Подать объявление

Дома 22-25, 30, ул. Евгена Маланюка, 101

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2021 - 2024 г.
Планировки
от 28 100 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
198из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 148.
27/18%
13/9%
39/26%
25/17%
44/30%
1. . .1416. . .364
24 июнь 2015 17:45
Цитата "Boombastik3000":
Всем привет, сегодня решили заехать и провести разведку вокруг да около объекта.
Результаты на фото :) Привет соседям и будущим тоже :)

На первой линии не очень понятно, это Жибовский домик или уже Ковальской?
24 июнь 2015 18:03
Цитата "Iren72":

На первой линии не очень понятно, это Жибовский домик или уже Ковальской?

Похоже Жибовский
25 июнь 2015 07:44
Стройка громадная. Мы не смогли вложиться в первые дома, очень хотим через пару лет. Место супер!
27 июнь 2015 19:53
На сегодня
30 июнь 2015 09:40
Подскажите, а на 13 этаже проходит какая-то пожарная лестница ? Или почему коеф на 13 = 1?
Это как-то влияет на вид из окна ?
30 июнь 2015 09:49
Это тех этаж, трубы проходят. Посмотрите фотографии других комплексов почти готовых, чтобы иметь представление что это такое.
30 июнь 2015 09:53
Цитата "VictorLy":
Это тех этаж, трубы проходят. Посмотрите фотографии других комплексов почти готовых, чтобы иметь представление что это такое.

что-то не найду я 6-) трубы в коридоре в подъезде как я поняла..
30 июнь 2015 10:37

По идее нет, вот что я по быстрому нашел:
//forum.domik.ua/poznyaki3-19-dom5-urlov skaya-zhitloinvestbud-t23508-3060.html

30 июнь 2015 10:41
Мне пора доплачивать :smoke:
30 июнь 2015 12:30
Приезжаю уже третий раз на стройку в разное время и ни разу ещё не застала строителей. Движухи практически нет, причём на соседских стройках тоже самое. 8-) D-/ Спрашиваю у сторожа, шо за поголовная сиеста покосила рабочих ??? ))) Отвечает, что время перерыва снова поменялось)). Ктонить может мне ответить, я одна такая "везучая", всё время в перерыв умудряюсь попасть или шото пошло не так?)) Кто-то вообще в последнее время видел там активное движение? Сторож, кстати, сказал, что стройка идёт с опережением на пару месяцев. Просто волшебство какое то! Стройка строится какими то сказочными невидимыми гномами или таки всё в порядке и я зря переживать уже начала?
30 июнь 2015 12:42
Цитата "Iren72":
Приезжаю уже третий раз на стройку в разное время и ни разу ещё не застала строителей. Движухи практически нет, причём на соседских стройках тоже самое. 8-) D-/ Спрашиваю у сторожа, шо за поголовная сиеста покосила рабочих ??? ))) Отвечает, что время перерыва снова поменялось)). Ктонить может мне ответить, я одна такая "везучая", всё время в перерыв умудряюсь попасть или шото пошло не так?)) Кто-то вообще в последнее время видел там активное движение? Сторож, кстати, сказал, что стройка идёт с опережением на пару месяцев. Просто волшебство какое то! Стройка строится какими то сказочными невидимыми гномами или таки всё в порядке и я зря переживать уже начала?

Скорость стройки замедлилась, но идет. Даже по моим фото видно. Каждый раз, когда я приезжаю вижу строителей и движуху. Сроители еще смеются, какого фига я фоткаю))
30 июнь 2015 12:56
Цитата "VictorLy":

Скорость стройки замедлилась, но идет. Даже по моим фото видно. Каждый раз, когда я приезжаю вижу строителей и движуху. Сроители еще смеются, какого фига я фоткаю))

Спасибо, успокоили немного. Я вроде как по фоткам тоже вижу что прогресс виден, а по факту, людей ещё ни разу не застала.)) А тут ещё зашла на форум по Аркаде (на другом правда сайте) там паника: строили-строили круглосуточно и вдруг- застопорились. Ну, по Кассиопее там понятно чего, цена не очень привлекательная. Виктор, а чего наша замедлилась, случайно, не знаете?
30 июнь 2015 13:10
Цитата "Iren72":

Спасибо, успокоили немного. Я вроде как по фоткам тоже вижу что прогресс виден, а по факту, людей ещё ни разу не застала.)) А тут ещё зашла на форум по Аркаде (на другом правда сайте) там паника: строили-строили круглосуточно и вдруг- застопорились. Ну, по Кассиопее там понятно чего, цена не очень привлекательная. Виктор, а чего наша замедлилась, случайно, не знаете?

Да не знаю честно говоря. В апреле они подушку поставили, считайте, что за 2 месяца вывели 4 этажа, это очень неплохой показатель.
На счет Аркады тоже слышал, но они не заморозили проекты, а только темп сильно сбавили.
01 июль 2015 07:10
Ген план на 2025 год
01 июль 2015 16:56
Специально поехал проверить, работа идет. Краны двигаются, но людей мало на стройке было
02 июль 2015 16:24
Цитата "VictorLy":
Специально поехал проверить, работа идет. Краны двигаются, но людей мало на стройке было

Хочется надеяться, что у них сейчас просто отпускная кампания началась :fol: :winky: )))
03 июль 2015 19:32
Цитата "VictorLy":
Специально поехал проверить, работа идет. Краны двигаются, но людей мало на стройке было

Сейчас говорят, что стройка полным ходом, миксера с повышенным объёмом бетона гоняют аж гай шумит ))). В общем, насчёт сиесты беру свои слова обратно :shuffle: , да простят меня строители )), видать это мне одной так везёт, попадаю всё время не в то время :trud:
09 июль 2015 06:51
На оф.сайте при 100% и 50% оплате скидки 10 и 7% на трёшки
10 июль 2015 19:27
Фото за сегодня:
10 июль 2015 19:55
Я смотрю, что вроде выровняли все секции по 4-му этажу
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1416. . .364
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее