Подать объявление

ЖК "София Киевская", Софиевская Борщаговка, ул. Горького - "София Буд Групп"

ЗастройщикСофия Буд Групп
Сдача ЖК2014 - 2022 г.
Планировки
от 17 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
137из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 51.
5/10%
2/4%
14/27%
20/39%
10/20%
1. . .68. . .17
28 апр 2014 07:19
Добрый день!
Реальные инвесторы, опишите пож-та, есть ли какие-нибудь подводные камни в этом ЖК. Что со сшколами и дет.садами в этом районе, как далеко от ЖК и насколько легко туда поступить?
Так же интересует вопрос, на сайте светится 7800 грн за м, а в отделе продаж 25.04 сказали , что уже 8200 грн... Хотя 7800 сделали только 07.04, неужели так быстро подорожало...
Что по поводу комуникаций: тарифы, качество и т.д. Буду признателен за любую информацию.
Заранее благодарен.
28 апр 2014 11:04
Цитата "Shuba87":
Добрый день!
Реальные инвесторы, опишите пож-та, есть ли какие-нибудь подводные камни в этом ЖК. Что со сшколами и дет.садами в этом районе, как далеко от ЖК и насколько легко туда поступить?
Так же интересует вопрос, на сайте светится 7800 грн за м, а в отделе продаж 25.04 сказали , что уже 8200 грн... Хотя 7800 сделали только 07.04, неужели так быстро подорожало...
Что по поводу комуникаций: тарифы, качество и т.д. Буду признателен за любую информацию.
Заранее благодарен.


Добрый день! Ну таких прямо серьезных нерешаемых проблем с застройщиком пока не было. Садик и школа есть в Софиевской Борщаговке, насчет как попасть - не подскажу, нам не актуально, деток пока нет:)

Если вы платите всю сумму сразу, то тогда цена 7800 в доме, которые по адресу П.Чубинского. Тарифы нам еще не озвучили, ждем.
28 апр 2014 16:48
Мне другие цены назвали. 9200,00 однокомнатные и 8800,00 остальные
28 апр 2014 17:51
Вот и я о том же... На сайте цена 7800 от 7 апреля, а в отделе продаж говорят 8200 на квартиры в доме Чубинского 2... В чём прикол?)
07 май 2014 13:55
Добрый день,уважаемые покупатели. Предоставляем фотоотчёт по благоустройству. И воду, и свет уже подключили.
07 май 2014 14:46
Спасибо! Начинаем ремонт.
07 май 2014 19:40
Цитата "КНаталья":
Добрый день,уважаемые покупатели. Предоставляем фотоотчёт по благоустройству. И воду, и свет уже подключили.
13 май 2014 06:42
Объявляем конкурс на лучшую идею детского центра!
Дорогие друзья! Хотим сообщить хорошую новость – в этом году планируем начать реализацию проекта детского центра (ДЦ) на территории ЖК «София Киевская». Нам бы очень хотелось построить именно такой центр, о котором мечтаете вы и ваши детки.
Давайте вместе определимся, что должен включать в себя наш ДЦ. Детский садик и развивающие группы для малышей? Нужны ли спортивные секции и разные интересные кружки? А уроки английского языка? А может быть, стоит придумать в рамках центра и что-то интересное для родителей? В общем, вопрос с идеей центра пока открытый, и нам очень нужна ваша помощь!
Поэтому мы объявляем конкурс на лучшую идею ДЦ. Сразу оговоримся, это не профессиональный конкурс, т.е. мы не ждем от вас детальных концепций, чертежей и расчетов. Речь идет именно об идее, каким бы вы и ваши малыши хотели видеть наш детский центр.
Итак, УСЛОВИЯ КОНКУРСА:
Период конкурса: 12-31 мая включительно.
Куда присылать работы: на почту sofiakievskaia@ukr.net .
Кто может участвовать: покупатели квартир в ЖК «София Киевская», а также абсолютно все желающие получить приз, который не оставит равнодушным вас и ваших малышей!
В качестве конкурсных работ мы принимаем:
1.Рисунки детей и родителей на тему «Детский центр моей мечты». Рисунок можно сфотографировать или отсканировать и прислать нам на почту.
2. Для тех, кто не любит рисовать, мы принимаем текстовые идеи всех жанров и размеров о том, каким должен быть детский центр в ЖК «София Киевская». Автором может быть любой член вашей семьи. Формат – документ word.
3. Для самых обстоятельных, мы принимаем рисунок + текстовая идея (описание рисунка). Формат – фото и документ word.
Как будет определяться победитель: победителя будем выбирать мы – представители застройщика ЖК «София Киевская». Победитель получит главный приз, еще 10 участников получат поощрительные призы.
Призы: главный приз – целый день счастья для детей и отдыха для взрослых в аквапарке «Терминал» (г. Бровары, Киевская область, билеты для 2 взрослых и 2 детей). Поощрительные призы – детские наборы для рисования.
14 май 2014 08:45
Добрый день!) Когда планируется обсуждение наличия охраны и запуска транспорта от комплекса по наиболее популярным для жильцов маршрутам?
Оформлял ли кто нибудь документы на собственность своими силами?
14 май 2014 09:11
Так же подскажите кто застройщик? Не увидела на форуме и на сайте)
На сколько вероятна постройка всего коплекса? многие застройщики обещают большой проект, а по факту строят пару домов и конец на этом(((
Будущие жильцы, кому необходим ремонт, мы с мужем планируем тут купить квартиру, пока на стадии проверки всех документов, он у меня осуществляет ремонты любой сложности, бригада состоит из хороших мастеров) Кому интересно, пишите в личку) В качестве ремонта уже не придется сомневаться, так как соседями будем, надеюсь)))
По поводу комплекса не могу не написать - дома построены качественно, особенно отмечу что стяжка уже залита хорошая,что редкость в новостроях, не придется тратить на это дело во время ремонта ни время, ни деньги)
20 май 2014 11:24
Цитата "DancingCat":
Так же подскажите кто застройщик? Не увидела на форуме и на сайте)
На сколько вероятна постройка всего коплекса? многие застройщики обещают большой проект, а по факту строят пару домов и конец на этом(((
Будущие жильцы, кому необходим ремонт, мы с мужем планируем тут купить квартиру, пока на стадии проверки всех документов, он у меня осуществляет ремонты любой сложности, бригада состоит из хороших мастеров) Кому интересно, пишите в личку) В качестве ремонта уже не придется сомневаться, так как соседями будем, надеюсь)))
По поводу комплекса не могу не написать - дома построены качественно, особенно отмечу что стяжка уже залита хорошая,что редкость в новостроях, не придется тратить на это дело во время ремонта ни время, ни деньги)


Добрый день! Насколько я знаю, планируют строить весь комплекс. В этом году будут строить детский центр, даже конкурс объявили на лучшую идею для него.
23 май 2014 17:35
Доброго всем вечера!
Хочу поделиться радостной новостью: не давеча, как вчера, получили документы на квартиру на Чубинского 2 :yes: Так что теперь ожидаем ключи, чтобы со спокойной душой начать ремонт!
Таким образом, пока застройщиком крайне довольны. А в задержке в пару недель считаю повинным приток инвесторов в последнее время.

Желаем и остальным жильцам скорейших приятных новостей! :super:
23 май 2014 18:44
Цитата "Iurii_I":
Доброго всем вечера!
Хочу поделиться радостной новостью: не давеча, как вчера, получили документы на квартиру на Чубинского 2 :yes: Так что теперь ожидаем ключи, чтобы со спокойной душой начать ремонт!
Таким образом, пока застройщиком крайне довольны. А в задержке в пару недель считаю повинным приток инвесторов в последнее время.

Желаем и остальным жильцам скорейших приятных новостей! :super:

Подскажите, как долго Вы ждали документы? Тоже ожидаем документы на квартиру на Чубинского 2. Почти месяц ждем, а документов все нет...И почему Вам сразу ключи не выдали?
23 май 2014 20:09
Цитата "K_V":
Подскажите, как долго Вы ждали документы? Тоже ожидаем документы на квартиру на Чубинского 2. Почти месяц ждем, а документов все нет...И почему Вам сразу ключи не выдали?

Ждали больше месяца (сделку провели за 2 недели до майских праздников), но стоит учесть несколько факторов: во-первых, праздники, а как нередко у нас работают в гос. учреждениях, упоминать не стоит (никак не хотел бы обидеть кого-либо, но не раз сталкивался с данной проблемой); во-вторых, сложившаяся экономическая ситуация в стране подтолкнула многих пересмотреть приоритеты в инвестировании и вложить в недвижимость (сам с большими трудностями снял деньги в банке, поскольку люди прямо-таки ринулись вычищать все средства со счетов), следовательно, появился ажиотаж, а состав работников в регистрационной службе вряд ли увеличили.
Не могу ничем кроме своих слов Вас заверить, но причин для волнения не вижу: застройщиком интересовался по разным каналам (связанным с данной отраслью и совершенно отчужденным), консультировался с юристами, но чего-то существенного, что вызывало бы опасения, не нашли (кроме того, что базу распределения квартир всецело до передачи контролирует застройщик).

А ключи, как мне кажется, хоть и могу ошибаться, выдают в порядке очереди по простой причине. Насколько я наслышан, застройщик добросовестный и при передачи квартиры предоставляет к подписи акт приемо-передачи, где Вы можете указать все недостатки в квартире (к примеру, в квартире нет окна, тогда как в договоре указано обратное). Таким образом, застройщик обязуется устранить все недостатки. А если просто выдать Вам ключи, где гарантия, что эти "недостатки" не появились именно благодаря Вам (ни в коем разе не имею ввиду именно Вас 8-) )? Заставлять же Вас ждать документы до процесса приемки квартиры было бы просто излишним, как мне видится.

Надеюсь, ответил на Ваши вопросы и немного успокоил? Честно говоря, сами немного волновались до вчерашнего дня, но не более, чем просто из-за затянувшегося ожидания - иных причин не вижу.
23 май 2014 20:41
Цитата "Iurii_I":

Ждали больше месяца (сделку провели за 2 недели до майских праздников), но стоит учесть несколько факторов: во-первых, праздники, а как нередко у нас работают в гос. учреждениях, упоминать не стоит (никак не хотел бы обидеть кого-либо, но не раз сталкивался с данной проблемой); во-вторых...

Спасибо большое за развернутый ответ! Немного успокоили)), будем дальше ждать...
25 май 2014 19:40
Добрый день! Меня интересует вопрос! Есть ли среди получивших ключи люди которые брали квартиру в кредит? Я уже жду два месяца решения банка о предоставлении кредита.Хотя банк уверяет меня что вопрос будет решён положительно в ближайшее время. Я не понимаю в чём задержка. Кто то сталкивался с такой проблемой? <:[
26 май 2014 08:13
Цитата "Bushmen-2007":
Добрый день! Меня интересует вопрос! Есть ли среди получивших ключи люди которые брали квартиру в кредит? Я уже жду два месяца решения банка о предоставлении кредита.Хотя банк уверяет меня что вопрос будет решён положительно в ближайшее время. Я не понимаю в чём задержка. Кто то сталкивался с такой проблемой? <:[


А какие условия предлагает банк?
26 май 2014 08:31
Цитата "elgatito":


А какие условия предлагает банк?

Кредит на 20 лет под заставу квартиры "ЖК София Киевская"
26 май 2014 10:39
Скажите, кто нибудь прибегал к услугам нотариуса?
26 май 2014 11:05
Я обращался к нотариусу.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .68. . .17
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее