Подать объявление

Ремонт и всё, что с ним связано - ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

1. . .2628. . .98
26 ноя 2014 15:55
Цитата "ValentynKa":
А никто не думал из комнаты делать кухню - студию, а кухню маленькой спальней? Чтобы холл не трогать и окна были в помещении где готовка. При этом получается евродвушка. Если думали, как с коммуникациями? :winky:

кухня - нормальная спальня, комната - комната, коридор - кухня студия )))
26 ноя 2014 16:08
Цитата "Trots":
Работает думая и подсказывает, как сделать лучше.


Думаю на фото підключення бойлера не вистачає зливу у каналізацію з аварійного клапану, бо від тиску клапан інколи відкривається і вода в такому випадку потече на пол :winky: Хтось ставить ще бутилочку, але ж вона лише на 2 літри. То ж раджу підключати безпосередньо до каналізації.

На фото відмітив червоним :ded:

26 ноя 2014 16:40
Цитата "ValentynKa":
А никто не думал из комнаты делать кухню - студию, а кухню маленькой спальней? Чтобы холл не трогать и окна были в помещении где готовка. При этом получается евродвушка. Если думали, как с коммуникациями? :winky:

==
Я об этом думаю постоянно, с тех пор как въехала)))
26 ноя 2014 17:07
Цитата "iraari":

Ребята! Это же у вас свадьба на выходные была?:leb: :poz: :ura:

Цитата "july_11":

Поздравляем тоже!!! Мира и любви!


Да, у нас) Спасибо огромное!))) :ura: :ura:
26 ноя 2014 17:17
Цитата "axleraze":

==
Я об этом думаю постоянно, с тех пор как въехала)))

И какие мысли?))) Мне просто такой вариант кажется более интересным и европейским что ли (лично мне, никого не хочу обидеть, кухня-холл тоже имеет место быть в некоторых случаях, особенно если есть дети). Насмотрелась фоток в интернете - красивые такие есть варианты, можно по-разному сделать, но вот как с коммуникациями, не представляю пока.
26 ноя 2014 17:18
Цитата "Kampf":

кухня - нормальная спальня, комната - комната, коридор - кухня студия )))

Ну тут получается не совсем студия, а просто кухня (по совместительству вход в квартиру). Или у Вас там что-то еще поместилось? А можно фоточки плииииз!!!! :@-:
26 ноя 2014 17:36
Цитата "ValentynKa":

И какие мысли?))) Мне просто такой вариант кажется более интересным и европейским что ли (лично мне, никого не хочу обидеть, кухня-холл тоже имеет место быть в некоторых случаях, особенно если есть дети). Насмотрелась фоток в интернете - красивые такие есть варианты, можно по-разному сделать, но вот как с коммуникациями, не представляю пока.

А подвод коммуникаций в большую комнату Вас не смущает? :winky: Все стояки идут в ванной. Ванна граничит и с прихожей (уже кухней), и с маленькой комнатой. В одной стене дары заделываете, в другой пробиваете. Чтобы провести трубы в большую комнату, придется либо проводить их через всю маленькую комнату по периметру, либо прыгать через них в маленьком коридорчике. Вам какой вариант ближе? ;) :hi:
26 ноя 2014 17:41
Цитата "sarvi":

А подвод коммуникаций в большую комнату Вас не смущает? :winky: Все стояки идут в ванной. Ванна граничит и с прихожей (уже кухней), и с маленькой комнатой. В одной стене дары заделываете, в другой пробиваете. Чтобы провести трубы в большую комнату, придется либо проводить их через всю маленькую комнату по периметру, либо прыгать через них в маленьком коридорчике. Вам какой вариант ближе? ;) :hi:

Вот это ж как раз и смущает. Поэтому пока спрашиваю - может кто-то что-то гениальное придумал :winky:
У нас пока в холле типа гостинная - можно посидеть, поваляться, телик посмотреть... гостей принимать. Умней пока ничего не придумала. Интересно, кто как еще извратился с нашими полторашками (однушкой язык не поворачивается назвать, хрущевки обзавидуются :winky: )
26 ноя 2014 17:42
Цитата "ValentynKa":

Вот это ж как раз и смущает. Поэтому пока спрашиваю - может кто-то что-то гениальное придумал :winky:
У нас пока в холле типа гостинная - можно посидеть, поваляться, телик посмотреть... гостей принимать. Умней пока ничего не придумала. Интересно, кто как еще извратился с нашими полторашками (однушкой язык не поворачивается назвать, хрущевки обзавидуются :winky: )

Думаю как у нас Вы уже видели?
26 ноя 2014 17:48
Цитата "sarvi":

Думаю как у нас Вы уже видели?

Если салатовые стульчики, то да. Да? :winky:
26 ноя 2014 17:49
Цитата "ValentynKa":

Если салатовые стульчики, то да. Да? :winky:

Ага.
26 ноя 2014 18:00
Цитата "sarvi":

Ага.

А Вы уже дверь входную сделали?
26 ноя 2014 18:16
Цитата "ValentynKa":

А Вы уже дверь входную сделали?

Не. Собираюсь.
26 ноя 2014 18:27
Цитата "sarvi":

Не. Собираюсь.

А вообще довольны вариантом кухни-холла? Как вентиляция и особенно снег, который приносится в дом с порога? Очень интересно все! :winky:
26 ноя 2014 18:41
Цитата "ValentynKa":

А вообще довольны вариантом кухни-холла? Как вентиляция и особенно снег, который приносится в дом с порога? Очень интересно все! :winky:

Вентиляции хватает. Все верхняя одежда и обувь прячется в шкаф. Та что мокрая, в уголочке аккуратно стекла и тоже в шкаф. Лично нашу семью все очень устраивает. Такое ощущение, что всегда так жили. Привыкли в тот же день как перенесли.
26 ноя 2014 18:55
Цитата "sarvi":

Вентиляции хватает. Все верхняя одежда и обувь прячется в шкаф. Та что мокрая, в уголочке аккуратно стекла и тоже в шкаф. Лично нашу семью все очень устраивает. Такое ощущение, что всегда так жили. Привыкли в тот же день как перенесли.

:super:
27 ноя 2014 09:21
Цитата "Den31":
Соседи, кто остался доволен работой своих сантехников и плиточников, напишите, пожалуйста, их контакты. Сейчас активно ищем хороших мастеров, чтобы начать работу в начале декабря. Важно, чтобы делали хорошо, но цены были адекватные.

У меня работали двое ребят,сейчас у соседей(водили на показ ко мне), сами местные, работали "под ключ" по санузлам, доволен, контакты могу в личку. По ценам как договоритесь

Можете, пожалуйста, прислать мне их контакты на почту karamelka@ukr.net?
27 ноя 2014 09:25
Цитата "Trots":
[attachment=1]20141126_153036.jpg[/attachment]
Могу предложить созвониться с плиточником, который работал у меня. Он так же и сантехник.Я его работой остался доволен. Работает думая и подсказывает, как сделать лучше. За цену договаривайтесь сами. Тел.: 0937003000 - Игорь.

Очень аккуратно сделал, мне нравится, спасибо за контакты!
27 ноя 2014 09:40
Цитата "arwen8":

Можете, пожалуйста, прислать мне их контакты на почту karamelka@ukr.net?

Отправил
27 ноя 2014 09:42
Цитата "sarvi":

Вентиляции хватает. Все верхняя одежда и обувь прячется в шкаф. Та что мокрая, в уголочке аккуратно стекла и тоже в шкаф. Лично нашу семью все очень устраивает. Такое ощущение, что всегда так жили. Привыкли в тот же день как перенесли.

Ми теж) Дуже зручно=) Всі побоювання які були виявилися марними=)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2628. . .98
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее