Подать объявление

ЖК "Щасливі проліски", Пролиски, ул. Морозова, 16

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
1/20%
0/0%
1/20%
1/20%
2/40%
1. . .911. . .15
08 июль 2015 17:11

romanmeh, для Вас эта информация что-то означает?
https://forum.domik.ua/shhaslivi-proliski-morozova-16-t23802-140.html#p660144

08 июль 2015 17:16
dizel65, свяжитесь со мной, пожалуйста, по телефону 67 44шесть198четыре.
Обсудим какие у Вас есть возможности, и подумаем как сейчас можно зафиксировать часть материалов пока курс валюты не сильно раскачался.

Виталий
08 июль 2015 19:25
Романмех вы не обзывайтесь на счёт троллей.
Эти тролли,реальные инвесторы,видящие конкретную работу застройщика,заметьте интенсивную, в условиях 300% девальвации гривны за период всего строительства и благодарящие застройщика за то,что не остановил строительство ещё в мае 2014, и не свалил с баблом,как делают обычно.Лично меня не сильно парят плюс-минус 3 мес. Есть время подумать о ремонте.Мыслите позитивней.Вся проблемма в недоверии людей друг к другу.Помоиму всё у нас ок на обьекте и хватит нудить и отвлекать моє житло от работы.Много внимания!)
09 июль 2015 10:25
Цитата "A.M.":
Романмех вы не обзывайтесь на счёт троллей.
Эти тролли,реальные инвесторы,видящие конкретную работу застройщика,заметьте интенсивную, в условиях 300% девальвации гривны за период всего строительства и благодарящие застройщика за то,что не остановил строительство ещё в мае 2014, и не свалил с баблом,как делают обычно.Лично меня не сильно парят плюс-минус 3 мес. Есть время подумать о ремонте.Мыслите позитивней.Вся проблемма в недоверии людей друг к другу.Помоиму всё у нас ок на обьекте и хватит нудить и отвлекать моє житло от работы.Много внимания!)


Спасибо за понимание и поддержку! И по факту в разделе теплого пола ремонты уже начались. :) Нам всем и вправду пришлось нелегко, но кроме вышеперечисленного еще имеет место качество. Поскольку можно делать бегом и как-нибудь, а можно делать качественно, как делаем мы, и на это требуется небольшое дополнительное время...
09 июль 2015 12:28
Цитата "moe.zhytlo":
romanmeh, для Вас эта информация что-то означает?
https://forum.domik.ua/shhaslivi-proliski-morozova-16-t23802-140.html#p660144

нет - потрудитесь дать ответ
Отмазки "По желанию жильцов" не принимаются
09 июль 2015 12:41
Цитата "A.M.":
Романмех вы не обзывайтесь на счёт троллей.
Эти тролли,реальные инвесторы,видящие конкретную работу застройщика,заметьте интенсивную, в условиях 300% девальвации гривны за период всего строительства и благодарящие застройщика за то,что не остановил строительство ещё в мае 2014, и не свалил с баблом,как делают обычно.


Вау, у меня один вопрос - а Вы знаете, кто у Вас застройщик? Название и код ЕГРПОУ? К Вашему сведению, moe.zhytlo НЕ застройщик. Так кому Вы поете дифирамбы?

Цитата "A.M.":
Лично меня не сильно парят плюс-минус 3 мес. Есть время подумать о ремонте.

Какой Вы оптимист, однако :)

Цитата "A.M.":
Мыслите позитивней.Вся проблемма в недоверии людей друг к другу.Помоиму всё у нас ок на обьекте и хватит нудить и отвлекать моє житло от работы.Много внимания!)

Вы абсолютно правы насчет доверия. Если я вижу, что дом НЕ БУДЕТ СДАН В УКАЗАННЫЙ СРОК, А МЕНЯ УВЕРЯЮТ В ОБРАТНОМ, В РЕЗУЛЬТАТЕ Я ОКАЗЫВАЮСЯ ПРАВ - о каком доверии к moe.zhytlo может идти речь?
09 июль 2015 12:45
Цитата "romanmeh":

нет - потрудитесь дать ответ :)
Отмазки "По желанию жильцов" не принимаются :)



И укажите срок сдачи дома в эксплуатацию - РЕАЛЬНЫЙ! А то A.M. уже намечтал 3 месяца и сам себе поверил :)
09 июль 2015 13:51
Цитата "dizel65":
Добрый день, уважаемые соседи!! Я тут периодически наблюдаю какой то "фон" в виде не опознанных любителей излить какую то желчь на форуме.Я думаю ВСЕ знают реальную картину со сроками, темпами строительства. Так что "собака лает караван идет!!" . глупо реагировать , тем более что то писать в ответ не понятно кому и не понятно зачем..)) Виталик и Оля - это и к ВАМ такая же просьба!


Хорошо, принято! Я тоже придерживаюсь такого мнения. Виталий периодически, как и раньше, будет размещать информацию о том как мы двигаемся. Мы сейчас делаем все для того, чтобы поскорее передать жильцам квартиры для ремонтов и они ремонты успели сделать до отопительного сезона. Особенно, в первую очередь, важны штукатурки кухонь для пуска газа. Система отопления, напоминаю, будет выполнена "под ключ" с установкой котлов и радиаторов. Сейчас веду переговоры с оконщиками по остеклению балконов. Все кому актуален этот вопрос напишите на мою электронку. После сдачи дома в эксплуатацию остекление балконов уже можно будет выполнять. Всем желаю хорошего дня и отличного настроения! :)
09 июль 2015 14:31
Цитата "romanmeh":



И укажите срок сдачи дома в эксплуатацию - РЕАЛЬНЫЙ! А то A.M. уже намечтал 3 месяца и сам себе поверил :)


Что, слабо ответить ;) ??? Сами не знаете?
09 июль 2015 14:51
Цитата "Olchik_Proliski":


Хорошо, принято! Я тоже придерживаюсь такого мнения. Виталий периодически, как и раньше, будет размещать информацию о том как мы двигаемся. Мы сейчас делаем все для того, чтобы поскорее передать жильцам квартиры для ремонтов и они ремонты успели сделать до отопительного сезона.


Боюсь Вас расстроить, но ремонт квартир до сдачи дома в эксплуатацию как-то не совсем комильфо, по крайней мере с точки зрения законодательства Украины. И рискну сделать прогноз, что до начала отопительного сезона дом сдан не будет :)
09 июль 2015 15:15
Цитата "Olchik_Proliski":
После сдачи дома в эксплуатацию остекление балконов уже можно будет выполнять.


Действительно, только после сдачи дома в эксплуатацию. Всем желаю, чтобы они смогли это сделать до холодов, но почему-то, как говаривал Иван Васильевич Бунша, "Меня терзают смутные сомнения..." по этому поводу.
09 июль 2015 15:33
Цитата "romanmeh":
Чтобы не забыли :)
https://forum.domik.ua/images/orig/full/0000613c855e5b93acd8.jpg


Так что этот вопрос остается открытым :)
10 июль 2015 15:55
Загидравлены теплые полы во всех квартирах
10 июль 2015 16:07
В эту субботу, 11.07.2015, делаем день открытых дверей!
С 13.00 до 17.00 у кого есть желание/возможность - приезжайте, зайдем вместе с Вами в Вашу квартиру.
Желательно до субботы 12.00 сообщите Виталию на e-mail, что Вы планируете приехать.

До встречи!
27 июль 2015 12:04
Ну вот и инфа о сроках сдачи :)


непонятно только, какой дом первый? moe.zhytlo уверял, что:

Цитата "moe.zhytlo":
Роман, добрый день!

отвечу по пунктам:
1. Первый дом не имеет отношения ко второму. Их строят разные организации. Все, что Вы видите по второму дому, сделано за 10 месяцев.

2. У нас еще есть 3,5 месяца до конца июня. Чуть выше правильно заметили - мы работаем без выходных 7 дней в неделю.

Вы абсолютно правы, что пуско-наладка всего оборудования занимает время. Это нормально, в любой большой объект жизнь "вдыхается" на протяжении одного-трех месяцев.
Ход работ контролируется ежедневно. Если Вы сомневаетесь в том, что всё возможно закончить в назначенный срок, позвоните мне и я отвечу на все Ваши вопросы.

С уважением, Виталий.


Так, что "Ход работ контролируется ежедневно" не сильно помогло :)
Принимая во внимание тот факт, что дом до сих пор не сдан.

Вероятность того, что дом действительно будет сдан до 30 сентября 2015 года является небольшой, так что "2 дом — 3 кв. 2015, строится (завершаются внутренние работы)".
28 июль 2015 03:38
Судя по переписке, rommanehh задает очень правильные вопросы, а Вы как застройщик на них ответить не можете .....
В свое время рассматривал данный объект как инвестицию, но вовремя одумался и проинвестировал другой объект , который уже давно сдался!!!
Rommaneh + 1
28 июль 2015 04:53
Цитата "Igory":
Судя по переписке, rommanehh задает очень правильные вопросы, а Вы как застройщик на них ответить не можете и теперь от бессилия и своей лжи пытаетесь заблокировать неугодных вам.....
В свое время рассматривал данный объект как инвестицию, но вовремя одумался и проинвестировал другой объект , который уже давно сдался!!!
Rommaneh + 1

Ой не смешите? Это на Первоцвет давно м ВОвремя сдался? Самое интересное, что возмущаются люди, не имеющие никакого отношения к нашему ЖК.
28 июль 2015 04:54
Вы бы не обвиняли безосновательно во лжи честных людей,большой грех.Меня как инвестора всё устраивает.Не видел ещё ни одного обьекта который сдался бы в срок,поверьте это далеко не самое страшное,тем более причиной есть желание угодить и упростить потом некоторые процессы ремонта тем же инвесторам,когда каждый по 10 раз думает стоит или не стоит делать тёплый пол,ставить или нет розетки в туалете и тд.Могли бы этим не заниматься,это не входит в стоимость жилья и есть проблемой инвестора в дальнейшем.Короче тем кому надо обо всём знают,свободных квартир почти нет,так что вы не переживайте,живите себе спокойно и радуйтесь,что вас не кинуло "Моє житло" как всех остальных наивных людей. А в случае надобности обратимся к романмеху,как к опытному юристу,работающему в серьёзной юридической компании и он нам поможет с ними!)
28 июль 2015 07:13
Цитата "A.M.":
Вы бы не обвиняли безосновательно во лжи честных людей,большой грех.


Что значит [size=150]безосновательно [/size]- меня уверяли здесь на форуме и в телефонном разговоре, что объект будет сдан в срок, конец второго квартала. ВРАТЬ - большой грех, если уж на то пошло, при том в своих корыстных целях.

Цитата "A.M.":
Меня как инвестора всё устраивает.


Дело Ваше, конечно, если Вас все устраивает. То есть, Вы вложили определённую сумму денег и теперь будете ждать неопределенно долго, пока дом будет сдан? Извините, но верится с трудом :)

Цитата "A.M.":
Не видел ещё ни одного обьекта который сдался бы в срок,поверьте это далеко не самое страшное,тем более причиной есть желание угодить и упростить потом некоторые процессы ремонта тем же инвесторам,когда каждый по 10 раз думает стоит или не стоит делать тёплый пол,ставить или нет розетки в туалете и тд.Могли бы этим не заниматься,это не входит в стоимость жилья и есть проблемой инвестора в дальнейшем.


К сожалению, это правда, случаи сдачи в срок очень редки :(, особенно если строятся за деньги физлиц :(:(:( Только не надо пытаться это замаскировать под какое-то "желание угодить и упростить" - это абсолютно не так. Сдача дома в эксплуатацию и ремонт квартиры абсолютно разные вещи и второе возможно только после первого.

Цитата "A.M.":
Короче тем кому надо обо всём знают,свободных квартир почти нет,так что вы не переживайте,живите себе спокойно и радуйтесь,что вас не кинуло "Моє житло" как всех остальных наивных людей.

Вы отвечайте только за себя, а не за всех. Я рад, что Вы все знаете - я нет :). Насчет "свободных квартир почти нет" не владею информацией, но болезненная реакция на мои посты, активная реклама дома на сайтах и свежая информация на другом сайте о сдаче дома в 3 квартале 2015 года свидетельствуют об обратном :)

Цитата "A.M.":
А в случае надобности обратимся к романмеху,как к опытному юристу,работающему в серьёзной юридической компании и он нам поможет с ними!)


Не думаю, что Вы можете себе это позволить D-/
28 июль 2015 14:45
Привет всем! Давно меня уже не было на этом форуме). Хочу подключиться к горячей дискуссии. Я думаю что вина moe.zhytlo все таки есть хотя бы потому, что они не смогли выполнить свои обязательства в указанный строк и до сих пор не могут указать реальное его смещение. Да в стране сейчас беда это все знают, но это не повод для предоставления некорректной информации. Складывается такое впечатление что председатели кооператива сами не знают когда закончат строительство и сдадут дом в эксплуатацию, сейчас они занялись ремонтами не доделав свои основные работы которые прописаны в договоре. Скорее всего это делается для того чтобы оттянуть строки, объяснив это временем потраченным на ремонты квартир. Я думаю что дом в третьем квартале не будет сдан в эксплуатацию, а если, что то по документам и пройдет то много чего останется недоделанным. Что касается вас romanmeh, то мне не понятно почему вы так сильно переживаете за этот дом, не являясь его инвестором. Я например, когда покупал квартиру уже выдел сколько до этого эти люди построили(-ничего не построили) и понимал, что в строк это не будет сделано и думаю что все остальные инвесторы тоже это понимали. moe.zhytlo хочу посоветовать вам мягче относиться к критике поскольку критиковать вас есть за что, вам сейчас нужно работать над тем, чтобы те кто вас критикуют увидели, что они были не правы, а не жаловаться администратору на них.В любой работе критика является двигателем прогресса. Что касается общего мнения инвесторов то в этом доме 49 квартир, свое мнение выразило на этом форуме 6 человек это 12% от общего количества.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .911. . .15
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx