Подать объявление

ЖК "Щасливі проліски", Пролиски, ул. Морозова, 16

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
1/20%
0/0%
1/20%
1/20%
2/40%
1. . .1012. . .15
28 июль 2015 14:50
Цитата "krasavchik":
Что касается вас romanmeh, то мне не понятно почему вы так сильно переживаете за этот дом, не являясь его инвестором.


А мне-то чего переживать? Просто не нравится, когда тебя за полного дурака держат и врут абсолютно не смущаясь.
28 июль 2015 14:54
и остается открытым вопрос :)

Когда будет сдан дом по адресу Пролиски, ул. Морозова, 16?
28 июль 2015 22:36
Фактическая динамика строительства за 14 месяцев нашего дома на фото в приложении.

На сегодняшний день мы заканчиваем:
+ отделку мест общего пользования,
+ заканчиваем выполнять стяжки в каждой квартире,
+ монтируем лифт,
+ устанавливаем снегозадержание и ограждение на кровле,
+ делаем молниезащиту и контур заземления дома.

Уважаемы соседи и гости форума,
нам действительно выпало строиться в непростое время и мы не отрицаем, что год назад мы декларировали срок сдачи 2-й квартал 2015.
С каждым человеком, который к нам приходил и заключал договор, мы оговаривали возможный дополнительный квартал на завершение, пусконаладочные работы и окончательный ввод дома в эксплуатацию.
Мы делаем всё возможное, чтобы уложиться раньше чем в квартал.

Все технические условия на подключение дома к газу от ПАТ "Київоблгаз", к канализации от КП ЖКК "Щасливський", к электричеству от ПАТ "Київобленерго" получены и внедряются. Водоснабжение осуществляется из своей скважины 140 метров глубиной. Пайова участь застройщика согласно ст. 40 Закона України «Про регулювання містобудівної діяльності» від 17.02.2011р. № 3038-VI оплачена на расчетный счет Щасливської сільради.
Со всеми оригиналами документов, как всегда, можно ознакомится у нас в офисе.

Просим всех отнестись с пониманием. Кому по душе место где расположен наш дом и кто ценит качество нашего жилья, приглашаем присоединиться в наш дружный клубный дом.

Еще раз приносим свои извинения за редкие комментарии здесь на форуме, поскольку 99% времени занимаемся непосредственно решением задач по строительству!
06 авг 2015 16:57
До конца третьего квартала дом сдан не будет - или мне это только кажется? :)

07 авг 2015 11:44
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны -
Шота Руставели
07 авг 2015 15:27
всем добрый день!

новости с объекта:

+ закончили штукатурку и стяжку в местах общего пользования
+ закончили стяжку во всех 49 квартирах!
+ монтируем наш болгарский красавчик лифт IZAMET
+ монтируем систему молниезащиты
+ монтируем контур заземления дома по периметру.
+ монтируем постоянный насос подачи воды из нашей скважины 140м глубиной
+ ждем поставку этажных электрических щитов
+ выполняем типовую электропроводку и штукатурку в квартирах жильцов
+ устанавливаем поквартирные водомерные узлы (кран + фильтр + счетчик воды + кран)
+ монтируем ГРП для подключения к Киевоблгаз
+ проектируем ТП для подключения к Киевоблэнерго

Поздравляем всех с наступающим Днем строителя, 9 августа!
До скорой встречи дома, дорогие соседи!

С уважением, Виталий и Оля
09 авг 2015 13:58
Добрый день.
А как МОЕ ЖИТЛО прокоментирует решение суда о собственности земли?
Чтобы долго не разбиратся построились они там незаконная стройка!

10 авг 2015 06:57

Генплан с. Пролиски (стр. 6 из 8) еще за 2011г. //www.visti-schaslyve.com.ua/pdf/pdf_93. pdf

10 авг 2015 08:24
Цитата "sassa":
Добрый день.
А как МОЕ ЖИТЛО прокоментирует решение суда о собственности земли?
Чтобы долго не разбиратся построились они там НЕЗАКОННАЯ СТРОЙКА!!!
[attachment=0]Решение суда.JPG[/attachment]
[attachment=1]Решение суда 1.JPG[/attachment]

Увеличьте и выделите пожалуйста, где сказано, что стройка не законная???
10 авг 2015 09:32
Всем добрый день!
Тут к нам вопрос прозвучал, но боюсь, что это не к нам относится...
Все по порядку: Фото листовки разместила на форуме громадська спілка "Громада Щасливого".
Давайте для начала с ними познакомимся и попытаемся понять их мотивы здесь поприсутствовать.
Ниже привожу информацию об основателях этой ГС из "Єдиного державного реєстра юридичних осіб та фізичних осіб-підприємців"
10 авг 2015 10:01
Не трудно видеть, что основателями являются 2 юр.лица. Закономерный вопрос, почему они интересуются нашим домом и землей? не с той ли целью, чтобы для себя присмотреть местечко?
Все кто ознакомлен с нашими документами точно знают, что у нас в пользовании 15 соток, а не 1 га, как написано в листовке. Т.е. они написали в листовке заведомо ложную информацию!
И напоследок, решение суда к нам не относится, поскольку решает вопросы между прокуратуроой и сельской радой.
У нас абсолютно легальный Договор на землю и разрешение на строительство. Это можно легко проверить с помощью кадастрового номера на землю и по номеру Декларации про разрешение строительства.

Поэтому огромная просьба к администрации форума удалить сообщение от пользователя sassa, как заведомо ложное во всех отношениях и размещенное с провокационными целями!
10 авг 2015 10:27
Цитата "Olchik_Proliski":

Поэтому огромная просьба к администрации форума удалить сообщение от пользователя sassa, как заведомо ложное во всех отношениях и размещенное с провокационными целями!

Предлагается представителям проекта вести открытую разъяснительную беседу с вашими инвесторами, что будет свидетельствовать о честных намерениях.
10 авг 2015 10:40
Хорошо, принято!
Пусть сообщения остаются - каждый человек при желании сам разберется где правда!
10 авг 2015 13:40
какое отношение село Щаслывое имеет к селу Пролиски?
10 авг 2015 13:49
Цитата "Sergey_nik":
какое отношение село Щаслывое имеет к селу Пролиски?

Отношение прямое. На оба села одна Рада.
10 авг 2015 14:05
Ну и если совсем хорошо проанализировать чем занимается организация "Громада Щасливе", то станет ясно, что у них зуб на нынешнего главу Рады Шмаюна, что возможно легко объясняется его неправомерными решениями, в детали которых я не посвящен.

ИМХО их деятельность несет достаточно позитивный характер, они что-то на подобии оппозиции к существующей власти на местах. При этом мне кажется что вся деятельность закончится после местных выборов. Увы.
10 авг 2015 14:23
Ребята, Оля и Виталий! Уже только по характеру заметки "Добрый день. А как МОЕ ЖИТЛО прокоментирует решение суда о собственности земли?
Чтобы долго не разбиратся построились они там незаконная стройка!" понятно, что это провокация. Что значит "что бы долго не разбираться-стройка незаконная" где это указано? И почему вы должны комментировать претензии громады к сельсовету? Причем не обвинения, а возникшие спорные вопросоы-дел десятилетней давности? Я думаю, кто заинтересован-тот и углубится и поинтересуется. Что касается нас-наверное одних из первых, кто вступил в кооператив, перед приобретением квартиры, досконально изучили все ваши документы и их подлинность (позвольте заметить, не только изучением док-ов у вас в офисе, но и проверяя их законность получения). Для нас это было одним из самых (если не самым) важным фактором. И конечно, видя как вы работаете, как вы отдаете себя этому делу, видя ваше отношение к тому, что вы делаете, не приятно читать такие провокационные заметки. Но вы же понимаете-в таком бизнесе без "доброжелателей" не обойтись. Конечно, игнорировать такие заметки не стоит-т.к. они вселяют какие-то сомнения, вводят в заблуждение. И что бы это развешивать, на них нужно отвечать. Но как говориться-пусть пишут. Вы становитесь все популярней и интересней. А мы-ваши инвесторы, в вас верим и ждем уже наше скорейшее заселение.
10 авг 2015 17:18
Валюша, огромная благодарность за поддержку!!
Одно твое такое сообщение пересилит тысячи всяких подобных листовок. Порой и вправду думаем, а зачем вообще нам этот форум нужен? Только ради того, чтобы доказывать что-то тем, кому вообще нет дела до нашего дома? Все наши звонят, пишут емейл или в Вайбр, если нужно решить какой-то вопрос оперативно. Заинтересованные люди как приезжали на объект, так и приезжают, как приходили в офис так и приходят, как покупали так и покупают.
Мы приветствуем конструктивное общение и критику, только аргументированно.
Всем хорошего вечера!
До скорой встречи.

С уважением, Виталий
10 авг 2015 18:19
Всем привет!

К сожалению пишу здесь не часто, как и у многих, свободного времени всегда не хватает. В общем-то и читать стала чаще, так как времени нет подъезжать на объект, чтоб хоть как-то быть в курсе.

Вброс этот конечно заставил поволноваться, пока муж не заставил внимательнее перечитать постановление.

И эти странные ремарки про "скандально известные 2 дома", и упоминание "Мое житло" плюс характер публикации в стиле - чтоб глубоко не вникать - МЫ ВСЕ УМЕМ! - явно свидетельствует о наличии нашего тайного "поклонника-доброжелателя". Факт неприятный, при этом терпимый.

Знаю, что все коме суда высосано из пальца. Дешевый предвыборный пиар. Мы еще перед подписанием ознакомились и с документами и с генпланом, после продолжали мониторить все доступные средства информации. Мы нашли только пару негативный комментариев от местных жителей на тему вырубки леса и справедливости ради там же было не меньше радующихся тому, что поселок продолжает развиваться, хоть так новая кровь прибывает (молодежь из поселка разбегается).

Я спокойна относительно порядочности "Мое житло", при этом, конечно неприятно было узнать о суде вот так, наскоком в результате низкокачественного вброса. Знаю, что Оля с Виталиком сейчас загружены как никогда, стараюсь связываться только в случае необходимости и для меня этот форум сейчас не последнее место по получению свежей информации.

Ребята, делитесь, пожалуйста, любыми новостями! Мы вас знаем и верим, и мы с вами заодно!)
12 авг 2015 11:17
Оксаночка, мы когда скоро будем всем домом отмечать большое новоселье, ты мне напомни, пожалуйста, чтобы я рассказал про все риски, трудности, опасности, проблемы и т.д., которые нас подстерегали и с которыми пришлось справиться на протяжении строительства. Я тебе расскажу во всех мельчайших подробностях, а ты потом честно, положа руку на сердце, ответишь хотела ли бы ты все это знать год-полгода назад или глубоко вдохнешь-выдохнешь и скажешь: "Слава Богу, что я всего этого не знала!!" :)

Ни этот вброс, никакой другой не представляет опасности для вас с Сашей, так же как и для всех остальных инвесторов в нашем доме. Если бы такова была - все наши узнали бы в первую очередь и точно не из этого форума. Ты хорошо знаешь, что важные вещи я отправляю всем по внутренней емейл рассылке или звоню по телефону лично!
Мы готовимся к передаче ключей владельцам квартир начиная с первой половины сентября. Выдача будет поэтапно, с нижних этажей и step by step выше до квартиры №49 на 8 этаже.

Виталий
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1012. . .15
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx