Подать объявление

ЖК "София Киевская", Софиевская Борщаговка, ул. Горького - "София Буд Групп"

ЗастройщикСофия Буд Групп
Сдача ЖК2014 - 2022 г.
Планировки
от 17 500 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
137из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 51.
5/10%
2/4%
14/27%
20/39%
10/20%
1. . .79. . .17
26 май 2014 11:15
Цитата "Bushmen-2007":
Я обращался к нотариусу.


У вас на сделке присутствовал нотариус? На сколько я знаю, тогда и покупатель и продавец платят налоги.
26 май 2014 11:29
Цитата "DancingCat":


У вас на сделке присутствовал нотариус? На сколько я знаю, тогда и покупатель и продавец платят налоги.

Я по другому вопросу обращался, по поводу доверенности.
26 май 2014 11:41
А у кого нибудь проводилась сделка с нотариусом? или у всех упрощенная схема была без нотариуса?
26 май 2014 11:59
Цитата "Bushmen-2007":

Кредит на 20 лет под заставу квартиры "ЖК София Киевская"


А взносы и проценты?
26 май 2014 12:04
Цитата "elgatito":


А взносы и проценты?

первый взнос 30% под 18% годовых на 20 лет
30 май 2014 19:15
Все покупатели квартир в июне получат подарки – сертификаты в «Эпицентр», которые можно обменять, например, на мелкую бытовую технику, кухонную утварь или другие мелочи.

В ЖК «София Киевская» можно приобрести квартиры по цене от 8400 грн. Дома введены в эксплуатацию, квартиры с документами.
27 июнь 2014 21:19
Летние цены на квартиры в ЖК «София Киевская» - от 8400 грн. за кв.м.

Первые три дома на 553 квартиры были введены в эксплуатацию без задержки в декабре 2013 года. Проектом предусмотрено строительство 9-12-этажных домов, с общим количеством квартир - 4096.

Комплекс предполагает хорошо развитую инфраструктуру: школу, садик, семейный медицинский центр, аптеку, стоматологическую клинику, спортивные площадки, стадион, автомобильные стоянки и отделения банка.
03 июль 2014 15:01
Добрый день, КНаталья! Прошу Вас по возможности подсказать каким образом можно принять участие в строительных работах в Вашем жилом комплексе, к кому обратиться. Заранее благодарю!
14 июль 2014 14:48
Привет, соседи! У кого как ремонты продвигаются?
14 июль 2014 15:36
И вам здравствуйте :) Продвигается но медленно, вот сейчас в частности зависли над философским вопросом: обои или краска)))
21 июль 2014 08:31
Доброго всем дня!
Кому будет интересно, хочу дать совет по-соседски. Несколько недель назад заметили, что после дождя у нас в нижнем углу под окном в комнате (рядом с подоконником) появилась какая-то влажность. Выяснилось, что отлив за окном имеет контр уклон, в следствие чего вода накапливается под окном и хорошо впитывается в стену, если долго застаивается. Стена выполнена добротно, насколько могу судить, но по-видимому, окно является её слабым местом.

В общем, полностью сняли отлив, заштукатурили правильный уклон, и всё начало нормально стекать.

На свой глаз заметили, что у соседей снизу может быть такая же проблемка, так что рекомендовали бы проверить, чтобы в будущем избежать соответствующих проблем.
02 авг 2014 21:57
В жилом комплексе открылась зона отдыха.
Здесь с удовольствием и пользой для себя могут провести время все жильцы «Софии Киевской» - малыши, детки постарше, их родители, и даже бабушки и дедушки.

На территории ЖК теперь есть детская площадка с красивыми, яркими и удобными качелями, каруселями и горками, которые наверняка понравятся нашим самым маленьким жильцам. Для детей постарше мы обустроили спортивные площадки, где можно поиграть в баскетбол, волейбол и мини-футбол. Думаем, что и родители здесь с удовольствием проведут ни один товарищеский матч! Ну а настольному теннису все возрасты покорны – для этого вида спорта в нашей зоне отдыха также есть все необходимое.
17 авг 2014 11:53
Цитата "Domik - Новострой":
В жилом комплексе открылась зона отдыха.
Здесь с удовольствием и пользой для себя могут провести время все жильцы «Софии Киевской» - малыши, детки постарше, их родители, и даже бабушки и дедушки.

На территории ЖК теперь есть детская площадка с красивыми, яркими и удобными качелями, каруселями и горками, которые наверняка понравятся нашим самым маленьким жильцам. Для детей постарше мы обустроили спортивные площадки, где можно поиграть в баскетбол, волейбол и мини-футбол. Думаем, что и родители здесь с удовольствием проведут ни один товарищеский матч! Ну а настольному теннису все возрасты покорны – для этого вида спорта в нашей зоне отдыха также есть все необходимое.

а песочка -то в песочнице нет(
18 авг 2014 12:57
Цитата "YARKOV":
а песочка -то в песочнице нет(

Не мудрено, иначе кого-то снабдят материалом для штукатурки :jok:
21 авг 2014 20:08
Кто знает, безопасно ли проводить сделку без нотариуса?
21 авг 2014 21:19
Цитата "lelchik":
Кто знает, безопасно ли проводить сделку без нотариуса?

Мы проводили без нотариуса. Вот сегодня установили домофон в квартиру.
22 авг 2014 05:59
Цитата "lelchik":
Кто знает, безопасно ли проводить сделку без нотариуса?


Сделку спокойно проводите без нотариуса, я тоже сомневалась, но все норм) На сколько знаю, почти все покупали квартиры без участия нотариуса.
Единственный момент - вам продают имущественные права, после чего оформляются документы сразу на вас. Этот момент не безопасен, потому что имущественные права могут продать не только вам. Но в этом комплексе таких случаев нет)
05 сен 2014 14:43
Получили с женой документы на 2х комнатную квартиру в доме по ул.Горького,5В. Вся процедура заняла 3 недели.
28 сен 2014 08:16
Респект застройщику!!! подарил квартиру солдату из АТО, который сейчас на лечении... :clap:
29 сен 2014 09:43
Цитата "NeveDimka":
Респект застройщику!!! подарил квартиру солдату из АТО, который сейчас на лечении... :clap:


Тоже видел на сайте застрощика сообщение. удивляет то, что по идее государство обещало давать землю, жилье солдатам, а в итоге бизнесмены сами помагают людям...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .79. . .17
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее