Подать объявление

Дома 22-25, 30, ул. Евгена Маланюка, 101

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 28 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
198из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 148.
27/18%
13/9%
39/26%
25/17%
44/30%
1. . .1517. . .364
15 июль 2015 06:15
На Левом берегу появится новая набережная, возле Зоны здоровья на Никольской Слободке. Ее изюминкой станет дорожка, напоминающая прибрежную волну. Со временем набережная свяжет Мост метро и Подольский мост, ее длина — около 300 метров. Полностью завершить строительство планируют через месяц.
16 июль 2015 09:22
Класс! На выходных нужно сходить посмотреть!
16 июль 2015 11:03
Ребята, вы -лучшие соседи!!!) Спасибо, что следите за событиями и делитесь фотками, а то времени нет совсем заниматься этим.
18 июль 2015 08:56
Ребята, понимаю что вопрос немного не по теме именно этого дома, но просто не знаю где еще спросить. Ни кто не в курсе случайно, когда начнется продажа 2-го дома от ЖИ на Сагайдака, хоть ориентировочно?
19 июль 2015 07:45
Через 2-3 месяца, я узнавал))
20 июль 2015 08:43
Забегая наперёд, возник вопрос. Прочитала инфу на других ветках, что ЖИб устанавливает Могилёвские лифты, которые очень шумные и не вполне адекватно реагируют на команды. Кто то ведь уже сталкивался в готовых объектах ЖИ с этими лифтами? Это правда?
20 июль 2015 11:58
смотря что вы имеете ввиду. в моем доме застревают или останавливаются относительно часто, но в 90% решается перезагрузкой программного обеспечения - 1-3минуты.
чтобы застрял между этажами - не видел. бывает +/- 10см, но выйти можно нормально.
20 июль 2015 15:54
Цитата "dacha_rus":
смотря что вы имеете ввиду. в моем доме застревают или останавливаются относительно часто, но в 90% решается перезагрузкой программного обеспечения - 1-3минуты.
чтобы застрял между этажами - не видел. бывает +/- 10см, но выйти можно нормально.

Просто хотелось бы понимать, насколько критично иметь квартиру напротив лифта (уровень шума) и насколько качество этих лифтов ниже в сравнении с теми же OTIS? Сейчас живу в доме, которому уже более 20 лет, лифт неизвестного производства)) с виду очень даже неплохого качества, но!!!............Застряёт :ne figa sebe: КАЖДЫЙ день(!!!), тарахтит как не смазанная телега. Честно говоря, где-то в глубине души(где то ооочень далеко))), я всё таки надеялась, что несмотря на эконом, лифты будут более интересных фирм :winky:))
20 июль 2015 19:52
я живу напротив. мне не мешает. не тарахтит. да, временами ломается, но длительныхх простоев небыло.
20 июль 2015 19:55
Цитата "dacha_rus":
я живу напротив. мне не мешает. не тарахтит. да, временами ломается, но длительныхх простоев небыло.

спасибо, немного успокоили :), а у Вас дому сколько лет?
21 июль 2015 06:13
cдали в 2003м. но у меня 2грузовых и 2 пассажирских. есть запас :)
27 июль 2015 08:50
Добрый день! Я потенциальный инвестор. Вчера был возле объекта. Охрана говорит, что этот дом уже месяц стоит без движения. Такую же ситуацию я наблюдаю на другом объекте ЖИБа (ул.Крушельницкой). Может у кого-то есть какая-то информация с чем это связано? И еще, та же охрана говорит, что дом, который ближе к воде, строит ИБК Центробуд, на сайте которого уже есть немного информации, срок сдачи конец 2016 года, 2 секции, заказчик -ЖИБ. Продажи обещают скоро начнутся.
28 июль 2015 06:48
Цитата "kamikad3e91":
Добрый день! Я потенциальный инвестор. Вчера был возле объекта. Охрана говорит, что этот дом уже месяц стоит без движения. Такую же ситуацию я наблюдаю на другом объекте ЖИБа (ул.Крушельницкой). Может у кого-то есть какая-то информация с чем это связано? И еще, та же охрана говорит, что дом, который ближе к воде, строит ИБК Центробуд, на сайте которого уже есть немного информации, срок сдачи конец 2016 года, 2 секции, заказчик -ЖИБ. Продажи обещают скоро начнутся.

Ну не месяц, а 2 недели, я езжу 2-3 раза в месяц смотрю что и как на сагайдака. Мне кажется на это 2 причины, особенно на крушельницкого, очень быстро начали, а второе все же с отпусками связано.
31 июль 2015 11:47
Звонил в ЦЕНТРОБУД только что. Сказали продажи будут с конца сентября. 30 -й дом. Продавать вроди они должны. Вот такие дела.
04 авг 2015 13:44
Звонил, по чудному номеру телефону, который дали в отделе продаж, а следующие дали другой м т д. Короче в сентябре возобновят строительство. Рабочие ушли на обьект какого садика и школы и в сентябре вернуться на обьект. И еще сказал, что по срокам они все равно впереди.
04 авг 2015 15:35
Цитата "VictorLy":
Звонил, по чудному номеру телефону, который дали в отделе продаж, а следующие дали другой м т д.


А можно телефон "чудного номера" который дали в отделе продаж. Хочется выйти на строителей (руководство), главного инженера?? Есть ещё вопрос. В ОП говорят, что утепление мин.вата, но в технических характеристиках дома это не указано. Интересно ещё, будет ли дорожать стоимость 1 кв.м., если строительство возобновится только в сентябре?
04 авг 2015 20:58
044-590-02-99 (дозвонился с 30-й попытки, он на совещаниях постоянно)
Это вроде и есть главный инженер, только вот всего ЖИ
Мин. вата 100%, я ж не думаю, что они выделят этот обьект от остальных, в остальных мин. вата.
Про цены без понятия
05 авг 2015 12:02
VictorL, спасибо огромное!! По поводу мин.ваты, всё же лучше если это не слова, а где-то и написано было бы. А то разговоры, в случае чего, к делу не пришьёшь. Важно ведь и толщина утеплителя. А за телефон, спасибо ещё раз.
11 авг 2015 15:31
З нагоди Дня будівельника КП «Житлоінвестбуд-УКБ» надає знижки на всі квартири:
при 100% оплаті - 12%
при 50% оплаті - 10%
11 авг 2015 15:34
Вид на будущие дома с нового ракурса. По данным с сети, в комплекс будет входить два детсада и одна школа.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .1517. . .364
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx