Подать объявление

ЖК "Щасливі проліски", Пролиски, ул. Морозова, 16

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 5.
1/20%
0/0%
1/20%
1/20%
2/40%
1. . .1113. . .15
12 авг 2015 13:15
Да, Виталик, согласна.

Не подумала об этом в самом начале, эмоции пересилили логику).

С нетерпением ждем сентября)!
20 авг 2015 08:20
Цитата "Olchik_Proliski":

У нас абсолютно легальный Договор на землю


Не уверен, поскольку не читал – а какого типа этот договор (как он называется) и кто его стороны?
20 авг 2015 08:24
Цитата "Olchik_Proliski":
Это можно легко проверить с помощью кадастрового номера на землю


Нет, с помощью кадастрового номера невозможно проверить легальность договора – только соответствие целевого назначения. Исходя из судебного решения, изменение целевого назначения было проведено незаконно.
20 авг 2015 08:36
Цитата "Zlatitsa":
А мы-ваши инвесторы, в вас верим и ждем уже наше скорейшее заселение.


Это точно – Вам остается только верить и ждать и судя по объявлениям, которые дает, как я понимаю из указанных телефонов, "Моє житло" ждать осталось до конца августа.
Чтобы не быть голословным – ссылка //www.aviso.ua/kiev/view.php?adid=109690 49 и скриншот .
20 авг 2015 08:39
Цитата "moe.zhytlo":
Ни этот вброс, никакой другой не представляет опасности


Вброс может и нет, а судебное дело, которому еще предстоит пройти апелляцию и кассацию (при отсутствии единообразного правоприменения украинскими судами), несет определенные риски :(
20 авг 2015 08:46
Цитата "Ksulya":
С нетерпением ждем сентября)!


Спешу Вас поправить – конца августа

Цитата "romаnmеh":
судя по объявлениям, которые дает, как я понимаю из указанных телефонов, "Моє житло" ждать осталось до конца августа.
Чтобы не быть голословным – ссылка //www.aviso.ua/kiev/view.php?adid=109690 49 и скриншот [attachment=0]zhivi.PNG[/attachment].
20 авг 2015 09:00
Цитата "moe.zhytlo":
Заинтересованные люди как приезжали на объект, так и приезжают, как приходили в офис так и приходят, как покупали так и покупают.


Судя по сайту (скриншот прилагается), в наличии всего 4 квартиры и, по моим ощущением, это количество остается неизменным с конца 2014 года.
20 авг 2015 19:56
Цитата "romаnmеh":


Судя по сайту (скриншот прилагается), в наличии всего 4 квартиры и, по моим ощущением, это количество остается неизменным с конца 2014 года.


садитесь, двойка за невнимательность! :yes:
на странице конкретной квартиры указано количество по текущей цене. Цена менялась в зависимости от готовности.
20 авг 2015 20:09
всем доброе время суток!

+ заканчиваем монтаж лифта;
+ установлены этажные щиты электричества;
+ монтируем поквартирные счетчики воды;
+ выполняем индивидуальные разводки электричества в квартирах;
+ выполняем штукатурку в квартирах по желанию владельцев;
+ сделали контур заземления по периметру всего дома;
+ подготовили территорию к благоустройству.

Всем добра и счастья!
До скорой встречи,
Виталий
21 авг 2015 09:17
Цитата "moe.zhytlo":

садитесь, двойка за невнимательность! :yes:
на странице конкретной квартиры указано количество по текущей цене. Цена менялась в зависимости от готовности.


Извините меня дурака :) Мне, наверное, не дано понять, как на странице конкретной квартиры может быть указано количество квартир, доступных к продаже :) .

Я так понимаю, Вы детально рассказали инвесторам о договоре, по которому Вы получили права на землю под домами Морозова 14 и 16? :) И схеме получения прав на землю?
23 авг 2015 21:11
Цитата "romаnmеh":


Не уверен, поскольку не читал – а какого типа этот договор (как он называется) и кто его стороны?
Я так понимаю, Вы детально рассказали инвесторам о договоре, по которому Вы получили права на землю под домами Морозова 14 и 16? :) И схеме получения прав на землю?


Да, я скажу, что это серьезный вопрос от человека, который что-то пишет пол года на форуме о нашей стройке, а сам даже не владеет элементарной информацией! Хотя она, к слову выложена на официальном сайте. И каждый человек может зайти на сайт, почитать и при необходимости задать дополнительные вопросы.
Это говорит о поверхностном владении информацией и цель присутствия на форуме абсолютно непонятна. Особенно если учесть недавний конфуз с десятком аккаунтов с одного ай-пи, складывается впечатление, что человеку просто дома скучно одному.
28 авг 2015 12:42
Цитата "Olchik_Proliski":

Да, я скажу, что это серьезный вопрос от человека, который что-то пишет пол года на форуме о нашей стройке, а сам даже не владеет элементарной информацией! Хотя она, к слову выложена на официальном сайте. И каждый человек может зайти на сайт, почитать и при необходимости задать дополнительные вопросы.


А Вы вопрос прочитали? На Вашем сайте нет информации о договоре, на основании которого "Моє житло" получило права на землю под Морозова 16. Можете в качестве доказательства запостить скрин с Вашего сайта (с информацией о договоре, на основании которого "Моє житло" получило права на землю под Морозова 16) на этот форум :). Для меня, глубоко неразумного, можете даже выделить красным :).
01 сен 2015 07:42
Всем добрый день!

ЖК "Щасливі проліски" в Пролисках по ул. Морозова, 16 введен в эксплуатацию.
Официально присвоен адрес на основании решения исполкома 20 августа 2015г.

Поздравляем всех и искренне благодарим вас за оказанное доверие.
Только за последние три недели к нам присоединились 3 новые семьи. Дом пополнился новыми интересными людьми.

А что дальше? Пора грандиознейших ремонтов о большого новоселья, на котором все познакомятся поближе и будут жить дружно долгие годы!

С 1 сентября всех пап и мам и, конечно, самих школьников ;)
01 сен 2015 07:58
С первого дня нашего общения, лично моя семья доверяла каждый день, и сомнения не было ни секунды. Даже в самые сложные переломные времена, я был уверен, что эти люди взялись за своё дело ответственно,они обязательно что-то придумают. Не нужно быть большим специалистом в строительстве,чтоб видеть, что они занимаются любимым делом, а в таком случае исход исключительно успешный. Благодарность словами не выразить. Дай Вам Бог здоровья, и пускай Ваши старания всегда подкрепляются ещё и везением, и вся Вселенная сопутствует Вам. Вы этого заслуживаете!!! Браво!
16 сен 2015 18:00
У кого получилось спроектировать кухню? А сантехнику в ванной?
18 сен 2015 19:15
Вот такая плитка в коридоре, только положили
09 окт 2015 08:22
Здравствуйте! У кого-то из Форумчан есть информация по данному объекту. Что там с внешними сетями. Когда сдача в эксплуатацию?
09 окт 2015 16:38
газ подключен
канализация подключена
вода своя
сегодня делали ТП на электричество.
остальное не знаю
12 окт 2015 10:00
Что может сказать по этому поводу ОК "Моє житло". Насколько достоверна информация.
12 окт 2015 18:17
всем добрый день!

спасибо, Сергей за помощь в информировании ;)
все верно:
вода и канализация сделаны давно.
ГРП и врезка в газовую трубу высокого давления сделана (см. фото)
ТП в процессе.

Желаем всем отличного настроения и терпения на период ремонтов!
Виталий
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1113. . .15
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx