Подать объявление

Ремонт и всё, что с ним связано - ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

1. . .2729. . .98
27 ноя 2014 09:43
Цитата "Arlekino":

Ми теж) Дуже зручно=) Всі побоювання які були виявилися марними=)

А Вы могли бы тоже свои фоточки показать? tinakos@ukr.нет. А то в личку что-то не открываются сообщения последнее время.
Плиз!
27 ноя 2014 11:03
Цитата "ValentynKa":

А Вы могли бы тоже свои фоточки показать? tinakos@ukr.нет. А то в личку что-то не открываются сообщения последнее время.
Плиз!

Ввечері скину =))
27 ноя 2014 11:18
Цитата "Arlekino":

Ввечері скину =))

Так выкладывайте сюда. Все кто хотят еще делать - посмотрят. И я погляжу, а вдруг, что-то переделаю или доделаю ;) .
27 ноя 2014 11:30
Цитата "Trots":

Могу предложить созвониться с плиточником, который работал у меня. Он так же и сантехник.Я его работой остался доволен. Работает думая и подсказывает, как сделать лучше. За цену договаривайтесь сами. Тел.: 0937003000 - Игорь.

Даааа, про группу безопасности данный сантехник не знает.
Обходите его десятой дорогой.
27 ноя 2014 12:03
Даааа, про группу безопасности данный сантехник не знает.
Обходите его десятой дорогой.[/quote]

И что ж это за "группа безопасности"? Объясните, плиз. На вводе воды в квартиру поставлен редуктор давления и на бойлере установлена температура 60 градусов. При давлении в 4 атмосферы думаю течь не будет, а если будет - тогда выведу шлангочкой в инсталяцию и весь "сыр-бор". :hi:
27 ноя 2014 12:28
Цитата "Trots":

И что ж это за "группа безопасности"? Объясните, плиз. На вводе воды в квартиру поставлен редуктор давления и на бойлере установлена температура 60 градусов. При давлении в 4 атмосферы думаю течь не будет, а если будет - тогда выведу шлангочкой в инсталяцию и весь "сыр-бор". :hi:


А коли потече то мабуть сусіди СМС пришлють, ну або з дому не виходити. Звісно потім можна і шланг через пів кімнати пустити, але є певні правили підключення і "спец" повинен їх знати. :winky: ІМХО
27 ноя 2014 17:13
Цитата "Modelism":


Думаю на фото підключення бойлера не вистачає зливу у каналізацію з аварійного клапану, бо від тиску клапан інколи відкривається і вода в такому випадку потече на пол :winky: Хтось ставить ще бутилочку, але ж вона лише на 2 літри. То ж раджу підключати безпосередньо до каналізації.

На фото відмітив червоним :ded:

[attachment=0]Копия Фото0449.jpg[/attachment]


Уважаемый Modelism, Вы всех критикуете, а почему ж Вы не перенесли трубу подачи воды в квартиру в нишу? Так, вроде, будет красивее и мороки с кафелем меньше. И моей бывшей квартире с давлением 4 атмосферы и температурой в бойлере 60 градусов клапан не срабатывал...
27 ноя 2014 17:25
Цитата "Trots":


Уважаемый Modelism, Вы всех критикуете, а почему ж Вы не перенесли трубу подачи воды в квартиру в нишу? Так, вроде, будет красивее и мороки с кафелем меньше. И моей бывшей квартире с давлением 4 атмосферы и температурой в бойлере 60 градусов клапан не срабатывал...

Я не критикую а даю поради і кажу як повинно бути, :winky: хтось вміє сприймати, а хтось ні, мені байдуже. :chillout:

В мене на фото все правильно, і все ховається за загальний короб. А якщо Ви про перенос загального металевого стояка холодної води, то це поперше заборонено, а подруге замовнику це не потрібно. :winky: :notsure:
27 ноя 2014 17:29
Цитата "Trots":

И что ж это за "группа безопасности"? Объясните, плиз. На вводе воды в квартиру поставлен редуктор давления и на бойлере установлена температура 60 градусов. При давлении в 4 атмосферы думаю течь не будет, а если будет - тогда выведу шлангочкой в инсталяцию и весь "сыр-бор". :hi:

Вы не поверите, но даже при 3 атмосферах течет.
К тому же не забывайте, что иногда приходится бойлер и на максимум включать.
Будете потом "шлангочку" выводить? Зачем тогда надо было ремонт делать?
Ваш мастер где-то Вашего уровня. Сложно его специалистом назвать, если он не посчитал нужным сделать все правильно
27 ноя 2014 17:39
[/quote]
Вы не поверите, но даже при 3 атмосферах течет.
К тому же не забывайте, что иногда приходится бойлер и на максимум включать.
Будете потом "шлангочку" выводить? Зачем тогда надо было ремонт делать?
Ваш мастер где-то Вашего уровня. Сложно его специалистом назвать, если он не посчитал нужным сделать все правильно[/quote]

Уважаемая Erzuli, у Вас есть свой форум "City Group", зачем Вы встряёте в не Ваш форум? Вы ж даже не знаете наши проблемы. Мы, соседи, между собой и сами разберёмся. Спасибо Вам за участие. :hi:
27 ноя 2014 17:50
Цитата "Modelism":

Я не критикую а даю поради і кажу як повинно бути, :winky: хтось вміє сприймати, а хтось ні, мені байдуже. :chillout:

В мене на фото все правильно, і все ховається за загальний короб. А якщо Ви про перенос загального металевого стояка холодної води, то це поперше заборонено, а подруге замовнику це не потрібно. :winky: :notsure:


Заходите в гости :yes: Подскажите не правильно сделанное - накажу сантехника :hm: а с Вами :chillout:
27 ноя 2014 20:23
Цитата "Arlekino":

Ввечері скину =))

Очень ждемс!)
28 ноя 2014 10:21
Цитата "Serg_87":
[attachment=0]SAM_4189-1.JPG[/attachment][attachment=1]SAM_4185-2.JPG[/attachment]Кухня, покраска! Поставили месяц назад.

Скажіть будь-ласка скільки метрів у вас довжина стіни, де холодильник стоіть і плита?
28 ноя 2014 14:02
Цитата "Shapar_Julia":

Скажіть будь-ласка скільки метрів у вас довжина стіни, де холодильник стоіть і плита?


3,42 м
28 ноя 2014 22:11
Цитата "Serg_87":


3,42 м

Це разом з вентиляційним каналом? Чи від вентиляціі до угла?
28 ноя 2014 22:17
Цитата "Shapar_Julia":

Це разом з вентиляційним каналом? Чи від вентиляціі до угла?

У дбк кухни в панельках стандарт... 3,42 на 3,42 плюс минус пару см...короб 30на90
30на90
3,42 это с коробом
29 ноя 2014 14:51
Цитата "Arlekino":

Ми теж) Дуже зручно=) Всі побоювання які були виявилися марними=)

А как врезались в вент шахту? Чтобы вытяжка была
30 ноя 2014 14:12
Цитата "Shador":

У дбк кухни в панельках стандарт... 3,42 на 3,42 плюс минус пару см...короб 30на90
30на90
3,42 это с коробом

Не стандартні, у нас в однушкі 2,93!!!
01 дек 2014 06:05
Уважаемые форумчане! Начала местами "бухтеть" и трескаться стяжка пола... наверно придется разбивать "бухтящие" места, грунтовать и заново заливать самовыравнивающейся смесью, потому что не хочется постелив напольное покрытие через 3-4 года столкнуться с разрушением основания... Кто как боролся с данной проблеммой? :hi:
01 дек 2014 11:17
А кто уже устанавливал кухню? Поделитесь у кого заказывали и как вам впечатления.. А то предложений миллион но какое там качество будет не ясно... 6-)

Спасибо всем откликнувшимся. Можно в личку
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .2729. . .98
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее