить средства на десяток лет :???:

пугает другое: в наше время полно обьектов где можно от 25 000 $ купить однокомнатную квартиру 6-) так не проще ли сделать совсем простенький ремонт и купить технику б/у,
а к части денег за шикарный ремонт добавить еще часть и взять квартиру где нибудь в патриотике или других жк?

я в шоке от такого странного вложения денег в ремонт, в то время как он будет только изнашиваться с каждым днем, а прибыли с аренды такой квартиры будет мало.. :wow:
18 ноя 2015 19:48
Цитата "asem9077":

А сколько же тогда стяжка стоит? Мне демонтаж обошелся по 25 за метр, в 3 раза дешевле)

Квартира находится на 11 этаже, лифт не работает, это с уборкой, погрузкой в мешки, спуском вниз и вывозом мусора...
20 ноя 2015 09:23
Цитата "havard":
От Нилла что то нету фото его ремонта?. Живу в Луцке. Купил однушку. Секцию, в которой моя квартира, должны сдать во втором квартале 2016г, Вот думаю сколько нужно копить ГРН. на ремонт + технику по минимуму. Также подумываю заказать у них теплый пол в раздельном санузле и кухне, +балкон возможно. Поскольку потом резать стяжку болгаркой не очень хочется? Интересна цена 1м.кв. теплого пола примерная, что бы не наломали слишком в строительной фирме. :call:


Очень дорогое удовольствие теплые полы через электроенергию,мы дома не включаем даже в целях економии, а соседи только за электричество платят около 1500грн в месяц. Лучше рассмотрите другой вариант, через батареи, например.
20 ноя 2015 09:30
Цитата "Lena100":


Очень дорогое удовольствие теплые полы через электроенергию,мы дома не включаем даже в целях економии, а соседи только за электричество платят около 1500грн в месяц. Лучше рассмотрите другой вариант, через батареи, например.

Через батареи незаконно.
20 ноя 2015 09:32
Почему? Если это новострой, то наверняка индивидуальное отопление. А здесь уже сам себе хозяин, и от батарей можно бросать что угодно.
20 ноя 2015 09:38
Цитата "asem9077":
Почему? Если это новострой, то наверняка индивидуальное отопление. А здесь уже сам себе хозяин, и от батарей можно бросать что угодно.

Тогда да.
20 ноя 2015 21:23
Цитата "Erzuli":

А какую Вы предлагаете альтернативу? Сдавать квартиру без унитаза и дверей? :faceoff:
Вы все равно не с той стороны считаете.
Но даже с Вашей точки зрения, я бы хотела посмотреть на мебель для всей квартиры за 3 тыс. долл.
Прихожая, кухня, мебель в ванную, ванная, унитаз/умывальник, 3 смесителя, диван (там у нас будет 2), 2 шкафа-купе, 2 стола (кухонный и компьютерный), стулья; теперь техника: варочная, духовка, вытяжка, телевизор, холодильник, стиралка, водонагреватель. Вы это все мне на 3 тыс. найдете? Дайте Ваши координаты, с удовольствием воспользуюсь предложением.


У каждого свои понятия о жизни, у кого с каким трудом деньги добываются. Но я бы в квартиру для сдачи купила это:
стиралка БОШ — 9000
вытяжка -1000
кран смеситель хайба -600
мойка — 1500
стол на кухню с табуретками - 1500
уголок на кухню — 2000
кухня ГАЛАКТИКА 2,6м БМФ - 4000
плита электрическая с духовкой -6000
сумма -25600

прихожая силует-1 свит меблив — 2850

диван и 2 кресла веста2 — 8500
стенка спектр 2,7 бмф -3400
столик журнальный -1000
телек тошиба 32 — 6000
кондиционер лж -7000
сумма -25900

бойлер -2000

2шт шкаф 1,8*2,4- по 5000

общая сумма — 66350 /курс24=2765у.е.

и это не самое дешевое и все новое. А на счет срока службы в 100 лет. Так плохие жильцы и самую надежную сломают и ремонтировать не будут, а хорошие люди если что случайно и сломают то сами и отремонтируют.
20 ноя 2015 22:28
Цитата "NadJen":


Вас цены фирм интересуют или прорабов с бригадами?

Интересуют бригады. Готов рассмотреть варианты.
23 ноя 2015 17:50

Вот, дяденька вродь доступно описал... +Курс еще добавьте пару гривен

23 ноя 2015 18:17
Цитата "kirastas2012":
Вот, дяденька вродь доступно описал... +Курс еще добавьте пару гривен

Только нужно внимание обратить, по какому курсу он считал, так как ролик снят года два тому. Тогда доллар был по 12 грн., а сейчас 26 грн. Да и многие работы, в том числе и чернорабочих(вывоз мусора в несколько этапов, доставка и подъем материалов, уборка и т.д.), он не огласил. А это, так же, существенный минус к бюджету на ремонт.Работы за два года подорожали на 20-30%. Те же плиточники, ниже 120 грн./м2 сейчас не опускаются, и то, только со стандартной плиткой и простой укладкой работают по такой цене. Дешевле нормальные плиточники не соглашаются работать. Малярка, так же, подскочила в цене. Вообщем, сейчас ремонт - роскошь для большинства. Если хотите съекономить, то лучше начинать ремонт в этот период, когда у бригад начинается затишье в ремонтах и мастера более сговорчивы по ценам. Весной лупят самые высокие расценки, так как большинство именно с весны приступают к ремонту своих квартир.
24 ноя 2015 08:41
Цитата "Роман_2015":
Почитал посты - и волосы дыбом встали на всех частях тела: люди пишут что можно вложиться в ремонт однокомнатной квартиры в 20 тыс долларов :wow:

про окупаемость этой квартиры ( если она не в самом центре и не будет соответсвенно позиционироваться ) я вообще говорить не буду - это вообще значит заморозить средства на десяток лет :???:

пугает другое: в наше время полно обьектов где можно от 25 000 $ купить однокомнатную квартиру 6-) так не проще ли сделать совсем простенький ремонт и купить технику б/у,
а к части денег за шикарный ремонт добавить еще часть и взять квартиру где нибудь в патриотике или других жк?

я в шоке от такого странного вложения денег в ремонт, в то время как он будет только изнашиваться с каждым днем, а прибыли с аренды такой квартиры будет мало.. :wow:

Я все много раз просчитала. Сама недавно сделала ремонт в однушке в новом доме, площадь 49кв.м, потолок 2.75м, балкон 3.77, ванная 4.7, кухня 11, комната 18,7, гардеробная 3 . На балконе и в ванной гидроизоляции не было, делала сама+ теплый пол.Кухня+холл+гардеробная пол плитка, комната -ламинат.Потолок-стеклообои +покраска, стены обои под покраску+ обои в среднем по 500гр рулон. Двери на кухню не устанавливала, объединила с холлом. Установила 3 межкомнатные двери(дерево /шпон),под витражным окном подоконник и 0.5м пола плитка в тон ламината
Мебель подобрала на Дарынке от фирмы Embawood, стильная , качественная и не дорогая, кондиционер 500уе, СМА 5000гр, бойлер 2300гр,модульная кухня 14000гр(4м)тоже нашла на Дарынке, шкаф-купе подобрала из готовых моделей, выбрала только свой цвет-8000гр (2.2и длиной), мебель в гардеробную взяла из ОЛХ б/у. Весь ремонт с мебелью и бытовой техникой обошелся 6.500уе.При аренде получают рентабельность от 5%годовых рентабельность коммуналка на арендаторе,, если продавать новую квартиру налоги около 7,5% при продаже с продавца,под подушкой не имеет смысла , в банке опасно.Свой бизнес -единственная альтернатива.
24 ноя 2015 11:53
Цитата "nadin55":

Я все много раз просчитала. Сама недавно сделала ремонт в однушке в новом доме, площадь 49кв.м, потолок 2.75м, балкон 3.77, ванная 4.7, кухня 11, комната 18,7, гардеробная 3 . На балконе и в ванной гидроизоляции не было, делала сама+ теплый пол.Кухня+холл+гардеробная пол плитка, комната -ламинат.Потолок-стеклообои +покраска, стены обои под покраску+ обои в среднем по 500гр рулон. Двери на кухню не устанавливала, объединила с холлом. Установила 3 межкомнатные двери(дерево /шпон),под витражным окном подоконник и 0.5м пола плитка в тон ламината
Мебель подобрала на Дарынке от фирмы Embawood, стильная , качественная и не дорогая, кондиционер 500уе, СМА 5000гр, бойлер 2300гр,модульная кухня 14000гр(4м)тоже нашла на Дарынке, шкаф-купе подобрала из готовых моделей, выбрала только свой цвет-8000гр (2.2и длиной), мебель в гардеробную взяла из ОЛХ б/у. Весь ремонт с мебелью и бытовой техникой обошелся 6.500уе.При аренде получают рентабельность от 5%годовых рентабельность коммуналка на арендаторе,, если продавать новую квартиру налоги около 7,5% при продаже с продавца,под подушкой не имеет смысла , в банке опасно.Свой бизнес -единственная альтернатива.

nadin55, что-то у вас не пляшет с арифметикой. Только перечисленное из мебели у вас потянуло на 29.000 грн., без техники, о которой вы даже не упомянули, +, к перечисленному, 500$ или 13.000 грн кондиционер. Т.е. " кондиционер 500уе, СМА 5000гр, бойлер 2300гр,модульная кухня 14000гр(4м)тоже нашла на Дарынке, шкаф-купе подобрала из готовых моделей, выбрала только свой цвет-8000гр (2.2и длиной)" обошлись вам в итоге уже 42.300,00 грн или 1.627$. Двери межкомнатные, техника( вытяжка, варочная поверхность, духовка, холодильник), кух. мойка, сантехника, плитка, ванна, умывальник, унитаз, краны, материал для теплых полов, ламинат, подоконники, электрофурнитура и провода, светильники - так же денег стоят, о чем вы не упомянули почему-то в своих подсчетах. По итогу у вас, вообще, ничего не оставалось из 6.500$ на оплату работ и материалов. Блин, ну к чему эти сказки...
24 ноя 2015 13:49
Цитата "mimmo":

nadin55, что-то у вас не пляшет с арифметикой. Только перечисленное из мебели у вас потянуло на 29.000 грн., без техники, о которой вы даже не упомянули, +, к перечисленному, 500$ или 13.000 грн кондиционер. Т.е. " кондиционер 500уе, СМА 5000гр, бойлер 2300гр,модульная кухня 14000гр(4м)тоже нашла на Дарынке, шкаф-купе подобрала из готовых моделей, выбрала только свой цвет-8000гр (2.2и длиной)" обошлись вам в итоге уже 42.300,00 грн или 1.627$. Двери межкомнатные, техника( вытяжка, варочная поверхность, духовка, холодильник), кух. мойка, сантехника, плитка, ванна, умывальник, унитаз, краны, материал для теплых полов, ламинат, подоконники, электрофурнитура и провода, светильники - так же денег стоят, о чем вы не упомянули почему-то в своих подсчетах. По итогу у вас, вообще, ничего не оставалось из 6.500$ на оплату работ и материалов. Блин, ну к чему эти сказки...

Все брала по скидочным ценам, с рабочими работала сама, без прораба.Возможно что то не учла, накину еще 1 т.уе. НО 20000 -это хоромы, а не однокомнатная квартира. У меня люди дизайнерский ремонт сделали на 97 кв.м на Печерске за 25000уе( и это 3 года назад, когда все было в 2-3 раза дороже). С умом надо деньги тратить, а не раскидываться ими.Кстати, я всегда сохраняю чеки, до сих пор лежат. Характер такой.))))
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .3436. . .94
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее