Подать объявление

Рыночная цена недвижимости

1. . .404142
28 фев 2017 14:26
підкажіть, будь ласочка,на які документи забудовника слід звертати увагу? або де це можна подивитися? це все для мене дууууже нове і незвичне, не знаю куди бігти
28 фев 2017 16:16
Восемь обязательных вопросов, которые инвестору стоит задать в отделе продаж застройщика
//domik.ua/novosti/vosem-obyazatelnyx-vo prosov-kotorye-investoru-stoit-zadat-v-o tdele-prodazh-zastrojshhika-n250232.html
01 март 2017 14:36
Цитата "Romson":
Восемь обязательных вопросов, которые инвестору стоит задать в отделе продаж застройщика
//domik.ua/novosti/vosem-obyazatelnyx-vo prosov-kotorye-investoru-stoit-zadat-v-o tdele-prodazh-zastrojshhika-n250232.html


дякую за посилання! будемо вивчати)
07 март 2017 16:00
Цитата "Romson":
Восемь обязательных вопросов, которые инвестору стоит задать в отделе продаж застройщика
//domik.ua/novosti/vosem-obyazatelnyx-vo prosov-kotorye-investoru-stoit-zadat-v-o tdele-prodazh-zastrojshhika-n250232.html


Отлично, что я забрел на эту ветку и увидел этот комментарий. Спасибо за ссылку.
14 окт 2017 00:06
Цитата "Taras_Pe":


Спасибо, пригодится!
25 янв 2018 15:25

натрапила сьогодні на цікаву статтю, ніби свіжа)) розписано на рахунок документів і аферистів..найболючіша тема)) можливо комусь стане в нагоді))
https://abcnews.com.ua/ru/person/kak-opredelit-zakonnost-stroitelstva-zhilogo-doma-sovety-eksperta

31 янв 2018 13:59
Цитата "yalynka":
натрапила сьогодні на цікаву статтю, ніби свіжа)) розписано на рахунок документів і аферистів..найболючіша тема)) можливо комусь стане в нагоді))
https://abcnews.com.ua/ru/person/kak-opredelit-zakonnost-stroitelstva-zhilogo-doma-sovety-eksperta

Спасибо за статью. В закладки, пригодится на будущее в любом случае. Если не мне, то друзьям-знакомым.
06 фев 2018 08:24
Цитата "Taras_Pe":

Спасибо за статью. В закладки, пригодится на будущее в любом случае. Если не мне, то друзьям-знакомым.


інші статті там також варті уваги, особливо аналітика)) допомогає орієнтуватися у величезній кількості інформації про нерухомість, яка зараз є))
08 фев 2018 13:52
Цитата "yalynka":


інші статті там також варті уваги, особливо аналітика)) допомогає орієнтуватися у величезній кількості інформації про нерухомість, яка зараз є))


Добавил себе в закладки. Теперь главное найти время для того, чтобы читать это все полезное.
26 март 2018 12:21

Кстати я вот уже не первый раз слышу про обвал цен на новострои. Мне статья на глаза попалась по этой теме. Сижу и думаю, как поступать с деньгами. Как говориться "брать или не брать?")
//hubs.ua/business/ekspert-sberezheniya- ukraintsev-ujdut-iz-bankov-na-ry-nok-ned vizhimosti-124263.html

26 март 2018 12:34
Цитата "S_vetlana":
Кстати я вот уже не первый раз слышу про обвал цен на новострои. Мне статья на глаза попалась по этой теме. Сижу и думаю, как поступать с деньгами. Как говориться "брать или не брать?")
//hubs.ua/business/ekspert-sberezheniya- ukraintsev-ujdut-iz-bankov-na-ry-nok-ned vizhimosti-124263.html


а я вот обвала пока не наблюдаю, в сравнении с прошлым годом - цены на первичке даже немного подрасли.
27 март 2018 09:40
Цитата "AO":


а я вот обвала пока не наблюдаю, в сравнении с прошлым годом - цены на первичке даже немного подрасли.


Да вот и я о том же - в статьях на разных ресурсах пишут, что рынок будет падать. Просто некоторые говорят, что это может произойти через пару лет. Отсюда и вопрос - ждать или не ждать. И если вкладываться в жилье с целью потом на нем заработать (через пару лет) - получится ли? Если цены упадут.
27 авг 2018 18:46
Как найти оценщика жилья, если собираешься продавать квартиру?и всегда ли он нужен? Впервые сталкиваюсь с таким вопросом.
29 авг 2018 04:52
Цитата "tvoygeroy":
Как найти оценщика жилья, если собираешься продавать квартиру?и всегда ли он нужен? Впервые сталкиваюсь с таким вопросом.

Нужен, а найти не проблема, объявлений масса
30 авг 2018 18:33
Цитата "kvartira44":

Нужен, а найти не проблема, объявлений масса

А как понять, что он все правильно сделает? У него должны быть какие документы?
01 сен 2018 18:35

Почитайте:

Сколько стоит оценка недвижимости в Украине
//domik.ua/novosti/skolko-stoit-ocenka-n edvizhimosti-v-ukraine-v-2017-godu-n2510 50.html

17 сен 2018 08:43
Цитата "tvoygeroy":

А как понять, что он все правильно сделает? У него должны быть какие документы?

Как минимум, есть реестр оценщиков, там можно посмотреть, чтобы убедиться, что он работает законно.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .404142
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее