Реальная стоимость участка в 20-ти км зоне от Киева

Всё, что касается загородных домов, квартир и земельных участков.
Где за городом жить хорошо? Где построить дом, дачу.

користувач форуму
Ответов: 426
alexs brovkin писал(а):надин,вы имеете ввиду 5 соток в 10км-й зоне от киева?а насчет пролегания коммуникаций на этих участках,не владеете информацией?
Я в основном владею информацией по Броварам, у нас все по улице.
користувач форуму
Ответов: 26
nadin55 писал(а):Я в основном владею информацией по Броварам, у нас все по улице.

понятно,надин,спасибо,но мне интересно правобережье,но ситуация в целом ясна,правда, думаю все же, суммы эти люди только хотят,а купить можно и подешевле ,мне предлагали варианты и значительно дешевле,вот я и решил задать этот вопрос ,чтоб прояснить картину,думаю все же дать объяву ,это будет реальный фильтр
щойно зареєструвався
Ответов: 3
alexs brovkin писал(а): понятно,надин,спасибо,но мне интересно правобережье,но ситуация в целом ясна,правда, думаю все же, суммы эти люди только хотят,а купить можно и подешевле ,мне предлагали варианты и значительно дешевле,вот я и решил задать этот вопрос ,чтоб прояснить картину,думаю все же дать объяву ,это будет реальный фильтр

Что значит "значительно дешевле"? Это сколько и за что если не секрет? Смотрю сейчас олх по участкам все приблизительно одинаковое по ценам без таких вот "значительно дешевле". Хотя может я вас неправильно понял. Я где-то месяц назад интересовался этим вопросом, но потом все как-то притихло на время у меня.
користувач форуму
Ответов: 157
19км от Киева,Одесское направление, с.Зеленый Бор, от 950у.е/сотка.
користувач форуму
Severinnec писал(а):
Что значит "значительно дешевле"? Это сколько и за что если не секрет? Смотрю сейчас олх по участкам все приблизительно одинаковое по ценам без таких вот "значительно дешевле". Хотя может я вас неправильно понял. Я где-то месяц назад интересовался этим вопросом, но потом все как-то притихло на время у меня.

Бывают интересные предложения по недостроенным домам, например в Киеве Бортничи около 300кв.м с участком 10с на берегу озера за 70000 с торгом.Строили для себя , проблемы личного характера.
користувач форуму
nadin55 писал(а):Бывают интересные предложения по недостроенным домам, например в Киеве Бортничи около 300кв.м с участком 10с на берегу озера за 70000 с торгом.Строили для себя , проблемы личного характера.
А есть в Требухове (15 км от Киева в броварском направлении) за 8000уе 15 соток.
користувач форуму
Ответов: 26
Severinnec писал(а):

смотрите ниже отзыв надин,мне добавить нечего,таких участков много если искать
новий користувач
Ответов: 11
Житомирское направление, Макаровский р-н. От окружной 26 км, от Житомирского кп 22 ( там стоит знак Киев - перечеркнуто)
Цены по Ясногородке от 450 до 600 у е. Если на 5 км дальше то можно по 350 у е за сотку найти
користувач форуму
Ответов: 112
Далековато.
новий користувач
Ответов: 11
У каждого свои желания и видение. И сумма для покупки.
користувач форуму
Ответов: 176
В прошлом году хотел взять участок в с. Пуховка (20 км. от Троещины), отдавали 20 соток за 12 тыс. (поле которое граничит с дачными участками, 3 соседа построены). Так же было на ул. Сагайдачного 26 участок 15 соток за 6,5 тыс.
В первом случае электричество от частного трансформатора, 2 тыс. за 8 кВт. Во втором случае участок в селе, старый надел - электричество по гос. цене (вроде 11300 тогда было).
В декабре смотрел Хотяновку - дачи, 5 соток - 10 тыс. в обжитом кооперативе. В КГ Межречье - 1,7 тыс. сотка, +600 у.е. 1 кВт.
Смотрел Круглик, тоже 6 соток в садовом кооперативе за 15 тыс. но отдадут за 12-13 тыс. Электричество бесплатно в пределах 3кВт.
Посчитал все расходы на покупку участка и постройку дома, пришел к выводу, что сразу все не осилю, поэтому решил инвестировать в квартиру, а дачу буду на лето снимать (от 8 до 12 тыс. грн. есть хорошие варианты).
CMD
користувач форуму
Ответов: 172
Купил участок в селе в 30 км за 8к, это 12 соток, потом ещё докупил у села в итоге 10к за 18 соток. Газ, электрика прям возле участка, подключёние все через государственные компании, не дорого. Ехать 25-30 мин от дома до КП
Новостной бот Domik.ua
Ответов: 509
Какие земельные участки покупают в пригороде Киева весной 2017 года

За прошлый год спрос и цены на земельные участки в пригороде Киева снизился. Данная тенденция сохраняется в I квартале 2017 года. Исключение составили земельные участки в пределах таких населенных пунктов, как село Гатное, поселок Конча-Заспа. Здесь владельцы земли продолжают держать ценовую планку на уровне прошлого года.
користувач форуму
Ответов: 88
ШО там того Гатного... Село селом. Единственный но жирный плюс - близость к Киеву.
Новостной бот Domik.ua
Ответов: 509
За сколько можно купить земельный участок в пригороде Киева весной

На II квартал 2017 года риэлторы Киева и области прогнозировали повышение спроса на участки земли в пригороде столицы. В апреле текущего года оживления на рынке недвижимости не зафиксировано. Чтобы найти покупателя продавцам земельных участков необходимо идти на существенные ценовые уступки. Как изменились цены на земельные участки, и какие критерии учитывают покупатели, при выборе земли в пригороде Киева читайте на страницах Domik.ua.
Пред.

Вернуться в Загородная недвижимость

dsf

Обсуждение новостей 

• ЖК "Prior Place"

8 200 грн./м2

Комплекс состоящий из двух 12-этажных кирпичных домов

• Троещина-20, жилой дом 5

18 350 грн./м2

Дополнительно инвестор оплачивает Вознаграждение Управителя Фонда финансирования строительства (ФФС) в размере 2,5%-3% от стоимости "объекта инвестирования".

• ЖК Атлант

8 750 грн./м2

Житловий комплекс Атлант тепер і в Луцьку

• КГ "Лесное озеро"

7 200 грн./м2

• ЖК "Затишна Оселя"

11 280 грн./м2

Новый жилой комплекс комфорт-класса в пгт Глеваха