Подать объявление

Покупка против аренды

1. . .678
09 апр 2012 09:58
я знову зняв кімнату, тепер правда з квартирі, а не приватному секторі і з іншого боку від залізниці. Тепер це північна частина. Поряд куча новобудов серед соснини. Буду приглядатись. Сподіваюсь викласти фотки.
09 апр 2012 12:05
неугомонный :-B
09 апр 2012 12:32
Ой, пане модераторе. Я випадково відписався від теми.
Можна підписати мене назад?
09 апр 2012 12:41
До речі, хозяйка здає 3к квартиру за 3300 грн (губо кажучи за 412 у.е.), комуналка на орендаторах.
Я так порахував, що при 9% річних на депозити в ЮСД, її вартість мала би бути порядка 55000 у.е.
Тре буде подивитися, в яку ціну трійки зара на вторинному ринку в Ірпені, і як їм далеко до ціни, коли дохід на оренді співрівний доходу від депозиту.
09 апр 2012 12:57
подписаться на тему находится внизу каждой темы
09 апр 2012 15:12
Цитата "flyman":
я знову зняв кімнату, тепер правда з квартирі, а не приватному секторі і з іншого боку від залізниці. Тепер це північна частина. Поряд куча новобудов серед соснини. Буду приглядатись. Сподіваюсь викласти фотки.




Хотелось бы пообщаться по поводу Ирпеня(не был там), а Вишневое мне понравилось !
12 май 2014 19:16
найти не проблема... купить тоже... получить и вселиться сложно...
Харьковское шоссе 19
Лохвицкая 1-2
вот на что висит рекама в метро и на растяжках... 25-30 у.е.
Почитайте форумы инвесторов в эти адресса... когда намечалась сдача и сколько они лет уже ждут... сколько раз застройщик название менял...
ссылкой не владею что-то не смог сейчас найти тот форум... может забанили его.. кому надо такая реклама...

при такой цене сдача гарантированно года на 3-4 запоздает... и считайте сколько вы потеряете на аренде съемного жилья за эти годы... либо, если проблема не стоит с жильем, сколько потеряете не имея возможности сдать сию квартиру банальнов аренду...
"разница" нивелируется... а вот нервы могут серьезно повлиять на здоровье...
24 май 2014 23:05
в ряде стран (Испания, Германия) дейстивтельно существует практика аренды с договором на... 29 лет например.
С адекватной ценой, предсказуемо-гарантированной.
У нас такое не принято. Когда-то жил в съёмной - каждая встреча с владельцами квартира была проверкой на прочность: накинут ещё +10% к стоимости (в долларах) на след.месяц или нет...
04 июнь 2014 17:29
Автор, чим скiнчилися вашi пригоди? :)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .678
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx